Вторник, 16.04.2024, 19:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Десмонд Хьюм vs Джон Локк - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Десмонд Хьюм vs Джон Локк (главные герои грядущей битвы)
Десмонд Хьюм vs Джон Локк
Cortez Дата: Среда, 03.06.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все мы знаем, что Lost – многожанровое произведение. Это и мистика, и фантастика, и приключения, и боевик, и триллер, и комедия, и мелодрама, и, конечно же, детектив. Хороший детектив строится по следующему принципу: вся информация известна, просто мы этого до поры до времени не видим.
Уж сколько раз твердили миру, что ответы на многие вопросы были даны в первых сезонах, но мы их либо не увидели, либо не знаем, как правильно истолковать. Приведу пример: мы долго думали, к какому времени относится статуя, иероглифы и прочая дремучая древность. А ответ на это был дан во второй серии первого сезона – Локк рассказывает Уолту про нарды – пять тысяч лет существует эта игра. Смею предположить, что и статуя, и храм, и прочее – все это возникло в 3000 г. до н. э. Скажете: вывод притянут за уши. Ан нет. В серии про бомбу (5х03) Фарадей подтверждает эту дату. Помните, когда Шарлотту, Майлза и Фарадея держали в 1954 г. в лагере Других, Дэниел призывал не беспокоиться, поскольку все это исчезнет со следующей вспышкой. А на вопрос Майлза Строма о том, когда ее ждать, Фарадей отвечает – может, через пять минут, а может, через пять тысяч лет.
Вот так, казалось бы, незначительная информация в начале, дает нам ответ на вопросы, интересующие нас после финала пятого сезона.
Сначала я приведу доказательства, и только под конец саму теорию.
1. Перед первой серией третьего сезона, показывали, сажем, нулевой эпизод, в котором давалось краткое содержание предыдущих серий. Все известные нам события показали с точки зрения двух персонажей – Джона Локка и Десмонда Хьюма. Именно Десмонда, а не Джека, не Сойера, не Бена.
Мы знаем, что антипод Джейкоба не только переоделся в тело Локка, но он также получил и знания о том, что с этим Локком было, а значит, владеет и частью его души. И теперь, хотим мы этого или нет, но антипод будет ходить конем, тьфу, Локком. Поэтому временно мы поставим знак равенства Джон Локк = АнтиДжейкоб.
2. Как известно, всему в этом мире должна быть противоположность. Белому – черное, добру – зло, миру – война. Поэтому, полагать, что когда-нибудь одно исчезнет насовсем, по меньшей мере, наивно. Да, эти противоположности находятся в постоянной конфронтации, и время от времени одна оказывается сильнее другой, но после они меняются местами. Победы раз и навсегда не будет, поэтому сжигание Жанны Д’Арк (читай Джейкоба) на костре не может означать исчезновения его сущности. Кто-то должен противостоять его антиподу. И не просто противостоять. Кто-то должен стать Джейкобом.
3. Опять вернемся к тому, что твердил тот же Джон Локк все пять сезонов подряд. Он говорил о предназначении, о том, что значит для него остров. Ему то один, то другой говорили о том, что он особенный. И что мы видим – мы видим, что или сам Локк или его тело сыграли уже и сыграют еще немаловажную роль. А теперь вспомним – кто у нас еще такой уникальный, удивительным образом особенный? На кого не действуют правила, по словам Фарадея? Кого еще не готов отпустить остров по словам Элоизы – человека и крысы? А не Десмонд ли это Хьюм?
4. Всю жизнь Локка вели к тому, чтобы он оказался на острове, и не просто свалился на него трупом, как Йеми, например. С самого рождения его преследовал Ричард Альперт, тестируя его на профпригодность (пусть и по наущению самого Джона). Потом эстафетную палочку принял Мэтью Эбаддон. Но одного ли Локка вели? Разве Десмонд не был с монастыре, где его наставник, Брат Кэмпбелл, состоял в непонятных отношениях с Элоизой Хоукинг, экс-лидером Других, матерью Фарадея, и, наконец, человеком, настоявшим на том, чтобы Десмонд не противился судьбе и спасал мир нажатием кнопки.
5. Ну, и наконец, Пенелопа. Женщина, отношения с которой по словам продюсеров, имеют очень существенное значение в развитии сюжета. И, опаять-таки женщина не простая – дочь одного из лидеров Других (если не обоих).

А теория проста – место Джейкоба займет Десмонд. И в следующем сезоне мы будем наблюдать противостояние его Джону Локку. Кто из них будет хорошим, кто плохим – покажет время.. и канал abc.


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Ирринчик Дата: Среда, 03.06.2009, 12:09 | Сообщение # 2
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А на вопрос Майлза Строма о том, когда ее ждать, Фарадей отвечает – может, через пять минут, а может, через пять тысяч лет

прости, ну мне кажется, все равно притянуто за уши. Если речь шла о числе например 3 450 лет, можно было бы сказать, что сценаристы что-то имели ввиду. А 5000 лет-можно сказать, что расхожее выражение или просто совпадение. Время покажет ;)
Quote (Cortez)
А теория проста – место Джейкоба займет Десмонд. И в следующем сезоне мы будем наблюдать противостояние его Джону Локку

На счет этого согласна. Вполне реально. У Десмонда должна быть очень важная роль-раз он особенный. Вполне возможно эту роль нам покажут в 6 сезоне
 
Награды: 12  +
mst Дата: Среда, 03.06.2009, 12:31 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Он говорил о предназначении, о том, что значит для него остров

Лок часто говорил о предназначении. и не только про остров.
s01e04 00:40:10 Прогулка (walkabout)
Это судьба.Это моя судьба. Послушайте -- мне предначертано сделать это, чёрт подери!
Не говорите мне, чего я не могу!
This is destiny. This is my destiny. Listen - I'm supposed to do this, damn it!
Don't tell me what I can't do!
(не, ну опять эти "трудности перевода")
а не выгорело. не судьба однако. но как уверен был! хотя подготовка пригодилась!
Послушайте, я годами готовился к этому. Look, I've been preparing for this for years.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Ireader Дата: Среда, 03.06.2009, 13:02 | Сообщение # 4
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А теория проста – место Джейкоба займет Десмонд. И в следующем сезоне мы будем наблюдать противостояние его Джону Локку. Кто из них будет хорошим, кто плохим – покажет время.. и канал abc.

Возможно.
 
Награды: 280  +
Ринсвинд Дата: Среда, 03.06.2009, 14:22 | Сообщение # 5
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
поэтому сжигание Жанны Д’Арк (читай Джейкоба) на костре не может означать исчезновения его сущности. Кто-то должен противостоять его антиподу. И не просто противостоять. Кто-то должен стать Джейкобом.

(Есть версия, что Жанна д`Арк выжила, ее увели по проходу под замком или запасным выходом, а женщина на костре была не Жанна и тем более пишут, что на ее лице была маска железная :) так, что уверенным быть на все 100% не было.)
Quote (Cortez)
Опять вернемся к тому, что твердил тот же Джон Локк все пять сезонов подряд. Он говорил о предназначении, о том, что значит для него остров. Ему то один, то другой говорили о том, что он особенный.

Ага :? Чарли тоже говорили, что он особенный, когда на пианино играл - итог умер.
Про Уолта, тоже говорили, что он особенный - итог остался без отца (Гены особенности от Майкла).
Локку говорили, что он особенный - итог не мертв ни жив, а зомби какой-то.
Все особенные умирают.
Джек особенный, - если считать про его воскресшего отца. - итог умер?
А кто отец Дезмонда? У всех героев показали их родню, а Дезмонда нет.
Дезмонд обещал, что не вернется на остров, (хоть и плавает на яхте) кто его туда отправит судьба? Антипод? Элоиза Хоукинг? или олигарх Чарльз Уидмор? или вот духи Аны-Люсии, Либи, Эко... Кевин :) ? или самый главный Дымок.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
mst Дата: Среда, 03.06.2009, 14:51 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Перед первой серией третьего сезона, показывали, скажем, нулевой эпизод, в котором давалось краткое содержание предыдущих серий.

я считаю что надо внимательно смотреть такие серии. и еще обращать внимание на краткое содержание предыдущей в каждой серии - так нам могут давать понятие что важно, на что надо обратить внимание. вот те же нарды. с точки зрения развития сюжета - они ничего не изменили, но обзорно в 3й серии они все же есть!

Добавлено (03.06.2009, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Cortez)
А теория проста – место Джейкоба займет Десмонд

ну как то 5 сезонов твердить с благоговением, страхом и прочая: ОН! Джейкоб! что ОН скажет, когда узнает! а не боишься что ОН узнает? (значит все же не всевидящий и всезнающий???) и тут показать в одной серии, показать всю эту мутку со встречами, с анти, со спором и всё? я больше понял бы если бы Джейкобом оказался кто-то из знакомых нам. этот прием частенько используют. что там разведка - не доложила о контрактах актера? а Дез... хотя Уолта то снимают. не на БЗ же он будет? вот нагрянут они всей толпой: Дез и Пенни с сыном, Уолт (мож папиньку где откопает - он же особенный), Аарон с бабушкой и ребенок Сун (она то Аарона в друзья набивала :) и начнут считалку - кому этот хоровод водить.

Добавлено (03.06.2009, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Ринсвинд)
кто его туда отправит

да будет мимо плыть, а тут как водится "буря мглою небо кроет" - защитный купол трещину как всегда даст и затянет его со всеми вещичками.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
ErikCartman Дата: Среда, 03.06.2009, 15:00 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Cortez, насчет Дезмонда с тобой полностью согласен.Я смотрел на ютубе проморолик к 6 сезону и видел достаточно интересные моменты:Илана подходила к статуе,джек вел когото у речки(небольшую группу)и тут бац!Такая картина:(ее я не помню ни в одном из эпизодов)Джонн локк стоит вместе с Чарли (!!!!!!!!) рядом с какими то деревьями и вопросительным тоном спрашивает:Desmond?А чарли ему:Yea,Desmond.
Ну вот как то так.Лично я всего этого не видел ни в одном из эпизодов
P.s попробую дать ссылку на этот самый ролик .


I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
Ireader Дата: Среда, 03.06.2009, 15:02 | Сообщение # 8
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

это фанарт
 
Награды: 280  +
ErikCartman Дата: Среда, 03.06.2009, 15:13 | Сообщение # 9
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
это фанарт

Интересно,как фаны могли подделать джона локка и чарли,и их неизменный английский?это несколько роликов которые сделаны в один и этих эпизодов я точно не видел.


I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
BuDDyLoVe Дата: Среда, 03.06.2009, 16:22 | Сообщение # 10
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Про Дезмонда согласен, роль он свою еще не сыграл.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LOST-Ben Дата: Среда, 03.06.2009, 17:49 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каким боком Дезмонд vs Джон? Я не думаю что между ними будет какая-то борьба и еще чего-то.
Believe in Ben and Jacob! JATE is destiny!
 
Награды: 14  +
mst Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:13 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

а почему бы не Джек? ему отец все твердил: "Не делай выбора, Джек. Не решай. Ты не хочешь быть героем. Ты не хочешь пробовать и спасать каждого." а он всё не слушает. если Лок верит что "надо сделать так", то Джек в противовес делает выбор что делать, кого спасать, или не спасать... как раз как кто-то писал Судьба и Случай. даешь Джека на царство! :)
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Cortez Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:56 | Сообщение # 13
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
а почему бы не Джек?

Может, потому что Джек не обладает никакими уникальными качествами (например, не умеет перемещаться сознанием во времени).
А еще, может, потому что другим "избранным" - Сойеру, Кейт, Сун, Джину и Херли - Джейкоб сказал что-то важное, или помог им в чем-то или спас от чего-то (Саид), а Джеку протянул шоколадку и сказал, что автомат надо было потрясти.
А еще, может, потому, что Джек - слишком упертый. И он преследует только свои эгоистические интересы. Даже на остров он вернулся потому, что это ему, Джеку, жилось на материке не комфортно. На острове он был главарем, а вне его - неудачником, которого бросила жена, наркоманом, от которого ушла невеста. Джек вернулся решать свои личные заморочки. Десмонд же - отправился искать Элоизу Хоукинг только потому, что ему приснился Фарадей. И он переступил через свою гордость, через страх перед всемогущим Уидмором.
А еще потому, что Джеку его якобы нужность острову внушал Локк, который стал тем, чье имя невозможно назвать. А Десмонду - Элоиза Хоукинг, человек как будто Джейкоба.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Четверг, 04.06.2009, 16:58
 
Награды: 36  +
alex01 Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:50 | Сообщение # 14
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я что я согласен с тем что ответы на вопросы кроются в первых сезонах,кстати очень хороший пример с нардами ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
ErikCartman Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:59 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

блин у меня все из башки не лезет кадр из ролика,пусть даже фанмейда но там Локк Спрашивает Чарли:"Desmond?"
а чарли ему "Yeah.Desmond"


I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
Jem Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:11 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересная теория. Даже было бы забавно посмотреть как Дез будет противостоять Локку. Вообще. про то. что Локк- особенный придумал Анти-Джейкоб.... это же он сплел этот клубок, чтобы привести Джона на остров. Хотя Джейкоб тоже приложил к этому руку.
Но также смею предполагать, что на роль противника Лока может быть предназначен и Уолт. Тоже очень особенный человек.

Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
fz-kuban Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:39 | Сообщение # 17
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Противостояние Дезмонда и Лока? А чем Дезмонд лучше, чем он сильнее Лока? ИМХО этот вариант заранее проигрышный. У Дезмонда нет козырей в рукаве, например как у Уолта или Уилдмора или Хоккинг
Если бы было всё ясно, меня бы тут не было
 
Награды: 23  +
_Swan_ Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:20 | Сообщение # 18
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересная теория.Мне нравится!
Quote (Cortez)
Уж сколько раз твердили миру, что ответы на многие вопросы были даны в первых сезонах, но мы их либо не увидели, либо не знаем, как правильно истолковать. Приведу пример:
Например то,что люди в принципе не могли выжить при ТАКОМ падении самолёта...
Quote (Cortez)
. Ну, и наконец, Пенелопа. Женщина, отношения с которой по словам продюсеров, имеют очень существенное значение в развитии сюжета. И, опаять-таки женщина не простая – дочь одного из лидеров Других (если не обоих).
Да,и это существенное значение нам ещё до сих пор не показали!
У меня есть теория,чуть позже где-нибудь напишу полностью.Но из этой теории здесь могу добавить:
А если предположить,что Пенелопа-воплощение кого-то с Чёрной Скалы???
Quote (Ireader)
А теория проста – место Джейкоба займет Десмонд. И в следующем сезоне мы будем наблюдать противостояние его Джону Локку. Кто из них будет хорошим, кто плохим – покажет время.. и канал abc.

Возможно.

Согласна!Очень даже возможно!!!
Quote (Ринсвинд)
Все особенные умирают.
Здесь лишнее слово "особенные"
Я бы сказала иначе:"Все умирают..."
Quote (ErikCartman)
блин у меня все из башки не лезет кадр из ролика,пусть даже фанмейда но там Локк Спрашивает Чарли:"Desmond?"
а чарли ему "Yeah.Desmond"
То что Чарли ещё покажут,меня лично не шокирует.А то,что они с Локком говорят о Дезе...Ну и что?...Мало ли в каком контексте?...
Quote (fz-kuban)
Противостояние Дезмонда и Лока? А чем Дезмонд лучше, чем он сильнее Лока? ИМХО этот вариант заранее проигрышный. У Дезмонда нет козырей в рукаве, например как у Уолта или Уилдмора или Хоккинг

Нууу,навряд ли "заранее проигрышный...".Вспомните,например,сказки,где "...старший брат не смог,средний не смог,а вот младший-Иванушка-дурачок справился...."Ну-это так,отвлечённый пример.Так и тут.Добро победит зло ;) Или где-то так...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
volk774 Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:17 | Сообщение # 19
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А еще, может, потому, что Джек - слишком упертый. И он преследует только свои эгоистические интересы. Даже на остров он вернулся потому, что это ему, Джеку, жилось на материке не комфортно. На острове он был главарем, а вне его - неудачником, которого бросила жена, наркоманом, от которого ушла невеста. Джек вернулся решать свои личные заморочки.

Ещё он бомбу решил взорвать не ради кого-то, а ради себя: вернуться в прошлую жизнь, когда он был первоклассным и обеспеченным хирургом.
Quote (ErikCartman)
блин у меня все из башки не лезет кадр из ролика,пусть даже фанмейда но там Локк Спрашивает Чарли:"Desmond?"
а чарли ему "Yeah.Desmond"

Можешь постараться дать ссылку на этот ролик? angel
Quote (_Swan_)
А если предположить,что Пенелопа-воплощение кого-то с Чёрной Скалы???

Только вот интересно кого ;)

 
Награды: 16  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:00 | Сообщение # 20
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Здесь лишнее слово "особенные"
Я бы сказала иначе:"Все умирают..."

В первых сезонах все говорили, тому или иному герою, что они особенные в итоге все умерли или несчастны.
Quote (_Swan_)
То что Чарли ещё покажут,меня лично не шокирует.А то,что они с Локком говорят о Дезе...Ну и что?...Мало ли в каком контексте?...

Вот именно, Херли же болтает с Чарли, с Анной Люсией. Майкл во сне видел Либи. Мистер Эко видел мертвую Анну Люсию. Рано или поздно покажут всех убитых, та же Алекс.
Quote (_Swan_)
А если предположить,что Пенелопа-воплощение кого-то с Чёрной Скалы???

Это как? все знают, что Пенелопа дочь Чарльза Уидмора. Но Черную Скалу забывать тоже не следует, мало ли еще какие тайны она хранит. Помимо рабов, работорговцев, приход к нему Руссо с своими людьми, приход потеряшек, убийства Соером отца Локка. Думаю нам еще покажут (помимо напоминания и намека: Журнал из "Черной Скалы" что купил Уидмор, кораблик при разговоре с Джейкобом и Антиподом, и собирание кораблика внутри бутылки Ричардом.), где-нибудь в прошлом или в 6-ом сезоне в "настоящем". Ведь показали во второй раз водопад, где Кейт нашла кейс с самолетом и про кабину пилота не забыли в 4-ом.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
I_LOSTfan Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:42 | Сообщение # 21
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Десмонд будет хорошим, а Джон плохим. Почему-то в этом уверен.
Я фан Бенджамина Лайнуса.
Жду 6 сезон(как и все)
 
Награды: 2  +
_Swan_ Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:07 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (I_LOSTfan)
Десмонд будет хорошим, а Джон плохим. Почему-то в этом уверен.

все хороши...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
volk774 Дата: Суббота, 06.06.2009, 00:09 | Сообщение # 23
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
все хороши...

Quote (I_LOSTfan)
Десмонд будет хорошим, а Джон плохим. Почему-то в этом уверен.

Смотря как рассматривать и с какой стороны

 
Награды: 16  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Суббота, 06.06.2009, 10:29 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Дезмонда и Пенелопы вообще не будет в шестом сезоне. История их персонажей полностью раскрыта и не имеет сюжетного продолжения. Последние три серии пятого их практически не показывали и зрители этого не заметили. Зрителям не нужны больше Чарли, Бун, Шенон и т.д., также как будут не нужны Дезмонд и Пени.
 
Награды: 9  +
volk774 Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:37 | Сообщение # 25
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
Дезмонда и Пенелопы вообще не будет в шестом сезоне. История их персонажей полностью раскрыта и не имеет сюжетного продолжения. Последние три серии пятого их практически не показывали и зрители этого не заметили. Зрителям не нужны больше Чарли, Бун, Шенон и т.д., также как будут не нужны Дезмонд и Пени.

Дезмонда ещё не отпустил остров, кто мать Пенелопы, почему с Хёрли разговаривает Чарли. По правде говоря в Лосте ещё ни одна тайна не раскрыта полностью.

 
Награды: 16  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Десмонд Хьюм vs Джон Локк (главные герои грядущей битвы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!