Воскресенье, 19.05.2024, 14:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ляпы в сериале - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Анти-Лост » Ляпы в сериале
Ляпы в сериале
Arlen Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:35 | Сообщение # 476
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benton)
Помните в начале 5 серии 1 сезона момент когда тонула женщина а Бун пытался ее спасти. В этот момент Чарли подбегает к Джеку и сообщает ему эту новость. Чарли сказал что поплыл бы сам, однако он не умеет плавать. Однако в 3 сезоне было масса моментов где нам показывали что Чарли очень исправно плавает.

Если ты не заметил, здесь об этом на нескольких страницах спорили. В итоге сошлись на том, что либо это ляп, либо в первом сезоне Чарли струсил и не захотел плыть сам.

Очередной ляп: лодка с корабля ,на которой сначала Саид приплыл на Остров, потом Фарадей привёз с острова первую партию лостовчан, вернулся за следующей, снова отплыл к кораблю - ни разу не заправлялась. Там у неё вечный двигатель вместо мотора, что ли?

Не знаю, ляп или просчёт:Бен, отправляя Лока на "Орхидею" передвинуть Остров, ничего ему толком не объясняет. Сомнительно, что Лок разобрался бы во всех тонкостях, если он даже дверь лифта найти не сумел


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Kalipso2008 Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:42 | Сообщение # 477
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Если ты не заметил, здесь об этом на нескольких страницах спорили. В итоге сошлись на том, что либо это ляп, либо в первом сезоне Чарли струсил и не захотел плыть сам.

Я думаю всетаки, что второе!


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
cxx Дата: Вторник, 03.06.2008, 16:57 | Сообщение # 478
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Очередной ляп: лодка с корабля ,на которой сначала Саид приплыл на Остров, потом Фарадей привёз с острова первую партию лостовчан, вернулся за следующей, снова отплыл к кораблю - ни разу не заправлялась. Там у неё вечный двигатель вместо мотора, что ли?

Я думаю там не такое уж большое расстояние так что норма... :)

I belive in island
 
Награды: 1  +
Стриж Дата: Вторник, 03.06.2008, 17:13 | Сообщение # 479
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Не знаю, ляп или просчёт:Бен, отправляя Лока на "Орхидею" передвинуть Остров, ничего ему толком не объясняет. Сомнительно, что Лок разобрался бы во всех тонкостях, если он даже дверь лифта найти не сумел

может и ляп. но мне кажется - это черный юмор Бена. Учитывая, что Лок начал пробуксовывать уже на антуриумах, Бен просто таким образом немножко самоутвердился >:)


baussant

everybody lies

 
Награды: нет  +
stravol Дата: Вторник, 03.06.2008, 17:21 | Сообщение # 480
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Очередной ляп: лодка с корабля ,на которой сначала Саид приплыл на Остров, потом Фарадей привёз с острова первую партию лостовчан, вернулся за следующей, снова отплыл к кораблю - ни разу не заправлялась. Там у неё вечный двигатель вместо мотора, что ли?

Присмотрись, у него в лодке канистра лежит.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Denis1521 Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:26 | Сообщение # 481

Жертва Дымка


ляп в конце 4 -го сезона в том что когда бэн был у вертолёта в наручниках то кими сказал руки за голову но в тот момент лок без наручников и потом он бежит как будто без наручников вольно махая руками а падает в наручниках воть) :p
 
Награды: нет  +
Villevonka7 Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:35 | Сообщение # 482
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 371
Репутация: 38
Замечания: 40%
Статус: Offline

в серии когда "шестерка ошаник" вернулась,в момент когда джек проверял датчик на потолке,он увидел своего отца,пришла темнокожая женщина(его коллега наверно)и он попросил выписать ему таблетки,когда она отдавала ему рецепт,Джек потянулся за ним правой рукой,на которой у него татуировка черепа,ее в сериале чем-то замазывают,а тут видимо не стали,рукава рубашки были засучены и когда он протянул руку из-за завернутого рукава было видно эту татуировку,которую в сериале мы не видем..... :o :)
Человек-это пластилин и он может вылепить из себя все,что захочет.....

Roberta forever and ever :)))))))))))))

 
Награды: нет  +
Denis1521 Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:02 | Сообщение # 483

Жертва Дымка


Quote (Villevonka7)
в серии когда "шестерка ошаник" вернулась,в момент когда джек проверял датчик на потолке,он увидел своего отца,пришла темнокожая женщина(его коллега наверно)и он попросил выписать ему таблетки,когда она отдавала ему рецепт,Джек потянулся за ним правой рукой,на которой у него татуировка черепа,ее в сериале чем-то замазывают,а тут видимо не стали,рукава рубашки были засучены и когда он протянул руку из-за завернутого рукава было видно эту татуировку,которую в сериале мы не видем.....

возможно просто её не показывали!

 
Награды: нет  +
Villevonka7 Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:04 | Сообщение # 484
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 371
Репутация: 38
Замечания: 40%
Статус: Offline

не,я читал что ее специально чем-то замазывали,черный череп с костями видимо не вписывался в образ Джека.........
Человек-это пластилин и он может вылепить из себя все,что захочет.....

Roberta forever and ever :)))))))))))))

 
Награды: нет  +
★princesSKA★ Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:12 | Сообщение # 485
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Villevonka7)
в серии когда "шестерка ошаник" вернулась,в момент когда джек проверял датчик на потолке,он увидел своего отца,пришла темнокожая женщина(его коллега наверно)и он попросил выписать ему таблетки,когда она отдавала ему рецепт,Джек потянулся за ним правой рукой,на которой у него татуировка черепа,ее в сериале чем-то замазывают,а тут видимо не стали,рукава рубашки были засучены и когда он протянул руку из-за завернутого рукава было видно эту татуировку,которую в сериале мы не видем.....

а я давно уже, непомню правда когда, заметила у него татуировку на руке(от локтя до кисти), но вроде это было на левой руке.он с закатанным рукавом подошел НА ПЛЯЖЕ к кому то, и я увидела татуировку зеленого, красного и вроде черного цвета.незнаю, та ли это, не смотрела ук. выше серию
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:49 | Сообщение # 486
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Denis1521)
когда бэн был у вертолёта в наручниках то кими сказал руки за голову но в тот момент лок без наручников и потом он бежит как будто без наручников вольно махая руками а падает в наручниках воть)

Мне показалось, он скованными руками размахивал. Вернее, связанными.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOSTLANS Дата: Вторник, 03.06.2008, 21:37 | Сообщение # 487
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я нашел ляп:
в 10 сер 4 сезона Джек вначале хадил по дому раздетый,у него должен быть шрам на животе,ему веть Джульет апендицит вырезала!вот.

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
hooch1g Дата: Среда, 04.06.2008, 18:29 | Сообщение # 488
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 5
Замечания: 60%
Статус: Offline

post №120 the best!!!!!!!!!
Супер вообще :) нашу водочку еб*шут.
Ещё и Дождь называется, кто нибудь такую пил?? :) :) :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
cxx Дата: Среда, 04.06.2008, 21:22 | Сообщение # 489
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hooch1g)
post №120 the best!!!!!!!!! Супер вообще :) нашу водочку еб*шут.

Жесть! :D :D :D :D
Quote (LOSTLANS)
Я нашел ляп: в 10 сер 4 сезона Джек вначале хадил по дому раздетый,у него должен быть шрам на животе,ему веть Джульет апендицит вырезала!вот.

Смотри внемательней, он там естЬ!

I belive in island
 
Награды: 1  +
Denis1521 Дата: Четверг, 05.06.2008, 11:35 | Сообщение # 490

Жертва Дымка


Quote (Arlen)
Мне показалось, он скованными руками размахивал. Вернее, связанными

ну лано а как насчёт того случая у самолёта перед побегом прибегает кейт у бена скованы руки и кими говорит руки за голову! и бен покорно их кладёт за голову а вот терь обьясни как это возможно со связаными руками!

 
Награды: нет  +
Guapa Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:44 | Сообщение # 491
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Очередной ляп: лодка с корабля ,на которой сначала Саид приплыл на Остров, потом Фарадей привёз с острова первую партию лостовчан, вернулся за следующей, снова отплыл к кораблю - ни разу не заправлялась. Там у неё вечный двигатель вместо мотора, что ли?

Я думаю, что если нам еще буду показывать заправку лодки, то сериал превратиться в санта-барбару
Quote (Arlen)
Не знаю, ляп или просчёт:Бен, отправляя Лока на "Орхидею" передвинуть Остров, ничего ему толком не объясняет. Сомнительно, что Лок разобрался бы во всех тонкостях, если он даже дверь лифта найти не сумел

Я думаю не ляп. Бен знал, что Лок пойдет к другим и они ему все объяснят, т.к. у него самого не было времени на это.
А теперь ляпы которые я заметила:
1. Аппендицит у Джека находиться выше линии пояса джинс, т.к. там находиться кровавое пятно на майке. Это невозможно, т.к. надрез делают выше примерно на толщину 2 палцев руки от правой линии роста волос в лобковой зоне (уж простите за анатомические подробности :) ) Т.е. кровь должна пачкать джинсы, а не майку
2. Когда Бен крутит колесо, мы видим как ему трудно это дается. И делает он это в горизонтальной плоскости, но при этом в вертикальной плоскости оно ходит ходуном так, как будно присабачено на один гвоздик
3. В момент взрыва карабля Соер плывет к острову. Когда он выходит на берег, Джульет показывает ему дым. Соер удивлен. Но он не мог не почувствовать взрывной и звуковой волны, находясь в воде - среде намного более плотной, чем воздух...

Добавлено (05.06.2008, 13:41)
---------------------------------------------
4. заклеивать дырку в бензобаке скотчем, по-моему, глупость... :o Можно считать ляпом, ИМХО

Добавлено (05.06.2008, 13:42)
---------------------------------------------
5. Один знакомый пилот, мне сказал, что Лапидус в послед серии 4 сезона сидит на месте штурмана, а не пилота. Ляп

Добавлено (05.06.2008, 13:44)
---------------------------------------------
6. кто-то может объяснить почему, когда они взлетели с острова, то не закрыли двери вертолета?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Guapa - Пятница, 06.06.2008, 00:52
 
Награды: нет  +
Nastasy05 Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:45 | Сообщение # 492
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guapa)
6. кто-то может объяснить почему, когда они взлетели с острова, то не закрыли двери вертолета?

там дверей вроде вобще нет!

♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
Guapa Дата: Четверг, 05.06.2008, 14:06 | Сообщение # 493
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nastasy05)
там дверей вроде вобще нет!

Посморти внимательно. Они есть, но не как в машине, а как дверь-купе

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Denis1521 Дата: Четверг, 05.06.2008, 16:16 | Сообщение # 494

Жертва Дымка


Quote (Guapa)
заклеивать дырку в бензобаке скотчем, по-моему, глупость...Можно считать

:D :D :D :D ну да если коабль вот вот взорвётся ты будеш искать сварку или новый бак?нееееееееее это не ляп!

 
Награды: нет  +
Guapa Дата: Пятница, 06.06.2008, 00:50 | Сообщение # 495
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Denis1521)
ну да если коабль вот вот взорвётся ты будеш искать сварку или новый бак?нееееееееее это не ляп!

Конечно не будешь, но смысл в том, что и скотчем ее закливать бесполезно...там же около 1.5 тонн топлива. Никакой скотч не выдержит такого напора жидкости. Ну, да ладно сценаристы же должны были придумать, как им взлететь... B)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Guapa - Пятница, 06.06.2008, 00:51
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Пятница, 06.06.2008, 01:35 | Сообщение # 496
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ляп - это то, что у них ребенок не плакал не при взрыве, не при падении в воду.. К тому же удивительно, что ребенок не захлебнулся..Уж извините за жестокость..Но это не возможно :?
Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Denis1521 Дата: Пятница, 06.06.2008, 09:35 | Сообщение # 497

Жертва Дымка


Quote (asfodela)
Ляп - это то, что у них ребенок не плакал не при взрыве, не при падении в воду.. К тому же удивительно, что ребенок не захлебнулся..Уж извините за жестокость..Но это не возможно

ну то что не плакал это понятно ляп но захлебнутся от попадания в воду на 3 секудды это норм! даже для младенца!

 
Награды: нет  +
K@teAusten Дата: Пятница, 06.06.2008, 09:45 | Сообщение # 498
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Denis1521)
ну то что не плакал это понятно ляп но захлебнутся от попадания в воду на 3 секудды это норм! даже для младенца!

Не ребёнок должен был глотнуть воды!и хотябы заплакать!

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
cxx Дата: Пятница, 06.06.2008, 09:51 | Сообщение # 499
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
Не ребёнок должен был глотнуть воды!и хотябы заплакать!

Не обязательно, заметь и на острове Аорон часто не плакал! Может он особенный ребенок! :)

I belive in island
 
Награды: 1  +
Denis1521 Дата: Пятница, 06.06.2008, 09:52 | Сообщение # 500

Жертва Дымка


Quote (cxx)
Не обязательно, заметь и на острове Аорон часто не плакал! Может он особенный ребенок

кто рождается на острове сам по себе особенный!

 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Анти-Лост » Ляпы в сериале
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!