Суббота, 27.04.2024, 07:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Зачем Локку надо было вернуться на остров? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Зачем Локку надо было вернуться на остров?
Зачем Локку надо было вернуться на остров?
Poisoned Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:28 | Сообщение # 26
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ((:-))
что-бы ожить

не надо было умирать, тогда и оживать не пришлось бы.

Quote (ARET)
Вернулся назад на остров , чтобы уничтожит Дхарму

ниче, что Локк попал на остров после 2005года? уже Дхармы и в помине нет.

Quote (adel481516234224)
ну наверно чтобы бы он со всеми вернулся и тогда бы скачки прекратились

скачки и так прекратились после того как он повернул колесо и зафиксировал его положение.

Quote (Katy123)
Лок- глава других, как и Бен в своё время.

он сам себя лидером и назначил, если вы внимательно смотрели, вы бы это заметили. я не знаю заметили вы или нет... да и вообще, лидер из Локка очень сомнительный, он легко поддается внушению и манипулированию


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Alexxfiles815 Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:50 | Сообщение # 27
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Локк был нужен острову, наверное потому что Ричард поговорил с Сойером, Кейт, Джеком и тд ещё в Дхармовские времена, он все узнал, что будет в будущем и вот, типо прорецателся теперь ходит и ждет пока это случится, пока то случится... ну так вот, Джек рассказал Ричарду, что Локк с ними на самолете полетел тоже и теперь в будущем в гробу где-то лежит... А Ричард про это все Бену рассказал, а тот уже зная как все случится, просто шел по течению времени... У Бена никогда не было плана!!! :p Ему Ричард рассказывал, как все будет дальше, как он должен поступить итд...!!! моя безумная теория!
Соль жизни в том, что она не сахар

Сообщение отредактировал Alexxfiles815 - Пятница, 06.03.2009, 17:52
 
Награды: 8  +
SG-1_27 Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:06 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Локк с рейса 815, значит ему нужно было быть там!
ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
ARET Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:14 | Сообщение # 29
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, А то что он может вернутся скачком назад , недумала :p
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Notis Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:29 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Что бы ожить

Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
draugven Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:47 | Сообщение # 31
Too Sentimental
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Репутация: 132
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ben_Macho)
Ну чтобы все вспышки закончились , надо было вернуться всем , вот они его и взяли. Да и чтобы он лидером остров стал.

вспышки кончились без возвращения 6ки, мы ж видели. поэтому я тоже не пойму, зачем тащить 6ку назад...
Quote (Poisoned)
может быть, Ричард видел их во времена Дхармы, поэтому все они нужны были на острове, чтобы не менять историю?

я думаю, нет. whatever happend,happend, Ричард-то должен это знать.
так что выходит, локк будет спасать остров еще от чего-то..
Quote (Fissh)
а Локк выступит в роли миссии, по спасению мира? по сути он перешёл в стадию "святых" восскрес после смерти(опять библейские мотивы)

или мир)

Добавлено (06.03.2009, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Alexxfiles815)
У Бена никогда не было плана!!! Ему Ричард рассказывал, как все будет дальше, как он должен поступить итд...!!! моя безумная теория!

такое потрясение устоев :D :D :D

Кенга & Кошка Ру!!!
 
Награды: 48  +
lostlove13 Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:48 | Сообщение # 32
КоЛенЬкА_Is_lOvE
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 712
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажется одной из причин почему Лок верит людям которые связаны с островом да и самому острову так сказать-потому что именно он вернул ему ноги,и он боится снова вернуться к старой никчёмной жизни.А к самому острову он относится как чуду ,и он больше бится скорее что с островом что то случится чем с людьми...возможно я ошибаюсь
♥Чего хотим мы друг от друга? Лично я хочу твоего друга.
 
Награды: 137  +
LostInTime Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:05 | Сообщение # 33
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самое непонятное для меня это почему О6 переместились во времени летя в самолете.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Викулова Дата: Суббота, 07.03.2009, 09:44 | Сообщение # 34
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 80
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

У Локка пунктик: вроде всех хочет спасти: но не догадывается, что им-островитянам уже хорошо))
а вот ещё: он хочет вернуться на остров, так как боится в реальной жизни снова вернуться на кресло-каталку, даже после возвращения на большую землю он снова засел... :)

Sawyer. Kate. Love.
Only Skate™

 
Награды: 1  +
ArtSlash Дата: Суббота, 07.03.2009, 10:00 | Сообщение # 35
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прсто он считает что он рулевой этого корабля и это его миссия в жизни)))
“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
daheshka Дата: Суббота, 07.03.2009, 10:08 | Сообщение # 36
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

А по мне Локк и не собирался возвращаться - он же помирать собирался, это ж Бен захотел взять его с собой, только вот зачем он бену после того, что он с ним сделал
"Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того, чтобы ждать"© В. Цой

Джейт - the best!
 
Награды: 2  +
Psihomors Дата: Суббота, 07.03.2009, 10:14 | Сообщение # 37
Мама Анархия
Жертва Дымка


Я тоже ломаю голову зачем надо было возврощаться Шестёрки и Ко.
Думаю это не просто так. Но всё же я был прав на счёт того, что Шестёрка должна вернуться не для того чтобы всех спасти.

 
Награды: 16  +
draugven Дата: Суббота, 07.03.2009, 14:43 | Сообщение # 38
Too Sentimental
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Репутация: 132
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Викулова)
У Локка пунктик: вроде всех хочет спасти

у них там через одного такой пунктик-спасать))))
Quote (Psihomors)
Но всё же я был прав на счёт того, что Шестёрка должна вернуться не для того чтобы всех спасти.

теперь это очевидно

Кенга & Кошка Ру!!!
 
Награды: 48  +
Mia11 Дата: Суббота, 07.03.2009, 14:52 | Сообщение # 39
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как зачем?!
Чтобы ожить и править другими. Он выполнил задачу - вернул Шестерку на остров.

Ничего личного. Принципиально.
Lost... они такие ... пшшшшшшшшш!
 
Награды: 7  +
janu6ka Дата: Суббота, 07.03.2009, 16:03 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну Локк же фанатик острова, он же там как оголтелый бегал, ради острова и Наоми завалил не раздумываясь (правильно конечно сделал, но все же...). и что он имеет на БЗ? он на большой земле был большим неудачником, а тут на острове ему пообещали лидерство...
 
Награды: нет  +
addy_a Дата: Суббота, 07.03.2009, 16:18 | Сообщение # 41
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LostInTime)
Самое непонятное для меня это почему О6 переместились во времени летя в самолете

Кстати да, интересно. Вспышек же не было...
Quote (Викулова)
У Локка пунктик: вроде всех хочет спасти: но не догадывается, что им-островитянам уже хорошо))
а вот ещё: он хочет вернуться на остров, так как боится в реальной жизни снова вернуться на кресло-каталку, даже после возвращения на большую землю он снова засел...

Это скорее про шестерку, а не про Локка... Это они свалились на голову вполне довольным жизнью оставшимся. А сам Джон вроде и не собирался возвращаться. Ему же сказали, что на БЗ он умрет, и он был к этому готов. Он же не знал, что воскреснет.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
nicman Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:19 | Сообщение # 42
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

А Лока никто не спрашивал хочет он вернутся на остров или нет, тем более Лок связан с островом сильнее всех, он новый "Бен",единственный кто говорит с джейкобом, ждём
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Понедельник, 09.03.2009, 01:35 | Сообщение # 43
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот что подумала. Может, это не Локку нужно было вернуться на остров? Может, это было нужно Кристиану Шепарду?
Тут уже говорили о том, что
Quote (daheshka)
Локк и не собирался возвращаться - он же помирать собирался, это ж Бен захотел взять его с собой

Это как в детективе - все персонажи и события на поверхности, кто же убийца? Мы уже знаем большинство персонажей, но нам неизвестны их мотивы.
Кристиан проходит какую-то процедуру. Сначала он (предположительно) оживает на острове. Потом - раздает распоряжения. Может, прибытие на остров Локка было нужно ему, чтобы выйти на следующий уровень?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Понедельник, 09.03.2009, 01:36
 
Награды: 36  +
Anthoney Дата: Понедельник, 09.03.2009, 01:44 | Сообщение # 44
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Кристиан проходит какую-то процедуру. Сначала он (предположительно) оживает на острове. Потом - раздает распоряжения. Может, прибытие на остров Локка было нужно ему, чтобы выйти на следующий уровень?

Я думаю, Кристиан вполне живой, он ожил на Острове, равно как и Локк. Это объясняет, почему его не было в гробу. Вопрос только в том, перемещается ли он во времени...

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
Валерчик Дата: Понедельник, 09.03.2009, 01:52 | Сообщение # 45
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

А ему и ненадобыло!Это все каварный план Бена!
Обожаю LOST,готов смотреть всю жизнь,и целыми днями!
 
Награды: нет  +
Meerkat Дата: Понедельник, 09.03.2009, 12:28 | Сообщение # 46
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Я тоже ломаю голову зачем надо было возврощаться Шестёрки и Ко.

Есть у меня одна коварная мыслишка...
Возможно, Ричард и прочие островитяне в своих знаниях о будущем исходили из того, что им рассказали люди, попавшие на остров в 1977-м году из 2008-го. Потому и готовили "площадку" для самолета, который должен "упасть" в январе 2009-го. И никто не ожидал, что "потеряшки" окажутся на Острове в сентябре 2005-го.
В некотором смысле, они и не должны были там оказаться в 2004-м!

Почему я так думаю? Потому, что за три года, прошедших на Большой Земле с 2005 (с возвращения "шестерки") до 2008 в судьбах членов "шестерки" ничего сущестенного не произошло. То же самое - с Сойером и его командой: между 1974-м и 1977-м в их жизни не произошло ровным счетом ничего существенного. События вновь начинают закручиваться в 1977-м, когда Джулиетт помогает родиться одному из, возможно, важных персонажей Лоста, а Джек сотоварищи возвращаются на Остров.
Возможно, по замыслу Судьбы наши потеряшки - и Локк - должны были оказаться на Острове именно в 2008-м, но из-за вмешательства "свободной воли" отдельных персонажей всё случилось несколько раньше. И только теперь события возвращаются "на круги своя".
Помните схему Фарадея? На ней реальное время движется из точки события А в точку события B. Возможные события А1, А2 или А3 могут "отклонить" течение событий "в сторону", но не могут изменить главное направление движения - время всё равно придет в точку события B.
Вывод: Джек, Кейт, Хёрли всё равно должны были оказаться в 1977 году вместе с Сойером, Джулиетт, Майлзом, Джином и Фарадеем. Если бы они не покинули Остров, они оказались бы в 77-м в результате поворота колеса. Но они покинули Остров, и дальнейшие три года - и для них, и для тех, кто остался - прошли "впустую". Поэтому их так нужно было вернуть - чтобы исполнилось прошлое. То самое прошлое, которое нам теперь будут показывать.

И в этом прошлом Локк устроит на Острове "чистку".

Возможно, Бен не просто так пытался заставить Локка убить отца. Что, если в прошлом Бен убил своего отца по приказу Локка?


"Sooner than you think!"

Сообщение отредактировал Meerkat - Понедельник, 09.03.2009, 20:51
 
Награды: 10  +
Teror Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:37 | Сообщение # 47
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

скорее всего он должен закончить то что начал то есть вернуть всех и сплотить
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
draugven Дата: Вторник, 10.03.2009, 07:52 | Сообщение # 48
Too Sentimental
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Репутация: 132
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Ричард и прочие островитяне в своих знаниях о будущем исходили из того, что им рассказали люди, попавшие на остров в 1977-м году из 2008-го.

напоминает временные кольца, статья на главной стр висит. и я этому верю.

Кенга & Кошка Ру!!!
 
Награды: 48  +
spravka Дата: Вторник, 10.03.2009, 08:35 | Сообщение # 49
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (daheshka)
А по мне Локк и не собирался возвращаться - он же помирать собирался, это ж Бен захотел взять его с собой, только вот зачем он бену после того, что он с ним сделал
Верно подмечено. Значит он нужен был Бену на острове. Опять его использовать в своих(отличных от Уидмора) целях? Ну то есть цель у них может быть одна, значение имеет лишь то, кто ее добъется первым. На чьей стороне чаша весов перевесит(Локк довесок так сказать айяй). Даже после смерти.
Quote (addy_a)
Самое непонятное для меня это почему О6 переместились во времени летя в самолете

Кстати да, интересно. Вспышек же не было...

Ну в самолете вспышка была,мы это видели. Что это может значить? Либо вспышки продолжаются(колесо крутится,колбасит), либо все вернулось в прежний режим(расписание перемещений острова так сказать, и пассажирын с 316 просто попали в тот момент, когда остров(сам?, либо с чьей то помощью) переместился в 1977 год. Мы же знаем, что остров постоянно перемещается. Время от времени. Самопроизвольно. Без чьей либо помощи. Хотя если учесть, что во времена Дхармы колодец был засыпан и доступа к колесу не было, а так же то, что народ постоянно прибывал-убывал на остров (получается в это время остров очень долгое время не перемещался,т.е. его никто не премещал), значит сам он никак не мог. Кто исполняет эту обязанность интересно? Что Ричард? Тогда бы он замучался блевать в тунисе перед камерой. Почему я так думаю? Ну Э.Хоакинг говорила, что остров постоянно в пути( это можно вычислить когда он и где), в первом сезоне остров уже был где то и когда то, поэтому его и не нашли, а появился он в СВОЕ для будущей О6 когда Наоми дали координаты острова посреди океана (я так думаю эти координаты рассчитала Хоакинг для Уидморов( уж не известно для кого из них)).
Вот только интересно почему их раскидало по разным временным отрезкам. Локк по идее должен был с ними в 1977 год попасть(что мертвым туда нельзя?), а так же Лапидус, по идее то он с О6 должен в 1977 быть, что это его с Локком занесло? Ну не может же быть, чтобы сценаристам просто так захотелось, я перестану тогда смотреть. Должна быть какая то связь. Куда кого и почему?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
adaliv Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:55 | Сообщение # 50
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Вот только интересно почему их раскидало по разным временным отрезкам. Локк по идее должен был с ними в 1977 год попасть(что мертвым туда нельзя?), а так же Лапидус, по идее то он с О6 должен в 1977 быть, что это его с Локком занесло? Ну не может же быть, чтобы сценаристам просто так захотелось, я перестану тогда смотреть. Должна быть какая то связь. Куда кого и почему?

По моему они в одном времени.
Quote (Meerkat)
придет в точку события B.

Одна из основных загадок Лоста,где эта точка В?
Если в 2010-м,то мы сможем обогнуть "катастрофу" в конце 09г,и закончить благополучно Лост в мае? 2010-го года.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Зачем Локку надо было вернуться на остров?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!