Пятница, 26.04.2024, 10:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейкоб - плохой человек! - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Джейкоб - плохой человек! (его равнодушие к людям - убивает)
Джейкоб - плохой человек!
LOSTLANS Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:22 | Сообщение # 151
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Но Джейкоб не совсем уж и плох!
Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Pard Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:29 | Сообщение # 152
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Salm)
Авторы нам дают подсказку о Джейкебе,он читал книгу Фланнери О'Коннор "На вершине все тропы сходятся" в этой книге О'Коннор ставит своих эксцентричных персонажей в экстремальные ситуации, выливающиеся в акты насилия, которые возвращают ее героев к реальности

Salm, большое спасибо за разъяснение, flower я обратил внимание, что книгу крупным планом показали специально – это пасхалка.
Quote (gabba2k7)
вроде...как могло показаться... лжеЛокк хочет со всеми пассажирами рейса аджира расправится (разговор с ричардом) может и не факт что это имелось ввиду...

Да он сказал Ричарду после Джейкоба займётся пассажирами с рейса Аджира 316, но он опоздал, Илана его опередила и предъявила Ричарду тело Локка-1, т.е. настоящего.
Quote (Nyusha)
Все эти годы Бен был предан Джейкобу, когда передвигал остров, для него имело значение будет ли Джейкоб доволен или нет, а Джейкоб с невозмутимым видом дал ему понять, что ни во что его не ставит, не собирается с ним считаться и Бен это должен принимать как само собой разумеющееся, потому что кто он такой, Бен, а кто он, Джейкоб, или тот, кому он покровительствует - Локк.

Все эти годы Бен блефовал и действовал от своего имени, перемещал остров он от имени Антипода в образе Кристиана Шепарда и тут он вмешался, так как крутить колесо по задумке Антипода должен Локк-1, Бен к тому же сорвал колесо с оси, короче полный лузер. Обычный человек, зная ничтожество, гнусные и подлые проделки Бена, его испепелил своим презрением. Джейкоб отнёсся к нему великодушно и дал Бену в сложившейся ситуации сделать правильный выбор, но комлекс неполноценности Бена взял верх и он зарезал Джейкоба.
Quote (Nyusha)
Мне Джейкоб не понравился уже тогда, когда Кристиан Шепард от его имени (пускай это был лжеЛокк) сказал "С каких это пор слова Бена доводили до чего-то дельного?", это уже насторожило на мысль, что Джейкоб плоховато относится к Бену, считая его никчёмным, а оно так и есть.

Откровенно плохо и с презрением относился к Бену Антипод в образе Кристиана Шепарда, а не Джейкоб, которого в той сцене небыло.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
naoliya Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:38 | Сообщение # 153
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasterMe)
СУКА ППЦ СТАРЫЕ БАБКИ СИДЯТ ТУТ ОБСУЖДАЮТ ЭТОТ ПЛОХОЙ ЭТОТ ХОРОШИЙ, ФФУУУУ ДИБИЛЫ НЕНАВИЖУ ВАС УРОДЫ БЛИН. LOST РУЛИТ.

К-о-о-з-е-л! Простите, все осталные--нормальные люди, не удержалась!

Придумать зеленое солнце легко, трудно придумать мир, в котором оно было бы естественным...

Сообщение отредактировал naoliya - Суббота, 16.05.2009, 10:41
 
Награды: нет  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:44 | Сообщение # 154
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Pard)
вроде...как могло показаться... лжеЛокк хочет со всеми пассажирами рейса аджира расправится (разговор с ричардом) может и не факт что это имелось ввиду...

Если бы он хотел это зделать он бы сам убил Цезаря

 
Награды: 67  +
LOSTLANS Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:44 | Сообщение # 155
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (naoliya)
К-о-о-з-е-л! Простите, все осталные--нормальные люди, не удержалась!

Ни чего,он уже больше ни чего не скажет :D
Quote (Pard)
Джейкоб отнёсся к нему великодушно и дал Бену в сложившейся ситуации сделать правильный выбор, но комлекс неполноценности Бена взял верх и он зарезал Джейкоба.

Может если бы Джейкоб ни чего лишнего не сказал Бену,то тот может ушел бы?

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Ethan Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:46 | Сообщение # 156
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
да это видно как он людей потеряшек направлял на рейс 815 и 316 - на верную смерть

Это кого он на рейс 815 направлял? Если он когда-то давно приходил к некоторым, ещё ничего не значит. Единственный кого он направил на рейс, так это Хьюго, да и то, если бы у него были бы свои мозги, он бы не полетел на нём. Это ещё раз доказывает, что не Джейкоб плохой, а то, что потеряшки настолько тупые, что ими манипулируют как хотят.

 
Награды: 26  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:54 | Сообщение # 157
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOSTLANS)
Может если бы Джейкоб ни чего лишнего не сказал Бену,то тот может ушел бы?

Недумаю Джейкоб этова и хотел иначе неговорил бы так с Беном

 
Награды: 67  +
Light8939 Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:56 | Сообщение # 158
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
А я сразу о реплике "Они уже идут" подумала, что он это о Илане и Ко...

Лар, ты знаешь,это первое что подумала и я, именно про Илану и Ко. Но потом стала принимать в расчет и потеряшек, теперь не могу точно сказать кому отдаю предпочтение. Илана и Ко все таки более загадочный вариант.

Quote (Larochka-i)
В любом случае, мне кажется, что Джейкоб мог предвидеть такой ход событий. И я не пока не буду считать, что он мертв. Рано его хоронить...

Полностью согласна и поддерживаю ^_^

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
LOSTLANS Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:59 | Сообщение # 159
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
Недумаю Джейкоб этова и хотел иначе неговорил бы так с Беном

Значит он сам хотел что бы Бен его убил! >:)

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Light8939 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:05 | Сообщение # 160
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST-Ben)
но после того как он сказал Бену: "А кто ты такой?". Я сразу его возненавидел , и правильно Бен сделал что убил Джейкоба.

Quote (LOST-Ben)
В общем Бен все правильно сделал убив Джейкоба. 35 лет работать на того кого даже не видишь , можно и свихнуться , Бен молодец , выстоял.

Quote (LOST-Ben)
Работать на человека 35 лет , а потом от него услышать : "А кто ты такой?". Любой бы убил Джейкоба.

Quote (LOSTLANS)
А он потом еще и спрашивает кто ты такой!

Читайте внимательнее темы - в финальной серии неточный перевод:

Quote (neodrone)
было написано выше :? ... что перевод лостфильма жестко-неправильный Бен сказал... А что насчет меня? А Джейкоб: А что насчет тебя?

Для LOST-Ben:
Недовольство хозяином - еще не повод его убивать. У человека всегда есть выбор, у Бена был выбор, Джейкоб ему это сказал, он мог убить а мог просто повернуться и уйти. Бен выбрал убить, потому что он убийца, он убил своего отца собственными руками. Так легче для Бена, поймите это наконец. Легче обвинить отца в том что тот ему внимание не уделял, и поэтому его убить, и то же самое с Джейкобом - обвинить его в невнимании и убить его. У Бена карма такая, пока он не начнет делать другой выбор - для него ничего не изменится.


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Pard Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:06 | Сообщение # 161
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (naoliya)
Мне тоже он не понравился. Я уже говорила, все, кто более тесно связан с Островом, нелюди какие-то...

Да, Джейкоб и Антипод уже давно вышли на новый серх человеческий уровень, многих из нас через множество воплощений ожидает. Naoliya, когда-нибудь и ты станешь сверх человеком, то не забывай и будь милосердной к обычным людям.
Quote (Ричард_Алперт)
Если бы он хотел это зделать он бы сам убил Цезаря

В образе черного монстра-дымка он их запросто всех изведёт, как и раньше изводил с Ошаника 815, пилота, Эко, а в прошлом всю команду французов. Команду Кимми он только припугнул, убил одного, остальные были ему нужны. Мне ещё тогда показалось подозрительно его пощада боевиков Кимми.
Quote (Ethan)
Единственный кого он направил на рейс, так это Хьюго, да и то, если бы у него были бы свои мозги, он бы не полетел на нём. Это ещё раз доказывает, что не Джейкоб плохой, а то, что потеряшки настолько тупые, что ими манипулируют как хотят.

Ethan, в огороде бузина, а дядька Джейкоб плохой, :) не вижу доказательств плохости Джейкоба.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:09 | Сообщение # 162
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Лар, ты знаешь,это первое что подумала и я, именно про Илану и Ко. Но потом стала принимать в расчет и потеряшек, теперь не могу точно сказать кому отдаю предпочтение. Илана и Ко все таки более загадочный вариант.

Если смотреть на то что Джейкоб знаком с Иланой я не думаю што он про них
может это какието другие персонажы
Quote (LOSTLANS)
Значит он сам хотел что бы Бен его убил!

Возможно он ведь многое может захотел бы избежать смерти избежал бы

 
Награды: 67  +
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:31 | Сообщение # 163
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Тема про Джейкоба есть.
Всё.
 
Награды: 451  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Джейкоб - плохой человек! (его равнодушие к людям - убивает)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!