Среда, 08.05.2024, 19:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Убит ли Фарадей - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Убит ли Фарадей (Лично мне не верится что Фарадей мертв!!! Что вы об этом дум)
Убит ли Фарадей
Мертв ли Фарадей
1. Мерт [ 126 ] [47.01%]
2. Еще выкарабкается [ 91 ] [33.96%]
3. Вернется из мертвых [ 42 ] [15.67%]
4. Свой вариант ответа [ 9 ] [3.36%]
Всего ответов: 268
lateral Дата: Суббота, 02.05.2009, 03:55 | Сообщение # 176
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Ну бегом его в Храм надо. Как Бенчино. Не думаю что его история рассказана на этом. Не хочу думать. А вообще Джека и Кейт не затем ли Эллоиз послала. В помощь сыну. Первоначально ведь их там не должно было быть. Да и вообще откуда было об этом знать Дену? Об этом знать, а о собственной смерти не знать. Что то тут не понятно. Элоиз после этого проступка наверно должна принять решение что то изменить. Мы же знаем на БЗ у нее маленький гений растет. Нереализовавшийся пианист. С тех пор она должна знать многое. От Кейт, от Джека.Это ее работа - знать. Работа- спасти сына. Ну не могла она будучи в зрелом возрасте отправить сына на верную смерть. Джек, хирург от бога, у Других тоже есть реанимобиль в Храме, думаю Ден еще не все сделал для острова. Равно как и Джек. А Кейт будет ассестировать. В той, настоящей(первоначальной) истории Джека и Кейт не было на острове и Ден погиб. А теперь там есть О6. Я верю, все срастется у Дениела.

Супер!!!
Хотела бы вот что добавить.
Около 70 лет это не зрелый возраст(54-й--17 лет).Значит родила поздно?Примерно в 40?
А у фортепьяно около 30-ти-35-ти?Родила в 20-25 лет?И вряд ли она повезла Дена на Остров.
Стреляющей Элли должно быть 17+23=40 лет.Поэтому я не удивлюсь,если у нее еще нет детей,ОНА не знает и НЕ ВИДЕЛА Фарадея,как и Ричард!(хотя про Ричарда что-нибудь уверенно говорить сложно)
"Знания" ее на БЗ по-моему уже закончились.(О ее "ошибке" говорит Ден)То,что они попадут в 77-й она не знала скорее всего,что и подтверждает Ден с фотографией из 77-го года,так как правила изменились(Бен-ее протеже,
тоже был шокирован появлением фотографии с потеряшками в 70-х!)
Да здравствует СЛУЧАЙ (небольшая цепочка событий),позволивший кому-то вступить в игру,и начать уже активно влиять(непроизвольно)на происходившие до того события.
Как результат появление Дена в лагере других теперь уже вместе с ДЖЕКОМ и КЕЙТ.
А для чего они здесь?Посмотрим.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Brainbreaker Дата: Суббота, 02.05.2009, 09:20 | Сообщение # 177
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Он не будет проводить эксперименты с облучением себя и Тэрезы у них со здоровьем и памятью будет всё в порядке

Как-то об этом не подумал). Но все равно если они все забудут, будет скучно, я не представляю, о чем в таком случае будет 6 сезон =Ь

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Brainbreaker - Суббота, 02.05.2009, 09:20
 
Награды: 4  +
Pard Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:41 | Сообщение # 178
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Brainbreaker)
Как-то об этом не подумал). Но все равно если они все забудут, будет скучно, я не представляю, о чем в таком случае будет 6 сезон =Ь

Я думаю, что с нашими сценаристами не соскучишься, за оставшиеся 20 серий, такое могут замутить, что точно к концу сериала крыша съедет и у тех, у которых она пока на месте. x


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Brainbreaker Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:52 | Сообщение # 179
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
такое могут замутить

Не могут, а должны)).

Но все равно Фарадея жалко, без него атмосфера не та...
Ну, без него жили 3 сезона, и еще один проживем. Я думаю =\.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Gray101 Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:59 | Сообщение # 180
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да нетакого персонажа не могут убить.Да и если он смертельно ранен,Алперт отнесёт его в храм с дымком :)

 
Награды: 9  +
1aleks Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:02 | Сообщение # 181
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется что он не погиб. У них же есть этот волшебный Храм, и возможно они там его воскресят, ну или он просто "того" и дело с концом. Но там же ещё рядом находятся Джек и Кейт, может быть они как-нибудь повлияют на события...
Никогда не забывай о том, кем ты хочешь быть.
 
Награды: 10  +
(:-) Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:19 | Сообщение # 182
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 210
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

выкарабкается может быть
 
Награды: 6  +
mrpresident Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:33 | Сообщение # 183
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

он скорее всего умер, в конце серии это было видно,по-моему. а вместо него менять будущее теперь будут джек и кейт, смотрите превью к след.серии
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Water-Melon Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:38 | Сообщение # 184
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ещё раз посмотрела серию... и появилась тоооонкая нить надежды. Неспроста, нам показали этот момент в самом конце серии, мы не увидели последний вздох Дена. Так что интрига сохранилась. Может это такой ход?? Мы все, зная, что кто-то должен умереть: о Боже мой, Фарадей мёртв!! Фарадей мёртв!! А бац, он жив. И убивают кого-то другого... или все живы здоровы)))
I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
LOSTLANS Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:58 | Сообщение # 185
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
Ещё раз посмотрела серию... и появилась тоооонкая нить надежды.

Вот именно,мне кажется,что он не умер,тем более ему Ричард может помочь выжить,как помог Бену мл.

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Larochka-i Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:04 | Сообщение # 186
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTLANS)

Вот именно,мне кажется,что он не умер,тем более ему Ричард может помочь выжить,как помог Бену мл.

Я бы больше надеялась на Джека с Кейт. Думаю, в храм его не поведут, Элоиз не даст. Ведь после Храма люди меняются, пример Бена!

Jate Family
 
Награды: 435  +
hitman747 Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:20 | Сообщение # 187
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не может умереть!!!)))
Видео с Comci Conа смотрели????
там голос за камерой Похожь на фАРАДЕЯ

Люди делятся на 2 типа: на те которые любят LOST и на те которые его еще не посмотрели.
LOST- THE BEST SERIES EVER!
 
Награды: нет  +
SoaD Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:41 | Сообщение # 188
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я думаю остров ему поможет, ну или Ричард
 
Награды: 6  +
VLA[d] Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:46 | Сообщение # 189
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

посмотрите правде в глаза он умер и никогда не вернётся как это было с шарлот
P.S.это как во всех фильмах,если умирает близкий герою человек ,значит умирает и сам герой (близкий чел.Шарлотт

I am LOST
 
Награды: нет  +
Charlie1999 Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:49 | Сообщение # 190
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
В той, настоящей(первоначальной) истории Джека и Кейт не было на острове

А я считаю, что были: если бы не Шестёрка Оушеаник, то Саид не выстрелил бы в миниБена, а Кейт не отдала бы его Ричарду, а значит Бен не стал бы "изменившимся" (в смысле более злым и видящим Джейкоба).
Не знаю, умер ли Фарадей, но он ещё точно появится - не думаю, что такой гениальный персонаж так мало сделает для Острова. Считаю, что мы увидим его в конце заключительной серии 5 сезона (это имеет смысл: конец 4 сезона - нам показывают неожиданную смерть Локка; конец 5 сезона - нам показывают неожиданно живого Фарадея)

Судьба не случайность, а предмет выбора - её не ожидают, а завоёвывают.
Уильям Брайан
 
Награды: 2  +
islander Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:21 | Сообщение # 191
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю Фарадея нам не вернут. Как сказал Бен "На это острове творятся чудеса, но оттуда никто не возвращается. Даже здесь...". Пока единственный, кто восстал из мертвых в сериале - это Лок. А Джин фактически и не умирал, просто мы так думали)
И всё же надеюсь, что Фарадей к нам вернётся ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал islander - Суббота, 02.05.2009, 13:25
 
Награды: нет  +
LOSTananas Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:22 | Сообщение # 192
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charlie1999)
(это имеет смысл: конец 4 сезона - нам показывают неожиданную смерть Локка; конец 5 сезона - нам показывают неожиданно живого Фарадея)

Надежды на это мало: в последних сериях "умерших" персонажей стали слишком часто оживлять. Взять хотя бы Локка-уже в гробу лежал, а теперь вполне бодро ходит по острову. Джин был оживлен два раза: сначала после взрыва на корабле, а потом после того как ему Саид едва не сломал шею.
Теперь сам Фарадей: Сойер многозначительно сказал про Дениела "был". А потом он приплывает с большой земли (единственный кто работал в DHARME по истинному призванию-ученым).
Наверное уже не оживят, но надежды, как я говорила мало, но она есть.


 
Награды: 1  +
Phenomenal Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:28 | Сообщение # 193
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

я вам вот что скажу, что он не мертв это точно, потому что я к сожалению незнаю сколько во время смерти ему лет, но могу рассуждать что младенец Дэниела еще просто не появился, а значит он не умер. И щас будут менять его жизнь или не будут менять, вообщем любимый нами Дэниел я думаю таки мертв, и после слов что он сын Элоиз, я думаю та поможет Джеку
 
Награды: 9  +
lenkorva Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:49 | Сообщение # 194
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю,что он мертв-ведь он сам сказал Джеку перед тем,как идти в лагерь других, что они живут в своем будущем, поэтому могут умереть. Оставить его в живых-значит прописать его в главные герои, а, мне кажется, главные потеряшки все-таки с 815-го рейса. Роль главного физика, наверное, должен доиграть доктор Ченг. Но надежду на сценаристов все-таки возлагаю- Дэн - классный персонаж! :'(
Все проходит! Пройдет и это....
 
Награды: 4  +
Pard Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:13 | Сообщение # 195
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zymas)
Да все там видно. Просто вы, из за симпатии к герою начинаете строить небылицы) Хотя в том моменте все и так понятно.

В кадре видно, что глаза стали закрываться, но они не остекленели, так закатываются глаза у людей, которые теряют сознание от болевого шока или кровопотери. Окончательный диагноз поставит Джек, проверив пульс на сонной артерии, которая снабжает мозг кровью.
Quote (Юрий_MAKLOUD)
врятли ему датут умереть Ричард и зашифровавшийся неподалёку Джек если сравнить раны от ранения Бена маленького и Фарадея то они примерно в одинаковых местах так что вероятность что он выживет гдето 64%

Quote (Юрий_MAKLOUD)
ой я совсем забыл что в бенчика стреляли из пистолета а по Фарадею стреляли из винтовки, а у винтовки убойная сили да и сам патрон мощнее... так что тут теперь 50 на 50..

Военные хирурги говорят об обратном. Пистолетная пуля тупая, хотя скорость у неё меньше чем у винтовочной, но она производит молекулярное сотрясение в клетках органа и тканях, куда попадает, всё вокруг канала превращается в кисель и моментально отмирает, при операциях всю пораженную ткань вырезают, чтобы она при разложении не отравила кровь. Винтовочная пуля заострена и летит с большей скоростью, рвёт ткани и сосуды как клинок шпаги, но не происходит молекулярного сотрясения, достаточно очистить от грязи пулевой канал в нём образуется кровеносный тромб и рана начнет быстро заживать и затягиваться, благодаря регенерации не разрушенных клеток. Так, что в реальности у Бена не было шанса выжить, а он выжил в храме острова, таким образом, есть шанс выжить и у Фарадея.
Но если сценаристы решили погубить Фарадея, то глупее поступка они не могли придумать, переться со стрельбой к другим, даже «ботаник» Фарадей догадался бы, что это абсурд, его тут же пристрелят или прибьют дубиной. Мы же помним, что в 1954 году Фарадей вёл с другими себя адекватно ситуации не лез на рожон.
Quote (Lightcat)
Оживить тех, кто умер на острове - я такого ещё в сериале не видел. Жену Пикета никто ведь не стал воскрешать. Как бы этого не хотелось Другим. Так что они не боги, и у Острова есть свои ограничения в плане чудес.

Вы забыли, что Локк, уже дважды воскресал на острове и с Кристианом Шепардом не всё понятно до конца, получается, что избранным – это не помеха, как и Бен выкарабкался, может быть, и Фарадей избранный, ведь родители его не рядовые.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Суббота, 02.05.2009, 14:16
 
Награды: 507  +
Ariandr Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:16 | Сообщение # 196
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думаю, что Фарадея убили. Во-первых, он сказал Ричарду про водородную бомбу и про то, что он в 50-х приказал её закопать - из этого следует, что Ричард (который, насколько я помню по одной из первых серий 5-го сезона, когда он обрабатывал рану на ноге Локка, тоже является врачом) вряд ли оставит его умирать. Во-вторых, Кейт знает про то, что Ричард может исцелить посредством храма, и может попросить, чтобы исцелили и Дениела. В-третьих, пуля попала куда-то в спину и не задела сердца и солнечное сплетение, а Джек, если вспомнить серию с появлением Наоми, смог вылечить её даже с пробитым лёгким. В-четвёртых, в конце серии не было показано, что он окончательно умер - он даже продолжал водить глазами. В-пятых, просто нельзя убивать такого классного персонажа ;) ;)

Quote
Оставить его в живых-значит прописать его в главные герои, а, мне кажется, главные потеряшки все-таки с 815-го рейса. Роль главного физика, наверное, должен доиграть доктор Ченг.

Ну, а почему же прописать Фарадея в главные герои нельзя? Бен ведь, к примеру, появился только во втором сезоне и поначалу был лишь неким Генри Гейлом.
А вот Ченг по-моему никогда не сравнится с Дениелом по крутости :) :) :)

Кстати, никогда бы не подумал, что Дениел не только сможет стрелять, но и прострелит руку главному гаду Дхармы - Радзинскому >:)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
umalexxx Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:16 | Сообщение # 197
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

я вот не понял. зачем он пошел к матери за бомбой? она что, главная по бомбе? если идти, так нужно было к Ричарду
4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
mrpresident Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:18 | Сообщение # 198
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Pard)
глупее поступка сценаристы не могли придумать

я подозреваю что в последнее время у фарадея начала постепенно ехать крыша: нервность,беспричинные слезы...мне кажется он был не вполне адекватен,когда шел к другим,это его и погубило

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Ariandr Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:25 | Сообщение # 199
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
я вот не понял. зачем он пошел к матери за бомбой? она что, главная по бомбе? если идти, так нужно было к Ричарду

Он в 50-х годах именно ей говорил о бомбе.

Quote
Оживить тех, кто умер на острове - я такого ещё в сериале не видел. Жену Пикета никто ведь не стал воскрешать. Как бы этого не хотелось Другим. Так что они не боги, и у Острова есть свои ограничения в плане чудес.

Ими тогда руководил Бен, и Ричарда, насколько я помню, с ними не было. Ну а Бен и понятия не имел даже где находится этот храм, не то, что знал, как пользоваться его силами.

Quote
Элоиз сама же сказала Чарльзу, что у нее жертва гораздо больше, чем у него. А шестерку она туда выслала, потому что они должны были там быть.

Может быть, что Элоиз имела в виду, что Дениел тоже станет другим...
Кстати, никто не знает, почему у матери Дена фамилия Хокинг, у отца - Уидмор, а у него - Фарадей???


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Ariandr - Суббота, 02.05.2009, 14:43
 
Награды: нет  +
crushdump Дата: Суббота, 02.05.2009, 15:52 | Сообщение # 200
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну дальнейшее описание событий, выбигают Джек и Кейт все быстренько разьясняют. Ричард одевают свою "коронную" рубашку и к дымку его побеседовать.

Quote (Ariandr)
Фарадей

Ну Фарад как физическая величина это электрическая емкость конденсатора при которой заряд 1 кулон создаёт между полюсами конденсатора напряжение 1 вольт. Ели память не изменяет определение звучит так. Так что осталась пыга из Оксворда. ;)
 
Награды: 3  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Убит ли Фарадей (Лично мне не верится что Фарадей мертв!!! Что вы об этом дум)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!