Четверг, 28.03.2024, 13:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Расстояние в 30 лет - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Расстояние в 30 лет (или почему/зачем наши герои попали в разное время??)
Расстояние в 30 лет
vasilya-8 Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:02 | Сообщение # 126
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
Сегодняшняя серия показала нам возможные повоороты истории. Возможно, из-за таких вот поворотов Локк (т.к. с Беном всё более или менее понятно... т.е. он не мог находится с собой маленьким в одном времени) и попал в настоящеее (будущее относительно потеряшек в 77).

не поняла связи. какие повороты и почему не дали Локу попасть в 77-й?

Лок: Каждый получает новую жизнь на этом острове, Шэннон. Может, тебе пора начать твою?
 
Награды: 4  +
Nuriman Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:48 | Сообщение # 127

Жертва Дымка


Quote (grafovat)
Ребят, я не очень поняла. Кристиан показал Сун фотографию 77-го года, только я так и не заметила на этом снимке Джина. Он там был?

Нет вроде,во всяком случае я не видела конкретно на той фотографии. Жалко самой фотки нет, есть только эта:



Сообщение отредактировал Nuriman - Суббота, 28.03.2009, 16:27
 
Награды: нет  +
lostfan316 Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:12 | Сообщение # 128
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

а Бену не нужно в 1977 год , он в своем времени ...
 
Награды: 2  +
Kapilan Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:08 | Сообщение # 129
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Svir008)
Нет, рождение ребенка не причем. Прото Джин не хотел што би Сун Вернулась.

А разве Джин может повлиять на остров, чтоб остров не пустил Сун в прошлое? Хотя он повлиял на Локка, чтоб он ее не звал. Ладно, эта теория уже раскрыта.
Quote (Water-Melon)
Да. 9 серия 4 сезона.

Спасибо, это лишний раз доказывает, что египетская культура на острове был известен еще в 4 сезоне :)
 
Награды: нет  +
Ana_Lucia Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:18 | Сообщение # 130
вся такая другая
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помоему здесь всё понятно. Во время вспышек потеряшек унесло в 1977, четверых перенесло позже, как будто они и не улетали. Если бы Сун не улетала, она бы умерла. Поэтому она осталась в своём времени. А остальные не должны были попадать на остров, поэтому и живут спокойненько в своём времени.
SkateTeam
 
Награды: 31  +
Tim27 Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:24 | Сообщение # 131
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
Спасибо, это лишний раз доказывает, что египетская культура на острове был известен еще в 4 сезоне

при чем тут египетская культура? :p


 
Награды: 10  +
adaliv Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:31 | Сообщение # 132
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Tim27)
Quote (Kapilan)
Спасибо, это лишний раз доказывает, что египетская культура на острове был известен еще в 4 сезоне

А по моему раньше.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
alladin Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:13 | Сообщение # 133
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

На счёт Сун.., наверное она недолжна была там быть.. Поэтому будет тихо, мирно дожидаться Джина в будущем.. Если он не там уже, как и все остальные..
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
zero2911 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:10 | Сообщение # 134
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
На счёт Сун.., наверное она недолжна была там быть.. Поэтому будет тихо, мирно дожидаться Джина в будущем.. Если он не там уже, как и все остальные.

скорей всего!но чтото ещё должно произойти(всмысле может она должна как то помоч всем вернуться обратно!) :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katrin13 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:15 | Сообщение # 135
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

а вдруг,эти 4 человека-все,кто останется в настоящем.а другие просто умрут?
а может Сун для Джина или наоборот-константа? angel
 
Награды: нет  +
adaliv Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:52 | Сообщение # 136
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Джин и Сун представляют две разные стороны Истории,и в данный момент находятся далеко друг от друга.
Удастся ли им соединиться?Очень большие сомнения возникли,что мы увидим это в ближайшие годы.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
ben95 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:51 | Сообщение # 137
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

наверное перед всеми этими людьми стоит задача и чтобы её решить надо находиться в разных временах...
У меня всегда естьт план!!!!
 
Награды: 3  +
Water-Melon Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:19 | Сообщение # 138
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjamin151193)
недумаю что у Бена теперь есть план...когда их разделяют 30 лет

Интересно, мог ли бы Бен предположить, что он попадёт не туда... точнее, вообще куда он предполагал вернуться??


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:26 | Сообщение # 139
Мама Анархия
Жертва Дымка


Потому, что улететь с острова должны были только Сун и Арон потому, что они оба не попали в 77 год, а Арон вообще остался на БЗ. Но из-за того, что Дезмонд изменил будущее, спасав жизнь Чарли, улетели с острова ещё и Кейт, Джек, Хёрли и Саид, и они не улетели бы если бы Дезмонд не изменил будущее. А Хоукинг говорила, что люди не чего не могут изменить. Но Фарадей говорил, что Дезмонд особенный и я думаю его особенность заключается в том, что он видит будущее и может его изменить, а другие нет. И из-за этого все так и хотели вернуть Кейт, Джека, Саида, Хёрли потому, что если бы они не вернулись то был бы временой парадокс. Потому, что Бен помнит, что с ним было в 1977 году, он помнит их всех. Это и объясняет то, почему он привёз на остров Джул и не отпускал её 3 года. И объясняет почему в 2 сезоне был список с именами Хёрли, Джека, Соера и Кейт.
Вот тут более подробно в моей теории

 
Награды: 16  +
grafovat Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:40 | Сообщение # 140
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Потому, что Бен помнит, что с ним было в 1977 году, он помнит их всех. Это и объясняет то, почему он привёз на остров Джул и не отпускал её 3 года. И объясняет почему в 2 сезоне был список с именами Хёрли, Джека, Соера и Кейт.

Сейчас смотрела серию, когда Бэна поймала Руссо и он представился Генри Гейлом. Бэн таак смотрит на Саида. Когдп пересматриваешь первые сезоны, таких моментов множество. Очень интересно смотреть другими глазами.

Quote (Water-Melon)
точнее, вообще куда он предполагал вернуться??

Возможно, понимал, что не сможет вернуться во времена своего детства.


Не верю!
 
Награды: 204  +
adaliv Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:47 | Сообщение # 141
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Хёрли, Джека, Соера и Кейт.

Почему в списке нет Джина и Саида?

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
grafovat Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:51 | Сообщение # 142
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Почему в списке нет Джина и Саида

Мы не знаем, были ли они в списке. На тот момент Джек, Кейт и Сойер были нужны, чтобы путём комбинации с ними, их чувствами, сделать операцию Бэну.


Не верю!
 
Награды: 204  +
JohnDorian Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:52 | Сообщение # 143
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бен чисто теоретически не может существовать "в двойном варианте" - маленький и большой, в одном времени, т.е. в 70-х => он не мог попасть в 70-е. Но когда маленького Бена ранили, предположительно его могли увезти на БЗ => освобождается место для большого Бена (биг бен мля))))), он как-то возвращается в 70-е годы, чудит там, и тут время для возращения маленького Бена. Как только маленький Бен на подлодке вступает в пределы острова, случается парадокс, инцидент, проч проч проч, большой и маленький сливаются в одно целое и получается монстр который взглядом сжигает людей (все до момента сливания я писал на полном серьезе). И сами подумайте, только один Бен на острове и маленький и большой, но в разных временах.
Яблочный мартини, пожалуйста!
 
Награды: нет  +
Water-Melon Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:24 | Сообщение # 144
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
И объясняет почему в 2 сезоне был список с именами Хёрли, Джека, Соера и Кейт.

А вот и нет. Вы говорите о списке, который дали Майклу.
В "списке Джейкоба" их не было... по крайней мере, я точно помню момент, когда Михаил сказал им... что мол, вы не поймёте (на вопрос почему вы тогда не покините остров??), потому что вы испорчены... потому что вас нет в списке. Кажется при этом разговоре присутсвовала Кейт и Саид (надо пересмотреть). А этот список (список Бена), был создан на тот момент, скорее для манипуляции... Хёрли (как бы я его не любила), самый настоящий тюфяк... иди и предупреди остальных, чтобы сюда не ходили. ОК. Сойера мы узобьём, Кейт станет его жаль и она надавит на Джека. И ура-ура... Джек делает ену операцию.
Так что, на мой взгляд, связывать тот список со сложившейся ситуацией не совсем верно.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Воскресенье, 29.03.2009, 22:26
 
Награды: 45  +
tairov Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:22 | Сообщение # 145
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажеться что это не совпадение... :)
смотрите, у всех людей кроме СУН , Бена и Саида была идея спасти остальных с острова...вот они и оказались рядом со своими друзьями,которых и хотели спасти. Сун хотела к Джину, а он этого не хотел, вот она и не смогла оказаться в том вренмени, где сейчас Джин, а Саид вобще не знал что он вернется на остров, вот он и оказался не там не сям))))а Бену ваше нельзя было вернуться туда , куда попали Кейт, Джек, Херли...так как там находиться миниБен, а как вы представляете себе 1 человек раздвоиться на себя маленького и на себя большого дядю Бена :D :D

 
Награды: 2  +
Water-Melon Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:06 | Сообщение # 146
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Последняя серия дала пищу для размышлений. Многие, и я в том числе, были убеждены, что Бен не попал в 77, по причине того что он не мог оказаться в одном времени с собой маленьким. Возникает вопрос: как возможно нахождение в 77 Майлза?? Он и его мини копия. Так же вспомним Шарлотт, которая, так же по мнению большинства погибла именно из-за того, что не могла находиться в том временном отрезке.
Т.е. причина невозвращения Бена кроется в другом. Только я начинаю сомневаться, что она будет раскрыта.

I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Constante Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:11 | Сообщение # 147
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я почему-то подумала, что Дэн - это связывающая ниточка м/д 70-мы и 2007. Подумайте - Бен, Сун - в 2007, всё, что они видят - фотография из 70-х. Ну и Бен, который помнит (хотя и не факт) всё. Кстати, я сомневаюсь, что он помнит Саида, который в него стрелял. Хотя, кто знает, кто знает... Но вернёмся к ниточке. Джек, Кейт, Хёрли, Сойер, Джулиетт и др. - они все в 70-х и я сомневаюсь, что знают, как попасть в 2007 (снова - надо ли им это?). Бен с его "всегда есть палн" может, конечно, что-то сделать. Но меня берут сомнения. Джейкоб?
На ум прихлдит Дэн - который из будущего, вернулся в прошлое, помня всех. Думаю, вернулся он как раз для того, чтобы связать эти два времени.
Скажите, если я что-то упустила относительно Дэна.

Значит, нужно, что ли, чтобы мы жили? Или как? Допустим, нужно, чтобы мы жили, то тогда зачем не отняли у нас этот проклятый дар - вечно мучительно и бесплодно пытаться понять: "А зачем это все?" (с) Шукшин
 
Награды: 5  +
adaliv Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:11 | Сообщение # 148
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Zomer2003)
не просто по моему "косяк" в том, что про них просто забыли про этих "человек 20"

Показали как поочереди всех поубивали,кроме Роуз,бернарда,и ессесно Винсента(обещают Флэшбэк Винса).

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
volk774 Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:22 | Сообщение # 149
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется они(кто в нашем времени) снова покрутят колесо, и после этого все вернутся в 70-ые. А может наоборот, мож Ден что-нибудь раздобыл.
 
Награды: 16  +
alladin Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:16 | Сообщение # 150
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Расстояние в 30 лет (или почему/зачем наши герои попали в разное время??)

Quote (Water-Melon)
Возможно Локку с Беном предстоит что-то сделать в том времени в котором они находятся??

Ты совершенно правильно предположила, так оно и случилось..
Почему же Сун не последовала за своими "однополчанами".. Наверное для авторов, такой поворот подливал остроты и интриги в развитии сюжета. Ведь кто то должен был поговорить с Ричардом, Кристианом и Локом, чтобы посеять в наших головах смуту, в ожидании финального сезона..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Расстояние в 30 лет (или почему/зачем наши герои попали в разное время??)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!