Четверг, 02.05.2024, 16:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Убит ли Фарадей - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Убит ли Фарадей (Лично мне не верится что Фарадей мертв!!! Что вы об этом дум)
Убит ли Фарадей
Мертв ли Фарадей
1. Мерт [ 126 ] [47.01%]
2. Еще выкарабкается [ 91 ] [33.96%]
3. Вернется из мертвых [ 42 ] [15.67%]
4. Свой вариант ответа [ 9 ] [3.36%]
Всего ответов: 268
gob Дата: Пятница, 01.05.2009, 18:41 | Сообщение # 151
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ден умер... а жаль <_<
Не делай ни кому больно,ни кто не сделает больно тебе.

Тебе всё отзовётся... Тебе всё отзовётся...

 
Награды: 1  +
PoMarKa Дата: Пятница, 01.05.2009, 18:42 | Сообщение # 152
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

очень очень жаль Фарадея... <_<
боюсь что он умер
вспомните еще когда Элоиз с Уидмором разговаривала... она сказала что пожертвовала сыном... она знала что попав на остров он умрет, потому что сама убила его

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
gob Дата: Пятница, 01.05.2009, 18:48 | Сообщение # 153
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ведьма всё время мучила его учёбой x и ради того чтобы послать на остров и прибить...но ричард :D с кружкой это ржач вышел спокойно и чаёк пьёт. :D :D :D
Не делай ни кому больно,ни кто не сделает больно тебе.

Тебе всё отзовётся... Тебе всё отзовётся...

 
Награды: 1  +
BAHO4815162342 Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:31 | Сообщение # 154
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
вспомните еще когда Элоиз с Уидмором разговаривала... она сказала что пожертвовала сыном...

она имела в виду что зря отправила на остров


Судьба зовет!!!
 
Награды: 7  +
ALINA2009 Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:33 | Сообщение # 155
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

я думаю что умрёт :'( потому что считаю что это как раз та смерть о которой говорилось :'( :'( но верю что выживет поэтому голос за выкарабкается!!!!!
 
Награды: 306  +
BAHO4815162342 Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:35 | Сообщение # 156
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Я думаю Фарадей не убит. По скольку Джек на острове. А это судьба, Джек для этого на остров и попал чтобы спасти Фарадея от смерти
[LC]Roni,
Точно я с тобой согласен


Судьба зовет!!!
 
Награды: 7  +
Selena_3891 Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:45 | Сообщение # 157
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BAHO4815162342)
Quote
Я думаю Фарадей не убит. По скольку Джек на острове. А это судьба, Джек для этого на остров и попал чтобы спасти Фарадея от смерти
[LC]Roni,
Точно я с тобой согласен

А я совершенно не согласна...
в последнии сикунды было видно что дыхание его остановилось, глаза замерли(причем открытые-значит он не потерял сознание)...Умер.100 пудов

The HostISLEs(medicus), Mr. Proper Club
 
Награды: 5  +
addy_a Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:05 | Сообщение # 158
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жалко его, конечно... Никому бы такой судьбы не пожелала( Но если он не умрет сейчас - это будет просто чудовищно глупо и весь драматизм последней серии сведет на нет.
Quote (Selena_3891)
дыхание его остановилось, глаза замерли(причем открытые-значит он не потерял сознание).

А вот это как раз не показатель :D В Лосте таким же образом уже "умирали" Наоми и Кимми...
Но сама финальная сцена, я согласна, недвусмысленно указывает на то, что Фарадей мертв.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
evrotrash Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:11 | Сообщение # 159
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selena_3891)
Я думаю Фарадей не убит. По скольку Джек на острове. А это судьба, Джек для этого на остров и попал чтобы спасти Фарадея от смерти

Quote (Selena_3891)
Я думаю Фарадей не убит. По скольку Джек на острове. А это судьба, Джек для этого на остров и попал чтобы спасти Фарадея от смерти
[LC]Roni,
Точно я с тобой согласен

что за бред почему вы так думаете?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Andrew316 Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:25 | Сообщение # 160
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (evrotrash)
По скольку Джек на острове. А это судьба, Джек для этого на остров и попал чтобы спасти Фарадея от смерти

вообщето не долже его спасать
а так я думаю что он выживет

"Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью" Диоген
 
Награды: 4  +
Pard Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:36 | Сообщение # 161
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Не думаю что его история рассказана на этом. Не хочу думать. А вообще Джека и Кейт не затем ли Эллоиз послала. В помощь сыну. Первоначально ведь их там не должно было быть. Да и вообще откуда было об этом знать Дену? Об этом знать, а о собственной смерти не знать. Что то тут не понятно. Элоиз после этого проступка наверно должна принять решение что то изменить. Мы же знаем на БЗ у нее маленький гений растет. Нереализовавшийся пианист. С тех пор она должна знать многое. От Кейт, от Джека.Это ее работа - знать. Работа- спасти сына. Ну не могла она будучи в зрелом возрасте отправить сына на верную смерть. Джек, хирург от бога, у Других тоже есть реанимобиль в Храме, думаю Ден еще не все сделал для острова. Равно как и Джек. А Кейт будет ассестировать. В той, настоящей(первоначальной) истории Джека и Кейт не было на острове и Ден погиб. А теперь там есть О6. Я верю, все срастется у Дениела.

spravka, ты умница и я до этого тоже додумался! flower :flower: flower
Теперь узнав новые данные про переменные - Джек и Кейт, должны активно вмешаться в процесс. Джек может сделать срочную операцию и всем хором по быстрому отнести Дэна в храм. Фарадей родился на острове, ему Джейкоб не может позволить умереть и родители у него в списке Джейкоба - Уидмор и Элоиз, тоже избранные. После того, как Дезмон выжил от пулевого ранения в грудь, Элоиза растерялась, она же по её теории ожидала, что он умрёт, а он выжил и она после этого не знает, что будет происходить дальше - предначертанная история изменилась и пошла по другому руслу, стали срабатывать другие причины и следствия для её продолжения.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Пятница, 01.05.2009, 20:37
 
Награды: 507  +
devyatka Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:39 | Сообщение # 162
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Он конечно скорее всего умер, но всё же ещё есть надежда, что он жив :)

"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Water-Melon Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:47 | Сообщение # 163
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dead is dead... Как бы ни хотелось верить в обратное((
I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Pard Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:51 | Сообщение # 164
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нам в 14 серии показали, что Элоиз после, смерти своего сына зациклилась на своей теории и следовала по ней буквально не отступая на микрон от неё. Она принудила Фарадея, заняться математикой, поступить в универ, стать известным молодым доктором по теоретической физике и проводить расчёты по временным окнам, она спровадила его на остров, чтобы её теория о неизбежности судьбы повторилась, туда же загнала и 6-ку ошаник, и они в том сценарии были, и выступили там пешками в игре Элоиз в судьбу. Но 6-ка не в полном составе попала на остров, туда не попал и Дезмонд, который должен в том сценарии тоже погибнуть. Элоиз, решила по поводу Деза не париться, потому что вселенная по её теории подстроится и Дез всё равно умрёт, но он не умер, а выжил. Так как у Элоиз, сценарий был просчитан наперёд, но выживание Деза не вписалось в теорию, после этого Элоиза не знает, как будут развиваться события на БЗ и на острове. Друзья, советую ещё раз внимательно посмотреть эти моменты. Дэн успел сообщить Джеку и Кейт о переменных в его уравнении временных окон, они об этом расскажут Элоиз и она в этом варианте позволит Дэну быть переменной в своей судьбе, то есть заниматься музыкой и математикой, любить Тэрезу, и даже прожить в полноценной семье с отцом Уидмором и сводной сестрой Пенелопой. Таким образом, кольцо времени, которое создала Элоиз в прошедшем варианте, будет разорвано и история будет исправлена без трагедий и лишних смертей.

"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
--Dark--Angel-- Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:15 | Сообщение # 165
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю,что не умер,и что это очередная интрига и задумка сериала,сначала показать так чтобы всем показалось что он умер,а потом "suprise" он жив. :) Вообщем время покажет.
Будущее непредсказуемо....................
 
Награды: нет  +
LOST_mind Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:19 | Сообщение # 166
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думаю, что ему так легко дадут умереть! Его спасут, надеюсь... :'(
 
Награды: 32  +
Irusik Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:20 | Сообщение # 167
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не могу сказать, что на 100% Дэн выживет, но всё равно я буду верить, что Дэн жив. Нельзя сказать, что Дэн умер, так как он был слабым звеном среди всех, как раз он очень важен для них, только он может сказать что-то действительно стоящее, что может их спасти.
Вот мой вывод: если Дэн умрёт, то это будет неправильно, ведь Бэн тоже мог умереть, но все так боролись за его жизнь, даже Кейт. Посмотрим, как все будут переживать за Дэна, если кто-нить будет.
 
Награды: 132  +
M@rin4ik Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:21 | Сообщение # 168
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не хотелось бы чтобы Дэн был мертв, это было бы даже слишком просто :? ....потому что мне кажется что именно он дожен объяснить всем остальным, как всё изменить :) ...ну хотя может он и успеет перед смертью ;)
Ещё очень смущают слова Элоиз, что она пожертвовала сыном :o


LoVe LoSt...)))
 
Награды: 2  +
andrews711 Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:33 | Сообщение # 169
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверно они всё сделают по его дневник, и он выживет, т.к. не упадёт самолёт, не поедет туда фарадэй!
Соер рулит... Кейт красотка... Джек слишком правильный... Майлз норм чел...
 
Награды: нет  +
Brainbreaker Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:34 | Сообщение # 170
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (M@rin4ik)
Ещё очень смущают слова Элоиз, что она пожертвовала сыном :o

ИМХО, это из-за ее паранойи. Как бы она его убила, и помнит это, и боится, что случится что-то неординарное, если он не поедет на остров. Просто дала себе установку, что от судьбы не уйдешь, и даже не пыталась что-то изменить.

Дэна жалко, очень жалко(. Это просто шок...
Он вряд ли выживет, потому что Элоиз знала, что он умрет. УМРЕТ. Она говорила про жертву, и вообще, вы сами приводили доводы, что она знала про его смерть... так что на острове он не выживет.

Он может выжить при одном условии - если Джек с Кейт все же взорвут эту чертову бомбу). Бункер не построят, самолет не упадет, Фарадей не полетит.
Но тогда он останется дома.
И будет терять память.
И умрет бесцельно.

Лучше уж от пули, чем от беспомощности. Как герой, что ли. Как дурак, но как герой).


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
pik3003 Дата: Суббота, 02.05.2009, 00:17 | Сообщение # 171
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (M@rin4ik)
....потому что мне кажется что именно он дожен объяснить всем остальным, как всё изменить

Он это и так сделал. Он сказал, что можно всё исправить, если нейтрализовать эту электромагнитную энергию с помощью бомбы. Тогда не построят бункер => самолёт не упадёт на остров.
 
Награды: 16  +
nemirov108 Дата: Суббота, 02.05.2009, 01:31 | Сообщение # 172
Монстр Объятий
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1652
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жаль что Фарадей умер :'( Конечно он может ещё ожить ведь на острове всякое может случится
andrews711,
Quote
Наверно они всё сделают по его дневник, и он выживет, т.к. не упадёт самолёт, не поедет туда фарадэй!

И с этим я тоже полностью согласен ;) :)


Пора делать дело...


Dianka_Linus - Сестрёнка*)
 
Награды: 268  +
Pard Дата: Суббота, 02.05.2009, 01:46 | Сообщение # 173
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Brainbreaker)
Но тогда он останется дома. И будет терять память. И умрет бесцельно.

Если его взрослого в 1977 году не застрелит мать, то она не будет настаивать на том, чтобы он стал физиком, а станет он музыкантом. Он не будет проводить эксперименты с облучением себя и Тэрезы у них со здоровьем и памятью будет всё в порядке Лост закончится хэпи ендом. Как вы не поймёте, что дурацкое кольцо во времени закручено Элоизой, её дурацкой теорией о судьбе и неизбежности событий. Когда - это кольцо будет разорвано, то все потечёт своим благополучным путём.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Алима Дата: Суббота, 02.05.2009, 02:59 | Сообщение # 174
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Умер,значит...умер!!!...а теперь все возможно!!! возможно поменять! Элоиз сказала, что теперь не знает что будет...значит все возможно :p
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь

Сообщение отредактировал Алима - Суббота, 02.05.2009, 03:03
 
Награды: 10  +
alladin Дата: Суббота, 02.05.2009, 03:15 | Сообщение # 175
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень интерестная тема.. По больше бы таких тем. Есть где развернуться и блеснуть фантазией. А если серьёзно, то Фарадей жив, как Чарли, Эко и все скоропостижно покинувшие нас. И чем больше мы будем верить в это, тем быстрее авторы вернут их в сериал..
И будет так, как говорит наш глубокоуважаемый Pard,
Quote (Pard)
Он(Фарадей) не будет проводить эксперименты с облучением себя и Тэрезы у них со здоровьем и памятью будет всё в порядке Лост закончится хэпи ендом. Как вы не поймёте, что дурацкое кольцо во времени закручено Элоизой, её дурацкой теорией о судьбе и неизбежности событий. Когда - это кольцо будет разорвано, то все потечёт своим благополучным путём.

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Убит ли Фарадей (Лично мне не верится что Фарадей мертв!!! Что вы об этом дум)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!