Суббота, 20.04.2024, 02:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Откуда в тетр Фарадея точное время сверления на Орхидеи? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Откуда в тетр Фарадея точное время сверления на Орхидеи? (а именно 1977 год и часть серии 5.01)
Откуда в тетр Фарадея точное время сверления на Орхидеи?
-Mist- Дата: Среда, 13.05.2009, 15:00 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (renault297)
раньше этой записи не было, пересмотрите... он сам впал в задумчивость, похоже что Фарадею пришли воспоминания, также как и Дезмонду о нём...

кстати - меня часто мучал вопрос. какое время ЛОСТА настоящее???!
2007 год???
2004 год???

к чему я - воспоминания о прибытии к бункеру Фарадея (2001-2004 год) - Дезмандос вспомнил только в 2007 году.. а почему не на следующий день? или еще когданидь позже? в 2009 допустим?*?

если касаемо 2004 года - то в 1996 году Фарадей написал в своей тетради работаю в универе - Моя конатснта дезмонд и она у него в тетради появилась в 2004 году когда он суетился на пляже с еще полным набором всех потеряшек

Так что вроде часть он и сам может заполнять и корректировать, а часть то явно не он настрогал


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Ирринчик Дата: Среда, 13.05.2009, 15:00 | Сообщение # 77
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
раньше этой записи не было, пересмотрите... он сам впал в задумчивость, похоже что Фарадею пришли воспоминания, также как и Дезмонду о нём...

Я уже писала про его изумленные глаза, но тогда парадокс-Дэн утверждает, что прошлое изменить нельзя и тут появляется запись, которой раньше не было
 
Награды: 12  +
Lost_star Дата: Среда, 13.05.2009, 15:01 | Сообщение # 78
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Он ученый и долго исследовал остров. ;)
Либо он видит будующее....

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Сообщение отредактировал Lost_star - Среда, 13.05.2009, 15:06
 
Награды: 14  +
Lapata Дата: Среда, 13.05.2009, 15:02 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
но тогда парадокс-Дэн утверждает, что прошлое изменить нельзя и тут появляется запись, которой раньше не было

Запутанно все как-то. :?

LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
avn Дата: Среда, 13.05.2009, 15:05 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
к чему я - воспоминания о прибытии к бункеру Фарадея (2001-2004 год) - Дезмандос вспомнил только в 2007 году.. а почему не на следующий день? или еще когданидь позже? в 2009 допустим?*?

Случайность. Мог вообще никогда не вспомнить. Мог вспомнить как только увидел Фарадея, но Фарадей уже знал, что этого не было. Затея была конечно почти безнадежная (направить Десмонда к матери), но сработало. Правда, в итоге оказалось, что в этом не было нужды. Так что если бы даже не сработало, ничего бы не изменилось.
 
Награды: 19  +
Sikram Дата: Среда, 13.05.2009, 15:05 | Сообщение # 81
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
Запутанно все как-то.

Просто,я думаю,время можно чуть-чуть подкорректировать,а менять кардинально его нельзя :)

 
Награды: 5  +
Ирринчик Дата: Среда, 13.05.2009, 15:08 | Сообщение # 82
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_star)
Либо он видит будующее....

что значит видит?
 
Награды: 12  +
Lapata Дата: Среда, 13.05.2009, 15:30 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
Либо он видит будующее....

Это по моему уже вообще перебор :?

LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
dr@go-17 Дата: Среда, 13.05.2009, 16:13 | Сообщение # 84
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 233
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
Либо он видит будующее.... Это по моему уже вообще перебор

да... это совсем...

Понравилась мысль - порадуй плюсом)
Я не грустный..Я сложный...Девушкам это нравится... © Доктор Хаус
 
Награды: 2  +
Pugovka Дата: Среда, 13.05.2009, 16:40 | Сообщение # 85
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (renault297)
дописал когда? в то время, когда Дез к нему перемещался? кстати это 90-ые же? не помню...

да, когда Дез приходил. точнее он не дописал, а просто написал. но в 2004 эта запись появилась как дописанная, потому что раньше ее не было.

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
renault297 Дата: Среда, 13.05.2009, 16:44 | Сообщение # 86
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
да, когда Дез приходил. точнее он не дописал, а просто написал. но в 2004 эта запись появилась как дописанная, потому что раньше ее не было.

ага :) этто так!
 
Награды: 31  +
Pugovka Дата: Среда, 13.05.2009, 16:46 | Сообщение # 87
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
к чему я - воспоминания о прибытии к бункеру Фарадея (2001-2004 год) - Дезмандос вспомнил только в 2007 году.. а почему не на следующий день? или еще когданидь позже? в 2009 допустим?*?

как я понимаю, настоящее - 2007 год....а воспоминания пришли именно в этот момент, потому что...а кстати почему? они по идее должны были прийти в 2004 году, ну или в началае 2005...т.е. в тот момент когда наши улетели на вертолете, остров с остальными оказался в прошлом и начались скачки. но они то прододжались от силы несколько дней, а не лет..значит и воспоминания должны были прийти Дезмонту через несколько дней после отлета с острова. А нам просто видимо так показали....думаю это недочет сценаристов. но по другому бы наверное не получилось, иначе бы Дез сразу же пошел к элоиз...но Бена то там еще могло и не быть...

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
renault297 Дата: Среда, 13.05.2009, 16:49 | Сообщение # 88
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
как я понимаю, настоящее - 2007 год....а воспоминания пришли именно в этот момент, потому что...а кстати почему? они по идее должны были прийти в 2004 году, ну или в началае 2005...т.е. в тот момент когда наши улетели на вертолете, остров с остальными оказался в прошлом и начались скачки. но они то прододжались от силы несколько дней, а не лет..значит и воспоминания должны были прийти Дезмонту через несколько дней после отлета с острова. А нам просто видимо так показали....думаю это недочет сценаристов. но по другому бы наверное не получилось, иначе бы Дез сразу же пошел к элоиз...но Бена то там еще могло и не быть...

2004 год когда самолет упал а 2007 раз 2 раз упал когда! ;) то есть щас...
 
Награды: 31  +
Pugovka Дата: Среда, 13.05.2009, 17:00 | Сообщение # 89
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (renault297)
2004 год когда самолет упал а 2007 раз 2 раз упал когда! то есть щас...

ну да

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
renault297 Дата: Среда, 13.05.2009, 17:02 | Сообщение # 90
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (dr@go-17)
Либо он видит будующее.... Это по моему уже вообще перебор

скорее перебор :D
 
Награды: 31  +
avn Дата: Среда, 13.05.2009, 17:06 | Сообщение # 91
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
как я понимаю, настоящее - 2007 год....а воспоминания пришли именно в этот момент, потому что...а кстати почему? они по идее должны были прийти в 2004 году, ну или в началае 2005...т.е. в тот момент когда наши улетели на вертолете, остров с остальными оказался в прошлом и начались скачки. но они то прододжались от силы несколько дней, а не лет..значит и воспоминания должны были прийти Дезмонту через несколько дней после отлета с острова. А нам просто видимо так показали....думаю это недочет сценаристов. но по другому бы наверное не получилось, иначе бы Дез сразу же пошел к элоиз...но Бена то там еще могло и не быть...

Вот что бывает, когда люди не хотят отказываться от эпициклов.
 
Награды: 19  +
Lapata Дата: Среда, 13.05.2009, 17:32 | Сообщение # 92
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (renault297)
2004 год когда самолет упал а 2007 раз 2 раз упал когда! то есть щас...

ну дак это понятно речь то о другом шла,
Quote (avn)
в тот момент когда наши улетели на вертолете, остров с остальными оказался в прошлом и начались скачки. но они то прододжались от силы несколько дней, а не лет..значит и воспоминания должны были прийти Дезмонту через несколько дней после отлета с острова.

Это действительно скорее всего
Quote (avn)
это недочет сценаристов

LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
Daemon13ada Дата: Среда, 13.05.2009, 17:41 | Сообщение # 93
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
кстати - меня часто мучал вопрос. какое время ЛОСТА настоящее???! 2007 год??? 2004 год???

настоящее сейчас и в 2007 и в 1977, потому что основные события происходят и там и там, для каждых из них своё настоящее...

Quote (-Mist-)
к чему я - воспоминания о прибытии к бункеру Фарадея (2001-2004 год) - Дезмандос вспомнил только в 2007 году.. а почему не на следующий день? или еще когданидь позже? в 2009 допустим?*?

мне кажется потому, что именно в 2007 оказался Джон, после поворота колеса, и именно тогда был намечен сбор Шестёрки... Судьба, что ж поделаешь :) да, да воспомининия как-то связаны с поворотом колеса...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."


Сообщение отредактировал Daemon13ada - Среда, 13.05.2009, 17:42
 
Награды: 19  +
Lapata Дата: Среда, 13.05.2009, 17:41 | Сообщение # 94
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
Судьба, что ж поделаешь

Довольно широкая мысль :)

LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
Daemon13ada Дата: Среда, 13.05.2009, 17:43 | Сообщение # 95
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
Довольно широкая мысль

ну что ж поделаешь, на неё ссылаются как Джон так и Джек... :)

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Irusik Дата: Среда, 13.05.2009, 19:41 | Сообщение # 96
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
Вам не показалось странным что когда Фарадеюшка приехал на остров в 1977 году он точно знал: - когда Марвил Кендл - док. Ченг приедет на Орхидею? - когда точно произойдет полный Пинцедент? - кого увезли/увезут с отсрова и т.д. Напоминает компас Локка (тетрадь написана задолго до 1954 года) Не вся временная линия нам показана Не все мог знать Фарадей о Дарме

Пока что мы не можем об этом сказать много, но:
Во-первых, он мог побывать на Орхидее и раньше (всмысле переместиться во времени)
Во-вторых, для физика нет ничего невозможного
В-третьих, наверняка, Элоиз всё подробно рассказала своему сыну об острове, когда Дэн был готов узнать об этом :p
Я не очень уверена, но думаю, что не Дэн заполнял весь дневник, конечно большую часть писал он, но Элоиз могла тоже внести свою лепту с соглашения Дэна и без него (тайно)
 
Награды: 132  +
-Mist- Дата: Четверг, 14.05.2009, 05:33 | Сообщение # 97
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

процентов на 1000 уверен что явно не его матушка заполняла его ж дневник. Она вообще левая тетка в этом.
Просто возможно в случае избежание Пинцедента - 815 не упадет, Ден не поедет и будет жить в будущем нормально - хотя сам в это с трудом верю
Да и не могла быть это Элоиз - она дикарка, по отсрову бегает - врядли она знает основы физики астрофизики и т.д.

ну а то что он может перемещаться во времени когда взудмается - вааще бред. От силы пару раз скакнуть, но как мы знаем такую феню умеет только Дезмондос


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Lapata Дата: Четверг, 14.05.2009, 06:49 | Сообщение # 98
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Irusik)
Во-первых, он мог побывать на Орхидее и раньше (всмысле переместиться во времени)

А по-моему все так и было, когда начались скачки нам показывали как Фарадей гулял по орхидее

LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
-Mist- Дата: Четверг, 14.05.2009, 06:53 | Сообщение # 99
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
А по-моему все так и было, когда начались скачки нам показывали как Фарадей гулял по орхидее

нам показади это в сери 5.14 и не гулял он по ней - это 1977 год. Смотреть внимательней надо


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
avn Дата: Четверг, 14.05.2009, 07:22 | Сообщение # 100
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
процентов на 1000 уверен что явно не его матушка заполняла его ж дневник. Она вообще левая тетка в этом.
Просто возможно в случае избежание Пинцедента - 815 не упадет, Ден не поедет и будет жить в будущем нормально - хотя сам в это с трудом верю
Да и не могла быть это Элоиз - она дикарка, по отсрову бегает - врядли она знает основы физики астрофизики и т.д.

Ну да, конечно. А потом дикарка взяла и рассчитала новое местоположение острова, исписав всю доску формулами, и нашла способ, как туда доставить 6-ку ошеаник и еще целый самолет через пространственно-временную аномалию.
Спору нет, дневничок ей очень помог разобраться во всём этом. Но чтобы разобраться, нужны все же мозги и серьезные усилия.
 
Награды: 19  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Откуда в тетр Фарадея точное время сверления на Орхидеи? (а именно 1977 год и часть серии 5.01)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!