Пятница, 29.03.2024, 13:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





как фарадей оказался на подлодке? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » как фарадей оказался на подлодке?
как фарадей оказался на подлодке?
scorp18 Дата: Среда, 29.04.2009, 11:20 | Сообщение # 51
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а может то, что нам показали в самом начале сезона, еще только будет, т.е. после его(Дена) возвращения?! соотвественно, он мог быть на бз больше 3-х месяцев...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lateral Дата: Среда, 29.04.2009, 11:33 | Сообщение # 52
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Насколько я помню первые минуты первой серии 5-того, там Ченг кормит младенца , едет на сьемку , а потом от туда на Орхидею, где Ден, маскируясь под Арнольда браво ,по-лененски , тащит балон с неизвестным содержимым. А в день приезда Фарадея Ченг пугает своего мини Майлза картинками из страшной книги про Белых медведей, до этого в разговоре с Херли упоминая ,что его сыну 3 месяца. Так что исходя из сопоставлений возраста ребенка можно сказать - Ден был на бз меньше 3-ех месяцев.

Спасибо,отличное замечание.
И что же мы имеем(имели в 73-77 годах).
1.Фарадея явно не в ладах со своей памятью.
2.Его слова:"не на той пластинке на которой хотелось бы быть".
3."Теперь можно все"(на этой пластинке!)(Фарадей)
4."Он не с нами"(Сойер).
5.Двух Майлзов (взрослого и малыша)(на разных пластинках?).
6.Небольшое время "отсутствия"??? Фарадея на Острове--( Виктор_Трошка,).
7.Фарадея у колеса,желающего ВСПОМНИТЬ для чего же он здесь(какой-то "автопилот" получается).
В противовес.
1.Очень даже здравомыслящий Фарадей,выбирающийся из подлодки с современнейшим чемоданом из полипропилена (сравните с чемоданами делегации),узнавший Майлза.
2.Нескрываемое удивление Майлза в связи с таким поворотом дел.

Мое мнение:это совсем "другой" Фарадей.
Тут же возникают два вопроса.
1.Как Фарадей из 96-200? ??? смог внедриться в делегацию 77 года(загадочность подлодки увеличивается).
2.Где в этих годах Фарадей мог сталкиваться с Майлзом?


Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Pugovka Дата: Среда, 29.04.2009, 12:30 | Сообщение # 53
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Ребята , вы меня извините , но либо вы зафантазировались ,либо я слегка рассредоточился. Насколько я помню первые минуты первой серии 5-того, там Ченг кормит младенца , едет на сьемку , а потом от туда на Орхидею, где Ден, маскируясь под Арнольда браво ,по-лененски , тащит балон с неизвестным содержимым. А в день приезда Фарадея Ченг пугает своего мини Майлза картинками из страшной книги про Белых медведей, до этого в разговоре с Херли упоминая ,что его сыну 3 месяца. Так что исходя из сопоставлений возраста ребенка можно сказать - Ден был на бз меньше 3-ех месяцев. И там нет ничего сверхноминального - уплыл на подлодке и приплыл на ней. Может его отправляли на курсы повышения квалификации для молодых специалистов.?

а мне кажется, что момент, показанный в начале сезона это был ФФ, т.е. уже после того, как Фарадей в прошлом эпизоде вернулся на остров. И завтра нам по идее должны показать, что будет с тем баллоном и т.д.

Добавлено (29.04.2009, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (lateral)
Мое мнение:это совсем "другой" Фарадей. Тут же возникают два вопроса. 1.Как Фарадей из 96-200? ??? смог внедриться в делегацию 77 года(загадочность подлодки увеличивается). 2.Где в этих годах Фарадей мог сталкиваться с Майлзом?

да тот же это Фарадей!! Несколько лет назад уплыл на БЗ, вернуться не обещал, все о нем подзабыли или просто не знали когда он появится (и появится ли вообще)..поэтому Майлз и удивился. На подлодку внедрился, т.к. был хорошим ученым, а они в Дхарме были нужны.

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
grafovat Дата: Среда, 29.04.2009, 13:14 | Сообщение # 54
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
а мне кажется, что момент, показанный в начале сезона это был ФФ, т.е. уже после того, как Фарадей в прошлом эпизоде вернулся на остров. И завтра нам по идее должны показать, что будет с тем баллоном и т.д

Pugovka, я тоже так думала, но ребёнок и Виктор Трошка это опровергли. Разве что всё же разные дети. Но это вряд ли. Скорее всего, снимая разных детей, имели в виду одного - Майлза. А завтра ждём-с.

Добавлено (29.04.2009, 13:14)
---------------------------------------------
lateral, ё-моё!!!

Quote (lateral)
это совсем "другой" Фарадей
. Ну а если Вы правы?! А что, если действительно так, и ребёнки разные (один европейской внешности, другой - китайской), и волосы Хораса, и его жена Оливия... и много чего. чумудан Фарадея...
Ой, чувствую, что скоро докачусь с Вами до веры в точку сборки и Адаливовы распечатки x

Не верю!
 
Награды: 204  +
Cortez Дата: Среда, 29.04.2009, 13:18 | Сообщение # 55
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я все-таки рискну предположить, что эпизод с баллоном был до эпизода с прибытием подлодки. Действительно, Фарадей прячет от Ченга лицо, зачем-то. Ведь если он прибыл с очередной группой ученых, в костюме станции, которой еще нет, и которая по уровню допуска стоит куда выше "Орхидеи", то побродить с баллоном около колеса ему уж точно доверили бы. Если только Фарадей на обезумел, и не было принято решение оградить его от колеса.
А так все складывается довольно логично. Когда береговая команда решила остаться в Дарме, Фарадей пробрался на раскопки, потом сунул Ченгу под нос тетрадочку, и они вместе придумали, как колесо можно использовать. Позднее, даже записали видео, которое мы видели на Comic-Con. Тем самым Ден прошел тест на профпригодность и ему выдали коды доступа... и должность рекрутера.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
lateral Дата: Среда, 29.04.2009, 13:40 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Cortez,
Quote (Cortez)
Если только Фарадей на обезумел, и не было принято решение оградить его от колеса.

Очень может быть.
Но он же за три года не мог но Острове встретиться с Дезом(его"врачем"-постоянной)!

Добавлено (29.04.2009, 13:40)
---------------------------------------------
grafovat,
Это еще старшего братика я не подключила к полновесным размышлениям.


Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Ben__Linus Дата: Среда, 29.04.2009, 14:50 | Сообщение # 57
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, следующая серия расскажет, что Фарадей делал на БЗ и как оказался на подлодке.
I always have a plan!
 
Награды: 2  +
spravka Дата: Среда, 29.04.2009, 14:54 | Сообщение # 58
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Ой, чувствую, что скоро докачусь с Вами до веры в точку сборки
grafovat, Вас приветствуют Херли и Дейв. :D А что, это тоже тема. "Отдельная". :D
___________________________
Сейчас пресматривала серию, помоему никаких проблем. 3 года назад(в 1974) Фарадей(после того как оставил труп Шарлотты гдето рядом со статуей) направился с Сойером и ко. в Дхармавилль. Там же Гораций предложил отплыть через две недели на подлодке на БЗ (после оного предложения сработало ультрафиолетовое освещение когда пришел Ричард-разносчик заразы). Подумав немного, Фарадей мог спокойно отправиться на БЗ за Нобелевской премией например(шучу конечно), в то время как остальные остались в Дхарме по любезному разрешению Хораса. Да в любом случае, Фарадею есть с кем интересно пообщаться на БЗ. Такой очень осведомленный человек везде сгодиться. Вопрос в том, почему же он решил вернуться? Чего он не мог сделать сразу, до отплытия на БЗ? А?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Среда, 29.04.2009, 14:56
 
Награды: 279  +
Phenomenal Дата: Среда, 29.04.2009, 15:53 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

да невозможно чтобы это был другой фэрэдэй, по причине того что скока там было майлзу 3 месяца? хм интересно и Дэна небыло 3 месяца, тоесть фактически он мог только услышать имя, не имея понятия внешнего вида новорожденного впринципе, и что выходит, человек незнающий и никогда не видящий человека а слышав максимум лишь его имя, и фамилию тогда я уверен ему не выбирали строум или чанг, в связи с этим Дэниел который вылез из подлодки не может быть другим Дэниелом.
А в начале 5 сезона нам просто показывали оригинал прошлого и как было, и щас мы увидим что в итоге они смогли изменить!

Добавлено (29.04.2009, 15:53)
---------------------------------------------
Да и еще смею предположить, что Дэниел увидел маленькую девочку, подумал Шарлота, а он же бредить начал о том что нехочет ей говорить чтобы она не возращалась на остров, возможно он чтобы этого избежать свалил успокоится и.т.д вернулся и минимальным образом смог изменить прошлое

Сообщение отредактировал Phenomenal - Среда, 29.04.2009, 15:50
 
Награды: 9  +
rrrok Дата: Среда, 29.04.2009, 17:42 | Сообщение # 60
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

а Ден и правда был простым рабочим в 5.01

складывается впечатление, что его выгнали... что-то он там похоже накосячил с этим баллоном... тогда удивление Майлза более, чем понятно )))


Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
alladin Дата: Среда, 29.04.2009, 21:07 | Сообщение # 61
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
а мне кажется, что момент, показанный в начале сезона это был ФФ, т.е. уже после того, как Фарадей в прошлом эпизоде вернулся на остров. И завтра нам по идее должны показать, что будет с тем баллоном и т.д.

Quote (spravka)
Сейчас пресматривала серию, помоему никаких проблем. 3 года назад(в 1974) Фарадей(после того как оставил труп Шарлотты гдето рядом со статуей) направился с Сойером и ко. в Дхармавилль. Там же Гораций предложил отплыть через две недели на подлодке на БЗ (после оного предложения сработало ультрафиолетовое освещение когда пришел Ричард-разносчик заразы). Подумав немного, Фарадей мог спокойно отправиться на БЗ за Нобелевской премией например(шучу конечно), в то время как остальные остались в Дхарме по любезному разрешению Хораса. Да в любом случае, Фарадею есть с кем интересно пообщаться на БЗ. Такой очень осведомленный человек везде сгодиться. Вопрос в том, почему же он решил вернуться? Чего он не мог сделать сразу, до отплытия на БЗ? А?

Соглашусь со spravka и Pugovka.. Эпизод показанный с Деном, несущего балон.. это флэшфорвард, видимо действие происходит в первые дни возвращения Дена с БЗ.. Когда он туда отплыл и зачем, я думаю нам ответят в следующей серии.. Но то, что его очень долго не было на Острове - это факт.. Может год, может два, а может и все три..
По поводу новорождённого Майлза, так и Ааронов снималось в Лосте штук так ..цать, почему бы и новорождённых Майлзов, не могло бы быть в актёрском составе несколько..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
volk774 Дата: Среда, 29.04.2009, 21:51 | Сообщение # 62
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Сейчас пресматривала серию, помоему никаких проблем. 3 года назад(в 1974) Фарадей(после того как оставил труп Шарлотты гдето рядом со статуей) направился с Сойером и ко. в Дхармавилль. Там же Гораций предложил отплыть через две недели на подлодке на БЗ (после оного предложения сработало ультрафиолетовое освещение когда пришел Ричард-разносчик заразы). Подумав немного, Фарадей мог спокойно отправиться на БЗ за Нобелевской премией например(шучу конечно), в то время как остальные остались в Дхарме по любезному разрешению Хораса. Да в любом случае, Фарадею есть с кем интересно пообщаться на БЗ. Такой очень осведомленный человек везде сгодиться. Вопрос в том, почему же он решил вернуться? Чего он не мог сделать сразу, до отплытия на БЗ? А?

Он изучал что-то на БЗ (связанное с островом), а затем изучив это, отправился обратно. Похоже он что-то хочет сделать на острове, объяснить его(острова) феномены.

 
Награды: 16  +
Мисао Дата: Среда, 29.04.2009, 21:53 | Сообщение # 63
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
а Ден и правда был простым рабочим в 5.01 складывается впечатление, что его выгнали... что-то он там похоже накосячил с этим баллоном... тогда удивление Майлза более, чем понятно )))

Агша вот я о томе же что Ден должен оказаться на острове, вот он и приплыл

Mens sana in corpore sano! Nota BENe Club
 
Награды: нет  +
lateral Дата: Среда, 29.04.2009, 22:13 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
а Ден и правда был простым рабочим в 5.01

В том то и дело за 2-3 месяца попасть в ИНСПЕКЦИОННУЮ делегацию?По моему н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
alladin Дата: Среда, 29.04.2009, 22:48 | Сообщение # 65
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
В том то и дело за 2-3 месяца попасть в ИНСПЕКЦИОННУЮ делегацию?По моему н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о.

В том то и дело, что Фарадея не было на Острове три года.. И что он нарыл за это время на БЗ, очень даже интересно.. То что он внедрился в компанию учёных, это очевидно.. Но встречался ли он с кем-нибудь из молодых потеряшек..? вполне возможно..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
LOST_mind Дата: Среда, 29.04.2009, 23:48 | Сообщение # 66
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
мне кажется, что момент, показанный в начале сезона это был ФФ, т.е. уже после того, как Фарадей в прошлом эпизоде вернулся на остров

Так и есть! Ведь в начале сезона мы увидели уже построенную "Орхидею", на которой уже во всю ведутся работы! Ден идёт с каким-то баллоном, одет как рабочий! Немного странно, но всё же... А в прошлой серии мы увидели Дена, который только приехал в Дхарму, скорее всего как учёный! Ну, а зачем он уежал на БЗ нам ещё должны показать! Так что это самый обычный Ден, просто напросто смотавший с острова!
Только вот не могу понять, почему дети разные в этих двух сериях :o
Quote (alladin)
И что он нарыл за это время на БЗ, очень даже интересно..

Ну да , что-то что его так интересовало ;)
 
Награды: 32  +
EstrAnged Дата: Четверг, 30.04.2009, 00:35 | Сообщение # 67
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

И всётаки он по кругк бродит временому! Он как Ричард нестареющий. Он здесь, будет действовать, изучать и записовать, затем на БЗ, потом корабль, затем перемещения во времени и сново всё заново, здесь в 77-ом!
«Ничто не происходит случайно. Существует грандиозный, в котором неисчислимое количество других планов. И каждый маленький план принадлежит каждому из нас».
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Четверг, 30.04.2009, 01:22 | Сообщение # 68
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST_mind)
Только вот не могу понять, почему дети разные в этих двух сериях

LOST_mind, Я повторюсь.. А кто-нибудь делал скрины Арона, посмотрите в разных сериях показывают разных Аронов на одном и том же Острове.. :o Просто сняли двух разных детей (Майлзов), малоли что могло случится с ребёнком - актёром.. Может вырос, ведь между 1-й и 13-й серией прошло несколько месяцев. Уолт тоже быстро вымахал, почему его долго и не снимали.. пока не подошло время. :)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 30.04.2009, 01:22
 
Награды: 588  +
grafovat Дата: Четверг, 30.04.2009, 01:29 | Сообщение # 69
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, но ты ведь сам говоришь:
Quote (alladin)
В том то и дело, что Фарадея не было на Острове три года
. И я сама изначально писала практически слово в слово вот так:
Quote (alladin)
Эпизод показанный с Деном, несущего балон.. это флэшфорвард, видимо действие происходит в первые дни возвращения Дена с БЗ.. Когда он туда отплыл и зачем, я думаю нам ответят в следующей серии.. Но то, что его очень долго не было на Острове - это факт.. Может год, может два, а может и все три..
на предыдущих станицах.
Но эти дети. В. Трошка, скорее всего, прав, что первый ребёнок младше второго. Но даже если и нет... Понимаю, что дети-актёры могут быть разными. Но неужели сложно было в первой серии 5-го сезона уложить в кроватку китайского ребёнка? Дефицит что ли?
Завтра всё увидим! ;)

Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Четверг, 30.04.2009, 01:55
 
Награды: 204  +
alladin Дата: Четверг, 30.04.2009, 02:33 | Сообщение # 70
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ещё по поводу Фарадея.. За то время, что он провёл на БЗ.. Именно им скорее всего и была выдвинута идея установки маятника, для точной засечки координат Острова..

Добавлено (30.04.2009, 02:33)
---------------------------------------------

Quote (grafovat)
alladin, но ты ведь сам говоришь: Quote (alladin)В том то и дело, что Фарадея не было на Острове три года. И я сама изначально писала практически слово в слово вот так: Quote (alladin)Эпизод показанный с Деном, несущего балон.. это флэшфорвард, видимо действие происходит в первые дни возвращения Дена с БЗ.. Когда он туда отплыл и зачем, я думаю нам ответят в следующей серии.. Но то, что его очень долго не было на Острове - это факт.. Может год, может два, а может и все три..

grafovat, Не понял вопроса.. :o :) Может и не три года, но придостаточно..

По поводу детей: Да отличия есть, но что в этом такого..? Возраст тот же, оба китайцы.. :D Ну не попали с очередным ребёнком бывает.. :) Да.. и по поводу младенцев.. Во сколько младенцы, сами начинают вставать на ноги.. :o Кто помнит..? поделитесь.. ;) В первой серии, для новорождённого, он чё то слишком бойкий.. и голову держит, и встаёт с опорой, и ползает на четвереньках, на все 6-сть месяцев потянет, или я не прав.. ;)

Вот скрины..:

Quote (grafovat)
В том состоянии, в котором нам показали Дэна в 74-м, он вполне мог уплыть с Острова, чтобы избежать соблазна поговорить с Шарлоттой. Что-то изменилось на БЗ, не буду гадать, что именно.

Quote (grafovat)
Фарадей мог подать эту самую заявку уже как учёный.

Quote (grafovat)
Мне кажется, Хорас даже настаивал, чтобы потеряшки уплыли на этой подлодке. Разве не так? Но Сойеру и ко удалось остаться. А Фарадей уплыл. Вполне возможно.

Всё правильно.. :) И звени, сразу не прочитал.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 30.04.2009, 03:06
 
Награды: 588  +
grafovat Дата: Четверг, 30.04.2009, 04:26 | Сообщение # 71
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, если ты прав в вопросе о детях, я буду только рада, т. к. в очередной раз получу подтверждение, что первая мысль самая верная.
Quote (alladin)
grafovat, Не понял вопроса..

Ну криво написала. Потом-то понял. Да и не важно, сегодня посмотришь новую серию раньше многих, всё выяснится, надеюсь. Тока спойлеры в теме не пиши с утра :)

Не верю!
 
Награды: 204  +
alladin Дата: Четверг, 30.04.2009, 05:55 | Сообщение # 72
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Тока спойлеры в теме не пиши с утра

Боюсь, что времени не будет.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » как фарадей оказался на подлодке?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!