Суббота, 20.04.2024, 02:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.04 Маленький Принц - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.04 Маленький Принц (The Little Prince)
Эпизод 5.04 Маленький Принц
Olsiva Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем 4 серию 5 сезона

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 451  +
Abrams Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:06 | Сообщение # 51
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
всё это похоже на часть плана Бена

Разумеется >:)
Quote (avp)
с чего Вы взяли, что 3 дня? Вспышки неравномерно проходят и день/ночь тоже сменяются хаотично. со взрыва корабля прошло всего несколько часов - по нормальному времени.

Возможно не 3 дня, а меньше, но линия 1954 годя держалась почти целый день, бродили по острову в других линиях они тоже довольно длительное время.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
DC_Swift Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:11 | Сообщение # 52
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Джин - болтался три дня по океану, его не смыло

Походу, Джину повезло с погодой, океан спокойный оказался, тихий)


Джоер (Джек + Соер) - хочу, чтоб эти двое были вместе, жили долго и счастливо, пока смерть не разлучит их. Получится классная гейская парочка.
 
Награды: 1  +
irinabalun Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:15 | Сообщение # 53
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

соер супер я аж прослезился :'(
skate 4ever!!!
 
Награды: нет  +
Ekstasy Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:34 | Сообщение # 54
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

мой моск нарисовал следующую картину:
- Хокинг высчитывала местоположение острова в тот момент, когда Дезмонд не нажал кнопку и свалил рейс 815
- также она высчитывала, сколько времени осталось до того, как остров переместится в это время
а мне показалось что она определяла место положение острова после того как Бен повернул колесо и остров переместился.А 70 часов это время которое осталось 6ке чтобы вернуться на остров....ХМ :?

Вовка
 
Награды: нет  +
avp Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:35 | Сообщение # 55
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Возможно не 3 дня, а меньше, но линия 1954 годя держалась почти целый день, бродили по острову в других линиях они тоже довольно длительное время.

нет, не соглашусь, извините.
Вообще сериал мы уже пятый год наблюдаем, а для героев на острове 3 месяца только прошло.
Так и с брожением по годам - за 4 серии мы увидели максимум "их" часов 8.

 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:40 | Сообщение # 56
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekstasy)
а мне показалось что она определяла место положение острова после того как Бен повернул колесо и остров переместился.

остров постоянно перемещается как во времени, так и в пространстве, и на её карте это было довольно чётко обозначено

 
Награды: 30  +
nataly-j Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:44 | Сообщение # 57
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

TeeNa, по повду того что Хокинг высчитывала время, я думаю она высчитывала время когда остров вернётся в исходную точку, тоесть когда Бен уже повернул колесо и остров исчез она высчитала координаты и когда остров окажется в том времени когда надо все вернуться в свои тела но с новыми знаниями. Вот как-то так
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ekstasy Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:44 | Сообщение # 58
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

TeeNa, остров постоянно перемещается как во времени, так и в пространстве, и на её карте это было довольно чётко обозначено
ну так я и имею в виду что это было не тогда,когда Дэз не нажал кнопку,а сейчас,когда бен повернул колесо

Вовка
 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:45 | Сообщение # 59
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (avp)
нет, не соглашусь, извините. Вообще сериал мы уже пятый год наблюдаем, а для героев на острове 3 месяца только прошло. Так и с брожением по годам - за 4 серии мы увидели максимум "их" часов 8.

Ну уж точно не 8 часов. Вспомните 2 серию. Они были у люка (примерно 14:00 - 16:00 дня), потом их атаковали стрелами. Прошла вся ночь. И фактически весь следующий день до 12:00 - 14:00 это 1954 год. То есть их как минимум занесло на день. Остальное - ходили туда-сюда, часов 10 можно накинуть. С временем в Lost сложно)

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
TeeNa Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:50 | Сообщение # 60
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekstasy)
ну так я и имею в виду что это было не тогда,когда Дэз не нажал кнопку,а сейчас,когда бен повернул колесо

больное воображение подсказывает, что она искала точку, когда остров сам притянет самолёт

 
Награды: 30  +
cRUSader_TDC Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:50 | Сообщение # 61
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Ну уж точно не 8 часов. Вспомните 2 серию. Они были у люка (примерно 14:00 - 16:00 дня), потом их атаковали стрелами. Прошла вся ночь. И фактически весь следующий день до 12:00 - 14:00 это 1954 год. То есть их как минимум занесло на день. Остальное - ходили туда-сюда, часов 10 можно накинуть. С временем в Lost сложно)

не соглашусь: их перекидывало из времени во время, и ночь со днем сменялись хаотично, не от чего не завися

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
avp Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:51 | Сообщение # 62
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, придется мне теперь все четыре серии пересмотреть с секундомером, чтобы Вам ответить )))
Вернемся к этому позже.
 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:54 | Сообщение # 63
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cRUSader_TDC)
не соглашусь: их перекидывало из времени во время, и ночь со днем сменялись хаотично, не от чего не завися

Могу вам только посоветовать пересмотреть еще раз 2 и 3 серии. И там и там один день, чтобы мы смогли узнать о "противниках", времени потребовалось много. Думаю, что и в случае с Руссо перемещение произойдет нескоро.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Ekstasy Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:58 | Сообщение # 64
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

TeeNa, больное воображение подсказывает, что она искала точку, когда остров сам притянет самолёт///так оно скорее всего и будет ;)
Вовка
 
Награды: нет  +
Ivendigo Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:59 | Сообщение # 65
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия отличная! Как и первые три в этом сезоне! На мой взгляд выделять какую-то одну серию из новых безсмысленно, каждая хороша по-своему! Все красиво, все клево! У меня есть предположение по поводу Бена и Аарона. Вполне вероятно что Бен вкурсе того что Аарону противопоказана дорога на остров, и он тем самым хотел убить 2-х зайцев сразу (все же помним какой он манипулятор и стратег): приобщить к возвращению на остров Кейт и "подсунуть" Аарона маме Клер! Это все неспроста! Во-первых: адвокатом стопудово было специально сказано о встрече с клиентом... Кейт 100% стала бы следить! Что и произошло. Ход один! Во-вторых: мать Клер привлечена неслучайно, под бредлогом судов с Оушеаник, и Кейт ее увидела неслучайно (испугалась и шокировалась! Сразу на будущее это самый лучший вариант оставить Аарона с ней, так ведь!). Кейт будет думать что это самое нужное решение, если ее убедят о невозможности возвращения Аарона на остров! (помните слова Бена Локку о Херли: молодец Джон, теперь он думает что решение остаться было его решением, а не твоим) Ход два! Ну вот и ходом три естественно будет "собственное" решение Кейт оставить Аарона с матерью Клер, которую ей буквально подсунул под нос Бенджамин, если конечно Бен скажет что Аарону возвращаться нельзя!
Главная загадка, это конечно в каком времени они были, когда была перестрелка на каноэ и кто стрелял??? Ну и как же это Джин плавал в океане столько вспышек и как попал в радиус действия перемещений острова?
 
Награды: 8  +
nataly-j Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:59 | Сообщение # 66
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надо сделать тему что будем делать когда ЛОСТ закончиться :'(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
solovej Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:59 | Сообщение # 67
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Путём сложных вычеслений и вспоминаний высчитал вот чё
В прошлом эпизоде Jughead в конце была вспышка
Лостики перенеслись во времени вперёд с 1954 года на 2004 год и если быть точным 1 ноября 2004 ! Так как Клэр рожает Бун умер и Лок в люк стучался!
Далее возможно они перемещаються в год 2005 или позднее чем 2005 так как лагерь разгромлен и зодиак пропал и бутылочка воды Аджира ! (Кто знает сайт ajiraairways.com поймут что ошианики скорее всего полетят на самолёте этой компании на рейсе 316)
Ну и последняя вспышка в этой серии перенесла 6 Островчан в 1988 год! И аллилуйя Джин жыффф

DESTINY FOUND
 
Награды: 1  +
DC_Swift Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:02 | Сообщение # 68
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Они были у люка (примерно 14:00 - 16:00 дня), потом их атаковали стрелами. Прошла вся ночь. И фактически весь следующий день до 12:00 - 14:00 это 1954 год.

Они у люка - это не 1954, а первые 17 дней после крушения судя по Пасхальным яйца. Фарадей и Дезмонд - вспышка и 1954 г. Светло, Фаредей на пляже - светло. Атака огненными стрелами - темно. Локк спасает Джулиет и Джеймса - темно. Они допрашивают пленных - уже светло. (вообще не понятно сменяются день и ночь). У лагеря "других" - светло. Вспышка. Непонятно быстро это было или медленно.


Джоер (Джек + Соер) - хочу, чтоб эти двое были вместе, жили долго и счастливо, пока смерть не разлучит их. Получится классная гейская парочка.
 
Награды: 1  +
MikasJke Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:06 | Сообщение # 69
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я бы хотел в реале поехать на остров( <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
nataly-j Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:20 | Сообщение # 70
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне понравился Хёрли в оранжевом комбе, не такой он уж и толстый :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Пророкк Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:23 | Сообщение # 71
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

fuf
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:36 | Сообщение # 72
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nataly-j)
Мне понравился Хёрли в оранжевом комбе, не такой он уж и толстый

В форму такого цвета, одевают тех, кому светит смертная казнь...

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
alladin Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:47 | Сообщение # 73
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DC_Swift)
Зачем Бену Аарон?) Думаю адвокат нужен был, чтоб иметь какие-то ниточки для шантажа Кейт, чтоб вынудить её и Аарона вернуться.

Арону, видимо пока нельзя на Остров, по причинам я думаю всем понятным. Потому Бен и поставил в известность бабушку Клер. Ктому же ребёнка нужно будет оставить с кем то, с мамой Клер, он будет в безопасности...

Quote (kashtan34343)
Люди объясните кто-нибудь в спойлере написано про встречу с Дезмондом у церкви и про звонок Сун но этого в серии нет ПАЧИМУ?

Эта тема не для спойлеров и я их не читал. Поэтому не надо цитировать, что было в спойлерах здесь...

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 05.02.2009, 15:48
 
Награды: 588  +
TomaSs Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:55 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я думаю, что Аррон в будущем будет лидер других и я думаю нам его покажут взрослым, мб остров переместится в будещее и мы там увидим Аррона во главе других.

Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:58 | Сообщение # 75
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

ожидал большего, но в принципе нормально.
Что понравилось:
1) Шарлотта жива. Наш физик не останется один.
2) Выяснили кто клиент юридической фирмы. Довольно понятное развитие сюжета.
3) Наконец-то увидели новую загадочную авиакомпанию и даже бутылочки этой компании.
4) Увидели молодую Руссо - большой плюс как мне кажется для дальнейшего развития, интересно было бы если бы мы наконец увидели всю историю Руссо.
5) Джин жив :) Я рад, что все таки потерь в конце четвертого сезона не так много, как казалось на первый взгляд.
6) Сун проявила по полной программе свое восточное коварство, разыграв историю с Кейт. Интересно что будет происходить дальше

Мне очень грустно, что у Джулс пошла носом кровь, надеюсь все будет впорядке.

И еще устал уже смотреть как Саид дерется. Честное слово :?


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Четверг, 05.02.2009, 16:00
 
Награды: 27  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.04 Маленький Принц (The Little Prince)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!