Четверг, 09.05.2024, 15:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ВАЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ: Смерть главного персонажа в 5 сезоне - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Olsiva  
Форум » 5 сезон » Новости и Спойлеры » ВАЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ: Смерть главного персонажа в 5 сезоне
ВАЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ: Смерть главного персонажа в 5 сезоне
Olsiva Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

[spoiler= Нажмите, если хотите узнать, кто умрет!]Фарадей сын Уидмора и Элоизы ! Он вернулся на остров чтобы спасти Чанга и Майлза , но это не увенчается успехом. Он пойдет в лагерь к другим , но будет затрелен собственной матерью!

источник Spoilerslost[/spoiler]


Всё.
 
Награды: 451  +
ARET Дата: Среда, 18.03.2009, 20:40 | Сообщение # 151
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

обьясните почему должен умирать Фарадей >:) ? Мб я в это и поверю , что он должен умереть
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Omima Дата: Среда, 18.03.2009, 21:08 | Сообщение # 152
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну пусть Бен помрет. >:) Ну и что что он снимался в финале. Мож это чей нибудь флэшбек, а мож он в финале и помрет. :p Он уже на мой взгляд отработанный перс, вокруг него и так цклую гору наворотили. Пусть Фарадей живет.
Omima
 
Награды: нет  +
daheshka Дата: Среда, 18.03.2009, 21:23 | Сообщение # 153
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
обьясните почему должен умирать Фарадей

я вообще не считаю, что сейчас можно говорить о том, что кто-то ДОЛЖЕН умирать; кто-то может умереть, но это должно быть, во-первых, более или менне логично (повторяю логично, а не предсказуемо :? ), а во-вторых, не навредить развитию событий 6-го сезона...
надо сказать, что довольно странная тройка претендентов у нас (если доверять спойлерам на 100%, чего тоже делать не стоит): каждый из них играет абсолютно уникальную роль для развития сюжета, соответственно и потеря каждого из них несет на себе разную смысловую и сюжетную нагрузку, от которой зависит в принципе вся концовка сериала. Именно поэтому, как мне кажется, смерть героя (если она будет) продумана уже давно, вопрос лишь в том, как ее хотят подать: как нечто само собой разумеющееся или как нечто, что вызовет всеобщий шок (хотя учитывая спойлеры, о неожиданности говорить можно все меньше и меньше)

"Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того, чтобы ждать"© В. Цой

Джейт - the best!
 
Награды: 2  +
Vetochka_Tsvetkova Дата: Среда, 18.03.2009, 22:19 | Сообщение # 154
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

я кстати не очень поняла насчет спойлера на главной странице. мне не очень ясно, где там сказано, что это съемки именно последней серии? точно-точно известно, что Бен будет в конце сериала?
на время бана общаюсь под этим именем )
 
Награды: нет  +
Джеймс_Форд Дата: Среда, 18.03.2009, 23:04 | Сообщение # 155
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мне кажеться, что умрёт Бен! Я его возненавидел, после того, как он убил Локка!
Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
-Джой- Дата: Среда, 18.03.2009, 23:17 | Сообщение # 156
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
обьясните почему должен умирать Фарадей ? Мб я в это и поверю , что он должен умереть

Я, например, тупо от противного размышляю. Не могу поверить, что Сойера убьют: рейтинги - раз, слова Кристин в шапке - два. Не верю, что Бена - на нём куча интриг и тайн ещё держится, опять же инфа в шапке. Остаётся Дэн - в пользу него меньше доводов, на мой взгляд. В принципе, можно в пользу каждого из этой троицы привести как плюсы, так и минусы...

Don't go around saying the world owes you a living. The world owes you nothing. It was here first. (с)
 
Награды: нет  +
Alexxfiles815 Дата: Среда, 18.03.2009, 23:25 | Сообщение # 157
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Жалко, думаю это конечный список уже до конца 5ого сезона, сокращаться вряд ли будет. Мое мнение неизменно - умрет Сойер
Соль жизни в том, что она не сахар

Сообщение отредактировал Alexxfiles815 - Среда, 18.03.2009, 23:26
 
Награды: 8  +
GrOb Дата: Среда, 18.03.2009, 23:29 | Сообщение # 158
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джеймс_Форд)
Мне кажеться, что умрёт Бен! Я его возненавидел, после того, как он убил Локка!

Еще науке не известно, с какой целью он убил Лока...

 
Награды: 3  +
sanina13 Дата: Четверг, 19.03.2009, 00:28 | Сообщение # 159
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

не хочу, чтоб кого-то из тройки убирали! зачем!? Соер и Фарадей - очень люблю! поклялась, что перестану смотреть lost,если исчезнет Сойер (чувствую, клятва сработает на недельку, а потом снова lost lost lost...), Бен - действительно, с ним столько всегонаплетено в фильме, что без него все нитлчки оборвутся. Фарадей - вроде бы он сдал свои позиции после смерти Шарлотты, но он мозг этих всех пространственно-временных континиумов, как без него? получается, что Сойер... но как lost, повторюсь, без Сойера... :'( :'( :'(
В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
Selesta Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:54 | Сообщение # 160
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думаю , что Сойера уберут.. Иначе режиссера забросают камнями вознегодовавшие фанатки :D
LaFleur Club....
 
Награды: 13  +
Julia_D Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:29 | Сообщение # 161
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю что это будет Фарадей, потому что Бен и Сойер слишком важны, хотя и Бена не стоит сбрасывать со счетов, его столько народу ненавидят, что..............
От такого сериала можно ждать всего, и все авно будет интересно!

С нетерпением жду продолжения!


Что было - то будет, что есть - то уже было.
 
Награды: нет  +
Viper_girl Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:32 | Сообщение # 162
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 63
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джеймс_Форд)
Мне кажеться, что умрёт Бен! Я его возненавидел, после того, как он убил Локка!

Аналогично. И вообще он стал слишком неприятным типом. Имхо он как персонаж исчерпал свой ресурс, будет логично если он уйдет, хотя с другой стороны в какой то серии было сказано, что он не может умереть (как и Уидмор). Тем не менее список его "доброжелателей" пополняется - Локк, Уидмор, Сун.
Еще было как то упомянуто что на Деза правила не действуют, следовательно он может помочь Бене нарезать коней angel Тем более Бен грозился убить Пенелопу.

Jawyer rules
 
Награды: 5  +
Water-Melon Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:23 | Сообщение # 163
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему после сегодняшней серии это не вопрос. Фарадей.
I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Ale$$andro Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:55 | Сообщение # 164
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
это не вопрос. Фарадей.

100% - Дэниел (ну если дословно понимать то, что сказал Сойер в 9 серии). Героям он был нужен как главный "толкователь" той фигни, к-ая творится на острове... angel Ну и после того, как он дал последние наставления - нужда в нем сразу отпала <_<

СЕРИАЛЫ НАЧИНАЮТ И ЗАКАНЧИВАЮТ, А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, ДРУЗЬЯ!
 
Награды: 4  +
mrpresident Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:59 | Сообщение # 165
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ale$$andro)
Ну и после того, как он дал последние наставления - нужда в нем сразу отпала

он,мне кажется,так ничего путного и не посоветовал...но тем не менее он-наиболее логичный кандидат на вылет,т.к. ни за чем не нужен,а бен и сойер собственно и двигают весь сюжет

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Пьер_Чанг Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:21 | Сообщение # 166
Son of a bitch!
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

А это случайно не Бен молодой, которого подстрелит Саид, ну вобщем может он умрет и не от того, что его подстрелит Саид, но суть в том, что он может умереть в том старом времени... А в будущем будет жить, тоже может быть с Фарадеем или Майлзом.
от сегодня (23.12.08) перестаю читать спойлеры

Skate
 
Награды: 2  +
(SAMP)_SAB Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:26 | Сообщение # 167
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

незнаю но думаю сойер
просто предчувствие <_<

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Liet Дата: Пятница, 20.03.2009, 04:03 | Сообщение # 168
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен не умрёт, поскольку ещё не сыграл свою роль. Его многие ненавидят, но он вряд ли погибнет до того, как нам раскроют его противостояние с Уидмором и "грядующую войну". Да и кто его убъёт? Локк? Он не убийца. А больше опасностей для Бена на Острове нет.
Фарадей с первого взгляда исчерпал свой ресурс. У Фарадея есть немало шансов умереть. Но если задуматься, то его история тоже не до конца раскрыта. Да и нравится он мне больше, чем Сойер.
Сойер всеми любим, но у него даже больше шансов, чем у Фарадея, уйти со сцены. Потому что мы о нём уже всё знаем. Более того, образ персонажа дошёл до своего пика - Сойер всех спасает, живёт с Джуллиет, у него всё хорошо и прекрасно. Ему больше некуда развиваться.
Мучаюсь между Сойером и Фарадеем.

>: 4 7 15 16 23 42
It let me live...
 
Награды: 4  +
Pard Дата: Пятница, 20.03.2009, 09:44 | Сообщение # 169
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liet)
Бен не умрёт, поскольку ещё не сыграл свою роль. Его многие ненавидят, но он вряд ли погибнет до того, как нам раскроют его противостояние с Уидмором и "грядующую войну". Да и кто его убъёт? Локк? Он не убийца. А больше опасностей для Бена на Острове нет.

Жизнь Бена стала под большим вопросом, когда Сун его саданула веслом у лодки, мжет после такого удара он не приходя в сознание умрёт. Его отрубленного нашли новые потеряшки и перенесли на станцию Гидра и показали в 8-й серии Локку лежащего в коме.
Quote (Liet)
Фарадей с первого взгляда исчерпал свой ресурс. У Фарадея есть немало шансов умереть. Но если задуматься, то его история тоже не до конца раскрыта. Да и нравится он мне больше, чем Сойер.

Над Фарадеем тоже нависла угроза выйти из игры, Сойер намекнул, что был тут один теорретик наш Фарадей, да весь вышел. Вопрос куда вышел в расход или свалил на БЗ?
Quote (Liet)
Сойер всеми любим, но у него даже больше шансов, чем у Фарадея, уйти со сцены. Потому что мы о нём уже всё знаем. Более того, образ персонажа дошёл до своего пика - Сойер всех спасает, живёт с Джуллиет, у него всё хорошо и прекрасно. Ему больше некуда развиваться.

Сойер, сильно изменился за 3 года, стал стратегом и полководцем, долго думает во время чтения дедиктивчиков и сравнивает себя с Черчелем, как он резко и жестко отчитал Джека, намекнув ему, что он глупый торопыга, из-за чего погубил много народа. Сойер не может позволить Джеку рулить, но судя по промо ролику, его размышления затянулись о судьбе Саида. На Саида вышел настоящий стратег юный Бен и, скорее всего, с сэндвичами передал Саиду план побега, а может быть и ключи от наручников.
Сойер в промо, вроде бы, бьёт Саида в лицо, а спецназовец Саид может ведь выйти из себя и ногами задушить Соера, так что над Соером тоже нависла смертельная угроза в лице Саида.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
next_to_you Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:11 | Сообщение # 170
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Water-Melon, полностью согласна- Фарадей, он единственный кто во всех временных загадках разбирается, он умрет, пускай все остальные голову ломают как им в одно время попасть, и почему-то мне кажется что Фарадей знал что умрет когда на остров ехал....
А Сойер думаю не умрет даже в 6-ом сезоне, скорее это будет Джек :'( , ему же сказали- "ты не вернешься"
ну а Бэн....думаю, скорей убьют Кейт-Сойера-Джека в 6-ом, а он как тот кролик, живучииииий :p

Что же там....в тени статуи?
 
Награды: 1  +
ARET Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:00 | Сообщение # 171
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну Фарадей мог смататься на Б3 , так как слова Соера можно толковать поразному . Мое мнениие не изменно Бен умрет и точка. Просто Беня слишком много чего знает
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Leiy_a Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:04 | Сообщение # 172
Dreamer
Группа: Свои
Сообщений: 518
Репутация: 2236
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (sanina13)
перестану смотреть lost,если исчезнет Сойер

пью ;)
Quote (sanina13)
(чувствую, клятва сработает на недельку, а потом снова lost lost lost...)

снова пью :D

I believe in SKate
 
Награды: 72  +
Diablock Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:40 | Сообщение # 173
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну тут или Бен или Соер, Бена взрослого точно не убьют т.к. он хитрый лис и выкрутиться, а вот как ни пародоксально маленького Бена может и убьют.Соера тоже легко могут продюссеры убить чтобы была Драма!(как и Чарли) <_< СВОЛОЧИ!!! А Фарадей мне кажеться провалиться куда-нибудь во время, это как во Властелине колец - старик Гендальф :D а потом под конец вылезет оттуда и станет супер крутым, а может
даже станет Джейкобом x но он 100% не умрёт....

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Пятница, 20.03.2009, 14:40
 
Награды: 44  +
Dmitriy_Bormotov Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:08 | Сообщение # 174
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне кажется что никто не умрёт, всего-лишь спойлер, все эти герои важны для сериала.
Я нахожусь там где я хочу быть. (c) Benjamin Linus
 
Награды: нет  +
Anthoney Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:28 | Сообщение # 175
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dmitriy_Bormotov)
Мне кажется что никто не умрёт, всего-лишь спойлер, все эти герои важны для сериала.

Как это не грустно, спойлеры почти всегда подтверждаются. Например, недавний случай с Итаном.
Умрёт Фарадей наверно. Потусуется на Орхидее, перекинется словечком с маленькой Шарлоттой и умрёт.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
Форум » 5 сезон » Новости и Спойлеры » ВАЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ: Смерть главного персонажа в 5 сезоне
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!