Четверг, 02.05.2024, 00:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория ЛОСТа - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория ЛОСТа (три в одном, три варианта объяснения сериала. Моя версия.)
Теория ЛОСТа
alladin Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:47 | Сообщение # 76
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaratX)
А откуда он узнал об этих цифрах? Не сам же придумал. Их повторял друг Хёрли из психушки. Если бы Хёрли не поместили в психушку, он бы никогда не узнал об их существовании и не отметил бы в лотерейном билете. Это тоже случайность?

В том и то и вопрос, что случайности нет.. Цифры из психушки, а шли они с Острова на который в конце концов и попал Хёрли..

Добавлено (18.06.2009, 23:47)
---------------------------------------------
И что примечательно, в 77-ом их не слышали..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
MaratX Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:49 | Сообщение # 77
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
В том и то и вопрос, что случайности нет.. Цифры из психушки, а шли они с Острова на который в конце концов и попал Хёрли..

Согласен с тобой. angel И в предыдущих сообщениях тоже самое пытался доказать.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Alastor_G Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:50 | Сообщение # 78
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зарегестрировался на форуме, чтобы попробовать изложить свои мысли.
Заранее извиняюсь, если такое или похожее уже было. Я читал далеко не весь форум и даже эту тему не до конца. О_о"

Систематизирую свои наблюдения, большенство из которых вам известно:
На острове есть некая машина времени. Потому вполне возможно то, что Джейкоб и его антогонист появились из будущего, где возможны все эти технологии. Случайно или намеренно - неизвестно. Но похоже они вдвоём жили на этом острове уже несколько тысяч лет. Вероятно, с образования этого острова. Охранная система наверное тоже была создана в тот период. Всё это было созданно в будущем.
А в прошлом этот остров и эти два человека естественно обожествлялись.
Хотя идея про будущее весьма спорна, так как кроме охранной системы на острове не представлены никакие очевидные высокотехнологические древние устройства: Колесо в Орхидее выглядит весьма примитивно; жилище Джейкоба в статуе и тюрьма АнтиДжейкоба тоже. Может они и действительно какие-то божества?..
Но суть не в этом, а в целях, которые они преследуют.
Цель Джейкоба в каком-то непонятном "прогрессе". Если он из будущего, то вполне возможно, как тут говорилось, его цель в спасении человечества или чего-то вроде того.
А цель АнтиДжейкоба - спасение острова. Сложно назвать кого-то из них хорошим, а кого-то плохим. Они оба делают всё для достижения своих целей.
"Хижина Джейкоба" оказалась хижиной АнтиДжейкоба. Пепел вокруг, вероятно, сдерживал его, чтобы тот ненароком не нашёл "лазейку". А потом не помню кто именно разорвал круг этого пепла. Локка просил о помощи не Джейкоб, а АнтиДжейкоб. Команда "что находится в тени Статуи" играет за Джейкоба. И пока, кроме пожара на острове, который так защищает дымок и АнтиДжейкоб, ничего путного не сделали.
Зачем они спалили логово врага - непонятно, ведь это была по идее его же темница. Есть идеи на этот счёт?
Затем, если охранная система и АнтиДжейкоб преследуют одинаковые цели, то между ними можно поставить знак подобия или даже равенства. Я не считаю, что охранная система принадлежала Джейкобу. Никакой связи между ними показано не было, а вот связь между АнтиДжейкобом и дымком налицо. Кроме более схожих целей они оба могут изменять свой облик. И это именно охранная система в виде его дочери запугала Бена, чтобы тот повиновался Локку. Потому либо дым и АнтиДжейкоб сотрудничают, либо АнтиДжейкоб и есть охранная система острова. К этому есть ещё доводы: например, зачем охранной системе было проверять по своим непонятным критериям Мистера Эко? И создавать образы других людей? Думаю, ещё в начале 16-ой серии нам показали не АнтиДжейкоба, а его фантом. Небольшим доказательтвом этому служит то, что он так и не произвёл никаких видимых манипуляций с окружающими объектами и отазался есть рыбу. Он уже тогда был заточен в "Хижине Джейкоба". И именно из неё, возможно, и искал лазейку. Есть идея, что при непосредственном контакте этих двух "сверхсуществ" их бессмертность нейтрализируется. Потому Бен смог убить Джейкоба. А Джейкоб был так спокоен потому что не поверил АнтиДжейкобу, что тот нашёл лазейку и принял его за фантом.
По поводу Ричарда: его наделил бессмертием действительно Джейкоб. Он действительно видел Джейкоба. Так как он привёл Локка к статуе, а не хижине. И списки ему тоже давал Джейкоб, так как в списке были именно те люди до которых он дотронулся на большой земле в прошлом. Следовательно это всё не на обум делается, а все эти люди действительно избранные для чего-то. Зачем мучится и приводить всех избранных поотдельности, как Дезмонда, если можно всех их кучей гахнуть на остров в самолёте? А лишние пассажиры - приятный бонус.
По поводу Дезмонда: он тоже избранный, ибо я верю Фарадею.
По поводу Локка: а это так вообще ключевая фигура во всём этом театре абсурда. Ведь его оживил Джейкоб после падения с 8-го этажа и он же убил Джейкоба. На Локка были планы, как у Джейкоба, так и у АнтиДжейкоба. Это не Локк собственноручно сделал из себя легенду, это АнтиДжейкоб сказал Альперту передать компас и дать Локку дальнейшие инструкции. Если у Джейкоба была кучка избранных, то Антиджейкоб путём жесточайшего отбора через чёрный дымок отобрал себе одного. Уверен, что Джейкоб именно тогда и заметил Локка, когда его ему стал нахваливать Ричард. Джейкобу стало интересно и он наверное не ожидал, что так для него всё обернётся.

Вот вам краткое изложение некоторых моих мыслей. О_о"


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Alastor_G - Пятница, 19.06.2009, 00:05
 
Награды: нет  +
Ireader Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:50 | Сообщение # 79
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

А тот мужчина, что с дал цифры Херли, разве не Родзинский?
Кажется похожи
 
Награды: 280  +
MaratX Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:58 | Сообщение # 80
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alastor_G)
Это не Локк собственноручно сделал из себя легенду, это АнтиДжейкоб сказал Альперту передать компас и дать Локку дальнейшие инструкции.

Т.е. ты хочешь сказать, что АнтиДжейкоб присутствовал тогда когда Бен убивал Джейкоба? АнтиДжейкоб = ЛжеЛокк (как его здесь прозвали)?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
svetvasiljeva Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:59 | Сообщение # 81
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Renarde)
Я против этой версии. Как они могут быть мертвы, если шестерка выбиралась уже с острова и окружающие не заметили, что они уже трупы?

Они могли быть и не на БЗ, а в какой-то своей версии многовариантной БЗ...В какой-то личной реальности
проживания "болевых точек" и распутывания "узлов"...Одним словом,все это могло происходить в их
головах - только в их сознании...Мне тоже не очень хочется, чтобы они оказались мертвы. Но,
боюсь, все может оказаться именно так. Вернее, скажем так, я бы не удивилась этому...И вариант
"чистилище" и "они все мертвы" могу принять только с некоторыми, очень важными для меня оговорками,
которые были изложены выше. angel

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Пятница, 19.06.2009, 00:06
 
Награды: 460  +
alladin Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:01 | Сообщение # 82
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeremy_Bentham)
И что мы получаем? Люди попадают на остров. 6 из них убегают с острова, вопреки, а не благодаря. Но решают вернуться и им по ОШИБКЕ помогают это сделать. И вы будете утверждать, что они избранные? Нет, нет и еще раз нет.

Может так оно и есть.. Но представим, что после всей заваренной каши в будущем, кому то её придётся расхлёбывать.
И имея перед собою всю картину произошедшего, некий господин, а может быть и два, начинают из этого сооружать своё произведение ( как говорит Фарадей.. с ошибками) и запускают свой "бумажный" самолётик. Опять же с теми же потеряшками, но уже мечеными (ведь время и пространство Джейкобу не помеха). От сюда пока все и не состыковки, которые под действиями Джейкоба может и привидут к какому то равновесию во внутреннем балансе наших героев, ну и самого Острова..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Alastor_G Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:02 | Сообщение # 83
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Т.е. ты хочешь сказать, что АнтиДжейкоб присутствовал тогда когда Бен убивал Джейкоба? АнтиДжейкоб = ЛжеЛокк (как его здесь прозвали)?

Именно.
АнтиДжейкоб = ЛжеЛокк = Охранная Система

Quote
Они могли быть и не на БЗ, а в какой-то своей версии многовариантной БЗ...В какой-то личной реальности
проживания "болевых точек" и распутывания "узлов"...Одним словом,все это могло происходить в их
головах - только в их сознании...Мне тоже не очень хочется, чтобы они оказались мертвы. Но,
боюсь, все может оказаться именно так.
Как-тосильно это мудрёно... Скорее это уже просто Хёрли до сих пор в психушке лежит и ему всё это видится...

Кстати, есть идея, что Числа вовсе не волшебные. Все странности с Хёрли мог делать сам Джейкоб.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Alastor_G - Пятница, 19.06.2009, 00:07
 
Награды: нет  +
MaratX Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:04 | Сообщение # 84
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ireader, не, не Радзинский. Это бывший военный, который с другим военным (имя к сожалению не помню) услышал их когда служил. И тот последний потом угадал, сколько в мешке бобов. Их оказалось 4 млрд. 815 млн. 162 тыс. 342 штуки. Он выграл крупную сумму денег. А Радзинского нам показывали в наше время, правда с перемотанным глазом. Он жил на Пламене.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:05 | Сообщение # 85
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
А тот мужчина, что с дал цифры Херли, разве не Родзинский? Кажется похожи

Очень даже.. Я был бы рад, если бы это был он.. :)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ireader Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:09 | Сообщение # 86
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaratX)
Ireader, не, не Радзинский. Это бывший военный, который с другим военным (имя к сожалению не помню) услышал их когда служил. И тот последний потом угадал, сколько в мешке бобов. Их оказалось 4 млрд. 815 млн. 162 тыс. 342 штуки. Он выграл крупную сумму денег. А Радзинского нам показывали в наше время, правда с перемотанным глазом. Он жил на Пламене.

Жаль, что не он.
Но похожи.

Добавлено (19.06.2009, 00:09)
---------------------------------------------
а какая это серия?

 
Награды: 280  +
Alastor_G Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:11 | Сообщение # 87
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А Радзинского нам показывали в наше время, правда с перемотанным глазом. Он жил на Пламене.
Это был Михаил вообще-то. х_х
А Радзинский покончил жизнь самоубийством на станции Лебедь незадолго до попадания на неё Дезмонда. Ему об этом рассказывает его напарник по станции Кельвин (точно имя не помню).

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MaratX Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:15 | Сообщение # 88
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alastor_G)
Т.е. ты хочешь сказать, что АнтиДжейкоб присутствовал тогда когда Бен убивал Джейкоба? АнтиДжейкоб = ЛжеЛокк (как его здесь прозвали)?

Именно.

А у меня на сей счет другая мысль: АнтиДжекоб - не ЛжеЛокк. Об этом я писал на этомже форуме, тут - http://lost-abc.ru/forum/21-7503-2 . Не буду повторяться, да и повторения здесь вроде как запрещены. x

Добавлено (19.06.2009, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Alastor_G)
Это был Михаил вообще-то. х_х
А Радзинский покончил жизнь самоубийством на станции Лебедь незадолго до попадания на неё Дезмонда. Ему об этом рассказывает его напарник по станции Кельвин (точно имя не помню).

Тк Радзинского и зовут Михаилом. Или это совпадения?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Jeremy_Bentham Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:16 | Сообщение # 89
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 126
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (alladin)
И что примечательно, в 77-ом их не слышали..

зато их отчетливо слышно при крушении 316-го

Quote (Alastor_G)
И списки ему тоже давал Джейкоб, так как в списке были именно те люди до которых он дотронулся на большой земле в прошлом.

тогда как объяснить, что Джека не было в спске ДЖейкоба?

Quote (Ireader)
А тот мужчина, что с дал цифры Херли, разве не Родзинский?
Кажется похожи

нет, это был не радзинский. Херли услышал эти цифры в психушке, где сидел бывший военный с тихоокеанской базы, который работал на радиоперехвате.

Quote (MaratX)
Т.е. ты хочешь сказать, что АнтиДжейкоб присутствовал тогда когда Бен убивал Джейкоба? АнтиДжейкоб = ЛжеЛокк (как его здесь прозвали)?

он хочет это сказать, но в сериале это не доказано

Quote (MaratX)
Ireader, не, не Радзинский. Это бывший военный, который с другим военным (имя к сожалению не помню) услышал их когда служил. И тот последний потом угадал, сколько в мешке бобов. Их оказалось 4 млрд. 815 млн. 162 тыс. 342 штуки. Он выграл крупную сумму денег. А Радзинского нам показывали в наше время, правда с перемотанным глазом. Он жил на Пламене.

я тенбя разочарую, но на станции Пламя сидел Михаил Бакунин, а не Радзинский, Радзинский сидел на станции Лебедь с Келвином


Жизнь стоит жизни, друзья!
 
Награды: 21  +
MaratX Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:17 | Сообщение # 90
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
а какая это серия?

не помню. Кажется в 4 сезоне было.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:17 | Сообщение # 91
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaratX)
А Радзинского нам показывали в наше время, правда с перемотанным глазом. Он жил на Пламене.

Мдяяя.. Пора идти спать..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Jeremy_Bentham Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:18 | Сообщение # 92
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 126
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (MaratX)
Тк Радзинского и зовут Михаилом. Или это совпадения?

Радзинского не зовут Михаилом

Добавлено (19.06.2009, 00:18)
---------------------------------------------
Ireader, тебя путают


Жизнь стоит жизни, друзья!
 
Награды: 21  +
alladin Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:19 | Сообщение # 93
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeremy_Bentham)
зато их отчетливо слышно при крушении 316-го

Видимо самолёт прошёл "временной разрез", что обьясняет раслоение части пассажиров во времени.. или Остров в этот момент был в завихрении времени.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 19.06.2009, 00:21
 
Награды: 588  +
MaratX Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:21 | Сообщение # 94
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeremy_Bentham)
я тенбя разочарую, но на станции Пламя сидел Михаил Бакунин, а не Радзинский, Радзинский сидел на станции Лебедь с Келвином

Но если не ошибаюсь их обоих звали Михаилами?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Alastor_G Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:21 | Сообщение # 95
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А у меня на сей счет другая мысль: АнтиДжекоб - не ЛжеЛокк. Об этом я писал на этомже форуме, тут - http://lost-abc.ru/forum/21-7503-2 . Не буду повторяться, да и повторения здесь вроде как запрещены.

Отвечу тут на то, что там успел прочитать:
Твои теории строилсь на том, что АнтиДжейкоб не может качественно притвориться Локком. Не факт, что АнтиДжейкоб знал, где живёт Джейкоб. Джейкоб, возможно, обладает какой-о телепортацией или чем-то вроде того. Так что его маршрут сложно определить может быть. А сидит возле статуи - так и что? Это было хорошее место за наблюдением за кораблём и хорошее место, чтобы принять дорогих гостей, так как путников вероятнее всего заинтересует такая статуя и они захотят рассмотреть её поближе.
А откуда Локк знал, когда отдавать компас Альперту?
За мою теорию то, что ЛжеЛокк знал, где живёт дым. Очевидно же, что по дружбе большой.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Alastor_G - Пятница, 19.06.2009, 00:26
 
Награды: нет  +
Jeremy_Bentham Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:22 | Сообщение # 96
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 126
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Видимо самолёт прошёл "временной разрез", что обьясняет раслоение части пассажиров во времени..

не согласен, ничего это не объясняет. Я думаю, что самолет переместился не во времени. Часть пассажиров исчезла в 1977 год и внесла изменения. И самолет переместился в измененную реальность, с уже включенными изменениями, и там эта запись продолжала вертеться.


Жизнь стоит жизни, друзья!
 
Награды: 21  +
MishuMV Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:22 | Сообщение # 97
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jeremy_Bentham)
Не знаю, пришельцы из космоса или жители Земли из будущего. Я склонен предполагать, что это второе.

Возможно первое и есть второе...

 
Награды: 15  +
Jeremy_Bentham Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:24 | Сообщение # 98
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 126
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (MaratX)
Но если не ошибаюсь их обоих звали Михаилами?

Радзинского не зовут Михаилом. Если не ошибаюсь, в сериале не звучало его имя

Quote (Alastor_G)

Отвечу тут на то, что там успел прочитать:
Твои теории строилсь на том, что АнтиДжейкоб не может качественно притвориться Локком. Не факт, что АнтиДжейкоб знал, где живёт Джейкоб. Джейкоб, возможно, обладает какой-о телепортацией или чем-то вроде того. Так что его маршрут сложно определить может быть. А сидит возле статуи - так и что? Это было хорошее место за наблюдением за кораблём и хорошее место, чтобы принять дорогих гостей, так как путников вероятнее всего заинтересует такая статуя и они захотят рассмотреть её поближе.
А откуда Локк знал, когда отдавать компас Альперту?
За мою теорию то, что ЛжеЛокк знал, где живёт дым. Очевидно же, что по дружбе большой.

АнтиДЖейкоб точно знал где живет Джейкоб. Это доказанный факт в сериале.


Жизнь стоит жизни, друзья!
 
Награды: 21  +
Alastor_G Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:29 | Сообщение # 99
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Это доказанный факт в сериале.
В сериале показано, как АнтиДжейкоб самостоятельно был у Джейкоба в гостях?

Quote
тогда как объяснить, что Джека не было в спске ДЖейкоба?
При встрече Джейкоб дал Джеку шоколадку, но не дотрагивался до него.

Quote
он хочет это сказать, но в сериале это не доказано
В сериале почти ничего не доказано.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Alastor_G - Пятница, 19.06.2009, 00:29
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:29 | Сообщение # 100
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alastor_G)
За мою теорию то, что ЛжеЛокк знал, где живёт дым. Очевидно же, что по дружбе большой.

Я думаю, что Дымок и Джейкобы - это ещё та "шайка-лейка".. И не знать друг о друге :o
ну это было бы просто смешно :D Не одна партия в (не буду подаваться в подробности в какую из игр) была сыграна на Острове.. И кто будет "водить" в этот раз, ну наверное опять будут крутить "Колесо Фортуны".. :D

P/S У Вас есть "Кандидат"..? Или Илану с Бремом спросить.. :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория ЛОСТа (три в одном, три варианта объяснения сериала. Моя версия.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!