Вторник, 23.04.2024, 20:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория вселенной и инопланетян - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория вселенной и инопланетян (главная тайна острова)
Теория вселенной и инопланетян
adaliv Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:44 | Сообщение # 51
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Атлантида тоже неплохой выбор.
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
vasilya-8 Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:10 | Сообщение # 52
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Мы получаем космические потоки - очень сильные - через точки входа, находящиеся на полюсах. Положение полюсов в следствие прецессии и др. факторов меняется... В связи с этим меняется и положение нашей планеты , и окраска (модальность) этих космических потоков, а все это вместе изменяет наше сознание...Вот, что я имела в виду - не на уровне тела, а на уровне сознания...

- не, считаю, что в Лосте все будет гораздо проще и без инопланетян

Лок: Каждый получает новую жизнь на этом острове, Шэннон. Может, тебе пора начать твою?
 
Награды: 4  +
adaliv Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:48 | Сообщение # 53
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (vasilya-8)
Quote (svetvasiljeva)
Мы получаем космические потоки - очень сильные - через точки входа, находящиеся на полюсах. Положение полюсов в следствие прецессии и др. факторов меняется... В связи с этим меняется и положение нашей планеты , и окраска (модальность) этих космических потоков, а все это вместе изменяет наше сознание...Вот, что я имела в виду - не на уровне тела, а на уровне сознания...

А если учесть,что положительная энергия испускаемого излучения должна уравновешиваться потоком частиц с отрицательной энергией, направленным в черную дыру. Согласно уравнению Эйнштейна Е = mc^2 (где Е - энергия, m масса, а с - скорость света), энергия прямо пропорциональна массе, а поэтому поток отрицательной энергии, входящий в черную дыру, уменьшает ее массу. Когда черная дыра теряет массу, площадь ее горизонта событий уменьшается, но это уменьшение энтропии черной дыры с лихвой возмещается энтропией испущенного излучения, так что второй закон термодинамики никогда не нарушается.
Кроме того, чем меньше масса черной дыры, тем выше ее температура. Поэтому, когда черная дыра теряет массу, ее температура и скорость излучения возрастают, и, следовательно, потеря массы идет еще быстрее. Пока еще не совсем ясно, что происходит, когда масса черной дыры в конце концов становится чрезвычайно малой, но наиболее логичным представляется, что черная дыра полностью исчезает в гигантской последней вспышке излучения, эквивалентной взрыву миллионов водородных бомб,то Земле каюк.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Суббота, 28.03.2009, 21:49
 
Награды: 475  +
AleksAndro Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:55 | Сообщение # 54
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

нет, я в это не верю, что-то здесь не так
 
Награды: 1  +
Tim27 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:40 | Сообщение # 55
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Атлантида тоже неплохой выбор.

мне тоже кажется, что не плохой)


 
Награды: 10  +
zero2911 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:07 | Сообщение # 56
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да никаких пришельцев! это всё от древних цивилизаций!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katy123 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:36 | Сообщение # 57
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

О господи... не хватало ещё в Лосте инопланетян. Бред полный :?
 
Награды: 14  +
trobus Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:31 | Сообщение # 58
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
уменьшение энтропии черной дыры с лихвой возмещается энтропией испущенного излучения

почти согласен

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
adaliv Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:07 | Сообщение # 59
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (trobus)
почти согласен

Еще бы с Лауреатом Нобелевской премии не согласиться.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Raz0® Дата: Четверг, 02.04.2009, 16:58 | Сообщение # 60
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

насчет инопланетян полностью согласен (это бред) остров и так страннный
lost-abc.ru-the best site of lost
 
Награды: нет  +
nefiga Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:00 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Когда черная дыра теряет массу, площадь ее горизонта событий уменьшается,...

Я думала, что чёрная дыра массу только набирает, ведь у неё огромная плотность и она ничего не излучает(если верить старым учебникам, которые я читала в школе).

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
secondary-dymok Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:20 | Сообщение # 62
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
Я думала, что чёрная дыра массу только набирает, ведь у неё огромная плотность и она ничего не излучает(если верить старым учебникам, которые я читала в школе).

Представления(знания) меняются обнови свои у Хоккинса,умнейшая и доступня для понимания книга!

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
JohnDorian Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:54 | Сообщение # 63
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мда еще связей с инопланетянами нехватало... Мож скажете что Ричарда зачали инопланетяне на планете Железяка, потом его выкинули в открытый космос, но такой тип инопланетян легко там уживается, его притянула Земля и он попал на остров, стал там верховодить и кудесничать, скрывая свое истинное происхождение... такая дурь, это написано без остановки, не задумываясь, так просто, для наглядности, что была бы тогда за каша
Яблочный мартини, пожалуйста!
 
Награды: нет  +
bender604 Дата: Пятница, 03.04.2009, 01:43 | Сообщение # 64
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

все что написано сверху не читал вот мое мнение по етому поводу
Дело было так раньше на острове существовала высокоразвитая цивилизация на это указывает след во первых статуя гигантских размеров которую примитивными инструментами просто не построить так же там есть колесо которое тоже выглядит как продукт деятельности развитой цивилизации ну и конечно же дымок я тоже считаю что его сделали те же кто и сделал статую и вставил колесо
А вот сомневаться в высокоразвитой цивилизации в глубокой древности на нашей планете просто не разумно есть огромная куча доказательств по всему земному шару просто официальная наука этого принять не может потомучто придеться всю историю полностью переписывать!а египетские иероглифы на острове моно объяснить по приданию древних египтян первые фараоны пришли в египет со стороны туниса а если крутить колесико на острове именно там и оказываешся вон боги как их называли древние египтяни построили в египте пирамиды предназначение которых до сих не выяснилось по офиц версии якобы как гробницы для фараонов для фараонов однако в саркафагах 7 пирамид не было найдено не одной мумии как раз эти 7 пирамид и не похожи на все остальные египетские пирамиды!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
steven-bogus Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:47 | Сообщение # 65
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dr@go-17)
Tim27, ну не обязательно колесо но что нибудь подобное вполне может быть

да например звездные врата, которые были найдены по моему в каире, а сценаристы сделают такой оборот, слепят до кучи в смысловой связи пару фильмов, теперь так модно.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
tairov Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:34 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну мне кажеться до инопланетян в лосте точно не дойдет, а вот про Бермутский треугольник очень даже вероятно.......
 
Награды: 2  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 27.05.2009, 11:31 | Сообщение # 67
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tairov)
ну мне кажеться до инопланетян в лосте точно не дойдет, а вот про Бермутский треугольник очень даже вероятно.......

Лост создан не для теорий вселенной!


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория вселенной и инопланетян (главная тайна острова)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!