Пятница, 19.04.2024, 07:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше с Сойером и Джульет? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Что будет дальше с Сойером и Джульет? (Что с ними сделает Радзинский?)
Что будет дальше с Сойером и Джульет?
Selena_3891 Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:20 | Сообщение # 26
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
Да мне кажется что у Сйера где нить пистолет есть, он застрелит радзинского и они с Джулс убегут=)

наврятли тут они смогут убежать... разве кто только поможет...а может доктор Чен остановит и освободит, может он поверит в то что ему Фарадей говорил ;)

The HostISLEs(medicus), Mr. Proper Club
 
Награды: 5  +
Sikram Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:21 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю,им придется все ему рассказать,а потом он их куда-нибудь посадит(в клетку например,как Сойера и Кейт)
 
Награды: 5  +
Pugovka Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:21 | Сообщение # 28
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

явно ничего хорошего их не ждет...но скоро уже произойдет инцедент и скорее всего это их спасет. Не знаю как конечно...может они переместятся, может просто сбегут во время неразберихи и суматохи...Но в принципе все с ними будет ОК
Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Sikram Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:22 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может он их вообще убьет <_<


Сообщение отредактировал Sikram - Пятница, 01.05.2009, 14:23
 
Награды: 5  +
Pugovka Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:27 | Сообщение # 30
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FLik)
мне все таки кажется что Херли и Майл пойдут к доктору Ченгу и все расскажут. Майлз подтвердит что он его сын, в общем найдет аргументы к убеждению. почему так? потому что 4 часа до энцидента, Ченг должен выслать свою семью с острова, маленькая Шарлотта с мамой тоже должны покинуть остров, возможно вместе с ними и отправят Джулиет и Соера...

логично. Но мне кажется Сойера с Джулс захотят посадить на подлодку, но не посадят - что-то произойдет...или доктор Чанг их остановит.

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Katerina85 Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:48 | Сообщение # 31
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: -11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сойер выбирался из многих передряг, выкрутится и на этот раз. Он обязательно что-нибудь придумает.
Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
 
Награды: 8  +
Юрий_MAKLOUD Дата: Пятница, 01.05.2009, 18:14 | Сообщение # 32
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kastet-kks)
я смотрел промку 15 серии и там сойера и джул ведут к подлотки так что наверное они покинут остров, или из воды выскочит дымок всех пребьет и всё сойер и джул свободны!

а где ты промку взял, если не сложно кинь ссыль в ЛС


Choose your destiny itself / Выбери свою судьбу сам
 
Награды: 3  +
gob Дата: Пятница, 01.05.2009, 18:32 | Сообщение # 33
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

радзинского полюбому не убьют помните то пятно на лебеде мужик дезмонду показывал так вот ;)
Не делай ни кому больно,ни кто не сделает больно тебе.

Тебе всё отзовётся... Тебе всё отзовётся...

 
Награды: 1  +
Mc_Rom Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:04 | Сообщение # 34
Suliet&Darlotte
Группа: Свои
Сообщений: 290
Репутация: 77
Замечания: 40%
Статус: Offline

я точно знаю что они всё таки как-то не уплывут на подлодке,кажеться я читал что из-за Саида
 
Награды: 12  +
MishuMV Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:34 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Да , ситуация сложная. Если бы Радзинский один был или с кем-то одним , то можно было еще попытаться . А так - трое. К тому же Сойеру надо думать о своей скво ( надеюсь у нее не возникнет мыслей ,что она пуленепробиваемая и она не полезет наражон). Надеяться на Майлза и Херли - бесперспективно. В разговорном жанре они конечно огого, но когда надо руками махать и пульками стрелять - не очень. Правда есть вероятность , что пухлый с Майлзом дружно пойдут к Ченгу , упадут в ножки и со словами : " Товарищ сержант ,я вам щас расскажу как все было", обрисуют картину. Но , лично я больше рассчитываю на Локка или на Джина - Джин все-таки знает кунг-фу. Возможен вариант со взятием под стражу семейки Сойеров долгим судебным процессом и тд , но времени до инциндента -несколько часов - нужны резкие и кардинальные меры. Если бы Джин подрулил - можно было-бы и попробовать: одного на себя Сойер берет, второго - Джин, ну а Радзинскому и Джуля как-нибудь очки помадой замажет.

Наши опять помирятся с Саидом, тот придёт и всех раскидает...Уж он то в это прям спецназ! :)

 
Награды: 15  +
Irusik Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:38 | Сообщение # 36
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Фил всё расскажет, то точно им не поздоровится. Хотя Сойер со своим умением договариваться с людьми, ну и просто общаться с ними по душам может спокойно обмануть их, рассказав очередную историю о подставе, ну или ещё о чём-нибудь. Точно могу сказать, что Сойер обязательно что-нить придумает, чтобы спастись.
 
Награды: 132  +
Melany Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:43 | Сообщение # 37
приветпока
Группа: Свои
Сообщений: 979
Репутация: 3342
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Irusik)
Если Фил всё расскажет, то точно им не поздоровится. Хотя Сойер со своим умением договариваться с людьми, ну и просто общаться с ними по душам может спокойно обмануть их, рассказав очередную историю о подставе, ну или ещё о чём-нибудь. Точно могу сказать, что Сойер обязательно что-нить придумает, чтобы спастись.

Надо было ему раньше договариваться с Филом!

ты спишь, наверное. да?
а у меня тут - шампанское, как еда.
 
Награды: 829  +
Pasta Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:43 | Сообщение # 38
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Irusik)
Хотя Сойер со своим умением договариваться с людьми, ну и просто общаться с ними по душам может спокойно обмануть их, рассказав очередную историю о подставе, ну или ещё о чём-нибудь. Точно могу сказать, что Сойер обязательно что-нить придумает, чтобы спастись.

+поддерживаю))
он и не такое смог бы :)

 
Награды: 80  +
Diablock Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:47 | Сообщение # 39
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Pasta)
Хотя Сойер со своим умением договариваться с людьми, ну и просто общаться с ними по душам может спокойно обмануть их, рассказав очередную историю о подставе, ну или ещё о чём-нибудь. Точно могу сказать, что Сойер обязательно что-нить придумает, чтобы спастись.

ну думаю на этот раз фишка не прокатит ;) , и Соеру придёться силой кулака в лицо Радзинского отстаивать свободу себя и любимой ))

Работаю вожатым в школе =))))
 
Награды: 44  +
Andrew316 Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:56 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Думаю их на подлодку отведут.
"Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью" Диоген
 
Награды: 4  +
gob Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:06 | Сообщение # 41
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

их не отведут туда им нельзя на БЗ ибы на дворе 77 и куда они пойдут дома нету то ;)
Не делай ни кому больно,ни кто не сделает больно тебе.

Тебе всё отзовётся... Тебе всё отзовётся...

 
Награды: 1  +
Юрий_MAKLOUD Дата: Суббота, 02.05.2009, 09:37 | Сообщение # 42
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gob)
их не отведут туда им нельзя на БЗ ибы на дворе 77 и куда они пойдут дома нету то

точно, да и как же мы без них будем то, и так возможно Фарадика убили, еще и они уедут. если они уедут сериал кончится


Choose your destiny itself / Выбери свою судьбу сам
 
Награды: 3  +
brocorwin Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:27 | Сообщение # 43
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katerina85)
Сойер выбирался из многих передряг, выкрутится и на этот раз. Он обязательно что-нибудь придумает.

Да чего вы все так на Сойере зациклились? Как обычно, в самой критической ситуации все разрулит Джулька. ; )


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Larochka-i Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:53 | Сообщение # 44
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойеру и оставшимся с ним уже конечно же нет места в Дхарме, им уже никакие оправдания не помогут. И бежать врядли получится - Фил, Радзинский и Ко - слишком много народу. На Херли и Маилза надежды тоже мало. Хоть Херли и спас всех на пляже на автобусе, но здесь я бы на него не рассчитывала...
Или же Ченг все услышанное от Фарадея переварит, сделает правильные выводы и освободит их. Или они переместятся в свое время после инцидента (по прежнему надеюсь, что после инцидента все окажутся в своем времени...) хотя его может удастся предотвратить. 4 часа осталось!!

Ах да, совсем про Саида забыла! Может здесь будет его выход на сцену??


Jate Family
 
Награды: 435  +
Polarium Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:15 | Сообщение # 45
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так как сама пара Джул+Сойер мне глубоко симпатична, то пожелать их хочется только хорошего. B)
Уплывать с острова точно никто не будет: конец сезона, накал страстей, все герои должны вариться в одном котле. Фарадея даже на убой пригнали. Так что следующая серия покажет метания по острову ошеаников, со стрельбой и криками, а основная линия будет идти в части Лок+Бен. Саид появится, добавит перца, может и спасет кого-то. B) Всё будет хорошо!

Memento Mori
 
Награды: 6  +
Jem Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:01 | Сообщение # 46
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну на свободе еще Херли. Джин и Майлз остались.... думаю они поспособствуют их спасению. Еще Саид есть...
Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
Турыч Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:38 | Сообщение # 47
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обязательно они должны спасти. Хотя, как обычно бывают в ЛОСТе, будет то, чего мы не могли бы ожидать.
(Я не говорю, что придет Джейкоб и закидает Радзинского файерболами, помягче что-нить).

Да!!! У меня есть подпись!!!
 
Награды: нет  +
Юрий_MAKLOUD Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:12 | Сообщение # 48
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jem)
Ну на свободе еще Херли. Джин и Майлз остались.... думаю они поспособствуют их спасению. Еще Саид есть...

по идеи саида не зря сценаристы в тени держали, он должен как раз в самый горяченький момент появится и всю игру сделать!


Choose your destiny itself / Выбери свою судьбу сам
 
Награды: 3  +
chYda Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:55 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется в предверии инцедента (разговор Дэна и Чанга, а после наверняка Майлз и Херли вмешаются) их решат оставить на острове. :)
 
Награды: 3  +
volk774 Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:17 | Сообщение # 50
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Или они переместятся в свое время после инцидента (по прежнему надеюсь, что после инцидента все окажутся в своем времени...) хотя его может удастся предотвратить. 4 часа осталось!!

Когда Джек и Другие сшаманяться вместе с Локком и Беном(уже в другом времени), произойдёт вспышка :o , которая заберёт всех потеряшек (в том числе и уплывающих на подлодке Сойера и Джульку) и вернёт в настоящее :) ...

 
Награды: 16  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Что будет дальше с Сойером и Джульет? (Что с ними сделает Радзинский?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!