Четверг, 28.03.2024, 17:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто избил Бена? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто избил Бена?
Кто избил Бена?
coolpin Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:38 | Сообщение # 26
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
но это не мог быть Дез, он бы его порвал в мясо за Пенни, а там просто ссадины на лице...

И рука поломана)) Ну мало ли, могла начатся драка, Дез избивал Бена, но Бен сумел его оглушить и сбежать, или это Пенни его так.)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:40 | Сообщение # 27
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Странно, что никто не спросил Бэна, кто его так, даже Джек. Я всё ждала этого вопроса, но ...
А кто избил, действительно не совсем понятно. Хотя, мог Уидмор, за попытку подобраться к Пенни. Почему не убил? Потому что не может, и, наверное, даже чужими руками (правила). А избить - самое то, тем более, бедному Бэну не привыкать, прямо стиль жизни какой-то.

Не верю!
 
Награды: 204  +
Toliker Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:41 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 299
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
Toliker, мда, уже в который раз :(((( я даже термин придумала для людей, которые основывают теории на их переводе - "жертва неправильного перевода"

Самое смешное, что утром, когда смотрел без перевода, все было понятно. Щас же с лостфильмом все с ног на голову встало :p

Добавлено (20.02.2009, 02:41)
---------------------------------------------

Quote (grafovat)
Странно, что никто не спросил Бэна, кто его так, даже Джек. Я всё ждала этого вопроса, но ...

Думаю, что все привыкли к тому, что правды все равно не дождутся


Это не остров. Это место, где происходят чудеса.
 
Награды: 3  +
grafovat Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:42 | Сообщение # 29
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toliker)
Думаю, что все привыкли к тому, что правды все равно не дождутся

Да, спрашивать нет смысла :)


Не верю!
 
Награды: 204  +
scretch Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:43 | Сообщение # 30
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
Toliker, мда, уже в который раз :(((( я даже термин придумала для людей, которые основывают теории на их переводе - "жертва неправильного перевода" но это не мог быть Дез, он бы его порвал в мясо за Пенни, а там просто ссадины на лице...

тоже соглашусь бред что Бен поехал и так просто убил Пенни. Я думаю всетаки что они с Саидом кого грохнули (Саида взяли ,Бен убежал, и на самолете видели почти похожую картину что и 3 года назад только вместо кейт был Саид который находился в наручниках для чего - я думаю чтобы воссоздать как на 815 рейсе только там была Кейт а тут Саид чтобы попасть на остров

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
coolpin Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:45 | Сообщение # 31
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
тоже соглашусь бред что Бен поехал и так просто убил Пенни. Я думаю всетаки что они с Саидом кого грохнули (Саида взяли ,Бен убежал, и на самолете видели почти похожую картину что и 3 года назад только вместо кейт был Саид который находился в наручниках для чего - я думаю чтобы воссоздать как на 815 рейсе только там была Кейт а тут Саид чтобы попасть на остров

Угу, а Бен побежал в туалет наркоту принимать))) :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Toliker Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:48 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 299
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (coolpin)
Угу, а Бен побежал в туалет наркоту принимать)))

может, обезболивающее. все-таки перелом или что там у него. у кого был перелом тот знает, что приятного мало.


Это не остров. Это место, где происходят чудеса.
 
Награды: 3  +
Pard Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:52 | Сообщение # 33
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (coolpin)
Угу, а Бен побежал в туалет наркоту принимать)))

Я думаю Бен играл роль Локка, его выбросили в окно с первого или второго этажа, лицо в порезах, а вместо позвоночника он сломал руку при падении. Если он на острове быстренько исцелится, а в чемодане оказется набор ножей, то точно он за Локка.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Toliker Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:54 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 299
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Я думаю Бен играл роль Локка, его выбросили в окно с первого или второго этажа, лицо в порезах, а вместо позвоночника он сломал руку при падении. Если он на острове быстренько исцелится, а в чемодане оказется набор ножей, то точно он за Локка.

Если им необходимо воссоздать детали первого попадания на остров, то тут скорее более уместна инвалидная коляска для Бена, чем лангетка.


Это не остров. Это место, где происходят чудеса.
 
Награды: 3  +
Poisoned Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:55 | Сообщение # 35
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

неа, Бен был Херли, потому что он опоздал на самолет и Чарли, потому что пошел в туалет перд самым крушением

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Pard Дата: Пятница, 20.02.2009, 03:01 | Сообщение # 36
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен говорил Локку, что тот кто переместит остров, обратно никогда не вернётся, Бен очень старается вернуться, поэтому он играет одновременно многие роли: Локка, Хёрли и Чарли. :)

"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
grafovat Дата: Пятница, 20.02.2009, 03:03 | Сообщение # 37
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
неа, Бен был Херли, потому что он опоздал на самолет и Чарли, потому что пошел в туалет перд самым крушением

Вот интересно, а может ли Бэн кем-то вообще быть? Ведь в том времени, куда они попали один Бэн уже есть. И увидим ли мы его вообще среди потеряшек на острове? Или в этом и суть? Прикинуться, например, Хёрли? Но это не должно сработать, ведь как ни маскируйся, ты тот, кто есть.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Toliker Дата: Пятница, 20.02.2009, 03:05 | Сообщение # 38
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 299
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Бен говорил Локку, что тот кто переместит остров, обратно никогда не вернётся, Бен очень старается вернуться

значит несмотря на такой риск, ему хочется нарушить это правило и на БЗ сделать что-то ну крайне важное


Это не остров. Это место, где происходят чудеса.
 
Награды: 3  +
Poisoned Дата: Пятница, 20.02.2009, 03:05 | Сообщение # 39
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Бен говорил Локку, что тот кто переместит остров, обратно никогда не вернётся,

неа, он сказал что тому, кто перемещает Остров нельзя возвращаться. а мы все знаем, что если очень хоцца то можно.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Сергей-СПб Дата: Пятница, 20.02.2009, 03:07 | Сообщение # 40
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, здесь всё прощё, чем вы думаете.

Бена избил именно Саид. И вот какая у меня теория.

1) Саид пообещал, что если Бен или Джек ещё раз его найдут - то им не поздоровится. После церкви Бен нашёл Саида - потому ему и "не поздоровилось".
2) Бен пошёл к Саиду, т.к. ему было важно, чтобы Саид признал вину за убийство двух человек вместо Херли - чтобы Херли выпустили из тюрьмы, и чтобы кто-то сообщил ему насчёт рейса самолета.
3) Адвокат Бена всё провернул так, чтобы Херли выпустили, а депортация Саида произошла именно в тот же день и час, когда отправляется лайнер.

Вот так!

Замчание: возможно Бен ходил к Саиду только насчёт признания вины. А насчёт рейса самолёта он мог и сам сказать Херли, когда того выпустили из тюрьмы. Или через своего адвоката. Потому Саид и удивился, увидев всех на самолёте.


Желаю Удачи!
 
Награды: нет  +
Toliker Дата: Пятница, 20.02.2009, 03:14 | Сообщение # 41
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 299
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сергей-СПб)
Я думаю, здесь всё прощё, чем вы думаете. Бена избил именно Саид. И вот какая у меня теория. 1) Саид пообещал, что если Бен или Джек ещё раз его найдут - то им не поздоровится. После церкви Бен нашёл Саида - потому ему и "не поздоровилось". 2) Бен пошёл к Саиду, т.к. ему было важно, чтобы Саид признал вину за убийство двух человек вместо Херли - чтобы Херли выпустили из тюрьмы, и чтобы кто-то сообщил ему насчёт рейса самолета. 3) Адвокат Бена всё провернул так, чтобы Херли выпустили, а депортация Саида произошла именно в тот же день и час, когда отправляется лайнер.

Класс! Респект и уважуха!


Это не остров. Это место, где происходят чудеса.
 
Награды: 3  +
grafovat Дата: Пятница, 20.02.2009, 03:20 | Сообщение # 42
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сергей-СПб)
Бен пошёл к Саиду, т.к. ему было важно, чтобы Саид признал вину за убийство двух человек вместо Херли - чтобы Херли выпустили из тюрьмы, и чтобы кто-то сообщил ему насчёт рейса самолета

Возможно и так. Но зачем Бэну идти к Саиду? Его могли арестовать и без признания, просто предъявить обвинения и всё. Да и Саид не стал бы подставлять Хёрли.
Всё же склоняюсь к версии Пенни - Уидмор - Дэз.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Passionate Дата: Пятница, 20.02.2009, 03:35 | Сообщение # 43
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Саид? Было бы слишком просто.
И не в стиле Лоста.

Это какой-то загадочный и неизвестный нам пока персонаж. Или же банально - человек Уидмора.
Или действительно старый друг Бена.. мало ли что у него было в жизни. По Бену всего-то два флеш-бека, увы, так что, кто знает, где он еще себе врагов нажил?:)


Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Mirona Дата: Пятница, 20.02.2009, 04:25 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю что Дез. И дело тут вовсе не кровожадности.
Если посягают на самое дорогое - человек за себя не в ответе.
А с другой стороны вот и предлог вернуться для Деза на остров и отомстить
Бену.
 
Награды: 2  +
DoktorKto Дата: Пятница, 20.02.2009, 07:00 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline

Mirona, Согласен я тоже думаю что Дез ето как раз в стиле Лоста B)
ONLY DJATER!!!!!
 
Награды: нет  +
YaRIc Дата: Пятница, 20.02.2009, 07:20 | Сообщение # 46
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен сказал, что он убьет Пенни..
И вдруг он с пристани звонит побитый, приезжает на самолет и летит на остров..
Если он не убил Пенни, то получается, что он не ответил за свои слова.. А это не в стиле Бенжамина!
Так что, скорее всего Дезмонд избил .. или люди Уидмора (он же тоже не хотел, чтоб его дочь погибла и мб послал людей следить и если что спасти).. :p

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
Pard Дата: Пятница, 20.02.2009, 08:33 | Сообщение # 47
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Вот интересно, а может ли Бэн кем-то вообще быть? Ведь в том времени, куда они попали один Бэн уже есть. И увидим ли мы его вообще среди потеряшек на острове?

В соседней теме: Куда делись Бен, Сун, Саид, а также другие пассажиры
Quote (alladin)
На самом деле, так и могло произойти. Трое попали в прошлое - Джек, Кейт и Хёрли..
А остальная компания - Бен, Саид и Сун.. в будущее. И в будущее.., когда мы видели опустошённый лагерь и две лодки, с бутылкой воды с рейса 316 - Ajira Airways.
Если мы вспомним третий сезон.., то Сойер спросил у Джулиет: "...что вы здесь строите..?" - Джулиет: "...взлётно-посадочную полосу.." с улыбкой - "..для инопланетян..". Было ли это иронией или подсказкой, что Бен уже тогда знал о том, что должно было произойти в будущем "возвращенцев". Что самолёт Ajira Airways, должен был приземлиться именно на эту полосу, и старался подстелить "соломенку", чтобы посадка была помягче...

alladin, выдвинул дельную мысль я его в это поддерживаю, тогда Бен не встретит в Дхарме себя юного мальчика и от анигиляции не произойдёт "бум".


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Сергей-СПб Дата: Пятница, 20.02.2009, 09:51 | Сообщение # 48
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Саида могли арестовать и без признания, просто предъявить обвинения и всё. Да и он не стал бы подставлять Хёрли.

Саида не могут арестовать, потому что никто не видел, как он кого-то убивал. Все камеры были обращены на Херли.

И когда на причале Саид увидел всех оставшихся, понял, что больше некого спасать, понял, чего от него хотят - то, учитывая то, что у него и так уже никого дорогого не осталось в большом мире, мог самостоятельно пойти и сдаться полиции, лишь бы хоть чем-то помочь Херли. Потому что это единственное, что он мог для него еще сделать.

Причем, признания Саида - это не подстава Херли, а наоборот, помощь другу, его освобождение.


Желаю Удачи!
 
Награды: нет  +
Neron-72 Дата: Пятница, 20.02.2009, 09:55 | Сообщение # 49
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toliker)
Перед тем как выйти из церкви, Бен сказал Джеку, что он должен выполнить просьбу одного старого друга. Что же это за просьба такая? И наверное если он хотел пойти убивать Пенни он не стал бы о себе говорить в третьем лице.

Думаю, это сделали те, кто забрал Аарона.. а то, что его у Кейт отобрали -мне кажется очевидным

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Сергей-СПб Дата: Пятница, 20.02.2009, 09:56 | Сообщение # 50
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теперь что касается версии, что Бена избил Дезмонд.

В спойлерах к 5 сезону говорилось, что Бен отомстил Чарльзу ещё перед тем, как собрал всю "шестерку" на причале. Там было сказано, что он это сделал ещё до рождения ребенка у Пенни и Дезмонда. Якобы он заметил Пеннни в ресторане вместе с Дезмондом - и подсыпал яд в ее еду. А потом, когда заметил, что она беременна, даже остановил официанта. И посчитал, что на этом его месть закончена.

Если верить этому спойлеру, у Дезмонда просто не было претензий к Бену, чтобы его избивать. Или всё же сценаристы LOST'а подготовили нам очереднйо сюрприз...


Желаю Удачи!
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто избил Бена?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!