Пятница, 29.03.2024, 01:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория вселенной и инопланетян - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория вселенной и инопланетян (главная тайна острова)
Теория вселенной и инопланетян
MasoN Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тут подумал все как то видет к инопланетянам...
1)Да же в реальной жизни в местах бермудского и драконового треугольника проподают и проподали корабли и самолеты и их экипаже ,прям как в лосте), нарушено пространственно-временные параметра,там много раз видили НЛО И НПО - это на самом деле!!! Может остров в самом деле есть?))Шутка - это пищя для размышления...первый факт связанный с НЛО , т.е сам остров...Кстати очень подходит по загадочности и сюжету лоста, может эти загадочные места на планете тесно связаны с лостом и его сценарием...
2)иероглифы ,кот встречаются в загадочных местах...
3)Храм в форме пирамиды
4)Дымок и место куда в 5 сезоне 5 серии он затащил француза ,постройка в форме древних цивилизаций ,и кстати на ней тоже были иероглифы...
5)Загадочное колесо рядом с которым тоже были иероглифы
6)Статуя во 2 сезоне с 4 пальцами
Все это дает основания считать ,что остров и все его загадки и тайны могли быть построены пришельцами для каких-то целей или быть связаны с пришельцами...

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Суббота, 07.03.2009, 11:14
 
Награды: 5  +
Tim27 Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

MasoN, да статуя вроде не инопланетная была...

 
Награды: 10  +
ZanoZochKa Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
6)Статуя во 2 сезоне с 4 пальцами

Статуя, точнее то что от неё осталось, это нога от статуи большой, которую показали в 5 сезоне в 8 серии...
Quote (MasoN)
2)иероглифы ,кот встречаются в загадочных местах...

Иероглифы - древнеегипетский язык, и явно не инопланетян
Quote (MasoN)
Все это дает основания считать ,что остров и все его загадки и тайны могли быть построены пришельцами для каких-то целей или быть связаны с пришельцами...

Я вообще тут никакой связи с НЛО не вижу, с Древним Египтом - да, хотя это и странно, но не с НЛО точно

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
MasoN Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:24 | Сообщение # 4
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ZanoZochKa)
вообще тут никакой связи с НЛО не вижу, с Древним Египтом - да, хотя это и странно, но не с НЛО точно

А ты в курсе почему они связаны с древним егпитом? Потому что древний египет как-то связан с пришельцами , они посчитали Богами пришельцев которые прилетели с небес ,доказательство тому находят иероглифы в форме тарелок обозначающих Богов И вообще что собой представляла египетская цивимлизация? И кто построил египетские пирамиды?)
Египетская цивилазации самамя загадочная в истории можно сказать!
Вот ты сам как думаеш кто построил египетские пирамиды?)
Тут 3 пока возможных варианта:
1)Их построили пришельцы
2)Пришельцы поделились с людьми своими технологиями (маловероятно)
3)Древние цивилизации людей были технологически сильнее развиты или развита, чем нынешняя наша цивилизация. Если это так -тогда учебники истории написны не правильно... (маловероятно)
Все это как то странно в сериале видеть египетские иероглифы, а египет по многим фактом и если мыслить глобально ,то можно понять что египет посетили пришельцы... . Мне кажется создатели положились на эти факты.

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Суббота, 07.03.2009, 11:32
 
Награды: 5  +
Tim27 Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:42 | Сообщение # 5
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

MasoN, неплохая теория :)

 
Награды: 10  +
playb2009 Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:49 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
вообще тут никакой связи с НЛО не вижу, с Древним Египтом - да, хотя это и странно, но не с НЛО точно

А ты в курсе почему они связаны с древним егпитом? Потому что древний египет как-то связан с пришельцами , они посчитали Богами пришельцев которые прилетели с небес ,доказательство тому находят иероглифы в форме тарелок обозначающих Богов И вообще что собой представляла египетская цивимлизация? И кто построил египетские пирамиды?)
Египетская цивилазации самамя загадочная в истории можно сказать!
Вот ты сам как думаеш кто построил египетские пирамиды?)
Тут 3 пока возможных варианта:
1)Их построили пришельцы
2)Пришельцы поделились с людьми своими технологиями (маловероятно)
3)Древние цивилизации людей были технологически сильнее развиты или развита, чем нынешняя наша цивилизация. Если это так -тогда учебники истории написны не правильно... (маловероятно)
Все это как то странно в сериале видеть египетские иероглифы, а египет по многим фактом и если мыслить глобально ,то можно понять что египет посетили пришельцы... . Мне кажется создатели положились на эти факты.


Ну, на счет технологий. Например долго люди не могли понять, как в то время, можно было пстроить гигантские пирамиды в Гизе. Сочинялись мифы, от того, что огромные блоки таскали рабы, до того, что им помогала космическая цивилизация.
Но наука дала ответ. Оказывается эти блоки, отливали прямо на месте, на манер бетона. Причем строили прирамиды как оказалось, достаточно квалифицированные люди, и уж точно не рабы.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Викулова Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:52 | Сообщение # 7
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 80
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

я думаю что мифология острова - связана очень тесно с Египтом!
а с НЛО, кто знает: может НЛО как раз там в египте и бывали)
вообще мозги плавятся конечно)) :p

Sawyer. Kate. Love.
Only Skate™

 
Награды: 1  +
playb2009 Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:55 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
я думаю что мифология острова - связана очень тесно с Египтом!
а с НЛО, кто знает: может НЛО как раз там в египте и бывали)
вообще мозги плавятся конечно))

Ага, а Черная скала по правде прилетела с Марса)
Вряд ли сценаристы подводят нас к загадочному НЛО из космоса). Это было бы банально. Связь с древним Египтом, это интересно, но не с пришельцами.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
MasoN Дата: Суббота, 07.03.2009, 12:41 | Сообщение # 9
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Ну, на счет технологий. Например долго люди не могли понять, как в то время, можно было пстроить гигантские пирамиды в Гизе. Сочинялись мифы, от того, что огромные блоки таскали рабы, до того, что им помогала космическая цивилизация.
Но наука дала ответ. Оказывается эти блоки, отливали прямо на месте, на манер бетона. Причем строили прирамиды как оказалось, достаточно квалифицированные люди, и уж точно не рабы.

Нет никаког ответа...Неизвестно кем это построено ,а на счет людей я очень сомневаюсь , или они были намного развитее нас...
Зазор между блоками пирамиды пол милиметра ,это точность сопоставима с точностью большинства оптических систем... чтобы уложить так и зделать блоки с цементной связкой было в те времена с теми технологиями просто невозможно...
Тогда откуда у них были такие сверлы ,которые способны с огромной точностью вырезать отверстия в самой прочной породе граните???...Самые прочные в современной цивилазации алмазные сверла не способны на такое ,что было зделали в египте...Загадок много ,ответов пока нет ...ну может и есть мы просто не знаем и нам не говорят...И вообще что это за пирамиды ,почему они такой формы и такой точности расположения в пространстве и направлениях?,почему они так долго сохранились и какое у них предназначение?? Конечно офф наукой это пока необъяснено, но если хорошо подумать ,то поймеш что древних людей могли посетить пришельцы,о чем существуют очень и очень много фактов ,те же загадочные иероглифы с каки ми то дисковыми формами ,похожими на летающие тарелки...Я уверен что пришельцы посещали землю полюбому,и как раз Египет мог стать этим местом, и сейчас возможно есть,ихнии базы могут находится каз таки на дне берумдского и драконового треугольников,как раз самых глубоких и вулканических местах на земле ,где невозможно их засечь с нынешними технологиями,и где загадочным образом возникают пространственно-временные аномалии,а фатов встречи с НПО(неопознанными подводными объектами) в этих местах столько ,что их невозможно считать бредом или засекретить...

Quote (playb2009)
Ага, а Черная скала по правде прилетела с Марса)
Вряд ли сценаристы подводят нас к загадочному НЛО из космоса). Это было бы банально. Связь с древним Египтом, это интересно, но не с пришельцами.

Вот именно все встает на свои места...Сценаристы умные люди ,если даже учесть ,что они забабахали такой сценарий...Они подводят нас к связи с егпитом ,только потому ,что он как то был связан с пришельцами...


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Суббота, 07.03.2009, 12:48
 
Награды: 5  +
Psihomors Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:02 | Сообщение # 10
Мама Анархия
Жертва Дымка


Ну если в Лосте появтся ещё и инопланетяне то это будет вабще полным бредом.
 
Награды: 16  +
Патрон Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:18 | Сообщение # 11
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

MasoN, все что ты говоришь об НЛО конечно правильно и об этом можно долго размышлять, строить теории, догадки. насчет пирамид, я думаю древняя цивилизация была развитее нашей, хотя об этом тоже можно долго думать и строить теории. но с лостом все это не связано имхо. остров перемещается, поэтому в разные времена на нем жили различные люди. иероглифы египтян, статуя греческая. тогда получается египтяне построили храм, возможно для дымка, чудо-колесо для путешествия во времени, точнее для защиты острова. а вот греки оставили за собой только статую. может и она что-то значит...
 
Награды: нет  +
playb2009 Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:21 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
MasoN, все что ты говоришь об НЛО конечно правильно и об этом можно долго размышлять, строить теории, догадки. насчет пирамид, я думаю древняя цивилизация была развитее нашей, хотя об этом тоже можно долго думать и строить теории. но с лостом все это не связано имхо. остров перемещается, поэтому в разные времена на нем жили различные люди. иероглифы египтян, статуя греческая. тогда получается египтяне построили храм, возможно для дымка, чудо-колесо для путешествия во времени, точнее для защиты острова. а вот греки оставили за собой только статую. может и она что-то значит...

Статую же вроде тоже Египтяне построили.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Патрон Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:51 | Сообщение # 13
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Статую же вроде тоже Египтяне построили.

а я не знаю кто ее построил. стиль вроде греческий. а может вообще не греки и не египтяне построили.

 
Награды: нет  +
MasoN Дата: Суббота, 07.03.2009, 15:22 | Сообщение # 14
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Патрон)
но с лостом все это не связано имхо. остров перемещается, поэтому в разные времена на нем жили различные люди. иероглифы египтян, статуя греческая. тогда получается египтяне построили храм, возможно для дымка, чудо-колесо для путешествия во времени, точнее для защиты острова. а вот греки оставили за собой только статую. может и она что-то значит...

Статую по виду не греческая ,а похожа на древних египетских Богов , а Богами они представляли пришельцев...возможно я ошибаюсь

Quote (Psihomors)
Ну если в Лосте появтся ещё и инопланетяне то это будет вабще полным бредом.

Бредом будет если они не появятся!) Я думаю самый смак и самую главную тайну они оставят на последнии серии ,что бы это было непредсказуемым и шоковым явлениям! Какой бы конец не был проект Лост очень даже хороший,это можно сказать расшивеливает мозг или "тренажер" для мозга)

Quote (Патрон)
а я не знаю кто ее построил. стиль вроде греческий. а может вообще не греки и не египтяне построили.

Даж не имеет особого значения кто ее построил ,создатели просто пытаются навести нас на то ,что остров и все его загадки колесо,дымок и т.п как то связан с древними цивилизациями,об которые на самом деле истроия мало что знает,идут веыне дискуссии,предположения гипетезы,вспомните ту же Атлантида,ее существование не доказано,и не опровергнуто,но не дне океанов находили какие то древние постройки и кстати на дне бермудского треугольника нашли пирамиду ,похожую на ту которая стоит в Гизе,толко она стекловидной формы,кто ее построил?-древние люди,пришельцы,я лично склонен ко второму варианту..., тут 2 варианта :
1)Или древние цивилизации были намного развитее нас;
2)Есть связь с космосом или пришельцами или внеземным цивилизациями.

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Суббота, 07.03.2009, 15:49
 
Награды: 5  +
Патрон Дата: Суббота, 07.03.2009, 15:44 | Сообщение # 15
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
на дне бермудского треугольника нашли пирамиду ,похожую на ту которая стоит в Гизе,толко она стекловидной формы,кто ее построил?-древние люди,пришельцы,я лично склонен ко второму варианту..., тут 2 варианта :
1)Или древние цивилизации были намного развитее нас;
2)Есть связь с космосом или пришельцами или внеземным цивилизациями.

да, я слышал об этой пирамиде огромного размера. возможно из-за нее все это творится в бермудском треугольнике.
теперь о лосте. думаю, инопланетяне не появятся. вроде говорили, что в фильме не будет фантастики, а НЛО многие считают фантастикой.

 
Награды: нет  +
MasoN Дата: Суббота, 07.03.2009, 16:00 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Патрон)

думаю, инопланетяне не появятся. вроде говорили, что в фильме не будет фантастики, а НЛО многие считают фантастикой.

Вот именно ,что фантастикой будет то,если они тне появятся!) Создатели умные люди , возможно будет какое-то другое объяснение...поживем увидим
P>S Только Идиоты могут считать то ,что мы(человеческая цивилизация) одни во Вселенной ...Ими кишит космос...Не вижу смысла это доказывать...

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Суббота, 07.03.2009, 16:02
 
Награды: 5  +
Патрон Дата: Суббота, 07.03.2009, 16:08 | Сообщение # 17
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
P>S Только Идиоты могут считать то ,что мы(человеческая цивилизация) одни во Вселенной ...Ими кишит космос...Не вижу смысла это доказывать...

абсолютно согласен. еще меня бесят люди, которые усердно пытаются доказывать, что мы одни!

 
Награды: нет  +
Tim27 Дата: Суббота, 07.03.2009, 20:14 | Сообщение # 18
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Патрон)
абсолютно согласен. еще меня бесят люди, которые усердно пытаются доказывать, что мы одни!

я тоже согласен)


 
Награды: 10  +
nrz Дата: Понедельник, 09.03.2009, 18:40 | Сообщение # 19
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Актриса что играет мис хоукинк говарила в интервью что иноплонетяне появяться что это всеволишь дело времени
lul cuc statue
 
Награды: нет  +
MasoN Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:26 | Сообщение # 20
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю они появятся в конце финала в последних сериях что бы было очень неожиданно... angel
Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)
 
Награды: 5  +
Tim27 Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:42 | Сообщение # 21
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Я думаю они появятся в конце финала в последних сериях что бы было очень неожиданно...

ага в 25 ом кадре))) :D


 
Награды: 10  +
Anthoney Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:26 | Сообщение # 22
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему, инопланетяне погубят этот сериал... Если они там будут.
Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
MasoN Дата: Среда, 11.03.2009, 01:04 | Сообщение # 23
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
По-моему, инопланетяне погубят этот сериал... Если они там будут.

хмм...Почему?)

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)
 
Награды: 5  +
Charlie1999 Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:24 | Сообщение # 24
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сценаристы всё свели к перемещениям во времени, и, по-моему, места для инопланетян там уже нет. К тому же в идее с пришельцами нет никакой моральной основы - сейчас объясню: идея того, что судьбу нельзя изменить, сколько не старайся (вселенная все-равно сумеет подстроиться), очень наглядно переплетается с судьбами героев и принятыми ими решениями. А тема внеземного происхождения тайн острова... совершенно не вписывается в основные идеи сериала.
Судьба не случайность, а предмет выбора - её не ожидают, а завоёвывают.
Уильям Брайан
 
Награды: 2  +
Merlin270 Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:19 | Сообщение # 25
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
хмм...Почему?)

Да потому что это будет уже бредом.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория вселенной и инопланетян (главная тайна острова)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!