Пятница, 29.03.2024, 17:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Зачем Локк навестил Уолта ? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Зачем Локк навестил Уолта ? (Мы же знаем, что не просто так :))
Зачем Локк навестил Уолта ?
Delta7 Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:50 | Сообщение # 26
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня еще интересует сон Уолта, неспроста всё это......
"Конец один. А то, что до него всего лишь прогресс" (С)Jacob
 
Награды: нет  +
ZanoZochKa Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:54 | Сообщение # 27
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мда, я тоже думаю что всё это не просто так ну на щёт сна...
И с Уолтом он встретился не просто так я щитаю...
Причина: долго не видались, хотел проведать...хм... мутно..
Да и Уолт так спокойно отреагировал, я поражена

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
mjn7 Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:13 | Сообщение # 28
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

нам же не все показали...может они еще раз встречались? и вообще, не о Уолте ли упоминалось в некрологе Бентама, как о сыне-подростке? и кто заказал этот некролог? Бен не стал бы упоминать о шуме в комнате... ведь перед самоубийством не дебоширят так, что консьержи сбегаются...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Eulka Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:18 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Какой некролог? Где и кто читал некролог?
Помню.... серию тока подскажите....
 
Награды: 1  +
janu6ka Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:24 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

мо
Quote (mjn7)
и вообще, не о Уолте ли упоминалось в некрологе Бентама, как о сыне-подростке?

я думаю, что не о Уолте. но возможно, что у него от женщины, которую он любил и которая умерла был ребенок, о котором Лок не знал

 
Награды: нет  +
dimana Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:39 | Сообщение # 31
Герой Асфальта
Группа: Свои
Сообщений: 286
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется, что это знак, в прошлый раз, когда Локк увидел Уолта (пускай и не настоящего), он спас его от самоубийства, сейчас Локк тожу понадеялся на Уолта, но, похоже, тот ему ни в чем не помог.
Уважаемые представители администрации, прошу обратить внимание на дату назначения меры наказания "Повышение уровня замечаний",
в виду удаленности этой даты от текущей
Прошу о назначении меры поощрения типа "Понижение уровня замечаний".
 
Награды: нет  +
ben-xack Дата: Вторник, 03.03.2009, 01:19 | Сообщение # 32
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется потому что хотел рассказать ему об его отце...но не смог. и вообще мне кажется что Локком всё время манипулируют.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Alexxfiles815 Дата: Вторник, 03.03.2009, 01:22 | Сообщение # 33
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (ben-xack)
Локком всё время манипулируют.

он как пешка Удмора но одновременно и Бена. Кто первый дотянется до этой "роковой" пешки, тот победил. Возможно, Локк шел спросить у мальчика о том, какой выбор сделать/кому поверить... но это всего лишь одна из 1000000млн версий... <_<

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
ЧудоВперьях Дата: Вторник, 03.03.2009, 01:28 | Сообщение # 34
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 51
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimana)
Мне кажется, что это знак

Поддерживаю. Уолта с детства называли необычным мальчиком. И на острове он некоторым являлся, хотя, насколько я помню, потеряшкам являлись только мертвые. Думаю насчет Уолта еще много интересного будет, неспроста его опять показали.

Сейчас столько пишут о вреде курения, что я решила бросить...читать
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Вторник, 03.03.2009, 08:03 | Сообщение # 35
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Карма! Их судьба такова. Бена- убить Локка. Локка-погибнуть от рук Бена(намерение по крайней мере такое у Бена есть всегда). А вот Уолт - как посланник, ангел-хранитель Локка,миссия которого предупреждать Локка о грядущей опасности. Вспомним сколько раз это было.

1. Не открывай его Джон!(люк)
2. Не делай этого Джон, вставай и иди(яма,попытка суицида))
3. Последний сон Уолта думаю тоже предупреждение о грядущей опасности.Только вот что же Уолт не предупредил то Джона о Бене(убийстве Локка).
Не удивительно, что Уолт несмотря на способности, был выперт с острова Беном(конечно сопляк какой то тут мне мешать будет, в планы вмешиваться).
Вот когда Локк лежал в яме,к нему Уолт приходил, взрослый уже, посланник из будущего? Это подтверждает мое предположение, в чем же тайна Уолта. НЕ только птичек убивать, главное он умеет перемещаться, без всякого там облучения, Еще первый сезон нам это открыл, просто тогда это не было понятно,


"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Вторник, 03.03.2009, 08:16
 
Награды: 279  +
Charlie=Shady Дата: Вторник, 03.03.2009, 08:24 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 27
Замечания: 40%
Статус: Offline

Просто Лок хотел позвать с собой на остров а потом передумал типо ему хорошо и сдеся живется и типо много пережил уже....

Добавлено (03.03.2009, 08:24)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
Карма! Их судьба такова. Бена- убить Локка. Локка-погибнуть от рук Бена(намерение по крайней мере такое у Бена есть всегда). А вот Уолт - как посланник, ангел-хранитель Локка,миссия которого предупреждать Локка о грядущей опасности. Вспомним сколько раз это было.

1. Не открывай его Джон!(люк)
2. Не делай этого Джон, вставай и иди(яма,попытка суицида))
3. Последний сон Уолта думаю тоже предупреждение о грядущей опасности.Только вот что же Уолт не предупредил то Джона о Бене(убийстве Локка).
Не удивительно, что Уолт несмотря на способности, был выперт с острова Беном(конечно сопляк какой то тут мне мешать будет, в планы вмешиваться).
Вот когда Локк лежал в яме,к нему Уолт приходил, взрослый уже, посланник из будущего? Это подтверждает мое предположение, в чем же тайна Уолта. НЕ только птичек убивать, главное он умеет перемещаться, без всякого там облучения, Еще первый сезон нам это открыл, просто тогда это не было понятно,


Слушай очень интересно я согласен ... angel angel
 
Награды: 1  +
Loyso Дата: Вторник, 03.03.2009, 08:37 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (spravka)
в чем же тайна Уолта. НЕ только птичек убивать, главное он умеет перемещаться, без всякого там облучения, Еще первый сезон нам это открыл, просто тогда это не было понятно,

Напомни, что ты имеешь ввиду?

 
Награды: 8  +
spravka Дата: Вторник, 03.03.2009, 08:44 | Сообщение # 38
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

в Тайнах острова темка про Уолта есть,его тайну.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Loyso Дата: Вторник, 03.03.2009, 09:14 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (spravka)
в Тайнах острова темка про Уолта есть,его тайну.

Не сафсем понятно, но согласен :D

Вообще думаю что ключевые моменты которые определенно и однозначно могут вывести на истинное понимание происходящего афтары конечно скрывают. Но именно этот фактик может служить указателем. Так тема Уолта не раскрыта полностью, но судя по всему имеет вполне конкретное влияние на происходящее, так же как Мисс Хопкинс, Уидмор, Аббадон, Фарадей, Пеннелопа и многие другие (или Другие?). Проблема как раз и заключается в том что по этим персонажам инфы настолько мало что остается либо упражняться вилами по воде, либо ждать когда нас соизволят просветить :'(

Про Уолта помимо того что он черный и не любит птичек, могу только предположить что Бен так же как мы считал его Необычным. Однако отпустил на БЗ. Может он понял что Необычный не значит Имеющий важное значение в истории острова?

 
Награды: 8  +
adaliv Дата: Вторник, 03.03.2009, 09:33 | Сообщение # 40
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (spravka)
главное он умеет перемещаться, без всякого там облучения,

А вот это еще Большой вопрос!?

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Neron-72 Дата: Вторник, 03.03.2009, 09:38 | Сообщение # 41
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, все разгадки тайн Лоста нам показали в 1м-2м сезонах... надо обратиться к их взаимодействию на острове.
Вспомните, о чем они говорили, чему Локк учил Уолта и как к этому ревновал майкл... думаю, ответ очевиден, но мы его пока не можем разглядеть

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
mjn7 Дата: Вторник, 03.03.2009, 09:42 | Сообщение # 42
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

У Хелен мог быть конечно ребенок..., но от Джона Локка! Сыном Джереми Бентама могли назвать только того, кто знал его, под этим именем, вряд ли он успел бы настолько расположить к себе парня, который никогда его не видел за несколько дней, к тому же Джон бросил его мать беременной получается, а такое не прощают...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ivan800 Дата: Вторник, 03.03.2009, 10:16 | Сообщение # 43
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Локк навестил Уолта чтобы увидеть его в том возрасте, в котором Уолт спас Локка из ямы, в которую Локка сбросил Бен после разговора с Джейкобом. Увидев Уолта в возрасте, примено в котором он явился к нему в яме, Локк понял, что Уолту нет проблем появляться периодически в неожиданных местах и звать его на остров специально - нет смысла.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Loyso Дата: Вторник, 03.03.2009, 10:45 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ivan800)
Локк понял, что Уолту нет проблем появляться периодически в неожиданных местах и звать его на остров специально - нет смысла.

Мысль!!! +

Добавлено (03.03.2009, 10:45)
---------------------------------------------
В Лосте есть масса условных событий, которые не несут какой-то информации, но являются знаковыми или тригерами для последующих событий. Особено их много в 5-м сезоне (возможно новая фишка которая только пришла в голову афтарам). Так Дез перся через океан чтобы донести весьма сомнительное по содержательности сообщение, Джек почему должен был прочитать письмо Локка и прочее. Думаю что встреча Локка с Уолтом - из этой серии.

Чтобы эти события могли значить? Может тоже реконструкцию чего нибудь? Например событий предшествующих рейсу 815?

Или что мне больше нравится - реконструкцию событий в параллельном временном континиуме.

 
Награды: 8  +
ADVOKAT90X Дата: Вторник, 03.03.2009, 11:09 | Сообщение # 45
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уолт незнает что его отец умер правельно? значит Локк приехал к нему что бы сказать о трагедии, но не смог.
Тихо,Суд Идёт ! ! !
 
Награды: 1  +
ПупсегГг Дата: Вторник, 03.03.2009, 11:11 | Сообщение # 46
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ADVOKAT90X)
Уолт незнает что его отец умер правельно? значит Локк приехал к нему что бы сказать о трагедии, но не смог.

Согласен. может все таки и было, подумал зачем травмировать детскую психику...
 
Награды: нет  +
Loyso Дата: Вторник, 03.03.2009, 11:14 | Сообщение # 47
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ADVOKAT90X)
Уолт незнает что его отец умер правельно? значит Локк приехал к нему что бы сказать о трагедии, но не смог.

А Локк откуда знает о смерти Майкла? Он же и сам не уверен - именно поэтому и сказал что он был на корабле рядом с островом.

 
Награды: 8  +
ПупсегГг Дата: Вторник, 03.03.2009, 11:17 | Сообщение # 48
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
А Локк откуда знает о смерти Майкла? Он же и сам не уверен - именно поэтому и сказал что он был на корабле рядом с островом.

ладно, предположим так, тогда эта теория отпадает, ну зачем он тогда приходил к нему?
 
Награды: нет  +
Loyso Дата: Вторник, 03.03.2009, 11:21 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ПупсегГг)
ладно, предположим так, тогда эта теория отпадает, ну зачем он тогда приходил к нему?

могу только повторить свой камент вверху.

 
Награды: 8  +
janu6ka Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:27 | Сообщение # 50
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
он как пешка Удмора но одновременно и Бена. Кто первый дотянется до этой "роковой" пешки, тот победил.

Лок меня поражает: ведь вроде умный мужик,а так хочется ему стать лидером, что готов верить кому угодно и чему угодно :o то на острове он метался от одних к другим, то на БЗ

 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Зачем Локк навестил Уолта ? (Мы же знаем, что не просто так :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!