Среда, 01.05.2024, 02:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория "будущего прошлого" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория "будущего прошлого" (подсознательное воспоминание своего "будущего прошлого")
Теория "будущего прошлого"
_Swan_ Дата: Вторник, 08.09.2009, 00:07 | Сообщение # 76
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
или Остров картинку послал? там ведь сны не случайны.

Думаю,не случайно.Ведь в Лосте вообще мало случайностей;)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
recardus Дата: Среда, 16.09.2009, 08:52 | Сообщение # 77
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (alladin)
C Локом, как то более или менее понятно.. При скачках во времени, он действительно застал падающий самолёт с наркоторговцами и братом Эко.
Но как обьяснить появление этого же падающего самолёта, во сне Чарли, когда в кадре с его мамой и Клэр, пролетает всё тот же падающий самолёт..???(S2.12; 12-ая минута) Ведь Чарли как Лок в прошлом не был, а самолёт во сне был..

Если не ошибаюсь,Чарли к этому моменту уже побывал с мистером Эко у самолета,и сделана была заначка в виде статуэток,к которым Чарли "вернулся" после того как Сойер его послал куда подальше.Поэтому нет ничего удивительного,что в подсознании Чарли всплыл самолет с наркотиками при упоминании(сне) о необходимости спасения ребенка от беды.От компании Других и наркотиков?
 
Награды: 11  +
_Swan_ Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:26 | Сообщение # 78
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рассуждения в другой теме привели меня к мысли,что Дезмонд-лучший пример,когда человек вспоминает своё(или чьё-то) будущее прошлое...
Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
recardus Дата: Четверг, 24.09.2009, 09:58 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Рассуждения в другой теме привели меня к мысли,что Дезмонд-лучший пример,когда человек вспоминает своё(или чьё-то) будущее прошлое...

Если не ошибаюсь,остальные в своих воспоминаниях действуют пассивно,на уровне подсознания у них это проходит,влияя на на их сиюминутное решение:тогда было то-то,сейчас(на Острове) будет нечто аналогичное.Идут на поводу у "потеряшечных"("Островных""?) воспоминаний.
Дез же АКТИВЕН в своих "воспоминаниях"!Он принимает ДРУГИЕ решения,пытаясь поменять СУДЬБУ!
С Чарли все понятно.А вот "взрыв" бункера,непростое решение по словам Келвина,ВЕРНУЛ потеряшкам НЕГАТИВ,взятый на СЕБЯ "ОСТРОВОМ".Правда не весь.Но и этого было достаточно чтобы мистер Эко не выдержал,"спекся".Сун СТРЕЛЯЕТ в Колин,Чжин обозлен на Сун и Саида за их вранье,Джек тупо и упрямо дергает за цепь,не спасает и подземелье,Сойер и Кейт возможно в ЖЕЛЕЗНЫХ клетках изолированы от действия этого,ВЕРНУВШЕГОСЯ, негатива.......
Что же будет после ГЛОБАЛЬНОГО освобождения негатива,"взрыва"бомбы,совершенного Джульеттой?Потеряшки "ОЗВЕРЕЮТ"?Или Джульетта увидела спасительные ЧУВСТВА у Кейт и Сойера?
Что будет когда уже нет устройства,собирающего негатив при введении известных нам чисел,нет вакцины с теми же числами и того же действия?
Остается одна надежда на Херли,СОБРАВШЕГО возле себя ВЕСЬ негатив своими числами,и обладающий "броней" от их воздействия,да на ЛЮБОВЬ Кейт и Сойера?


Сообщение отредактировал recardus - Четверг, 24.09.2009, 10:03
 
Награды: 11  +
Novus Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:19 | Сообщение # 80
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

_Swan_, То есть воспоминание о будущем ? Очень интересно,правда также интересно в какой из реальности это будущее.
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
_Swan_ Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:48 | Сообщение # 81
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Novus)
Очень интересно,правда также интересно в какой из реальности это будущее.

Да...Это очень интересный вопрос...Чем больше об этом думаю,тем чаще вспоминаю слова Фарадея,что вопросы о времени весьма относительны...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Yahooею Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:35 | Сообщение # 82
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

_Swan_,
Quote (_Swan_)
Рассуждения в другой теме привели меня к мысли,что Дезмонд-лучший пример,когда человек вспоминает своё(или чьё-то) будущее прошлое...

вот вот
Quote (Yahooею)
по словам Фарадэя - будущие нельзя изменить, и путешествие во времени возможно только сознанием. То есть это как бы воспоминание из будущего. но а будущие - есть настоящее, дальше которого никаких воспоминаний нет. Вывод - путешествия возможны только в прошлое или из прошлого. Как же фарадэй отправил свою мышь "Элоиз", в 4х6 помоему, в будущее? Он осазновал что он не в настоящем?
 
Награды: 47  +
Hrrust Дата: Суббота, 07.11.2009, 14:20 | Сообщение # 83
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 561
Репутация: 273
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Yahooею)
по словам Фарадэя - будущие нельзя изменить, и путешествие во времени возможно только сознанием. То есть это как бы воспоминание из будущего. но а будущие - есть настоящее, дальше которого никаких воспоминаний нет. Вывод - путешествия возможны только в прошлое или из прошлого. Как же фарадэй отправил свою мышь "Элоиз", в 4х6 помоему, в будущее? Он осазновал что он не в настоящем?

Запутанная теория :p :p
Фарадей же говорил Дезу,что мыш в будущем?


The Dharma Initiative Club
 
Награды: 48  +
nefiga Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:45 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хм..ваша теория вполне имеет право на существование, только если принять во внимание то, что творилось в сериале, а именно - подсказки с книгами, то события скорее всего примут оборот в разных реальностях - в параллельных вселенных, чему я не рада, но соглашаюсь так как таким образом можно избежать множество парадоксов, а если это так, то ваша теория не имеет смысла, ведь фактически меняя будущее, они меняют не свою судьбу, а их в параллельной реальности, а стало быть помнить они ничего не могут, ведь для людей в этой параллели этого не было и быть не могло, хотя конечно игры с памятью - интересный ход.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
Koekto Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:37 | Сообщение # 85
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

О каких парадолксах идет речь? нет никаких парадоксов. Естественно, что вспоминается будущее прошлое и прошлое будущее. Только поэтому персонажи и помнят о всех "пикантных" событиях.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
_Swan_ Дата: Четверг, 14.01.2010, 23:11 | Сообщение # 86
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hrrust)
Фарадей же говорил Дезу,что мыш в будущем?

На сколько я поняла,в будущем-сознанием.///
:)
А ведь Кейт на съёмках 6 сезона сказала,что ей кажется,будто это съёмки первого...Ну или что-то в этом роде...
;)

Лост...Я буду помнить...

Сообщение отредактировал _Swan_ - Четверг, 14.01.2010, 23:12
 
Награды: 1536  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория "будущего прошлого" (подсознательное воспоминание своего "будущего прошлого")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!