Пятница, 26.04.2024, 13:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория:Антипод в хижине - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория:Антипод в хижине
Теория:Антипод в хижине
Ireader Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:26 | Сообщение # 51
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Согласен.

Собственно - это цель и задача всех нормальных художественных фильмов - показать борьбу внутренних противоречий и становление своего "я".

 
Награды: 280  +
Simbian Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:28 | Сообщение # 52
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (jsmart)
это бред

это не бред )

Хижины похожи ) Я вообще считаю что тогда в хижине сидел не Антипод, ни Джейкоб а Бернард только постаревший )


Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:36 | Сообщение # 53
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ireader, Сказать честно, Авторы и сами не ожидали такого бурного обсуждения, после выхода первого сезона.. Естественно почти все понимают, что на судьбу героев уже влияет не только "мозг" создателей, но и мы с Вами (наверное большинство Англоязычного населения и может быть и..). И изменения происходят почти он-лайн и могут редактироваться до бесконечности. Но сама идея, в любом случае была заложена или сформировалась в самом начале. И ответ должен лежать где то там.. :)
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 06.06.2009, 19:45
 
Награды: 588  +
Light8939 Дата: Суббота, 06.06.2009, 20:19 | Сообщение # 54
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

ErikCartman, про то что в хижине очевидно пребывал антипод мы уже размышляем довольно давно, это не было для меня новым. Но вот это твое предположение:
Quote (ErikCartman)
Я думаю,что показать труп Джона Локка Лжелокку это значит как то победить его?

что-то новенькое. А можно как то расширить обьяснениями эту теорию? В смысле, как показ трупа Локка ЛжеЛокку равен победе над ним? Мысль вроде интересная, но я не улавливаю чего то, может из за того что нет каких то поддерживающих предположений.

Quote (Simbian)
Хижины похожи )

А какая, нафиг, разница похожи ли хижины или нет? Мы тут вроде обсуждаем вопрос о нахождении антипода в хижине,а если хочется сравнить именно сами хижины - то в тему "Хижина" ступай, там всё еще тошнотворно доказывают что третья доска справа в одной хижине не соответствует пятому бамбуку слева у второй хижины. Как будто не ясно что в время одного сезона построили Х хижину, а во время другого той уже не было, и пришлось строить другую У, это просто другая декорация но несущая один и тот же смысл - хижина. Так что не оффтопь плиз B)

Quote (alladin)
То, что в хижине был АнтиДжейкоб, у меня сомнений не вызывает. И похож он на актёра, который сыграл его в 5-ом сезоне, мне без разницы.. Для меня интереснее почему он там находился, в очерченом круге, как в "Вие" у Гоголя. И кто протоптал ему выход, из этого заточения..

Полностью согласна, мне тоже это очень интересно.

Quote (fz-kuban)
Возможно Джейкоб заранее знал о своём убийстве и всё просчитал.

По помему это очевидно,у меня лично нет сомнений что Джейкоб знал и всё предусмотрел.

Quote (fz-kuban)
Илана говорит, что ктото чужой долго пользовался хижиной. Это может быть и антигерой наш или Бернард со своей женой. Портрет собаки нам не зря показывают, ищите его в других эпизодах - это ключ к пониманию.

Да да, именно.

Quote (alladin)
-Избушка, до поры до времени, имела свои постоянные координаты.. Так как Бен и Илана, точно знали где её искать;
- И ещё один полуфакт: Бен и Илана, должны были там застать именно Джейкоба..(или нет..?)

Смотри, если предположить что Илана такая же как Ричард, то бишь "вечно молодая" то она могла знать с очень давних времен где хижина, и она прекрасно знала где статуя. Но кого именно искала Илана в хижине и у статуи? Её позвал Джейкоб, не будем забывать. Но он мог дать ей задание, она не обязательно должна была искать его. Кроме того, если Джейкоб и антипод периодически менялись местами, то вполне возможно что когда то давно Джейкоб таки жил в хижине,а его антипод - под статуей. А потом произошла смена "ролей" при очередной выигрыше/проигрыше партии. Как ты думаешь, может быть такой вариант?

Quote (alladin)
При встрече Иланы с Джейкобом (во влэшбеке Джейкоба).. ни одной радостной улыбки, на её лице не промелькнуло, по моему даже не потдельный страх

Ыыыы, да у нее лицо всё забинтовано было, кроме губ и одного глаза, стало быть там раны, тут ни улыбнуться ни еще чего то. Я вообще никакой мимики у нее, кроме болезненной слабости, не увидела ;)

Quote (alladin)
И отрыть "тропинку" к свободе, ему могли случайно помочь как Бен, так и выбегающий из избушки Лок.

Конечно, это отличная версия, её нужно принимать в расчет.

Quote (alladin)
И наличие куска полотна и воткнутого в него мачете, могло указывать на то, что Джейкоб знал, что его визави "реабилитровался, и показал место, куда направиться Антипод и где его искать Илане и Ко

Классно мыслишь, мне очень нравится :p

Quote (alladin)
Фоном не фоном, но именно на внутренних противоречиях и строилась идея авторов в первых сезонах сериала. А именно показать изменение их внутреннего "Я", и была одной из задач создателей сериала.

+100.
Я в теме Черное и Белое то же самое написала, только более расширено.

Добавлено (06.06.2009, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Ireader)
Представляю фото-сравнение в крупном виде, чтобы можно было рассмотерть.

Зареклась отвечать Ireaderу но просто не в силах сдержаться. Убило нафиг указание на разные расстояние между рамочкой и головой собаки на картине в хижине. ЭТО доказательство того что хижины разные? Я в ауте, держите меня трое. А принять просто вариант что это разные декорации, в разных сезонах, потому что нет смысла хранить те же декорации годами, проще другие построить - сложно? Ндя, если бы у меня был такой дотошный муж, он бы уже им давно не был :D :D :D

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Суббота, 06.06.2009, 20:10
 
Награды: 103  +
alladin Дата: Суббота, 06.06.2009, 20:35 | Сообщение # 55
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Quote (alladin)При встрече Иланы с Джейкобом (во влэшбеке Джейкоба).. ни одной радостной улыбки, на её лице не промелькнуло, по моему даже не потдельный страх

Quote (Light8939)
Ыыыы, да у нее лицо всё забинтовано было, кроме губ и одного глаза, стало быть там раны, тут ни улыбнуться ни еще чего то. Я вообще никакой мимики у нее, кроме болезненной слабости, не увидела

Согласен.. :) Но для меня важнее глаза собеседника, а в них радости от встречи я не увидел..

Quote (Light8939)
Смотри, если предположить что Илана такая же как Ричард, то бишь "вечно молодая" то она могла знать с очень давних времен где хижина, и она прекрасно знала где статуя. Но кого именно искала Илана в хижине и у статуи? Её позвал Джейкоб, не будем забывать. Но он мог дать ей задание, она не обязательно должна была искать его. Кроме того, если Джейкоб и антипод периодически менялись местами, то вполне возможно что когда то давно Джейкоб таки жил в хижине,а его антипод - под статуей. А потом произошла смена "ролей" при очередной выигрыше/проигрыше партии. Как ты думаешь, может быть такой вариант?

Вариант в полне реальный.. И если предположить, что они оба могут принимать любой облик, тобишь забираться в чью то "шкурку", то вообще всё становится возможным.. Но по мне всё-таки должен быть какой то более вразумительный ответ.. Не то мы с Вами, отнесём задумки Авторов к простому издевательству, над нашими "умами".. :D Хотя в Лосте всё может, даже того, чего быть не может.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Light8939 Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:49 | Сообщение # 56
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Но для меня важнее глаза собеседника, а в них радости от встречи я не увидел..

А что там в одном глазе бедной Иланы вообще можно было увидеть, кроме боли? Хотя ладно, сдаюсь, ты меня уговорил, буду пересматривать этот момент :)

Quote (alladin)
И если предположить, что они оба могут принимать любой облик, тобишь забираться в чью то "шкурку", то вообще всё становится возможным.. Но по мне всё-таки должен быть какой то более вразумительный ответ

Если это предположить, то можно предположить кое что и пострашнее. Мы столько везде говорим о том что андипод вселился в оболочку Локка, и что возможно и Джейкоб может вселиться в кого-угодно, после того как его Бен убил... что же это получается... что антипод тоже умер чтобы взять напрокат оболочку Локка? По моему это самое логичное... а все видения что были у других - брат Эко, мама Бена, мертвая Ана Люсия, Гораций.. это мог быть помошник антипода, дымок. И как результат сего, в 6-ом сезоне нам обеспечат противостояние между лжеЛокком и тем, в оболочку которого влезет Джейкоб. Заказывай койку в палате №42 в отделении психиатрии, скоро нам туда нужно будет, это палата теоретикофф :D :D :D

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
_Swan_ Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:26 | Сообщение # 57
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
Ireader,
ты везде пытаешься построить логические цепочки, не понимая что в Лосте их нет и быть не может.

По-моему,всё логично.Думаю,как раз в Лосте ВСЁ взаимосвязано,а не наоборот.

Добавлено (06.06.2009, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
изменение их внутреннего "Я", и была одной из задач создателей сериала.
Согласна на все 100!
Quote (Light8939)
А принять просто вариант что это разные декорации

А зачем делать в разные сезоны разные одинаковые декорации?Не проще ли сохранить,а когда необходимо-использовать7

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Light8939 Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:51 | Сообщение # 58
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
А зачем делать в разные сезоны разные одинаковые декорации?Не проще ли сохранить,а когда необходимо-использовать7

Ты мыслишь "по советски",а в капиталистических странах, тем более в Америке, люди не зрят так глубоко в корень. Я тебя уверяю что в первом/втором сезонах у них еще и в проекте не было засунуть Бернарда и Роуз в хижину, или Илану послать к хижине. Пойми, американцы пишут сценарии "на ходу", подгоняя под предыдущие события. Поэтому неудивительно что они могли попросту восстановить декорацию ХИЖИНА в максимально похожем варианте. Неужели никто не принимает в расчет что место, где снимают ЛОСТ, это не частный склад АВС, где они хранят всё, вплоть до первой футболки Джека, а просто "сцена", где они расставляют декорации. В общем каждый волен думать как хочет, я просто пояснила насчет декорации, а насчет темы "две или одна хижина" - мне больше нечего сказать,я свое мнение предельно ясно уже высказала, и не здесь а в соответствующей теме. Меня просто поражает зацикленность некоторых на таких темах, в которых идет просто пустая трата времени, которое можно было бы потратить на что либо более продуктивное.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Суббота, 06.06.2009, 23:53
 
Награды: 103  +
alladin Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:51 | Сообщение # 59
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Заказывай койку в палате №42 в отделении психиатрии, скоро нам туда нужно будет, это палата теоретикофф

Я думаю очередной кризис, после окнчания Лоста, всем обеспечен.. :D
Поэтому постараюсь заказать себе палату (с запасным ключём от Кельвина-Дезмонда), где-нибудь в аналогичном месте.. желательно с выходом к Океану.. ;) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
fz-kuban Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:29 | Сообщение # 60
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб говорил Илане: "Мне нужна твоя помощь" Может он просил поменяться телами на время и более того умереть за него. Для Иланы это не страшно, т.к. Джейкоб затем сможет её оживить. Понимаю что теория не к чёрту, но хоть так появляется надежда, что Джейкоб жив. Далее в хижине метку мог оставить Блакман: мол вы пришли за мной, хотите убить, так ищите у статуи (у Джейкоба). Кстати нож похож на нож Лока, когда он прыгает в колодец и ломает ногу.
Что ещё хотелось добавить: песочек вокруг хижины выглядит неубедительной теорией. А как же дождь, кабаны - както не надёжно выглядит. Значит ли это, что кто то должен периодически приходить и обновлять круг. Как насчёт баночки с песочком у Ричарда?

Если бы было всё ясно, меня бы тут не было
 
Награды: 23  +
Ireader Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:35 | Сообщение # 61
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fz-kuban)
Кстати нож похож на нож Лока, когда он прыгает в колодец и ломает ногу.

Увы. Это мачете, которым Джейкоб разделывал рыбу.

Quote (fz-kuban)
Как насчёт баночки с песочком у Ричарда?

Очень похожа на белый "пепел" от первой хижины (когда ее посещал Локк вместе с Беном).

Продюссеры говорили, что этот пепел служит для неких защитных целей, нам пока неведомым.

Сообщение отредактировал Ireader - Воскресенье, 07.06.2009, 01:36
 
Награды: 280  +
Constanta-5162 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:02 | Сообщение # 62
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

В подтверждение теории.
Известно, что «хижину Джейкоба», спроектировал и построил Гораций.
Не дает покоя то, что такой независимый персонаж, как Джейкоб, вынужден давать заказы Дхармовцам на изготовление жилплощади ДЛЯ СЕБЯ, причем эконом-класса. Хижина-то, конечно, Джейкоба, как все ее называют. Но это совсем не означает того, что Джейкоб в принципе когда-либо там жил.
Илана, найдя избушку, глубокомысленно произносит: «Его здесь нет… И уже давно.»
Прямых указаний на то, что она рассчитывала там найти Джейкоба, нет.
Возможно, хижина, обладающая необычными свойствами (недвижимость-то была движимой) была с самого начала нужна для изоляции АнтиДжейкоба.
И вот сидел он там в полной темноте и в одиночестве, мучался от бессилия и из последних сил вынашивал эффективные планы освобождения. Иногда к нему заходил любознательный Локк. Злодей, уже имеющий на него виды, срывался и опрометчиво шептал в исступлении: «Помоги-и-и мне-е-е-е-е!»
Ну, как-то примерно так.

Добавлено (07.06.2009, 02:02)
---------------------------------------------
fz-kuban,

Quote
...в хижине метку мог оставить Блакман: мол вы пришли за мной, хотите убить, так ищите у статуи (у Джейкоба).

Где фрагмент Джейкобового гобелена раздобыл?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Ireader Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:23 | Сообщение # 63
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Зареклась отвечать Ireaderу но просто не в силах сдержаться. Убило нафиг указание на разные расстояние между рамочкой и головой собаки на картине в хижине. ЭТО доказательство того что хижины разные? Я в ауте, держите меня трое. А принять просто вариант что это разные декорации, в разных сезонах, потому что нет смысла хранить те же декорации годами, проще другие построить - сложно? Ндя, если бы у меня был такой дотошный муж, он бы уже им давно не был

Ну вот к чему этот флейм?

Есть такой рассказ про то, как у одного крестьянина сгорел амбар. Родичи и друзья, узнав о происшествии, решили помочь погорельцу продуктами. Для этого они взяли телегу и поехали по хатам собирать добро, а самого крестьянина предупредили, чтобы он ждал телегу поздно вечерком.

И вот вышел крестьянин за калитку на дорогу ждать телегу. Слышит, катится. Ну, думает, наконец-то. И действительно, мимо громко пронеслась какая-то телега. Но то была другая повозка. А слышно ее было далеко только потому, что она была пустая - вот и громыхала на всю округу. Нужная же телега прибыла неслышно, а все потому, что была доверху нагруженна добром.

Вот и я хочу в жизни быть похожим на груженную добром телегу, к чему призываю и Вас!

Сообщение отредактировал Ireader - Воскресенье, 07.06.2009, 03:26
 
Награды: 280  +
ErikCartman Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 07:36 | Сообщение # 64
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Война ВМ и Рыжего(джейкоба):
Не помню кто сказал,либо Бен либо Уидмор либо мать Фарадея что будет война.Может быть она указала на войну ВМа и Рыжего?
Они как 2 бога,ведут очень серьезную игру,и ни один из них-ни Рыжий,ни ВМ не остановится.Они идут к своей цели-по ромашковому ковру или трупам-кажется им это не важно.


I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
marusya-chech Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:22 | Сообщение # 65
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

чтож, молодец, хоть и не сразу поняла. наконец-то всё прояснилось! вот тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой-
антипод, пустой стул, джейкоб и т.д.
Quote (Ireader)
Впечатление, которое у меня сложилость, что Антиджейкоб вошел в тело Бена и таким образом оказался за белым защитным кругом, при этом поговаривая: "Это все (сделал) Джейкоб".

А вот это немного непонятно. Нужно, Ireader, ещё подумать.
А в целом правдоподобно.
:)

Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:29 | Сообщение # 66
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Constanta-5162)
Не дает покоя то, что такой независимый персонаж, как Джейкоб, вынужден давать заказы Дхармовцам на изготовление жилплощади ДЛЯ СЕБЯ, причем эконом-класса. Хижина-то, конечно, Джейкоба, как все ее называют. Но это совсем не означает того, что Джейкоб в принципе когда-либо там жил.

Отлично написала, улыбнуло flower Но с другой стороны, статую тоже очевидно не он лично своими руками в гордом одиночестве возводил. Но в хижине врядли он жил когда либо, на мой взгляд.

Quote (Constanta-5162)
Илана, найдя избушку, глубокомысленно произносит: «Его здесь нет… И уже давно.»
Прямых указаний на то, что она рассчитывала там найти Джейкоба, нет.
Возможно, хижина, обладающая необычными свойствами (недвижимость-то была движимой) была с самого начала нужна для изоляции АнтиДжейкоба.

Мне очень нравится эта версия, особенно если учесть разорванный круг пепла, то версия очень правдоподобная.

Quote (Constanta-5162)
Где фрагмент Джейкобового гобелена раздобыл?

Думаю обязательно найдутся такие кто скажет что гобелена было два :D

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
volk774 Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:57 | Сообщение # 67
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Constanta-5162)
В подтверждение теории.
Известно, что «хижину Джейкоба», спроектировал и построил Гораций.
Не дает покоя то, что такой независимый персонаж, как Джейкоб, вынужден давать заказы Дхармовцам на изготовление жилплощади ДЛЯ СЕБЯ, причем эконом-класса. Хижина-то, конечно, Джейкоба, как все ее называют. Но это совсем не означает того, что Джейкоб в принципе когда-либо там жил.

Да уж, интересно. И карта вместе с планом у Горация была. Только вот почему? Для чего он возводил её, если это конечно был Гораций, а не антипод?

 
Награды: 16  +
nolagin Дата: Среда, 10.06.2009, 14:53 | Сообщение # 68
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

volk774,
Хорас взвел хижину когда поссорися с женой и решил на время уйти от дел. Что касается антипода в хижине это правда. Потому что когда он стал типо кристианом он один раз выдал в себе антпода. Это легко доказать. Когда сун и лапидус встретили кристиана (антипода) он сказал что им нужно ждать Джона. В тот же вечер (возможно ночь) типо воскресает локк, наверно антипод превратился из кристиана в него). Сун и лапидус пробыли в бараках еще 2 дня дждя Джона и он пришел с Бэном. Он , сун и бэн идут в храм. Когда Бэн провалился Джон сразу ушел тпо найти веревку но на самом деле он быстро превратился в дымка и наговорил Бэну всяких бредней и потом превращается в локка и приходит сверху.
Кстати давайте называть антипода ДЖЕНЕМИ (от jacob"s enemy)

Конец всегда один, а то что до него, всего лишь прогресс.
 
Награды: 3  +
marusya-chech Дата: Среда, 10.06.2009, 14:55 | Сообщение # 69
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

О! Хорошая версия!
Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
Kenny_Rogers Дата: Среда, 10.06.2009, 15:35 | Сообщение # 70
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Незадумывлся над етим но это возможно так джейкоб вроде не умеет ожывлять людей а Плохой Джей может возможно он знал что будет потом и всё подстроил

А в хижыне Джейкоб некогда и не жыл так сказал Бэн


Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
volk774 Дата: Среда, 10.06.2009, 15:37 | Сообщение # 71
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, а мог ли антипод разделиться, т.е. принять несколько обликов сразу :o . Просто задумался...
 
Награды: 16  +
nolagin Дата: Среда, 10.06.2009, 15:57 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

volk774,
если он это дымок то да. В эпизоде 3х15 left behind это заметно так как на джульет и кейт напало три монстра соединившихся в одного

Добавлено (10.06.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Кстати проткнутая ножом статуя на картине это выражение злости, типо как фотографию поставил и расстрелял ее.


Конец всегда один, а то что до него, всего лишь прогресс.
 
Награды: 3  +
Ирринчик Дата: Среда, 10.06.2009, 16:10 | Сообщение # 73
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
сравните

похожи
Quote (Ireader)
Разница, скорее всего, из-за разного ракурса

да, ракурс разный
 
Награды: 12  +
-=Sokol=- Дата: Среда, 10.06.2009, 16:47 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не забывайте о Клер! Если вы помните она тоже было в хижине,со своим папашей,какое объяснение тут? Кристиан-АнтиДжейкоб,а Клер - дымок.... Так Клер жива вроде была...
.........
 
Награды: 4  +
volk774 Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:08 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кристиан в хижине... Ещё Клер там объявилась... Не удивлюсь, если Джек плюс там появится, хотя бы на время. Вся семейка соберётся.
 
Награды: 16  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория:Антипод в хижине
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!