Пятница, 26.04.2024, 00:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что случилось, то случилось? или все наоборот! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Что случилось, то случилось? или все наоборот! (изменилось ли будущее???)
Что случилось, то случилось? или все наоборот!
Смогли ли путешественники во времени изменить будущее?
1. Нет, "Что случилось, то случилось"... [ 113 ] [42.16%]
2. Герои изменили мелкие детали, на общую картину будущего это не повлияло [ 79 ] [29.48%]
3. Да, "Что случилось, то не случилось"!.. [ 76 ] [28.36%]
Всего ответов: 268
Alexxfiles815 Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:11 | Сообщение # 1
ReincarnatioN
Жертва Дымка


это переведенная теория, если кто не поймет смысл некоторых предложений, я объясню :D
Временная линия изменилась, но конечный результат (будущее) остался тем же

Итак, постоянная война между теориями “Что случилось, то случилось” и “Что случилось, то не случилось” набирает ход. Мне это нравится! Давайте поразмышляем над этим, дадим свежей “крови” пролиться на наш форум. Мне действительно нравится, как сторонники теории “Что случилось, то случилось” так уверенно насмехаются над сторонниками теории ”Что случилось, то не случилось”, будто бы их теория очевидна и точна... Так или иначе, после просмотра половины 4ого сезона, я больше не думаю, что теория ”Что случилось, то случилось” действительно верна. Хоть я и подозреваю, что нашим героям удалось изменить прошлое, тем не менее, это разве означает, что им удалось изменить кардинально все?? Я так не думаю. Есть много способов путешествовать от одного места к следующему, и только потому, что части вашего пути будут разные, не сделают ее менее увлекательной и, тем более, не изменят ее кардинально.
1. Французики:
Все, что Даниэль говорила выжившим пассажирам рейса 815 в первых сезонах, в принципе доказывает ”неправильность” этого сезона. Начиная с того факта, как Монтан потерял свою руку, до чисел, которые мы слышали, когда рейс 316 делал экстренную посадку. То, что Даниэль рассказывала выжившим с рейса 815, оказалось не правдой! Посмотрев 5ый сезон, мы увидели, что все было (а может СТАЛО?) по-другому. Я знаю, я знаю, ”Даниэль – сумасшедшая и мы не должны ей верить...”! А действительно ли это убедительный аргумент, чтобы отстаивать им теорию ”Что случилось, то случилось”? Нет, не убедительный, я думаю. Потому что... сказать, что Фарадей больше не дружит с головой, также немного преувеличить. Парень рассеянный, часто разговаривающий сам с собой, в общем, со странным поведением, который в одно и тоже время и психически ненормальный, но является все ещё симпатичным и безошибочным, точным для многих фанатов женского пола. Даниэль провела большинство своей жизни на острове одна, была сильно напугана, но все же справилась с важнейшими для себя задачами: 1) выжить 2) не стать ”жертвой” дымка 3) поставить множество ловушек по всему острову 4) построить для себя маленькую своеобразную ”крепость”. Я могу продолжать и дальше, но мне кажется пунктов достаточно, чтобы сказать, что я не думаю, мы можем глупо сказать: “О! Она сумасшедшая... давайте забудем все, что она нам сказала...”. Это абсурдная мысль наверняка у многих всплывала... Идем дальше, ПОЭТОМУ, из-за присутствия Джина в прошлом, французы нашли древний храм, Руссо никогда не добралась до радиовышки и никогда не меняла сообщение с цифрами на свой сигнал, содержащий просьбу о помощи на французском яз.! Все это означает, что хоть какое-то, но изменение произошло! Маленькое, но все-таки! Значит ли это, что чистки в 1992 никогда не было? Или Сойер будет не блондином, а брюнетом?.. НЕТ! Это лишь значит, что маленькие элементы нашей основной временной линии немного изменились! Монтан все равно потерял свою руку, а Бен – свою дочь. НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВСЕХ ЭТИХ И МНОГИХ ДРУГИХ ПОТЕРЬ БЫЛИ РАЗЛИЧНЫ! Все происходило немного по-другому... но конечный результат был все тем же...
2. Бараки:
Очень много невероятных теорий про бараки я видел здесь. Но лично для меня самая забавная вот: ”Там больше, чем одно здание” и ”Кристиан показал Сун и Фрэнку ”иллюзию”, когда они прилетели в 2007 год ”. Люди, разуйте свои глаза! Причина, по которой был снят эпизод НАМАСТЕ с флешбеками/форвардбеками в 1977 и 2007 соответственно, состояла в том, чтобы снова намекнуть зрителям, что они видят тот же самый лагерь, только в двух разных периодах времени. Это означает, что лагерь ДХАРМЫ, который мы видели в 4 сезоне, не тот же самый, что мы видели неделю назад. Это изменение доказывает, что присутствие Сойера, Джека и др. людей из будущего во времена Дхармы в 1970-е, так или иначе повлияло на ход событий, что привело к изменению будущего.
3. Взлетно-посадочная полоса:
Это главный факт сторонников теории ”Что случилось, то случилось”, они объединяются и громко кричат: ”Бен все знал, Другие построили эту полосу, таким образом, мы были правы!!!” Окей, давайте поразмыслим секунду. То, что мы видели ВПП (взлетно-посадочная полоса) на маленьком острове (МО), не доказывает теорию ”Что случилось, то случилось”. Вспомните, что Другие покинули МО в 3ем сезоне и отправились в ”единственное безопасное место на острове” – древний храм. ВПП не выглядела на ТОТ МОМЕНТ достроенной. Я бы даже сказал – ее ещё строить и строить надо было... Да, было много людей, делающих ее. Рассматривая поподробней строительство ВПП, можно сделать вывод – сделана полоса человеком; было использовано устаревшее механическое оборудование. Я не думаю, что мы можем предположить, что Сойер с Кейт и Другие смогли разбить кирками достаточное количество камней для завершения строительства ВПП. Это убеждение, которое, возможно, верное, а возможно нет, но присутствие ВПП в 2007 году никоим образом не доказывает теорию ”Что случилось, то случилось”. Для меня, ВПП это даже ещё одно доказательство, что кто-то ещё строил ее. Нет, не Другие! Они лишь закончили эту 'работу'. Также есть присутствие бушеля! Деревья, которые мы видели вокруг всей строящейся ВПП в 3ем сезоне, исчезли к 2007 году, когда пассажиры 316 рейса аварийно приземлились на нашу полосу. И я не думаю, что ”их сдул ветер”!
4. Бен и Уидмор:
Для меня, самое большое доказательство, что прошлое может быть изменено это ложь в том, как отчаянно Бен и Чарльз нуждаются в возвращении контроля над островом. Оба человека управляли, были ”лидерами” и убивали разных личностей, чтобы доставить людей туда, где они должны быть. Я очень сомневаюсь, что причина, побудившая Бена и Чарльза так действовать заключается в том, чтобы сохранить основную временную линию, потому что им это не нужно было... если ”Что случилось, то случилось”, то основная временная линия будет всегда оставаться нетронутой, неизмененной. Из-за их активных действий, каждый человек теперь пытается изменить маленькие элементы прошлого, чтобы изменить полную картину будущего.

Что-то уже слишком длинно написано. Подведем итог. Временная линия была изменена. Изменят ли эти трудно уловимые, едва различимые, маленькие изменения общую картину будущего? Нам всем надо чуточку подождать и мы увидим! Очевидно, Бен и Уидмор считают, что их действия создадут несколько изменений. И они обязательно отразятся в будущем!


Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Water-Melon Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:35 | Сообщение # 2
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличная тема!!))
Давным давно, на этом форуме кто-то мне напомнил историю связанную с Локком, в первом сезоне тот показывал мальчику игру. Что-то вроде, есть начальная точка и есть конечная... пути достижения любые, а вот тут надо крутить колесо. Думаю, что наши герои тоже столкнулись со своеобразной игрой, точнее с такими же правилами.

I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
[LC]Roni Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Герои изменили мелкие детали. Что на общую картину не повлияло
 
Награды: 7  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
форвардбеками

Нет такого слова :)
Првильно говорить ФлешФорворд, а "Форвордбек" буквально можно перевести как ВпередНазад.

Quote (Alexxfiles815)
Это главный факт сторонников теории ”Что случилось, то случилось”, они объединяются и громко кричат: ”Бен все знал, Другие построили эту полосу, таким образом, мы были правы!!!

В своих размышлениях на этом я внимания не заострял. Это скорее, а да кстати, там была полоса, чем ТАМ БЫЛА ПОЛОСА! У меня есть много более веские доводы ;)

Твои мысли на самом деле очень не плохо скоординированы и логически построены, так что ломать их принесет мне огромное удовольствие >:) ;)

Пологаю мою теорию (см. подпись) многие могут по ошибке оперделить к "Что случилось-случилось" но они будут не правы. На самом деле, я мыслю шире чем этот пастулат.
"Rules are can't be broken." (с) Пьер Чанг.
Он ответил это на предложение шахтера вернуться в прощлое и изменить настоящее. На момент строительства Орхидеи, (сегодня мы получили тотальное подтверждение того, что Лебедь - последняя по счету из известных нам станций Дарма) о Лебеде еще небыло известно. Пьер Чанг был ограничен Правилами "Что случилось-случилось". НО тогда могу предположить, что после изучения аномалии, стало известно, что будущее можно изменить и Что случилось-больше не случилось. Эта мысль получила мое подтверждение не в 10 серии, а в первой серии этого сезона. Дезмонд обошел правила. В результате действий Фарадея, Дезмонд отправился в ЛА (Лос Анджелес) где скорее всего была убита Пенни. Очевидно это далеко не все, что изменил Фарадей, и конечно же это удивило Бена. "Что ты здесь делаешь?" Это было сказано слишком правдиво даже для Бена.

Quote (Alexxfiles815)
Временная линия была изменена.

Я подводил к этому. Все вроде бы понятно, НО
Quote (Alexxfiles815)
присутствие Сойера, Джека и др. людей из будущего во времена Дхармы в 1970-е, так или иначе повлияло на ход событий, что привело к изменению будущего.

С этим я категорически не согласен. Временная линия была изменена, Но не потеряшками в полном составе, а все тем же Дезмондом.
Если бы Соер не попал во время Дарма, Итан никогда бы не родился. ВОТ мой аргуент, и должен заметить весьма весомый. Этот аргумент тотально доказывает "Что случилось-случилось".
Тем не менее я признаю, что произошедшее в 10 серии, полностью и безотказно опровергает "Что случилось-случилось" и тут мы казало бы в тупике...если только НЕ неизвестные нам данные, котороые я предположу в весьма высокой долей вероятности. Единствнный, кто может изменить прошлое - Дез. Доказывать и приводить аргументы не буду, я беру это за Х. (см теорию) Нам известно, что Фарадей "больше не с ними". Думаю я точно знаю что произошло, или вернее произойдет в прошлом >:)
Не известным пока образом Фарадей Еще раз изменит прошлое (вероятно при помощи Деза) что и приведет к событиям 10 серии.
"Что случилось-случилось" опровергнута 10 серией, но так или иначе "Что случилось-случилось" доказана 8 серией.

При моей интерпритации, все это объяснимо, но главное-это не противоречит моей собственной теории :)

За сим откланяюсь.
(как бы не в значай) следующая серия обещает быть про Фарадея. Так что узнать кто же прав мы сможем довольно скоро.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Water-Melon Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:07 | Сообщение # 5
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
"Что случилось-случилось" опровергнута 10 серией

Полностью не согласна. Ничего пока не изменилось.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:18 | Сообщение # 6
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
Полностью не согласна. Ничего пока не изменилось.

тебе построить логическую цепочку последствий произошедшего? Дарма Инишиейтив никогда не разрушалась, Уидмор никогда не покидал Остров, Дез никогда на него не попадал, 815 никогда не падал. ВОТ что изменилось, если только[spoiler] Бен чудесным образом не выжил после выстрела в сердце.[/spoiler]

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Water-Melon Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:23 | Сообщение # 7
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, в отличие от вас, я уверена в том, что вы скрыли как спойлер ;)
И логическую цепочку мне выстраивать не надо)) Логика у всех разная... и цепи, как следствие, тоже))

I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:28 | Сообщение # 8
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
Логика у всех разная

Печально такое слышать.

Quote (Water-Melon)
в том, что вы скрыли как спойлер

Я не рассматриваю этот вариант. Это гораздо бОльшая фантастика чем дымок и путешествия во времени.

Не хотелось бы это обсуждать, учитывая что вероятно вас переубедить невозможно.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
KTYJIXY Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:48 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 31
Замечания: 40%
Статус: Offline

я сторонник теории "Что случилось, то случилось". Попробую объяснить свою позицию, основываясь на том, что временная линия ОДНА.

итак, время шло своим чередом, пока Бен не повернул колесо, что (упуская несколько скачков) привело к перемешению "потеряшек" в 1974.

таким образом, их временная линия и события "наслоились" на обычную временную линию, и чтобы не вытворяли Саид и Сойер - это должно было произойти. И когда рейс Ошеаник 815 разваливался в воздухе, Бен Лайнус и Ричард Алперт знали, что 30 лет назад Джулиетт, Сойер, Кейт и Ко работали в Дхарме. Из этого можно вывести концепцию 6 сезона - почему именно эти люди оказались на борту злосчастного 815 :) хотя это пожалуй, в другую тему...

Я не писатель, так что если что-то непонятно написал - прошу ЛС :)


-So... what was wrong with me? What about me?!
-What about you?


Сообщение отредактировал KTYJIXY - Четверг, 26.03.2009, 20:52
 
Награды: 3  +
CrazyKate Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:54 | Сообщение # 10
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Не хотелось бы это обсуждать, учитывая что вероятно вас переубедить невозможно.

О,да.Некоторые упрямо отказываются верить в то что произошло в конце 10 серии)
Но так или иначе на мой взгляд это произошло)И будущее менять можно :) Убил же кимми алекс)хотя бы,первое что пришло в голову

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Alexxfiles815 Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:55 | Сообщение # 11
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (Серега-Питерский)
Если бы Соер не попал во время Дарма, Итан никогда бы не родился

а я тебе вот что отвечу:
обстоятельства рождения Итана были другими! Маме Итана помогла не Джулия, а др девушка. Но это уже в др. временной линии. Будущее кардинально не изменилось, зато маленькие элементы его были изменены! Вот почему при аварийной посадки мы слышали наши числа!

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Water-Melon Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CrazyKate)
О,да.Некоторые упрямо отказываются верить в то что произошло в конце 10 серии)

Я уже помню, как некоторые, не любят Бена. Но поверьте мне, ликовать вам ещё слишком рано. Неужели вы, действительно верите, что Бен умрёт??

Quote (Серега-Питерский)
Не хотелось бы это обсуждать, учитывая что вероятно вас переубедить невозможно.

:o Эм, а зачем в чём-то кого-то переубеждать?? Мы высказываем тут свои мнения. Если они не совпадают, это, отнюдь, не повод кому-то что-то навязывать, тем более переубеждать. Мир вам))))))

Quote (Alexxfiles815)
обстоятельства рождения Итана были другими! Маме Итана помогла не Джулия, а др девушка. Но это уже в др. временной линии. Будущее кардинально не изменилось, зато маленькие элементы его были изменены!

Согласна. Многие утверждали, что если бы не Джин, Руссо тоже последовала бы за французами спасать Монтана. И тогда... бла-бла-бла... Если бы не Джин, случилось бы что-то ещё, но Руссо всё-равно не полезла бы его спасать... или если бы всё-таки полезла, её не постигла участь других французов. Ничего бы для неё не изменилось. И ещё, если бы её не убили люди Кимми, она утонула бы, умерла от голода и т.д. Вспомните историю Чарли.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Четверг, 26.03.2009, 21:27
 
Награды: 45  +
CrazyKate Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:28 | Сообщение # 13
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
Неужели вы, действительно верите, что Бен умрёт??

я ни во что не верю)
скорее это просто было бы интересным поворотом сюжета)
не кажется ли вам что если ничего изменить нельзя то сериал становится довольно скучным?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Poisoned Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:30 | Сообщение # 14
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

я не поняла, а что собственно случилось в конце 10ой серии?? (если вы про выстрел, так он выживет и именно это и сделает его тем, кто он есть, так что все логично, никаких изменений)
я приверженец теории что случилось, то случилось, а Дезмонд - переменная. Сойерико ничего не меняли, они как раз являются причиной сезонов 1-4. Мы снова увидим Дезмонда и он-то как раз и изменит будущее, потому что Фарадей сказал, да и мы сами уже знаем, что он особенный, на него не действует самокоррекция временной линии.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
CrazyKate Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:33 | Сообщение # 15
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
я не поняла, а что собственно случилось в конце 10ой серии?? (если вы про выстрел, так он выживет и именно это и сделает его тем, кто он есть, так что все логично, никаких изменений)
я приверженец теории что случилось, то случилось, а Дезмонд - переменная. Сойерико ничего не меняли, они как раз являются причиной сезонов 1-4. Мы снова увидим Дезмонда и он-то как раз и изменит будущее, потому что Фарадей сказал, да и мы сами уже знаем, что он особенный, на него не действует самокоррекция временной линии.

если так все и окажется буду сильно разочарована.ну хотя если дезмонд сможет все изменить >:)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Julietta[signorina]Bond Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:36 | Сообщение # 16
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
я приверженец теории что случилось, то случилось, а Дезмонд - переменная. Сойерико ничего не меняли, они как раз являются причиной сезонов 1-4. Мы снова увидим Дезмонда и он-то как раз и изменит будущее, потому что Фарадей сказал, да и мы сами уже знаем, что он особенный, на него не действует самокоррекция временной линии.

Я вот, если подумать, то по другому выходит...
Ведь если время неизменно, то и путешествия в нем не возможны бы были, ведь смотрите, когда вся наша компания попала в 70-е они его уже изменили, ведь сразу так быть не могло - круг бы замкнулся...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KTYJIXY Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:40 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 31
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Julietta|signorina|Bond)
ведь сразу так быть не могло - круг бы замкнулся...

в том-то и дело, что так было всегда, и круг действительно замкнулся! :p я в своем предыдущем посте намалевал картинку, на мой взгляд она кое-что объясняет angel а то, что круг действительно замкнулся, подтверждают слова Шарлотты о том, что ден приходил к ней в детстве

-So... what was wrong with me? What about me?!
-What about you?
 
Награды: 3  +
Julietta[signorina]Bond Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:47 | Сообщение # 18
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

KTYJIXY,
И что же они в начали попали на остров только потому что они там уже были в 70-х? смысл в чем, зачем они там нужны то? не понимаю, думаю дело не в этом... здесь что-то другое... в замкнутом круге нет смысла.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KTYJIXY Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:50 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 31
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Julietta|signorina|Bond)
И что же они в начали попали на остров только потому что они там уже были в 70-х? смысл в чем, зачем они там нужны то? не понимаю, думаю дело не в этом... здесь что-то другое... в замкнутом круге нет смысла.

они попали на остров, чтобы произошло то, что произошло :p

ладно вы мне не верите, но поверьте Дену он же физик! :)


-So... what was wrong with me? What about me?!
-What about you?
 
Награды: 3  +
Poisoned Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:52 | Сообщение # 20
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Julietta[signorina]Bond, ну реально посмотрите сколько фактов. не обязательно же только смотреть на 9 и 10 серии. есть ведь серии ДО этого тоже:
-Локк попал в 1954 и сказал Ричарду что он их будущий лидер, тем самым он сам заинтересовал Ричарда в себе и сделал особенным (круг замкнулся)
- Фарадей сказал маленькой Шарлотте не возвращаться на остров, что подожгло ее интерес к острову и заставило вернуться (опять круг)
- Фарадей встретил свою мать, Элоизу, в 1954 и поэтому она поверила в путешествия по времени и воспитала фарадея таким какой он есть - физик, специализирующийся на пут во времени

короче, на главной странице уже это все есть в теориях, лень переписывать. значит, у нас либо нет яйца вообще и круг полностью замкнулся, или есть еще какое-то объяснение. например, можно почитать теорию Teena "Когда то все было в первый раз" - там у нее есть объяснение КАК все таки случился первый раз.



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Julietta[signorina]Bond Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:58 | Сообщение # 21
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ладно круг замкнулся, но все же не могу понять...
Зачем они там, ведь в них нет ничего особенного, кроме Фарадея и Дезмонда, и вот я подумала, может в них то и дело, может быть как раз эти двое то и нужны Дхарме, один как ученый-теоретик, другой как аномальное чудо, которое может им помочь в экспериментах со временем?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KTYJIXY Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:13 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 31
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Julietta|signorina|Bond)
Ладно круг замкнулся, но все же не могу понять...
Зачем они там, ведь в них нет ничего особенного, кроме Фарадея и Дезмонда, и вот я подумала, может в них то и дело, может быть как раз эти двое то и нужны Дхарме, один как ученый-теоретик, другой как аномальное чудо, которое может им помочь в экспериментах со временем?

Julietta[signorina]Bond, Дхарма о них даже не знает :) тем более об аномальном чуде. оно вообще в 2007 :D

-So... what was wrong with me? What about me?!
-What about you?
 
Награды: 3  +
Irusik Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:20 | Сообщение # 23
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
Очевидно, Бен и Уидмор считают, что их действия создадут несколько изменений. И они обязательно отразятся в будущем!

Да, то что они повлияют на будущее - это точно!
Я думаю, что будущее изменится или уже изменилось.
 
Награды: 132  +
Lainyc Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:15 | Сообщение # 24
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажет они не изменят всю картинку,но заменят некоторые детали.

Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
duracella Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:23 | Сообщение # 25
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

таак,народ начинает делиться на два лагеря:
  • те,кто верят,что ничего не изменилось,что whatever happened,happened
  • те,кто верят,что многое изменилось/изменится...
    choose your side... >:)
  •  
    Награды: 161  +
    Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Что случилось, то случилось? или все наоборот! (изменилось ли будущее???)
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!