Четверг, 25.04.2024, 08:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Из-за чего разрушилась статуя? - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Из-за чего разрушилась статуя? (Осталась ведь только нога)
Из-за чего разрушилась статуя?
JacobLOST Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:21 | Сообщение # 576
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Сегодня прочитала на одном зарубежном форуме версию что статуя была разрушена взрывом водородной бомбы. Эта версия поддерживалась теми фактами что ДО инцендента женщины на острове спокойно рожали (мать Итана, мать Майлза и т.д.), а после... начались проблемы. Поскольку статуя Таурт олицетворяет материнство то её разрушение повлияло на способоность благополучного деторождения. Хотя с другой стороны сильная электромагнитная энергия также могла послужить причиной к нарушению этой способности.

Может быть,но перед тем как локк повернул колесо потеряшки видели статую,а когда переместились в 1974(когда локк повернул колесо) то статуи уже не было видно.Значит её разрушило что то другое,или может это просто ошибка создателей.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
GoodTimes Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:21 | Сообщение # 577
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

все 24 страницы не читал,но помню что в реалном мире ,был остров на котором была статую богу,после землетрясения остались лиш ноги,т.к все остальное отвалилось.В Лосте могло быть и так.
ИМХО.

Это безумие?
-НЕТ ЭТО 6 СЕЗОН!
 
Награды: нет  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:26 | Сообщение # 578
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JacobLOST)
Сегодня прочитала на одном зарубежном форуме версию что статуя была разрушена взрывом водородной бомбы. Эта версия поддерживалась теми фактами что ДО инцендента женщины на острове спокойно рожали (мать Итана, мать Майлза и т.д.), а после... начались проблемы. Поскольку статуя Таурт олицетворяет материнство то её разрушение повлияло на способоность благополучного деторождения.Хотя с другой стороны сильная электромагнитная энергия также могла послужить причиной к нарушению этой способности.

Очень интересная версия!!!Честно говоря, у меня даже мыслей не было в таком направлении!!!Что касается моих рассуждений-может быть, статую разрушили в то время, когда на Остров приходили американские солдаты?Они же там таким беззаконием занимались!!!Вот и натворили делов!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
ПаХер Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:34 | Сообщение # 579
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может её динамитом взорвали? :?
LOST завершен! Да здравствует LOST!!!
 
Награды: 2  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:49 | Сообщение # 580
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПаХер)
Может её динамитом взорвали?
Если этот взрыв дело рук американцев, то почему бы и нет!!!Но динамита там явно немало потребовалось!!!И почему нога осталась целой и невредимой?И куда делись огромные оторванные глыбы?

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
ДжонЛок Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:33 | Сообщение # 581
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видели каких то китайцев в промо ролике которые саида пытали?Я вобще понял они настроены враждебно. Если это до 70-х то возможно эти китайцы и уничтожили статую!

Добавлено (04.02.2010, 12:33)
---------------------------------------------
я меняю своё мнение - после просмотра узнал что китайцы за нас))) и ещё что они оказывается ДРУГИЕ!! после этого думаю что либо дымок(ЛжеЛок и он же Человек в чёрном) разрушил статую либо что то пока неизвестное нам.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Scorpion992 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:38 | Сообщение # 582
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю статую построили, кто-то типа древних цивилизаций(майя, Египтяне и др) веть когда они пришли в место где искали остров. Мать Фарадея сказала, что есть колодцы силы, и один из них они не могли найти, а он оказался на острове. Может быть древние цивилизации знали про все колодцы и строили рядом с ними различнуе монументы. А это памятнник египтян богини плодородия. И когда его разрушили, то на острове начались проблемы с рождаемостью. А уничтожил её наверное антиджейкоб.
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 25  +
hantik Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:06 | Сообщение # 583
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

статуя разрушилась из-за вечных перемещений острова
 
Награды: 2  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:27 | Сообщение # 584
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется эт две статуи от одной осталась только правая нога ,а от другой только левая . может на острове кагда то было какое то стихийное бедствие и в результате этого статуи как я думаю а не статуя разрушились.эт лично моя теория.
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
andrewLORD Дата: Среда, 24.03.2010, 18:51 | Сообщение # 585
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

её разрушила чёрная скала
0000005
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:29 | Сообщение # 586
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Ответ дан в эпизоде 6.09
Всё.
 
Награды: 451  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Из-за чего разрушилась статуя? (Осталась ведь только нога)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!