Суббота, 27.04.2024, 02:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Зачем Локк навестил Уолта ? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Зачем Локк навестил Уолта ? (Мы же знаем, что не просто так :))
Зачем Локк навестил Уолта ?
Loyso Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:36 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (janu6ka)
Лок меня поражает: ведь вроде умный мужик,а так хочется ему стать лидером, что готов верить кому угодно и чему угодно то на острове он метался от одних к другим, то на БЗ

Локк вечно тыкается как слепой котенок. И вечно ему нужны знаки - он не знает, а пытается отгадать. Может и к Уолту он пришел в надежде на какой-нибудь знак свыше. Тот сказал ему про пляж. И Локк успокоился - если Уолт видел его на Острове значит все сделано и пора помирать, как велел Алперт.

Однако его слезы перед Беном говорят об одном из двух:
- любо он хороший артист, что маловероятно (я говорю о Локк, а не актере играющем его)
- любо он так ни чего и не понял из слов Уолта - чтож с него взять, ему только коробочки клепать.

 
Награды: 8  +
Eulka Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:40 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
И вечно ему нужны знаки - он не знает, а пытается отгадать. Может и к Уолту он пришел в надежде на какой-нибудь знак свыше. Тот сказал ему про пляж.

Так может Лок поэтому и ищет знаков, чтобы пробудить свои воспоминания бессознательные? Просто так их нет, а когда есть знак - есть.
 
Награды: 1  +
Benjami_Linus Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:30 | Сообщение # 53
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Тот сказал ему про пляж. И Локк успокоился - если Уолт видел его на Острове значит все сделано и пора помирать, как велел Алперт.

Да, хорошая мысль. Правда, помирать он захотел не только по этой причине, но она одна из остальных.

Может Локк немного удивился тому, что Уолт сказал ему, что его захотят убить на пляже. Может он и не хотел умирать, что бы всё так не случилось. Но слишком много было причин, из-за которых он всё же решил покончить с жизнью. :p


NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Anthoney Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:56 | Сообщение # 54
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парень явно необычный и ещё вернётся на Остров, я думаю. Да вы хотя бы вспомните, как он являлся половине выживших во втором сезоне.
Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
phsycolog Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:06 | Сообщение # 55
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Парень явно необычный и ещё вернётся на Остров, я думаю. Да вы хотя бы вспомните, как он являлся половине выживших во втором сезоне.

Вот-вот! И сны у него необычные! Да и неспроста Локк его навестил, точно, что-то хотел от него услышать, но, думаю, не был удовлетворен встречей с Уолтом: он слишком мало Джону сказал.
 
Награды: 1271  +
Anthoney Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:12 | Сообщение # 56
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Вот-вот! И сны у него необычные! Да и неспроста Локк его навестил, точно, что-то хотел от него услышать, но, думаю, не был удовлетворен встречей с Уолтом: он слишком мало Джону сказал.

Когда я смотрел первый сезон в 2004-ом, я думал, что у них с Локком какая-то сильная связь. "Уолт, хочешь узнать секрет ?"
Жаль, что создатели забили на эту их связь, как и на самого Уолта впрочем... УОООООООООООООООЛТ !!!

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
ПупсегГг Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:12 | Сообщение # 57
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Парень явно необычный и ещё вернётся на Остров, я думаю. Да вы хотя бы вспомните, как он являлся половине выживших во втором сезоне.

Не помню такого, помню Шеннон его видела....
предположим и вернется на остров, только вот зачем он ему нужен?
 
Награды: нет  +
Ben__Linus Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:20 | Сообщение # 58
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПупсегГг)
Не помню такого, помню Шеннон его видела.... предположим и вернется на остров, только вот зачем он ему нужен?

Саид тоже видел его перед тем, как погибла Шеннон.
Quote (spravka)
в чем же тайна Уолта. НЕ только птичек убивать, главное он умеет перемещаться, без всякого там облучения, Еще первый сезон нам это открыл, просто тогда это не было понятно,

Помнится, во 2 сезоне у Майкла спрашивали, не появлялся ли Уолт там, где его не должно быть

I always have a plan!
 
Награды: 2  +
Melani_a Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:24 | Сообщение # 59
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben__Linus)

Помнится, во 2 сезоне у Майкла спрашивали, не появлялся ли Уолт там, где его не должно быть
Да..что-то было такое. По всей видимости он телепортироваться умеет, силой мысли, наверное. Странно, что такого ребенка отпустили Другие. Что-то они у него, значит, узнали или как то им помог он...
А Уолт был в писке Аббадона или Лок сам решил с ним встретиться? Забыла oops

Meloun
 
Награды: 5500  +
ПупсегГг Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:28 | Сообщение # 60
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben__Linus)
Саид тоже видел его перед тем, как погибла Шеннон.

Да-Да я это помню, может он играет тоже какую то роль...
[spoiler=ТЕОРИЯ О его СНЕ]Мне кажется, он видит сейчас сны, ну например он видел её смерть и пытается во сне остановить, прошло конечно три года, а это было давно, но вспоминаем Шеннон как она видела в то время Майкла, он что то хотел ей передать, так вот мне кажеться что все таки связана...[/spoiler]
 
Награды: нет  +
Armen Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:29 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати интересен тот момент, что Уолт которого он навестил, был такоже возраста как Уолт которого мы видели в 3 сезоне.
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Anthoney Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:36 | Сообщение # 62
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Кстати интересен тот момент, что Уолт которого он навестил, был такоже возраста как Уолт которого мы видели в 3 сезоне.

Проблема в актёре. Когда снимали третий сезон, он УЖЕ вымахал.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
ПупсегГг Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:38 | Сообщение # 63
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вроде его показали только в 4 сезоне с Хёрли а третьем сезоне его ведь не было, ну показали после того как три года прошло... правильно?
 
Награды: нет  +
Armen Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:39 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Проблема в актёре. Когда снимали третий сезон, он УЖЕ вымахал.

Тогда получается, что когда снимали 5ый сезон он должен был еще больше вымахать...

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
hanacha Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:41 | Сообщение # 65
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

Локк к Уолту сильно по-отцовски привязался ещё на острове, полюбил его, поэтому, конечно, чисто по-человечески пришел его навестить. На бессознательном уровне их связывает НИТЬ, объяснения которой они и сами пока не могут объяснить... Чувствуют, и всё тут.. Будущее покажет...
волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
Benjami_Linus Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:54 | Сообщение # 66
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПупсегГг)
Вроде его показали только в 4 сезоне с Хёрли а третьем сезоне его ведь не было, ну показали после того как три года прошло... правильно?

Нет. Ещё показали, как он спас Джона в яме с Дармовцами.

Quote (hanacha)
Локк к Уолту сильно по-отцовски привязался ещё на острове, полюбил его, поэтому, конечно, чисто по-человечески пришел его навестить.

Я думаю, Локк хотел что-то узнать, получить какую-то подсказку... Видно было, что после их разговора, Джон был разочарован, значит - не добился своего.

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
ArtSlash Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:06 | Сообщение # 67
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скорее всего он просто хотел получит новый ключик от Уолта к разгадке воссоединения 6ки)) Тут я согласен с Benjami_Linus,
“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Anthoney Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:12 | Сообщение # 68
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Я думаю, Локк хотел что-то узнать, получить какую-то подсказку...

А зачем ему подсказка ? Он прекрасно знал, что нужно делать. Мне кажется, Локк хотел тоже позвать парня на Остров, но что-то остановило его. Возможно, вспомнил о смерти Майкла или понял то, что Уолт опять будет на Острове, как в клетке.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
ArtSlash Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:15 | Сообщение # 69
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
А зачем ему подсказка ?

Он его вроде распрашивал Уолта, например "что тебе нечего не снилось"))))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Anthoney Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:21 | Сообщение # 70
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати Уолт выдал нам жирный сочный спойлер - ему приснилось, что Джона будут пытаться убить. Вряд ли кто-то усомнится, что сон обязательно сбудется.
Наверно на Локка обидятся Цезарь и Ко за то, что он такой скрытный и в 100000000-ый раз будет посягательсто на жизнь Локка.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
ZanoZochKa Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:22 | Сообщение # 71
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
А зачем ему подсказка ? Он прекрасно знал, что нужно делать. Мне кажется, Локк хотел тоже позвать парня на Остров, но что-то остановило его. Возможно, вспомнил о смерти Майкла или понял то, что Уолт опять будет на Острове, как в клетке.

Незнай, мне всё таки кажеться что он хотел получить от него какую нибудь подсказку, или напутствие.... Но не получил... А про то что он хотел его позвать на остров - наврятли...
Майкл умер на коробле, и тем более Уолт покинул остров не с О6, а задолго до этого... И поэтому м.б. его не надо было возвращать..

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
Psihomors Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:28 | Сообщение # 72
Мама Анархия
Жертва Дымка


Думаю просто хотел повидать, хотя Мэтью сказал, что должны вернуться все, а про этого Мэтью мы мало чего знаем. Мне кажется Уолт не вернётся на остров.
 
Награды: 16  +
Benjami_Linus Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:32 | Сообщение # 73
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Мне кажется, Локк хотел тоже позвать парня на Остров, но что-то остановило его. Возможно, вспомнил о смерти Майкла или понял то, что Уолт опять будет на Острове, как в клетке.

Они с Мэттью Аббадоном проделали немалый путь. И вдруг Джон передумывает и не решается делать, чего задумал? Мне кажется - не реально.

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Larochka-i Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:34 | Сообщение # 74
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hanacha)
Локк к Уолту сильно по-отцовски привязался ещё на острове, полюбил его, поэтому, конечно, чисто по-человечески пришел его навестить. На бессознательном уровне их связывает НИТЬ, объяснения которой они и сами пока не могут объяснить... Чувствуют, и всё тут.. Будущее покажет...

Я согласна с этим мнением. Он пришел к Уолту по той же причине, что и к своей любимой женщине - просто навестить, узнать как сложилась жизнь и т.д. Уолт сам начал ему рассказывать о своем сне. Может Джон что-то подобное и ожидал от Уолта, но врядли он хотел звать его на остров, просить советов...
Но Уолта я думаю мы еще увидим...

Jate Family
 
Награды: 435  +
Anthoney Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:34 | Сообщение # 75
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Мне кажется Уолт не вернётся на остров.

Зачем его тогда вообще показывать ? Вперемешку с Oceanic Six ?

Откуда Локк вообще знал, что Уолт в Нью-Йорке ?
Пока ищете ответ на этот вопрос, напомню, что у Уидмора была любопытная папка с местонахождением всех бедолаг.


Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Зачем Локк навестил Уолта ? (Мы же знаем, что не просто так :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!