Пятница, 26.04.2024, 01:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему Бен не исчез вместе с остальными с самолёта? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему Бен не исчез вместе с остальными с самолёта? (Ваши мнения по этому поводу...)
Почему Бен не исчез вместе с остальными с самолёта?
Jaikop Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:07 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как нам стало известно из 7 эпизода,Джек,Кейт,Сун,Саид и Хёрли исчезли с самолёта во время вспышки.Вопрос:почему Бен не исчез вместе с ними?Нам показали как Бен лежит среди пострадавших при крушении самолёта.Я предполагаю,что это может быть из-за того что Бен не летел со всеми в первый раз.А как думаете вы?
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:09 | Сообщение # 2
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

но тогда встречный вопрос - почему не переместился Локк,он же летел со всеми в первый раз... ;)
 
Награды: 161  +
Jaikop Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:12 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (duracella)
но тогда встречный вопрос - почему не переместился Локк,он же летел со всеми в первый раз...

А может быть он переместился с самолёта?Всех раскидало по разным местам,и Локк исчез при вспышке тоже,попав в то место,куда упал самолёт? :)

 
Награды: нет  +
Larochka-i Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:13 | Сообщение # 4
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну так нам еще не показали Сун и Саида. Мы не можем пока утверждать, что и они переместились во времени. Ну а на счет Бена мне тоже интересно...
Jate Family
 
Награды: 435  +
ReflectionOriginal Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вабщето есть мнение что сун тоже не исчезла, а сбежала ночью с лапидусом на каное, в начале об этом говориться . Ну и Лок ведь тоже не исчез, так что бен не одинок.
 
Награды: 5  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:17 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

А почему должны перемещаться во времени те кто летел первый раз? Кто вам такое сказал? Или это записано в каких то инструкциях к сериалу Лост?
 
Награды: 9  +
Tim27 Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

переместились вроде те, кто был из 6ки ошеаник, а Бен и Локк не были

 
Награды: 10  +
Akula-la Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Значит и в первый раз Бен тоже летел в самолёте ;)

Когда упал "315", то Джек не нашёл тело своего отца. Тело (как и тело Локка) оказалось в другом времени. А Бен его сопровождал :p . Хотя нет, Бен был на острове при падении. Это нам показано...

Думаю, что (если смотреть на карту, которую Цезарь держит в начале 7-0й серии), что такие, как Локк и Бен перемещаются в реальном времени, а такие, как Джек и остальные - в...как там оно переводится? Вымышленное? (ну, суть, что не в настоящем). И они должны соединить эти два времени для чего-то. :o


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Ben_Macho Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:19 | Сообщение # 9
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я думаю , что Бен не должен был перемещается потому что не должен был лететь. Летя на остров он знал , что он не переместиться куда-нибудь.

Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
Firs058 Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:20 | Сообщение # 10
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скорее всего Бен не переместился во времени дабы не внести свои коррективы в поступки тех, кто переместился. Он, как и Локк, будет "творить" только в настоящем. Плюс Бен сам же говорил что кто повернет колесо больше не вернется на остров. И Бен и Локк колесо повернули. Оба не переместились, логично? Скорее всего под словами не вернутся на остров имеллось в виду не вернутся на остров во времени.
Йа СКЕЙТЕР
М - "Жизнь всегда такая трудная или только в детстве?
Л - ...Всегда". © Леон


Сообщение отредактировал Firs058 - Пятница, 27.02.2009, 22:22
 
Награды: 1  +
Jaikop Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:20 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ben_Macho)
Я думаю , что Бен не должен был перемещается потому что не должен был лететь. Летя на остров он знал , что он не переместиться куда-нибудь.

Но ведь обстоятельства могли быть непредсказуемыми!А если бы он погиб? :)

 
Награды: нет  +
Akula-la Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:21 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Ну вабщето есть мнение что сун тоже не исчезла, а сбежала ночью с лапидусом на каное, в начале об этом говориться . Ну и Лок ведь тоже не исчез, так что бен не одинок.

Может быть это не Сун, а нас просто хотят запутать? Может за Лапидусом прибежала Джульетт или ещё кто? ;) И они поплыли по очень важному делу. Например, спасать народ с другого острова? :p

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Ben_Macho Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:23 | Сообщение # 13
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
Но ведь обстоятельства могли быть непредсказуемыми!А если бы он погиб?

Не , Бен знал что идет на крайне рискованный шаг , и дело тут не в том мог он погибнуть или нет , тут дело в том , кем Бен станет на острове после возвращения. А также вопрос о Джоне. Простит ли..... <_<


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
Jaikop Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:24 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Может быть это не Сун, а нас просто хотят запутать? Может за Лапидусом прибежала Джульетт или ещё кто? И они поплыли по очень важному делу. Например, спасать народ с другого острова?

Да наверняка Сун с Лапидусом поплыли на большой остров к остальным...Тем более для Сун важно лишь одно-найти своего мужа...А т.к. она его среди выживших при крушении не увидела,вывод один:он на соседнем острове :)

Добавлено (27.02.2009, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Ben_Macho)
Не , Бен знал что идет на крайне рискованный шаг , и дело тут не в том мог он погибнуть или нет , тут дело в том , кем Бен станет на острове после возвращения. А также вопрос о Джоне. Простит ли.....

Да Бен как всегда найдёт отговорку....НО!Мне кажется что после данного поступка Бену теперь тем более никто верить не будет. :?

 
Награды: нет  +
Okoner Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:25 | Сообщение # 15
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Akula-la, что ты рейс 815 называешь 315???))))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jaikop Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:27 | Сообщение # 16
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Может быть это не Сун, а нас просто хотят запутать? Может за Лапидусом прибежала Джульетт или ещё кто? И они поплыли по очень важному делу. Например, спасать народ с другого острова?

Ты видимо это необдумано написал... :) Во-первых,откуда Джульетт знать о том,что на соседнем острове есть Лапидус?Во-вторых,зачем он ей нужен?У неё более веселая компания,и более содержательная.В третьих,она находится на другом острове.
;) ;)

 
Награды: нет  +
Eulka Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:30 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

А с какой стати Сун определила на каком она острове...
Я тоже думала, что женщина, с которой уехал Лапидус - была Сун. Но вот терь сомневаюсь. Представьте - они упали, Сун в Охапку Лапидуса, не кого-нибудь, а именно его... и побежала мужа спасать?
А может, это вообще не Лапидус. Ведь не один же пилот был. Или один? Может, Лапидус со стюардессой поплыл? Куда и зачем?

И почему Илена (или как ее там) сказала, что список пассажиров у пилота? Значит они его искали. Зачем?

 
Награды: 1  +
Jaikop Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:34 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Eulka)
А с какой стати Сун определила на каком она острове... Я тоже думала, что женщина, с которой уехал Лапидус - была Сун. Но вот терь сомневаюсь. Представьте - они упали, Сун в Охапку Лапидуса, не кого-нибудь, а именно его... и побежала мужа спасать? А может, это вообще не Лапидус. Ведь не один же пилот был. Или один? Может, Лапидус со стюардессой поплыл? Куда и зачем? И почему Илена (или как ее там) сказала, что список пассажиров у пилота? Значит они его искали. Зачем?

Таак.Первое.Сун находилась на острове ранее около 100 дней.Следовательно ей по-любому известно существование другого острова,а так как местность неизвестна,пораскинула мозгами,и поняла,что она именно на этом острове.Второе.Как ты думаешь,Сун поплывёт за Джином с незнакомцем,или с Лапидусом?Само собой с Лапидусом!Третье.Илена искала список пассажиров самолёта потому,что её попросил Локк найти его,что бы посмотреть кто из шестёрки летел с ними.

 
Награды: нет  +
Larochka-i Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:36 | Сообщение # 19
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
Во-первых,откуда Джульетт знать о том,что на соседнем острове есть Лапидус?Во-вторых,зачем он ей нужен?У неё более веселая компания,и более содержательная.В третьих,она находится на другом острове.

И скорее всего в другом времени.
Ну а на счет Бена 2 варианта:
1. Он знал, что не переместится
2. Ему туда нет возврата

Jate Family
 
Награды: 435  +
Melani_a Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:50 | Сообщение # 20
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Он знал, что не переместится
2. Ему туда нет возврата
Тогда интересно, зачем летел? Он ведь, наверное, знал о последствиях. Решил перехитрить судьбу...Попал все-таки на остров, но только не совсем куда надо... А может сюда ему и надо. Короче путаница!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Фрай Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:51 | Сообщение # 21
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверное потому, что в этом времени уже существует один Бендажмин-ребенок.
Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Jaikop Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:52 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Тогда интересно, зачем летел? Он ведь, наверное, знал о последствиях. Решил перехитрить судьбу...Попал все-таки на остров, но только не совсем куда надо... А может сюда ему и надо. Короче путаница!

Вряд ли существует 2 времени....Мне кажется что время одно... :) И что новые потеряшки будут летать во времени вместе со старыми

 
Награды: нет  +
duracella Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:54 | Сообщение # 23
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Наверное потому, что в этом времени уже существует один Бендажмин-ребенок.

я бы согласился.если бы не знал о том,что когда Локк и ко шли к Орхидее,они увидели столб света...который изходилиз люка,где тогда сидел Локк...получается было на острове 2 Локка,2 Сойера и т.д. ...и в данном случае,если верить твоему так сказать утверждению,в том времени тоже существовал второй Локк,раз он тоже не переместился... ;)
 
Награды: 161  +
MsLeila Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:56 | Сообщение # 24
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я считаю, что Бен не переместился,тк он не нужен острову времен Дхармы... в то время на острове уже должен жить молодой\юный Лайнус, а 2 Бена в одном времени- перебор)))
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
Akula-la Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:59 | Сообщение # 25
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Okoner)
Quote (Akula-la)
Может быть это не Сун, а нас просто хотят запутать? Может за Лапидусом прибежала Джульетт или ещё кто? И они поплыли по очень важному делу. Например, спасать народ с другого острова?

Ты видимо это необдумано написал... :) Во-первых,откуда Джульетт знать о том,что на соседнем острове есть Лапидус?Во-вторых,зачем он ей нужен?У неё более веселая компания,и более содержательная.В третьих,она находится на другом острове.
;) ;)

Ну, думаю, "816" падал не так незаметно ;)
И естественная реакция тех, кто уже на острове, посмотреть кто же это там упал? Джульетт я просто так взяла :) она ж единственная девушка там ;)

Сун-то тоже не знала, что её муж на другом острове ;) Куды ж они рванули? Ночью! Это ж опасно! Единственный вариант - увидели огонёк или что-то, что говорило о том, что на том острове есть люди. Но опять же - откуда она была уверена, что её муж именно ТАМ, а не ЗДЕСЬ? :) Наверное Уолт пришёл и всё ей рассказал ;)


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему Бен не исчез вместе с остальными с самолёта? (Ваши мнения по этому поводу...)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!