Суббота, 20.04.2024, 07:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Расстояние в 30 лет - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Расстояние в 30 лет (или почему/зачем наши герои попали в разное время??)
Расстояние в 30 лет
grafovat Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:14 | Сообщение # 101
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
но Джулс и Сойер наверно воспитали в нем каккие то черты.

Например, привили любовь к чтению ;)


Не верю!
 
Награды: 204  +
ПупсегГг Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:30 | Сообщение # 102
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

spravka, как все запущено. в навостях сказали что они вернутся опять в настоящее..
Может и Джульет будет воспитать Бена чтоб он никого не убил, ведь ему не хватает матери....
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:38 | Сообщение # 103
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ПупсегГг)
spravka, как все запущено. в навостях сказали что они вернутся опять в настоящее..
Вполне возможно. Болезнь прогрессирует, излечение невозможно. Да и о каких новостях ты говоришь? Уж не о спойлерах ли.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Kapilan Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:38 | Сообщение # 104
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мда, Саид наверное еле удержал себя, когда услышал имя мальчика, принесший бутерброды. Теперь все понятно, почему Ричард прилетел к Локку еще в младенчестве. Понятно зачем строилась полоса, на этом месте Кейт и Соер работали в 3-ем сезоне, на ответ этой посадочной полосы для инопланетян, потребовалось два сезона. Как малыш Бен узнал, что самолет рейса 316 упадет? И именно на это место. Вряд ли наши путешественники рассказали бы ему. Если только Ричарду.

Мы до сих пор не знаем куда подевались больше десяти человек с пляжа, может они тоже оказались в каком-то времени, у египтян к примеру.

Сун не переместилась во времени, думаю это из-за родов. Если бы она летела со своей дочкой, то может быть дочка отправилась в прошлое. К папе. Иначе бы Сун переместилась бы.

Я думаю, что они смогут убежать, когда Бен захочет убить всех Дхармовцев. Остановить нельзя, изменится будущее. Если они сейчас убьют Бена, то много чего изменится и ни кто не встретится, самолет может быть и упал бы на остров, но не по той причине, что Дезмонд не успел нажать на кнопку, а потому, что кончится топливо.
Чарльз Уидмор не пойдет на материк, не родится Пенни и Дезмонд не встретит ее, следовательно не поедет на этой регате, чтоб досадить Чарльза и не попадет на остров.

Если потеряшки и должны, что-то сделать в прошлом, так это уже вернуться в настоящее. А это им поможет Ричард. Он тут нормальный адекватный и спокойный тип из Других. Или Локк, должен, что-то сделать в настоящем и вытащить из прошлого шестерку... ой ошибся Восьмерку (опять число острова :) )

 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:37 | Сообщение # 105
Мама Анархия
Жертва Дымка


Думаю Соер и ко будут думать как вернуться в 2007 год, но это будет сложновато, по скольку Фарадей не пойми где, а других знатоков ослиного колеса, таких как Лок и Бен просто нету. И я думаю они изменили будущее в прошлом. В посёлке на двери домика весела табличка Дхармы

Я думаю Другие бы все эти логотипы сняли бы. Да и я что-то не припоминаю чтобы на домиках были эти логотипы.
Да кстати! В каком доме были Кристиан, Лапидус и Сун? В хижине Джейкоба или в домике Других и Дхармы от куда вышел Кристиан? Ну так почему фото Дхармы "другие" не сняли со стены? Да и если бы они увидели эти фото, на которых Джек, Кейт и Хёрли, думаю они бы над этим задумались бы. Так что Фарадей был не прав! Изменить будущее возможно! Наши потеряшки именно это и сделали!



Сообщение отредактировал Psihomors - Понедельник, 23.03.2009, 10:40
 
Награды: 16  +
Tim27 Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:59 | Сообщение # 106
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Думаю Соер и ко будут думать как вернуться в 2007 год, но это будет сложновато, по скольку Фарадей не пойми где, а других знатоков ослиного колеса, таких как Лок и Бен просто нету. И я думаю они изменили будущее в прошлом. В посёлке на двери домика весела табличка Дхармы

а ты думаешь Фарадей не хочет вернуться обратно...когда настанет время он сам их найдет, я так думаю :p


 
Награды: 10  +
Psihomors Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:30 | Сообщение # 107
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Tim27)
а ты думаешь Фарадей не хочет вернуться обратно...когда настанет время он сам их найдет, я так думаю

В 1 серии нам показали его на Орхидее, так вот думаю он думал тогда как вернуться в настоящее время вот и до думался. Там наверно на Орхидее и погиб.

 
Награды: 16  +
Tim27 Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:37 | Сообщение # 108
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
В 1 серии нам показали его на Орхидее, так вот думаю он думал тогда как вернуться в настоящее время вот и до думался. Там наверно на Орхидее и погиб.

он просто так не погибнет)


 
Награды: 10  +
Psihomors Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:40 | Сообщение # 109
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Tim27)
он просто так не погибнет)

[spoiler]Это не спойлер, но всё равно не советую нажимать потому, что это почти спойлер.[/spoiler]

 
Награды: 16  +
Water-Melon Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:40 | Сообщение # 110
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (crushdump)
Ну смотри, когда нам показывали как Бэн вызывал дымка, он это делал из своего дома. Так что наверно он появился вместе с дармой.

Да, только обратите внимание на иероглифы на этой двери. Опять же возвращаемся к нашим египтянам. Да и не думаю, что защита, которую посторили дармовцы вокруг своего лагеря от других.
Хотя, возможен и такой вариант, что пресловутый инцидент, как раз таки связан с появлением дымка.

Ну это так, лирическое отступление.

С Беном всё понятно, ему нельзя было находится в 77, нельзя было встречать самого себя. Это уже классика жанра. С Сун мне вообще не понятно. А с Локком тем более. Я была уверена, что Локк оживёт на острове, но причиной тому, на мой взгляд, могло послужить то что он попадёт в другое время... во время где он не умирал. Но теперь очевидно, что эту теорию, мы отвергаем.

На самом деле здорово, что нам показали лагерь дармы в будущем. И мы с вами видим, что он изменился. Ведь во времена, когда там жили другие не было ни одного лого дармы на дверях. Мы видим заколоченные окна. Когда другие покидали лагерь, оставив Джека, Кейт и Джулиетт они не закалачивали окна. Плюс, когда наши лостовчане, вместе с Локком, жили в лагере... были свидетелями, как часть домов были разрушены взрывами.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Вторник, 24.03.2009, 11:44
 
Награды: 45  +
duracella Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:48 | Сообщение # 111
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
С Беном всё понятно, ему нельзя было находится в 77, нельзя было встречать самого себя. Это уже классика жанра.

насколько я знаю,это эффект Казимира,который на острове оч хорошо себя проявляет...
Quote (Water-Melon)
На самом деле здорово, что нам показали лагерь дармы в будущем. И мы с вами видим, что он изменился. Ведь во времена, когда там жили другие не было ни одного лого дармы на дверях. Мы видим заколоченные окна. Когда другие покидали лагерь, оставив Джека, Кейт и Джулиетт они не закалачивали окна. Плюс, когда наши лостовчане, вместе с Локком, жили в лагере... были свидетелями, как часть домов были разрушены взрывами.

о да,это здорово :p интересно,что ещё изменилось
 
Награды: 161  +
sweet_heart Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:20 | Сообщение # 112
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
были свидетелями, как часть домов были разрушены взрывами.

Разрушили-то лагерь, а домики у причала, как оказалось, не лагерь...
На карте острова все заметно.
Насчет табличек согласна, Другие все поснимали и не стали бы хранить фотографии своих жертв...

Water-Melon, Бен, вроде, перед тем как удар словить, сказал что с причала тропинка в лагерь ведет. Он от причала чуть ли не на другой стороне острова

Сообщение отредактировал sweet_heart - Вторник, 24.03.2009, 14:12
 
Награды: 16  +
Kapilan Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:33 | Сообщение # 113
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
В каком доме были Кристиан, Лапидус и Сун? В хижине Джейкоба или в домике Других и Дхармы от куда вышел Кристиан?

Это была бильярдная, где сидела Кейт в заперти, по моему.
Quote (Psihomors)
Ну так почему фото Дхармы "другие" не сняли со стены?

Да это интресно, раньше их не было, если хотите посмотрите отдельные серии в 3-ем и 4-ом сезонах.
Quote (Water-Melon)
Да, только обратите внимание на иероглифы на этой двери. Опять же возвращаемся к нашим египтянам.

На табличке, которая висит на дверях к Египтянам не имеет ни какого отношения! Это ближе к китайцам идет, эти полоски связаны со знаками зодиака.


Сообщение отредактировал Kapilan - Вторник, 24.03.2009, 14:34
 
Награды: нет  +
Water-Melon Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:36 | Сообщение # 114
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
На табличке, которая висит на дверях к Египтянам не имеет ни какого отношения! Это ближе к китайцам идет, эти полоски связаны со знаками зодиака.

Ну надо же)) Вы не поняли... речь шла о двери в которую вошёл Бен чтобы вызвать дымка.

Quote (sweet_heart)
Water-Melon, Бен, вроде, перед тем как удар словить, сказал что с причала тропинка в лагерь ведет. Он от причала чуть ли не на другой стороне острова

Да. Этот факт уже обсуждался. И ещё в 13 серии 3 сезона, когда Алекс ведёт Локка к подлодке, мы можем заметить как быстро они добрались до пристани. Думаю, было бы не правильно со стороны сценаристов показывать столь долгий путь. Судя по всему новых рекрутов Дармы тоже везли в лагерь на машине, т.к. идти долго (помните у Джека спросил мол кто вас привёз??). Так что Сун и Лапидус точно находятся в лагере других/дармовцев... напрашивается ещё вопрос, защитная сиситема окружает весь лагерь, зачит она выключена. Последним кто её отключал была Алекс, когда её поймал отряд Кимми. Кто же отключил защиту на этот раз??


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Четверг, 26.03.2009, 13:17
 
Награды: 45  +
vasilya-8 Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:46 | Сообщение # 115
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Да кстати! В каком доме были Кристиан, Лапидус и Сун? В хижине Джейкоба или в домике Других и Дхармы от куда вышел Кристиан?

кажется, это центр регистрации, где Кейт, Джека и ко регистрировали, там еще табличка раскачивалась на ветру.


Лок: Каждый получает новую жизнь на этом острове, Шэннон. Может, тебе пора начать твою?
 
Награды: 4  +
Svir008 Дата: Среда, 25.03.2009, 13:17 | Сообщение # 116
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вернутса на остров должни били только Джек, Херли, Кейт, Саид, а Сун не должна била. Бен тоже загадка. Завтра узнаем как ево поранили. Ну ы потому ети люди должни били попасть к Джеймсу и остальним а другие пасажири попали тогда, когда попали.

Добавлено (25.03.2009, 13:17)
---------------------------------------------
Также потому што ета бабка каторая их направила, специально их вернула и именно их.


Lost -супер!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Juls_P Дата: Среда, 25.03.2009, 14:42 | Сообщение # 117
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
С его рукой все в порядке. Это видно на Видео записи, сделанной после того, как он записал послание ко всем станциям.

М.б. протез прикупил? :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
secondary-dymok Дата: Среда, 25.03.2009, 16:17 | Сообщение # 118
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нет, это для конспирации,чтобы никто его не узнал.
Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Tim27 Дата: Среда, 25.03.2009, 16:20 | Сообщение # 119
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Svir008)
Также потому што ета бабка каторая их направила, специально их вернула и именно их

тебе самому понятно, что ты сказал? :o


 
Награды: 10  +
dr@go-17 Дата: Среда, 25.03.2009, 17:21 | Сообщение # 120
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 233
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Juls_P, маловероятно
Понравилась мысль - порадуй плюсом)
Я не грустный..Я сложный...Девушкам это нравится... © Доктор Хаус
 
Награды: 2  +
-Mist- Дата: Четверг, 26.03.2009, 08:06 | Сообщение # 121
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (maksmann)
Отец Бена - "воркмэн" недовольный своим рабочим положением
Джек тоже "воркмэн" и тоже недоволен
Как вы думаете они будут общаться друг с другом? (по крайней мере всвязи с работой)

ага... отец Бена и Джек - бухать вместе будут .)))


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Kapilan Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:29 | Сообщение # 122
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
речь шла о двери в которую вошёл Бен чтобы вызвать дымка.

Разве там были иероглифы? там вроде была обычная железная дверь.
Quote (Svir008)
Вернутса на остров должни били только Джек, Херли, Кейт, Саид, а Сун не должна била.

Сун тоже должна была вернуться, просто из-за рождения ребенка она не смогла попасть в прошлое, я так думаю.
 
Награды: нет  +
Svir008 Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:53 | Сообщение # 123
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, рождение ребенка не причем. Прото Джин не хотел што би Сун Вернулась.
Lost -супер!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Water-Melon Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:18 | Сообщение # 124
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
Разве там были иероглифы? там вроде была обычная железная дверь.

Да. 9 серия 4 сезона.

Сегодняшняя серия показала нам возможные повоороты истории. Возможно, из-за таких вот поворотов Локк (т.к. с Беном всё более или менее понятно... т.е. он не мог находится с собой маленьким в одном времени) и попал в настоящеее (будущее относительно потеряшек в 77).


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Четверг, 26.03.2009, 14:19
 
Награды: 45  +
adaliv Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:32 | Сообщение # 125
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Svir008)
Нет, рождение ребенка не причем. Прото Джин не хотел што би Сун Вернулась.
Сун должна еще разобраться с Беном,которому не место в 77-м.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Расстояние в 30 лет (или почему/зачем наши герои попали в разное время??)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!