Понедельник, 06.05.2024, 02:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Проморолики, Трейлеры, Сникпики 5 сезона - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Olsiva  
Форум » 5 сезон » Новости и Спойлеры » Проморолики, Трейлеры, Сникпики 5 сезона (обсуждаем видео)
Проморолики, Трейлеры, Сникпики 5 сезона
Olsiva Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:58 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы выкладываем и обсуждаем официальное видео, связанное с 5 сезоном.

Внимание, фан-видео (то есть ролики, сделанные поклонниками сериала) обсуждается в другом разделе!

Флуд и оффтоп жестоко наказываются.


Всё.
 
Награды: 451  +
MsLeila Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:45 | Сообщение # 776
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну чтож, я была права, что Кейт без Арона поедит...Чем дальше, тем меньше она мне нравится
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
Poisoned Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:53 | Сообщение # 777
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне не нравится как ей брови в этом сезоне сделали <_< мне раньше больше нравилось.
наверно у нее была причина ехать без Аарона, все-таки пусть некоторые и говорят что она не его мама, но она его 3 года воспитывала, называется приемный родитель, а Клэр он и не помнит вообще. она же его любит это же видно.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Ivendigo Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:17 | Сообщение # 778
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну чего вы пристали? уже всем ясно понятно что американцы скрытные люди! Они вообще мало о чем рассказывают! Даже самым близким! Это менталитет такой! Они со своими проблемами всегда наедине! Постоянно по психологам, семейным психотерапевтам и т.п.! Дети в шкалах пол класса перестреливают! Кейт тем более много раз думала, что Джек плохо относится к Аарону! Она убита горем! Явно она Аарона не убивала, не бросала, не отказывалась и без особых на то причин просто так не отдала! Значит так суждено и она ничего не смогла поделать! У нее ребенка забрали, которого она 3 года ростила! Не хотела об этом говорить и все! Выход один! Бежать! Как она всегда и делала! Уж явно, что об этом будет рассказано. что и почему так!

Добавлено (14.02.2009, 22:17)
---------------------------------------------
Poisoned, вы конечно меня извините, но про брови это пипец! сколько не смотрел на фотки к разным сезонам, никакой разницы не увидел! вряд ли стилисты ей делали что-то с бровями! это уже какой-то пунктик видимо... x извините за оффтоп

 
Награды: 8  +
gess Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:25 | Сообщение # 779
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слишком быстрое изменение поведения. Несколько часов назад она отказывалась, и достаточно резко, ехать на остров. Теперь же рвется туда, при этом находясь в стресовом состояние и без Аарона. Очевидно, чьл столь кардинальное изменение в ее решении связано с внешним воздействием. Тут может быть несколько вариантов. Например:
1. Кто-то (предположительно Уидмор) сумел перехватить ее с ребенком и поставил условие - обмен его (Аарона) на сведения о координатах острова. Естественно, что обязательным условием при этом есть соблюдение в тайне от остальных судьбы ребенка.

2. Кейт преподнесли информацию которая убедила ее в необходимости вернуться на остров. Но что это за информация и к то ее мог принести. Явно не Бен или представитель шестерки (кроме Херли). Это должен быть тот, кому Кейт целиком и полностью доверяет и кто имеет связь с БЗ. Наиболее вероятный вариант - Клэр, однако это и не исколючает другие варианты. Не совсем ясно, что это могла быть за информация, которая возымела бы такое резкое действие

Сообщение отредактировал gess - Суббота, 14.02.2009, 22:26
 
Награды: 8  +
Ivendigo Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:32 | Сообщение # 780
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она была навзводе, по поводу всего происходящего и в особенности по поводу того что Бен хотел отобрать Аарона, как она узнала... а когда увидела Джека с Беном заодно... естественно вспылила и сразу уехала! Ничего такого по поводу невозвращения на остров она не выссказывала... а как раз была непротив, когда Джек орал "мы должны вернуться" в финале 3 сезона... она просто не верила что это возможно. Мне кажется с Аароном намного проще! Он у мамы Клер. Незря ее показали... Кейт скорее всего объяснили что нельзя ему на остров...

Сообщение отредактировал Ivendigo - Суббота, 14.02.2009, 22:33
 
Награды: 8  +
Poisoned Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:33 | Сообщение # 781
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ivendigo, абсолютно не извиняю. более того, не понимаю зачем так резко. по-моему это у вас пунктик. даже если мне показалось с бровями, то вам-то, собственно, какое дело?
и американцы не такие уж и скрытные by the way. это так по телевизору показывают. на американских сайтах тоже никто понять не может почему бы ей и не сказать что случилось. он же не сосед ей, они через столько прошли, жили вместе, он дядя Аарона и имеет право знать. вот реакция Джека вообще непонятна.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
DesmondHjum Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:37 | Сообщение # 782
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

посмотрели и хватит....Клэр приехала на яхте на Бз и отобрала Аарона...Кейт в слезы, шок....никому я не нужна, оставьте меня в покое, хочу на остров...Джек я тебя люблю, ведь ты всегда меня поддерживал.
LOST IS BACK |



Сообщение отредактировал DesmondHjum - Суббота, 14.02.2009, 22:46
 
Награды: 5  +
Ivendigo Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:40 | Сообщение # 783
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, по поводу бровей было мое мнение... и я как раз начал с извинений если что, и это не резко. И далее вопрос... вот у вас никогда не было состояния что вы никому ни о чем не хотели говорить??? после какого-то потрясения? это не значит что не сказали бы потом... вот в определенный момент не хотели? наверно бывало у каждого? почему же не может быть и у Кейт? Мало ли чего она сказала в слезах? может Джек и спросит потом и она потом скажет, спустя время... а может и просто расскажет, когда будет готова... сама без вопросов
 
Награды: 8  +
Poisoned Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:51 | Сообщение # 784
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ivendigo, т.е. вы считаете что использовать такие выражения как "пипец" и "это уже пунктик" - вежливо? давайте все будем выбирать выражения и эмотиконы более тщательно. и я в том числе. наверно закроем эту тему, потому что все равно мы оба останемся при своем.\
думаю что мы еще узнаем что случилось с Аароном, может быть нам-то как раз и покажут в 6ой серии где он, это Джек не будет знать.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Ivendigo Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:59 | Сообщение # 785
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

я тоже надеюсь что в след. серии мы узнаем про Аарона! про выражения может и перебор... еще раз прошу прощения... flower Реакция была таковой, потому что видимо мне не понять многонранную женскую душу и различия в бровях Еванджелин Лили, в этом сезоне с предыдущими... говорю на полном серьезе, без сарказма :)
 
Награды: 8  +
Poisoned Дата: Суббота, 14.02.2009, 23:09 | Сообщение # 786
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ivendigo, принято flower аватарка у вас классная, даже стащить хоцца!

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Katrin13 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:13 | Сообщение # 787
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Господи,я в шоке!!!!
ну и события....
товарищи,я поражаюсь вашим талантам так быстро воспринимать информацию))))
мне пришлось ролик 3 раза смотреть,чтоб прийти в себя))))
молодцы)))))
 
Награды: нет  +
VelSit Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 03:36 | Сообщение # 788
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

посмотрел промо ролик, ну думаю следующия серия будет намного интересней чем предыдущия(от пятой серии не в восторге :? )
 
Награды: нет  +
Disturbed_rus Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:02 | Сообщение # 789
Dexter
Группа: Свои
Сообщений: 1304
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=SuSej2dU1zs

Канадская промка к эпизоду "316" появилось несколько интересных кадров, думаю теперь понятно точно кто прыгал с водопада. :)

 
Награды: 7  +
Omima Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:54 | Сообщение # 790
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Впечатления ВАууу. видимо это действительно будет очень насыщенная серия.Но что с Аароном? Джек бежит по джунглям, значит именно он прагает с водопада. А кто разговаривает по телефону? Бен? что-то он больной какой-то, прям серый. Скорее бы
Omima
 
Награды: нет  +
Yosch23 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:04 | Сообщение # 791
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да да впечетления ВАУ... Видно как они были в самолёте ( Ажира ???) ну Кейт и Джек... Там ещё бен в крови кажеться стоял по телефону говорил, интересно что же будет делать Бен? или он вернёться с ними на остров?
4.8.15.16.23.42
 
Награды: 3  +
ARET Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:46 | Сообщение # 792
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Охренительное промо .от коментов воздержусь
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Yosch23 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:31 | Сообщение # 793
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

А не туда ли прыгает Джек где купались Соер с Кейт где ещё Кейт кейс нашла О_о
4.8.15.16.23.42
 
Награды: 3  +
frizzyTAIM Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:47 | Сообщение # 794
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте а эта Бабулька-Мать фарадея заправлят "другими" что ли? Бен ее так прям слушается... Заставляет задуматься о том, кто она на самом деле...
4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:49 | Сообщение # 795
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо за ролик!! flower Ух ты! Значит они все-таки самолетиком поедут, снова трясет..и что опять свалятся туда, куда и раньше?

Quote (Omima)
Бен? что-то он больной какой-то, прям серый
Да, он какой-то весь побитый-перебитый. Наверное что-то пойдет не так..Ну заинтриговали!!!

Quote (Yosch23)
А не туда ли прыгает Джек где купались Соер с Кейт где ещё Кейт кейс нашла О_о
Очень похоже местечко. Вот вопрос, зачем он туда прыгает? Кого -то спасать...или прячется под водой))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Alex-cd Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:29 | Сообщение # 796
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А что с Беном? Кто его снова так побил? 3 года жил спокойно и снова...
Мне кажется он тоже летел на 316 вот только из-за того, что повернул колесо, он не может вернуться на остров.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Yosch23 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:34 | Сообщение # 797
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Melani_a, скорее всего убегал от кого то ( может от дымка или например от кого то из Дхармы) бежал бежал и там обрыв и вотаана) упал)))
4.8.15.16.23.42
 
Награды: 3  +
alex_2009x Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:11 | Сообщение # 798
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди а помните говорили что лапидус вернёца? может он вести будет самолёт? На счёт новой промки ваще упер)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
zmiy90 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:16 | Сообщение # 799
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

В проморолике больше всего впечатлило то, что наконец О6 вернется на остров. Ну и вид Бена около телефонной будки выглядит очень интригующим
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ArtChe Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:27 | Сообщение # 800
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline

народ посмотрите на раскадрове 8 секунду ролика к 6 эпизоду,,,, не зря нам показали эту картину, религия тут очень впутана
... God loves you, as he loved Jacob © Dharma Initiative ... 4 8 15 16 23 42 ...
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Новости и Спойлеры » Проморолики, Трейлеры, Сникпики 5 сезона (обсуждаем видео)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!