Пятница, 26.04.2024, 13:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что могло происходить на Острове - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Что могло происходить на Острове (с января 2005 по январь 2008)
Что могло происходить на Острове
TWorm Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:38 | Сообщение # 126
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Я так и не понял, почему Остров исчез в конце четвёртого сезона. Всмысле почему его не было видно с вертолёта, а когда Шестёрка упала на вертолёте, все шлёпнулись в воду, где уж точно должны были увидеть Остров. Непонятно...

все потому что нужно смотреть внимательно сериал и слушать что говорят его герои. возможно что остров переместился в другое место, а все потому что бен повернул волшебное колесо, находящееся под станцией "орхидея". а выжившие на вертолете не увидели остров потому что не попали в "зону перемещения". не знаю, поправьте, если ошибаюсь :?

Существо с четырьмя пальцами на ногах
 
Награды: нет  +
adaliv Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:54 | Сообщение # 127
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (TWorm)
все потому что нужно смотреть внимательно сериал и слушать что говорят его герои. возможно что остров переместился в другое место, а все потому что бен повернул волшебное колесо, находящееся под станцией "орхидея". а выжившие на вертолете не увидели остров потому что не попали в "зону перемещения". не знаю, поправьте, если ошибаюсь

Сбились с 315-го.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
TWorm Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:02 | Сообщение # 128
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Сбились с 315-го

а чо эта такое? знаю самолеты были: ошеаник 815 и аджира 316, а 315-го не помню :'(

Существо с четырьмя пальцами на ногах
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:22 | Сообщение # 129
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
И кто, по-Вашему, крутанул колесо в январе 2008-го, когда над Островом пролетал 316-й?

Не вижу оснований так пологать. Это могли быть те самые врата, о которых говорила Эллоиз. Остров просто принял потеряшек обратно.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Sub-Zero3 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:49 | Сообщение # 130
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

вспышки ))))

Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Real2Real Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:53 | Сообщение # 131
Under Control
Группа: Свои
Сообщений: 330
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажится что они могли попасть прям на следущий день после отбытия О6 ;)
 
Награды: 2  +
Andrei_FenLost Дата: Среда, 18.03.2009, 17:25 | Сообщение # 132
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Насчет клер не знаю........ может это тоже типа случайно произошло?!
ЛосТ СУпер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: 3  +
adaliv Дата: Среда, 18.03.2009, 21:20 | Сообщение # 133
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Real2Real)
мне кажится что они могли попасть прям на следущий день после отбытия О6

А скорее всего день в день.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:59 | Сообщение # 134
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всвязи с тем, что нам стало известно из 9-ой серии, вопрос о том, что происходило на острове с 2004 по 2007 и что присходит в данный момент, обострился! Теперь мы знаем, что заброшена не только "Гидра", но и те домики не большом острове, куда пришли Сун с Лапидусом. Там вряд ли есть какие-то припасы, о которых говорил Бен. Почему он вдруг решил, что в его помощи кто-то нуждается? Что его ждут "его" люди? Где сейчас обитают Другие? Действительно ли самолет приземлился в измененном времени: ведь мы слышали числа (8...15...16...)? А в прежней временной линии запись была изменена Руссо, а потом вообще, стерта. И все-таки, вещим ли был сон Уолта о том, что Локка решат убить? Есть ли на острове чужаки? Или кроме Других, больше никого?
Кстати, теперь интересно, не только то, что происходило с 2004 по 2007, но и то, что происходило с 1977 по 2007? Если, конечно, мы видели действительно измененное настоящее (или будущее! вобщем, 2007!)! Что изменили наши ребята?
 
Награды: 1271  +
[LC]Roni Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:06 | Сообщение # 135
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я думаю что Сун и Лапидус в парралельном мире.
 
Награды: 7  +
grafovat Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:09 | Сообщение # 136
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Почему он вдруг решил, что в его помощи кто-то нуждается? Что его ждут "его" люди?

Мне кажется теперь, что Бэн говорил о Своих людях в 77-м. Хотя, раньше я считала, что Бэну не нужно в прошлое. Теперь сомневаюсь в этом.
Возможно, он, не без помощи Сун, проникнет-таки в то время, и станет причиной изгнания Уидмора (а мы всё не могли сопоставить хронологию пребывания Уидмора лидером и его отбытия на БЗ)??? На такие мысли навело название следующей серии "Он - это наш ты". Следовательно, всё же встречи кого-либо с самим собой не избежать.
Не судите строго, приходят иногда мысли, может, и бредовые! oops


Не верю!
 
Награды: 204  +
spravka Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:28 | Сообщение # 137
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Что изменили наши ребята?
Сегодня меня гложет смутное предчувствие. Что ничего они не изменили. Все есть так как мы видели. Потеряшки уже были в 1977 году в дхарме, этот факт Бену давно известен. Мало того в его детском мировозрении Джулиет могла казаться его матерью(она так похожа),вспомним портрет. Главные события должны произойти с Локком. Никакое это не измененное будущее(настоящее) в 2008 на острове. Эта петля все еще в действии. И Локк на пороге перемен. Если он чего то не сделает, все начнется с начала. Вот такая идея у меня сегодня.

Добавлено (22.03.2009, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (grafovat)
На такие мысли навело название следующей серии "Он - это наш ты". Следовательно, всё же встречи кого-либо с самим собой не избежать.
Не обязательно. А вдруг Сойер и Джулиет возьмут маленького Бена под опеку? Воспитают в нем доброго,отзывчивого человека. И Бен будет любить как своих родителей. В этом может они смогут как то изменить историю?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:36 | Сообщение # 138
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

spravka, а как же быть с числами, которые мы слышим в самолете? Этой записи же не было после того, как ее изменила Руссо! Или ее снова перезаписали Другие между 2004 и 2007? Но тогда зачем им это нужно было?
grafovat, Очень бы не хотелось увидеть зрелище, когда Бен большой встретит Бена маленького...
И вот еще что интересно, может, не в тему, но все же! Почему Уидмор сказал, что был лидером Других, если все вопросы все равно решает Ричард?
И еще: если будет очередное перемещение во времени, то в 5-м сезоне мы этого точно не увидим! Ведь продюссеры сказали, что перемещений во времени больше не предвидится! И как быть?! :o :p

Добавлено (22.03.2009, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
Не обязательно. А вдруг Сойер и Джулиет возьмут маленького Бена под опеку? Воспитают в нем доброго,отзывчивого человека. И Бен будет любить как своих родителей. В этом может они смогут как то изменить историю?

spravka, ты чего-то сама себе противоречишь! ;) То пишешь, что ребята ничего не изменили, а потом, что возможно, Сойер с Джул могут воспитать из Бена хорошего человека....Я не пойму тебя... Или это просто поток мыслей?! oops


Сообщение отредактировал phsycolog - Воскресенье, 22.03.2009, 13:42
 
Награды: 1271  +
mashvas Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:38 | Сообщение # 139
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Не обязательно. А вдруг Сойер и Джулиет возьмут маленького Бена под опеку? Воспитают в нем доброго,отзывчивого человека. И Бен будет любить как своих родителей. В этом может они смогут как то изменить историю?

а что эт возможно

Lost Супер!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:51 | Сообщение # 140
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
а как же быть с числами, которые мы слышим в самолете? Этой записи же не было после того, как ее изменила Руссо! Или ее снова перезаписали Другие между 2004 и 2007? Но тогда зачем им это нужно было?
Не другие, а те кто прибыл на остров из Дхармы, те кто стрелял в наших на лодке. А включили для облегчения нахождения острова тем, кого они ждут(основную группу Дхармы).
Quote (phsycolog)
То пишешь, что ребята ничего не изменили, а потом, что возможно, Сойер с Джул могут воспитать из Бена хорошего человека....Я не пойму тебя... Или это просто поток мыслей?!
Так точно. Поток мыслей. Новых мыслей, иногда они противоречат друг другу. Ну чтоже, я здесь не теоремы доказываю :) ;)

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:37 | Сообщение # 141
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Не другие, а те кто прибыл на остров из Дхармы, те кто стрелял в наших на лодке. А включили для облегчения нахождения острова тем, кого они ждут(основную группу Дхармы).

Полагаешь, что дармовцы были на острове в период с 2004 по 2007? А что они там забыли? Спустя столько времени очнулись, что что-то не то присходит и пора проверить остров?! ;) :p
 
Награды: 1271  +
grafovat Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:28 | Сообщение # 142
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Не обязательно. А вдруг Сойер и Джулиет возьмут маленького Бена под опеку? Воспитают в нем доброго,отзывчивого человека. И Бен будет любить как своих родителей. В этом может они смогут как то изменить историю?

Думаю, этого не достаточно для изменения истории. Ведь Бэн, скорее всего, уже общается с Ричардом, а идея чистки принадлежит, по всей видимости, ему.
Но свою лепту в воспитание мальчика, несомненно внесут.


Не верю!
 
Награды: 204  +
devyatka Дата: Среда, 08.04.2009, 09:33 | Сообщение # 143
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может првда Клер, ну или Ричард :? ...

"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 27.05.2009, 11:58 | Сообщение # 144
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

может их кинуло в другое время (на некоторые время ) а пропажа острова это конец фильма!

Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Что могло происходить на Острове (с января 2005 по январь 2008)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!