Четверг, 25.04.2024, 02:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чарльз Уидмор - отец Пенелопы и сын Пенелопы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чарльз Уидмор - отец Пенелопы и сын Пенелопы
Чарльз Уидмор - отец Пенелопы и сын Пенелопы
TomaSs Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:34 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

У меня есть предположение, что Чарльз Уидмор сын Пенелопы и Дезмонда. Нам доказывает 1 факт, что Дез и Пенни назвали своего ребенка Чарли. И вот я думаю, почему Чарльз не Хьюм, а Уидмор, потому что они всей семейкой вернулись на остров отец (Дезмонд) умер, мать пенелопа умерла. Он жил на острове долгое время, пока не выбрался с него и потом искал остров всю свою жизнь, а так как Уидмор мб любил свою мать больше он взял ее фамилию, а будущем назвал свою дочь в честь матери

Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
spravka Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:36 | Сообщение # 2
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Еще один попался.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
TomaSs Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:37 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Еще один попался.

Всмысле попался?


Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
Meerkat Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:38 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

угу. но сия теория, изложенная ранее, например, вот здесь, становится, судя по сообщению TomaSs, всё более очевидной.
"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
komar-ik Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:43 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Нет! Это глупо...Тогда получается, что Чарльз сам себе дед и внук :D :D :D :D
Тебе всё отзовётся....

Сообщение отредактировал komar-ik - Воскресенье, 22.02.2009, 08:07
 
Награды: 2  +
TomaSs Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:47 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (komar-ik)
Нет! Это глупо...Тогда получается, что Чарльз сама себе дед и внук

Глупо то это глупо, но все эти перемещения, например когда Джин оказался с молодой даниэль Руссо или когда островитяни были в 54 году, мне кажется все может быть


Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
spravka Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:49 | Сообщение # 7
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (TomaSs)
Всмысле попался?
Хоть кажется что это полная чушь, однако очень интересная. Я боюсь себе признаться в этом, но я попалась. Мысль зацепило. И я все еще думаю на эту тему, какой бы сумашедшей она ни казалась. По крайней мере если элементарно сразу не отметать эту идею, а поразмыслить хоть пару минут, то начинаешь думать, а что? И тогда начинаешь гнать ее прочь, а потом опять а что если всетаки. Вот я и попалась.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
TeeNa Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:57 | Сообщение # 8
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

это может быть только в одном случае - если она ему не родная дочь


Сообщение отредактировал TeeNa - Суббота, 21.02.2009, 11:57
 
Награды: 30  +
phsycolog Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:59 | Сообщение # 9
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Чарльз Уидмор - и отец, и сын Пенни, то получается замкнутый круг: Пенни родила Чарльза, он вырос, от него родилась Пенни, Пенни родила Чарльза... Бред какой-то! И вообще, две субстанции одной и той же персоны не могут находится в одном и том же времени, т.е. маленький Чарльз и большой Чарльз не могут сосуществовать в одном времени.Человек не может существовать в двух возрастах одновременно. А Чарльзом его назвали, вообще не в честь деда, в честь того самого Чарли, который увидел Пенни на мониторе и тем самым дал ей возможность найти Деза.
 
Награды: 1271  +
komar-ik Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:59 | Сообщение # 10
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Quote (TomaSs)
Глупо то это глупо, но все эти перемещения, например когда Джин оказался с молодой даниэль Руссо или когда островитяни были в 54 году, мне кажется все может быть

Да, но они не делали ничего особенного, парадоксального, в основном были просто наблюдателями) Но родить женщину, которая тебя же и родила... Нет, сценаристы на это 999% не пойдут, не в их стиле)

Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:01 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вчера я это описал.
То что Чарльз Уидмор одновременно и отец Пени и её сын называется "родственно-временной парадокс". И этот парадокс очень часто встречается в научной фантастике.
 
Награды: 9  +
HunterVik Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:03 | Сообщение # 12
White Hunter
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 923
Замечания: 40%
Статус: Offline

очень интересная теория :) собственно говоря, почему бы и нет? с этими перемещениями во времени все возможно

Lost, буду скучать по тебе )))
NOTA BENE CLUB
SkateTeam:)
 
Награды: 121  +
spravka Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:06 | Сообщение # 13
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

В любом случае я теперь буду наблюдать за этой идеей, пока не получу хоть малейшего подтверждения или опровержения.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
phsycolog Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:08 | Сообщение # 14
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
То что Чарльз Уидмор одновременно и отец Пени и её сын называется "родственно-временной парадокс". И этот парадокс очень часто встречается в научной фантастике.

Тогда тот человек, который пишет такую фантастику, плохо разбирается в физике. Даже если это и фантастика, она основывается на элементах физики, на то она и научная! И вообще, не думаю, что жанр Лоста - научная фантастика, здесь все можно объяснить физическими законами. Почему Чарльз Уидмор не может быть и дедом самому себе, я написала выше!
 
Награды: 1271  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:13 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (spravka)
В любом случае я теперь буду наблюдать за этой идеей, пока не получу хоть малейшего подтверждения или опровержения.

Попробуй пересмотреть все диалоги Десмонда и Уидмора из предъидущих сезонов, помоему там можно найти подтверждение этой теории.

Добавлено (21.02.2009, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
И вообще, не думаю, что жанр Лоста - научная фантастика, здесь все можно объяснить физическими законами.

Как объяснить физическими законами перемещения во времени и исчезновение острова на глазах десятков свидетелей? Как объяснить физическими законами бродящего по острову и общающегося со многими реальными людьми мертвеца (отец Джека)?
 
Награды: 9  +
spravka Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:15 | Сообщение # 16
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну я прочитала посты, в общем то чтото там хорошо объясняется. Например почему Бен грозится убить Пенни, и почему Уидмору стоит этого опасаться, не с позиции родственных чувств, а с позиции самосохранения.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Meerkat Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:15 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Вот я и попалась

Значит, пришла пора суммировать "пасхалки", на которых строится теория о том, что Ч.Уидмор - сын Пенни и Дезмонда. Я предлагаю в этой теме, своевременно созданной TomaSs, изложить все "за" и "против", основанные не на догадках или интуиции, а исключительно на интерпретации фактов, известных нам из предыдущих серий.

Итак, тезисы "за" то, что Чарльз Уидмор - сын Пенелопы и Дезмода:

1. Пенелопа и Дезмонд живут вместе, но не женаты. Таким образом, их сын Чарли должен носить фамилию матери (правда, в сериале о этом ничего не говорится). Значит, его полное имя: Чарльз Уидмор.

2. Пенелопа и Дезмонд фактически живут на яхте, здесь проходит детство их сына Чарли. Из предыдущих серий мы знаем, что Чарльз Уидмор очень любит яхты. Просто фанат яхт...

3. В первом сезоне Джек находит в пещере два скелета, судя по одежде - мужчины и женщины. Рядом, на камне, лежат два кубика - черный и белый.

4. Такие же кубики лежат в прошлом на столике в спальне Пенелопы, куда Дезмонд попадает после "схлопывания" бункера.

5. Дезмонд слишком часто и слишком эмоционально повторяет всем, что на остров больше не вернется. Слишком часто и слишком эмоционально. А почему он это повторяет? Потому что ему постоянно намекают на то, что его миссия не закончена. Несомненно, он вернется на остров.

6. Пенелопа, по её собственным словам, готова следовать за Дезмондом куда угодно, если это нужно. И для начала они отправились искать мать Фарадея. Заметьте, что Дезмонд был почти готов отказаться от этой идеи, но именно Пенни его переубедила. Это дает основания полагать, что если Дезу суждено отправиться на остров, Пенни последует за ним. А вместе с ними - и маленький Чарли Уидмор.

Возможно, в сериале были еще какие-то "пасхалки" в пользу этой теории. Если Вы их знаете - напишите. Так же приветствуются факты - но именно факты, а не эмоции - против этой теории.


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
spravka Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:19 | Сообщение # 18
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Так же приветствуются факты - но именно факты, а не эмоции - против этой теории.

Ну ну! Дай людям переварить сначала, а то сразу факты подавай. :)

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Суббота, 21.02.2009, 12:20
 
Награды: 279  +
Bayleas Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:21 | Сообщение # 19
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

ээээ...взрыв мозга просто...согласна с этим :
Quote (phsycolog)
Если Чарльз Уидмор - и отец, и сын Пенни, то получается замкнутый круг: Пенни родила Чарльза, он вырос, от него родилась Пенни, Пенни родила Чарльза... Бред какой-то!

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:22 | Сообщение # 20
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Meerkat привёл довольно таки убедительные факты в подтверждение этой теории. Однако с этой теорией не согласуется следующий эпизод: Дезмонд выходит из тюрмы, его встречает Уидмор и предлагает ему откупные, чтобы Дез оставил в покое его дочь. Если уидмор знает что Дез его отец, а Уидмор знает ОЧЕНЬ много, то получается что он своими действиями добивается отмены события собственного зачатия.
 
Награды: 9  +
K@teAusten Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:25 | Сообщение # 21
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Meerkat, Очень интересно..я прочитала и согласна обсолютно со всем! но мне кажется что это все таки немного слишком.. x
-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)


Сообщение отредактировал K@teAusten - Суббота, 21.02.2009, 12:29
 
Награды: 161  +
Meerkat Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:26 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
Если уидмор знает что Дез его отец

это очень важный момент! Возможно, самый важный! Потому что мы не знаем о том, знает ли Чарльз Уидмор, кто его отец. Об этом в сериале ни слова, ни намека (ну, кроме разве что разговора Бена с Уидмором. Но, зная тягу Бена к "загадочкам", можно предположить, что Бен-то знает, а Уидмор - нет...)


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
spravka Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:27 | Сообщение # 23
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
добивается отмены события собственного зачатия.

Или отодвигает сроки этого зачатия, ведь события должны развиваться по другому.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
phsycolog Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:29 | Сообщение # 24
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

ПоСТаНиУжСу, Ну скажем, Кристиан является не многим, а только Клер и Локку. И возможно, это вообще видения! Кто сказал, что, например, если бы вместо Локка в хижине Джейкоба был другой человек - Бен, например, он бы увидел Шепарда-старшего?!! Джеку просто являлся его отец, поскольку это его отец. И такие видения возможны. Связь с иным миром существует! Да и вообще, мы пока не знаем, кто разгуливает в обличии Кристиана. А перемещения в пространстве объяснить с точки зрения современной физики худо-бедно возможно. Ведь расчеты Хокинг - не просто глупости какие-то, и маятник тоже. И вообще, даже не ссылаясь в данных вопросах на физику, на нее можно сослаться в других вопросах. Повторяю, для меня Лост - не научная фантастика, на худой конец, мистика! А это разные вещи! Фантастика - человеческая выдумка, а мистика - нечто существующее, но пока не объяснимое.
 
Награды: 1271  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:32 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ого я придумал!
А что если Уидмор добивается всеми силами чтобы Дезмонд навсегда забыл про Пенни с одной целью - если отменить событие собственного зачатия, то можно стать бессмертным (как Ричард)?!?!? Ведь если ты никогда не рождался, то ты никогда не умрёш!!!
Однако просто убить дезмонда до момента собственного зачатия нельзя. Дезмонд добровольно должен отказаться от этого и быть живым после момента во времени когда Уидмор был зачат.
 
Награды: 9  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чарльз Уидмор - отец Пенелопы и сын Пенелопы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!