Среда, 24.04.2024, 08:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Фиджи - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Фиджи (острова гораздо менее таинственные...)
Фиджи
Derek Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:47 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Lolopass Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:52 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я подошел к столу и стал выцеливать удар по 14 шару. Положив левую руку на Сукно я несколько раз поводил кием и ударил.
14 шар легко вошел в лузу, и я приготовился к последнему удару по восьмерке.
И шар, и биток легли просто отлично и я начал целиться. Я был полностью уверен в своих силах и не сомневался что попаду.
/Прости Джордж, но в этой игре я сильнее./ – улыбнулся я и ударил по восьмерке. С небольшим касанием об угол лузы она закатилась, а биток остался на столе.
-Я выиграл. Будем еще или вон на стенде написано, что через 10 минут футбол. - указал я на программу развлечений гостиницы.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Суббота, 23.01.2010, 20:55
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:47 | Сообщение # 27
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


За два хода я был разбит. Приятель забил четрынадцатый шар и восьмой. ни один мускул не шевельнулся на его лице.
"Да, он профессионал. Надо взять у него уроки по игре в Бильярд."

Quote (Lolopass)
-Я выиграл. Будем еще или вон на стенде написано, что через 10 минут футбол.

- Нет, друг, мне хватит. Давай как-нибудь в другой раз. Да, на футбол я схожу с удовольствием!

Я подошел к объявлениям, чтобы узнать, какие команды встречаются.
- Фрэнк, запишемся в одну команду? Сходим, хоть я посмотрю, какие правила футбола на этом замечательном острове, - сказал я и улыбнулся.

Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 23.01.2010, 21:55
 
Награды: 756  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:04 | Сообщение # 28
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наконец-то я прибыл на Фиджи. По рассказам Фиджи не отличается своей чистотой, и в нем много рабочих, так называемые гастрабайтеры, так как многие коренные жители эмигрируют в другие страны и на работу, например строителем берут любого. Перед тем как улететь с Лас-Вегаса я поменял немного денег на Фиджийский доллар, что бы выпить пару бутылок пива, перед тем как сесть на корабль.

Я уже был недалеко от того места где должен был подплыть корабль. Я зашел в кафе на открытом воздухе и попросил пива, бармен меня не понял и я просто указал на бутылку пива стоящую в холодильнике, с виду этот парень не похож на местных жителей, скорее всего он не местный, но довольно долго здесь живет, потому-что знает здешний язык. Я допил пива и купил еще одно что бы выпить по дороге.

Я медленно пошел по дороге, как раз к той пристани, где должен был причалить корабль или же уже причалил. Бегало очень много эмигрантов из разных стран, наверное здесь больше всех гастрабайтеров. Больше всего было чернокожих, белых почти не было видно, увидев что корабль еще не причалил я достал из кармана деньги и внимательно пересчитал, за тем я пошел в ближайшую гостиницу и снял номер на оставшиеся Фиджийские доллары.

Номер был ужасно страшный, но я привык жить в таких номерах. Обои были облезлые, бегали тараканы, и каждый раз когда я наступал на пол он ужасно неприятно скрипел. Я свалился на кровать и уснул.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:47 | Сообщение # 29
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы с Джорджем прошли по тропинке к футбольному полю. Там стоял мужчина один из аниматоров и принимал записи в команду. Как я понял из написанного на стенде возле поля, каждый день играется матч Аниматоры против туристов.
До начала осталось около пяти минут, но команда туристов еще не набралась.
-Запишите нас с моим другом в команду – сказал я одному из аниматоров.
Он прошел к списку и, записав нас, выдал на две синих майки и показал куда пройти.
Да я давно в футбол не играл лет с двадцати, помню каждый день, торчал в асфальтированном Нью-Йоркском дворике и играл с парнями в футбол, баскетбол и многие другие спортивные игры. В нашей команде было ровно одиннадцать человек.
Поскольку около этого отеля находился стадион, на котором играла сборная Фиджи по футболу, поле здесь было отменное. Мы с Джорджем взяли правый и левый фланги полузащиты. Конечно, я любил футбол, но будь здесь бейсбольное поле, я бы конечно пошел туда. Поле находилось на видном месте и зрителей собралось не меньше сотни.
/Да в пятьдесят лет, конечно, тяжело играть в футбол, но, похоже, среди всей команды я бегал больше всех./
И вот после не удачной атаки Аниматоров мяч отскочил ко мне, и я хорошей передачей вывел один на один парня лет двадцати, который прилично приложился по мячу и забил гол. Больше первый тайм ничем не запомнился, на перерыв нам дали пять минут человек, который вызвался капитаном в нашей команде, похвалил меня. Во вторые двадцать минут Аниматоры забили нам сразу три гола один с пенальти, а еще два после угловых.
Когда оставалось пять минут, наш капитан ударил метров с двадцати и попал между ног вратарю. До конца матча оставалась примерно минута и мы пошли в последнюю атаку чтобы сравнять счет после моего удара мяч попал в защитника и отскочил к Джорджу он не долго думая ударил точно в шестерку не оставив вратарю шанса. После матча мы пошли в бар, и заказали пива.
-Жалко, что не смогли выиграть. Уже темнеет пора на ужин. – сказал я Джорджу.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:27 | Сообщение # 30
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как только я проснулся, первым же делом я встал и выпил всю воду, которая была в кувшине на столе, из окна был виден приплывший корабль и я поспешил сдать ключи. На улице все еще было светло, дул теплый ветерок от чего деревья и пальмы красиво покачивались.

Около корабля уже было много народу, по приказу мистера Уидмора я должен собрать всех наемников во едино и загрузить все оружие.

Как только я подошел к кораблю, из толпы выделилась группа парней очень сильно смеющихся, по манерам поведения легко можно определить деятельность людей, так вот это были наемники. Я подошел к ним и со всеми поздоровался.
- Кто из вас Омар? – один из мужчин ответил. Он был не очень крепкого телосложения, но достаточно накаченный, на голове была серая шапка и как я понял он был побрит на лысо, на его лице, очень хорошо выделялась щетина, а цвет его кожи был смуглым.
- Ты будешь моим помощником. А теперь ребята, нам надо загрузить все оружие на корабль, посадка ученых и т.д еще наверное не началась, но нам можно. – я хорошенько обошел все ящики и нашел 3 ящика с надписью MP5 , я приказал взять и нести на корабль, рядом лежали еще ящики с гранатами и другими пушками их я тоже приказал отнести.

Все наше снаряжение было на борту корабля, но Уидмор обещал мне что-то посеръезнее, что-то, что очень сильно мне пригодиться. Я еще раз начал обходить все ящики и нашел 5 больших ящиков с надписью Кими. Я махнул рукой Омару, и он взял ребят, после чего мы отнесли все эти ящики в одну из комнат.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Mary-fanatka Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:36 | Сообщение # 31
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

По дороге из аэропорта я не помнила почти ничего, все произошло так быстро, а из-за смены часовых поясов разболелась голова. Повезло еще, что я привыкла к жаре, много раз была в тропиках и пустынях, но здесь было по-особенному жарко. Меня довезли до какой-то убогой гостиницы, неужели нельзя было сделать мое пребывание здесь хоть немного комфортнее? Я взяла сумку и поднялась на второй этаж, где меня уже ждал снятый заранее номер. Вокруг все было таким ужасным, что мне не захотелось здесь долго сидеть, я надела купальник и решила отправиться на пляж.

Немного постояв на берегу, я передумала купаться – море показалось каким-то мутным и грязным, я легла на свободный лежак и решила расслабиться. Солнце немного припекало, но уже появлялся легкий ветерок, близился вечер, и становилось прохладнее. Через пару часов я пошла обратно в гостиницу, смирившись с тем, что там придется провести целую ночь. По пути я заметила футбольное поле, там было довольно много народа. Я подошла поближе, несмотря на то, что не люблю футбол. Я думала, что там играют какие-нибудь мальчишки, но, увидев несколько мужчин старше меня, решила посмотреть. Они довольно неплохо играли, учитывая их возраст.

Постояв в толпе и досмотрев игру, я все-таки с большим нежеланием отправилась в свой номер. Переодевшись, я не смогла заставить себя лечь в эту противную и мерзкую кровать, поэтому я решила отправиться в какой-нибудь ресторан и поужинать.

 
Награды: 254  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:42 | Сообщение # 32
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

После того как мы загрузили все оружие и специальную посылку для меня омар с компанией позвали меня выпить по бутылочке пива, но мне не хотелось и вместо этого я просто пошел гулять по городу.
Стояла очень теплая погода, все были одеты очень легко. Я шел по грязным улицам, где по всюду были различные грузчики, строители и т.д. Мыши даже не боялись бегающих людей, он продолжали ползать, наверное уже привыкли ко всему этому балагану.
Пройдя чуть больше 500 метров, я заметил парк. Парк был не очень красив, но это наверное самое чистое место здесь. Я присел на одну из лавочек и просто начал наблюдать. В основном здесь гуляли беременные женщины или просто женщины с детьми. Воздух здесь был чище чем в других местах, нету запаха прелости, нет запаха помойки и пота гасарабайтеров.
Просидел я здесь больше часу, после чего отправился в кафе, где должны были сидеть наемники. Фиджийских долларов у меня не оставалось, были только обычные доллары, надеюсь их примут. Когда я подошел все очень громко хохотали, и я передумал сидеть в такой шумной компании. Я пошел в другое место, чуть ближе к кораблю. Мои деньги приняли, и я взял 2 бутылки пива.


по кайфу
 
Награды: 320  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:03 | Сообщение # 33
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел за Фрэнком, который практически бежал к футбольному полю. Видимо, у него было сильное желание побегать с мячиком.
Я не был сильным игроком, но побегать почему-то хотелось. Сразу вспомнился момент из моего далекого детства, когда папа подарил на восьмое мое День Рождение кожаный мяч. В последующие года два он был самой дорогой моей ценностью. За это время я дотер его до дыр, играя каждый день во дворе с парнями. И в конце концов у него лопнула внутренняя камера.
В школьные годы я также любил побегать, бегал и в армии. Но с возрастом желание пропало. Прошло около пятнадцати лет, как я провел последний раз с мячом на поле.
"Что ж, старые навыки не пропьешь. Вспомню молодость", - подумал я, улыбнувшись.
Мы подошли к аниматору матча, который отвечал за список.
Фрэнк попросил его записать нас в команду туристов.
Приняв из рук аниматора футболку синего цвета и переодевшись, мы вышли на поле. Я занял левый фланг полузащиты, Фрэнк - правый.
Первый там сильно не запомнился. Был лишь хороший гол с нашей стороны, который забил после паса моего приятеля какой-то молодой паренек.
После пятиминутного перерыва мы вновь вышли на поле.
За весь тайм нам забили пять голов, мы - два, один из которых был мой.

После окончания турнира мы пошли с Фрэнком бар, где заказали себе по пиву.
Не прошло и пяти минут, а моя кружка была уже пуста.

Quote (Lolopass)
-Жалко, что не смогли выиграть. Уже темнеет пора на ужин.

- Нет, Фрэнк, все нормально. Мы стойко держались на поле. Да, уже хочется чего-нибудь перекусить. Пойдем в гостиничный ресторан или поищем тут что-нибудь из съестного?
- спросил я с улыбкой на лице.


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 24.01.2010, 19:05
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:32 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы с Джорджем отправились в гостиничный ресторан, который находился на втором этаже комплекса. Естественно он немного отличался от пляжного ресторана и в главную очередь тем, что здесь был шведский стол. Джордж взял тарелку и направился набирать еду тоже самое сделал и я, но направился в другую сторону. Набрав картошки и мяса, я занял место и указал на него Джорджу, а сам пошел налить себе немного виски.
Подойдя к бару, я попросил у бармена бутылку виски и он легким движением руки достал её. Не успел я отойти от стойки, как у меня в кармане зазвенел телефон:
- Алло
- Здравствуйте. Вы должно быть Фрэнк Лапидус? – в трубке раздался неизвестный мне женский голос.
-Да, с кем я говорю?– ответил я.
- Меня зовут Наоми Доррит, вам должны были сообщить, что вам позвонят, так как вы согласились участвовать в научной экспедиции?Ура наконец-то мне сообщат, а то я уже устал жить в неведенье, да и скоро все деньги закончатся.
- Да человек представившейся Мэтью Абаддоном звонил мне пару дней назад и предложил работу на корабле. Я уже прибыл на Фиджи.
- Отлично. Вы уже знаете, откуда уходит наш корабль или вам еще не сообщали? – сказала Наоми.
- Мне еще не сообщили – ответил я ей.
- Корабль отходит с единственного порта в этом городе, должно быть вы видели, потому что он находится недалеко от вашей гостиницы. Примерно через 1-2 дня точное время я вам скажу, когда сама прибуду на Фиджи. .
- Хорошо спасибо за информацию. – попрощался я с ней.
- Увидимся на корабле..
Я нажал на отбой и, положив в карман телефон, направился к столу. По пути я захватил еще два стакана. Джордж уже во всю уплетал свою пищу. Я сел напротив и пожелал ему приятного аппетита.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Понедельник, 25.01.2010, 13:08
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:16 | Сообщение # 35
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы вышли с бара и направились в гостиничный ресторан. Фрэнк шел уверенно на второй этаж, где и располагался ресторан. Видно было, что он уже изучил весь комплекс по карте гостиницы. А я еще, к сожалению, не успел.
Войдя внутрь, мы увидели, что ресторан представляет из себя просторный зал, по центру которого располагался длинный стол с различными блюдами, то есть шведский стол.
Взяв тарелку, я подошел к правому краю, где, по моему мнению, были самые вкусные блюда. Я положил салат из королевские вреветки, жареные ножки курицы, бутерброд с черной икрой, свинина, обжаренная с луком. На десерт я взял вишнево-абрикосовый пудинг. Когда моя рука потянулась к капуччино, мой мобильник начал издавать мелодию.
- Минковски, - по офицерской привычки сказал я и положил полную тарелку на стол.
- Привет, Джордж, - раздался незнакомый мужской голос, - ты уже прибыл на Фиджи?
- Да, - ответил я с улыбкой.
- Скоро будет совершено отплытие корабля. Точного дня я сейчас не могу сообщить, потому что идет погрузка. Но на это требуется около двух дней. Тут всего один порт, так что не заблудишься, - ухмыльнулся тот.
- Я понял! Спасибо за информацию, - сказал я и отключился.

Я сел за стол, на который мне указал Фрэнк. Он отошел к Бару за напитками.
"Что ж, скоро отплываем. Это радует", - подумал я с улыбкой на лице.
Подошел Фрэнк, сел на свое место и пожелал мне приятного аппетита.
- Приятного аппетита, друг, - сказал я и начал есть бутерброд...

Сообщение отредактировал JLafleur - Понедельник, 25.01.2010, 00:42
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:41 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я сел на мягкий стул и принялся разрезать мясо, чтобы было удобнее, его есть.
Мой взгляд упал на тарелки Джорджа он взял себе салат из королевских креветок, жареные ножки курицы, бутерброд с черной икрой, свинина обжаренная с луком.
Мы ужинали около десяти минут, и окончательно опустошив тарелки, расплатились и, спустились в холл. Я Сел на кресло, которое находилось в центре холла рядом с фонтаном, а Джордж отошел, видимо в туалет. Сам холл, включает в себя ресепшн, лобби бар, интернет кафе, магазинчики. По местному времени было только 19:30 и идти в номер совершенно не хотелось, и я стал ждать Джорджа.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:51 | Сообщение # 37
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Фрэнк рассмотрел мою тарелку. На его лице я прочитал немой вопрос: "В тебя это все влезет?"
Через десять минут мы все доели. На нас так отразилась игра, разыгрался аппетит.
Расплатившись, мы вышли в холл.
В холле Фрэнк приземлился на кресле у фонтана, я пошел до туалета, чтобы помыть руки.
Через пять минут я вновь подошел к Фрэнку, который уже дремал.
- Фрэнк! куда сейчас пойдем? Мне кажется, спать еще рано. Думаю, можно сходить поиграть в покер. Либо купить по бутылке пивка и пойти посидеть в маленьком парке напротив нашей гостиницы, - сказал я и улыбнулся.
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:39 | Сообщение # 38
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я прождал Джорджа еще около пяти минут. За это время я порядочно заскучал, ведь люди шли в бар, бильярд, боулинг и другие развлечения на территории гостиницы. Некоторые просто сидели в холле и разговаривали. Но вот наконец-то подошел Джордж и предложил сходить поиграть в покер или посидеть в парке напротив гостиницы. Ни одно из предложений мне не понравилось карты, я просто не любил, а выходить с территории гостиницы мне было лень, и в ответ на его предложения ответил своим.
-А пошли в бар – сказал я и улыбнулся.
Ночной бар находился около сцены, где громко играла музыка, и аниматоры показывали разные трюки, мы прошли мимо и сели возле барной стойки.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:53 | Сообщение # 39
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ни одно из моих предложений не понравилось моему приятелю.
Quote (Lolopass)
-А пошли в бар

- Я столько пива не пил еще никогда за день. Смотри, сделаешь из меня алкоголика, - сказал я с улыбкой и похлопал его по плечу.

Мы вошли в ночной бар, где громко орала какая-то современная музыку.
"Даже спокойно не дадут посидеть в баре. Включат свою шарманку, а потом уши в трубочку скатываются", - подумал я и ухмыльнулся.

Сев на один из круглых стульев возле барной стойки и взяв меню, я начал выбирать напитки. Долго выбор не лез в голову.
- Фрэнк, как думаешь, для начала нам хватит бутылки Хеннеси? - спросил я.
Он как-то странно на меня посмотрел...
"Что он так смотрит? Много, что ли?" - подумал я и отложил меню.

 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:35 | Сообщение # 40
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

После нашего прихода я стал разглядывать напитки на полках и увидел там виски под названием MacCutcheon. Я всегда хотел попробовать MacCutcheon, сколько бы баров и пабов я не обошел, всегда видел там этот напиток, но цена всегда останавливала меня.
/Хотя я один раз попробовал этот виски, когда был у Чарльза Уидмора, после того как успешно смог посадить безнадежный 108 рейс, он пригласил меня к себе и наградил да его награду я до сих пор не растратил, осталось еще немного. Уидмор несколько минут мне рассказывал об адмирале Маккатчене и дал попробовать глоток./
И вот я уже приготовился, полез за деньгами, хотел сказать, чтобы бармен налил мне стаканчик, как в дело вмешался Джордж.
-Фрэнк, как думаешь, для начала нам хватит бутылки Хеннесси? – да мой настрой был определенно сбит, и я недовольно посмотрел на него. Хотя для человека, который первый раз выпил столько пива, как он замах был очень хороший.
-Да можно и Хеннесси – я улыбнулся.
Еще раз, посмотрев на бутылку с красной этикеткой, на которой было написана фамилия великого адмирала, я вздохнул и начал наливать себе Хеннесси.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Вторник, 26.01.2010, 23:19
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:31 | Сообщение # 41
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Да можно и Хеннесси

После того, как Фрэнк налил себе в стакан напиток, я взял у него бутылку и налил себе чуть-чуть, так, для пробы.
Поднеся стакан к носу, я почувствовал приятный запах.
"Что ж, если запах у этого напитка такой замечательный, то, я думаю, будет и вкус отменный."
Я сделал глоток, и по всему телу разошлось тепло.
Немного горьковатый вкус, но все равно пить приятно.
- Фрэнк, говорят, на кораблях любят играть в покер. А вдруг и на нашем есть такая традиция? как-то не хочется откалываться от рабочего коллектива. Ты умеешь? Я всегда хотел научиться, - сказал я и сделал глоток.
Мысли сразу закрыла пелена.
"Нет, мне, пожалуй, хватит", - подумал я, и на моем лице появилась улыбка...
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Среда, 27.01.2010, 00:10 | Сообщение # 42
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Выпив стакан, я попросил у бармена кусок лимона и без промедления съел его.
Джордж в отличие, от меня хлебнув пару глотков, отставил стакан в сторону.
/И что мне целую бутылку одному пить? Ну, уж нет. /
-Фрэнк, говорят, на кораблях любят играть в покер. А вдруг и на нашем есть такая традиция? как-то не хочется откалываться от рабочего коллектива. Ты умеешь? Я всегда хотел научиться – сказал он мне.
-Не люблю карты! – крикнул я и подлил ему в стакан еще немного напитка.
-Давай! Хоть допей один стакан! – сказал я ему, и мой взгляд снова упал на MacCutcheon. Желание купить этот напиток проявилось во мне вновь, и я, уже не сдержавшись, заказал его. Бармен улыбнулся, сказав что, давно заметил, как я смотрю на этот виски.
Выложив нехилую сумму за стакан, я отпил немного, и у меня в голове пронеслось только одно слово.
/Потрясающе! / - я наслаждался каждым глотком, а Джордж тем временем давился Хеннесси. Он был уже изрядно пьян, и я решил оставить ему глоток самого лучшего алкогольного напитка, который я пробовал в своей жизни.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Среда, 27.01.2010, 00:11
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Среда, 27.01.2010, 13:15 | Сообщение # 43
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


"Песчаный пляж... Легкий ветер... Я иду, шевеля ногами песок... Знакомая картина... Да, я ее уже видел, когда задремал в номере...
Подойдя к пальме, я различил блокнот... Открыв первую страницу, я вижу текст, написанный аккуратным почерком... "Осталось чуть-чуть"... К чему это все?
Я иду дальше, совсем забыв увиденное... Пройдя еще немного, я увидел знакомый образ моего приятеля...
- Не люблю карты! - кричит он мне, и я вылезаю из сонного состояния..."

- Фрэнк, ты что так кричишь? - спрашиваю я и чувствую, что я плохо управляю своим языком.
Я увидел, что в моем стакане прибавилось жидкости.
"Что ж, мы и это осилим", - я улыбнулся.
Выпив еще стакан, я почувствовал, что меня еще больше оволакивает пелена, чем прежде.
Фрэнк взял какой-то другой напиток. По его лицу видно было, что напиток понравился его желудку.
- Фрэнк, мне, пожалуй, больше не надо... А то я тут ночевать останусь, - сказал я и улыбнулся ему.

Сообщение отредактировал JLafleur - Четверг, 28.01.2010, 17:17
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Среда, 27.01.2010, 23:45 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

-Фрэнк, мне, пожалуй, больше не надо... А то я тут ночевать останусь – сказал он мне.
/Не понимаю я его то сначала целую бутылку Хеннесси, а теперь я не больше не буду./ - улыбнувшись, подумал я и допил стакан MacCutcheon, после чего попросил бармена повторить. Но, несмотря на все сказанные слова Джорджа он продолжал наливать себе Хеннесси и выпивать стакан за стаканом. А вот теперь уже я захотел его остановить он уже точно вошел во вкус.
-Э… а вот теперь может, хватит? – спросил я его пьяным голосом.
Он мотнул головой и сказал, что допьет бутылку. Мне захотелось ему помочь, но я не мог оторваться от виски. Через десять минут мы окончательно напились, я потратил почти все деньги на MacCutcheon, а Джордж осознал свою ошибку и тоже брал по стаканам.
-Слыш Джордж, а пошли, оторвемся по полной – я указал другу на танцпол.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:31 | Сообщение # 45
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Налив себе еще в стакан Хеннеси, я выпил залпом.
"Да уж, Джордж, давненько ты так не напивался", - сказал и я улыбнулся.
Я выпил еще несколько стаканов... Перед глазами возникла белая, голова становилась тяжелее...
Quote (Lolopass)
-Э… а вот теперь, может, хватит?

- Фрэнк, нет... я сам... тут... чуть-чуть осталось, - сказал я и показал ему остатки.
Допив остатки Хеннеси прям из бутылки, я поставил пустую бутылку на барную стойку.
Quote (Lolopass)
-Слыш Джордж, а пошли, оторвемся по полной

- Фрэнк, а что? Если гулять, то отрываться на всю мощь! Еще же неизвестно, когда мы прибудем из плавания, - сказал я и подмигнул приятелю.
Я подошел с Фрэнком к танцполу, где было много народа, и начал повторять движения танцующих людей, которые смотрели на нас с удивлением.
"Что ж, можно и стариной тряхнуть..."
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:41 | Сообщение # 46
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline


Джордж согласился и поплелся на танцпол, я улыбнулся и, допив стакан с виски, отправился за ним. Почти все люди, которые танцевали, были пьяные, как и мы. Я повторял движения, но ничего не получалось, поняв что это бесполезно я вернулся к стойке. Попросив бармена налить еще стакан, я полез за деньгами и обнаружил что все деньги, которые я выделял для развлечений, закончились.
-Деньги закончились – сказал я бармену, а он в ответ улыбнулся.
-У нас редко заказывают этот виски, так что я тебе подарю одну бутылку. – мне не верилось, что он просто так отдаст мне бутылку одного из самых дорогих напитков в мире, но когда он достал её и вручил мне, я улыбнулся.
-Нам повезет, если за неделю выпьют бутылку или две - сказал он, а я взял бутылку и стал ждать Джорджа.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:23 | Сообщение # 47
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я танцевал еще около получаса, но вскоре мне это занятие надоело. Танцующая молодежь на меня смотрела как на динозавра Юрского периода.
"Что здесь такого? Ну да, мне 47 лет лет, и мне захотелось тряхнуть стариной. Посмотрим, какие вы будете лет так через двадцать"
Я отошел от танцпола и подошел к барной стойке, где Фрэнк добивал очередную бутылку Виски.
Посмотрев на часы, я начал разговор:
- Старина, уже первый час ночи. Мне кажется, нам пора уже идти спать. А то еще неизвестно, когда отплытие корабля. Вдруг завтра?
Он кивнул головой, и мы вышли из бара.

Дойдя до главного вестибюля гостиницы, мы распрощались, так как наши номера располагались в разных блоках.
Когда я вошел в номер, у меня хватило сил только доползти до постели, на которую я упал, не раздевшись.
- Доброй ночи, Минковски, - произнес я с улыбкой на лице.
Мои веки потяжелели, и я уснул...

 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:52 | Сообщение # 48
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пока Джордж развлекался на танцполе, я изрядно заскучал. Денег не осталось, а подаренную бутылку сейчас выпивать я не хотел и от скуки похоже уснул.
-Старина, уже первый час ночи. Мне кажется, нам пора уже идти спать. А то еще неизвестно, когда отплытие корабля. Вдруг завтра? – неожиданно меня разбудил Джордж.
Не знаю, сколько я проспал, но мне ничего не снилось, я просто закрыл и открыл глаза.
-Возможно и завтра. Пошли. – сказал я пьяным голосом, и, взяв бутылку, направился за Джорджем. По пути Джордж начал напевать шотландскую песню.
Дойдя до развилки, Джордж отправился в свой блок, а я в свой. Открыв дверь номера, я положил бутылку виски в мини-бар и лег спать.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Dooku Дата: Четверг, 04.02.2010, 06:27 | Сообщение # 49
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


День которым встретило нас государство Фиджи, было на редкость дивным. Еще до полной высадки на землю этой довольно не богатой страны, меня заранее оповестили о прибытии, после чего я, покинув свою вымытую до блеска каюту, все оставшееся время простоял на верхней палубе, наблюдая как убогие лодочки местных рыбаков мешают нашему продвижению к пирсу. Дело продвинулось лишь тогда, когда я взял динамик и начал на отборном "морском языке" убеждать этих местных не заграждать нам путь.
На всю эту головную боль у меня ушло изрядное количество времени, в связи с чем я, наконец спустившись по перекинутому деревянному трапу, на грязный пирс, и кинув своей команде приказ ни под каким видом не покидать пределов судна, не теряя ни минуты двинулся в условленное место, где меня должен был ждать наш человек. Идя по малоприятным улочкам неизвестного порта, я ища глазами одну конкретную забегаловку, в которой должна пройти встреча, мимоходом лишний поражался такому медленному темпу развития страны. Вот уж в самом деле, ничего не меняется здесь. Помню как был здесь два года назад, так теперь складывается ощущение что вот этот самый мусор в округе, я видел еще в прошлую поездку через этот же городишко. Кажется здесь еще с тех времен еще никто не убирался... - поражался я.
Спустя какое-то время, которое мне потребовалось на расспросы у жителей портового квартала, я наконец отыскал среди множества других нужный мне общепит. Сюдя по виду вернее будет сказать - харчевню. - толкнув входную дверь, я с порогу начал осматривать присутствующих здесь людей.
Основным клиентом этого места оказались люди, очень напоминающие наемных рабочих, однако стоило мне пройтись к дальней стенке, как вдруг за дальним крайним столиком, я обнаружил того кого искал. Этим человеком оказался мужчина средних лет, с которым мне приходилось частенько работать над различной серьезной работенкой. Хе хе, постарел ты Дарен с нашей последней встречи. - заметив как его взгляд упал на меня, я улыбнувшись подсел к нему за стол.
- Здравствуй, Дарен. - пожав ему через стол руку, пробасил я. - Вижу наша неблагодарная "профессия" потихоньку сказывается на здоровье, а? - криво ухмыльнувшись, проговорил я.
- Рад встрече, Том. Да, что и говорить о профессии, ты ведь и так все сам знаешь... Ни минуты свободного времени, вечно в выездах. - деланно заохал он.
- Понимаю тебя... Ну наверное, как ты наверное догадываешься, именно поэтому мы и встретились сегодня в этом чудесном месте. - уже серьезно молвил я. - Ты не представляешь, какая возня сейчас на острове.
- Отчего же, очень даже представляю. - тут же ответил он мне. - Более того, каждый день я получаю все новые сведения о нашем общем знакомом Чарльзе Уидморе. Возможно ты удивишься, но совсем скоро из этого самого порта совершит отплытие один сухогрузный корабль, под названием "Кахана", целью которого как раз является еще больше усложнить вам жизнь. В особенности Бенджамину Лайнусу.
- Кажется я понимаю о чем ты. - мрачно оглядевшись по сторонам, буркнул я. - Сколько у меня есть времени?
- Не знаю для чего это тебе, но времени у всех нас очень мало. Корабль пробудет здесь в лучшем случае до конца этой недели. Только конечно, если они в самый последний момент не ускорят свои планы. - заметил Дарен. - Тем более большая часть команды и экипажа уже в сборе.
- Ничего мне хватит и этого. - потерев лоб, проговорил я. - Спасибо, Дарен, за ценную информацию, но думаю что не смогу задержаться здесь подольше. Я вылетаю в Нью-Йорк немедленно. Надеюсь ты подготовил все необходимое.
- И ты еще спрашиваешь? - самодовольно ответил он мне. - Машина с полным горючим, стоит на соседней платной парковке, можешь забрать ее прямо сейчас. А также билет бизнес-класса до Нью-Йорк Сити. - протянув мне билет, он продолжил. - Тебе и в самом деле следует поторопиться, твой рейс уже ровно через четыре часа.
- Зависит от того на что способная та колымага, которую ты мне подсунул вместо машины. - немного посмеявшись, заключил я.
- Не сомневайся, твой новый форд, или как ты успел его окрестить "колымага", очень скоро развеет твои опасения. - отшутившись мне в ответ, бросил Дарен. - Ну что ж, искренне желаю тебе удачи. Надеюсь все, что вы затеяли с Беном получиться.
- Спасибо, удача мне действительно потребуется. И еще, возьми на себя мой катер. Учитывая обстоятельства, у меня совершенно нет времени снова брести к порту... - начал я, но не успев договорить, как к нашему столику подошла официантка.
- Прошу прощения господа, вы будете что-нибудь заказывать. - обратилась она ко мне на неплохом английском. Ну уж нет, спасибо. Я собираюсь провести все часы до Штатов исключительно в кресле. - бросив взгляд на довольно антисанитарную обстановку заведения, я, вежливо отказавшись, направился к выходу.
Перейдя через несколько улиц, я отыскал глазами нужную мне машину, после чего завел мотор и отправился в фиджийскую столицу Сува, где чудом не опоздав на свой рейс, сел на самолет до Нью-Йорка.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 04.02.2010, 09:47
 
Награды: 244  +
Эмили Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:08 | Сообщение # 50
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мой полет на самолете в первом классе оказался до того безмятежным, что я даже не почувствовала, что я летела на самолете. В принципе, я уже привыкла к частым перелетам - пока перелетишь из штата в штат, с острова на остров и в другие места, чтобы собрать команду для какого-то задания. Поэтому, этот полет не произвел на меня никакого впечатления, разве что обслуживание здесь было ужасным.
Рано утром, около восьми утра, я, наконец, приземлилась на острова, именуемыми Фиджи. Подождав, пока все выйдут из салона самолета, я пошла на выход. Все процедуры, которые нужно было пройти при прибытии, я прошла довольно быстро. Обрадовавшись тому, что мне не придется толпиться возле всех этих стоек, я вышла на улицу и стала ждать такси. Конечно, мне предлагали машину, чтобы меня кто-то персонально довез, но я отказалась. Наверное, я уже устала от этого. Я уже довольно давно не пользовалась обычным транспортом, который выбирает почти каждый, у кого нет собственного автомобиля - такси. Даже тут мне не пришлось ждать. / Сегодня явно мой день / - ухмыльнулась я, хотя в удачу и не особо верила. Я всегда придерживалась мнения, что каждый добивается своего успеха сам. И нечего рассчитывать на случай, который, кстати, все равно зависит от тебя.
Сев в такси, которое встретило меня у выхода, я сказала водителю, куда мне нужно. Сначала мы не тронулись с места. Мы стояли около минуты на месте. Я решила, что водитель не расслышал моего пункта назначения, поэтому я повторила. Водитель покачал головой, но мы не тронулись с места. Вся эта ситуация начала меня не мало раздражать, поэтому повысив голос, я властно сказала:
- Либо мы сейчас же уезжаем, либо я ухожу, сажусь в другое такси, а о вас я доложу в нужные органы! - я не заметила, как воинственно я это произнесла. Таксист обернулся и улыбнулся мне. Подумав, что это какой-то маньяк или еще кто-то, я уже начала двигаться в сторону двери. Конечно, я могла бы выяснить с ним все отношения, но мне не хотелось тратить свои нервы на кого-то подобного. Однако мужчина до крайности меня удивил.
- Наоми? Наоми Доррит? - внезапно спросил он. В его глазах отразилась какая-то капля надежды. Я утвердительно кивнула головой пребывая в полном недоумении. Тут же подумав о том, что меня все-таки выследили и подсадили в это непримечательные такси наши люди, я уже хотела заговорить, но водитель меня опередил. -Привет! Помнишь меня? Это же я, Дин Грэй, мы еще с тобой учились вместе.
Больше он мне ничего не сказал. Он стал ждать моей реакции. Наверное, знает меня слишком хорошо, чтобы говорить что-то еще. Я стала "встряхивать" свою память. Действительно, я вспомнила одного моего однокурсника с которым мы, в принципе, не плохо дружили в студенческие годы. Вспомнилось, как мы строили планы на будущее. Мои-то планы сбылись, а вот его...
- Да, - закивала я головой, - да, я тебя помню. Мы еще планировали будущее, верно? - тот утвердительно закивал головой и еще шире улыбнулся. Значит, это точно он. Дин повернулся к рулю и завел мотор. Мы поехали.
Это было невероятно - встретить своего бывшего однокурсника здесь. Мы всю дорогу, особенно если учесть, что она была невероятно долгой из-за пробок, общались о том, что с нами произошло после того, как мы вышли выпускниками. Как оказалось, мой старый друг на самом деле сейчас на отдыхе, за то, что он служил без перерывов ему дали отпуск в три месяца. Это, конечно, звучало странно, но я не хотела выяснять все подробности. Если поверить его словам, то у него сейчас идет третий месяц. Ну, а чтобы времени даром не терять – он устроился в такси-парк. Также я рассказала о себе, о своих горячих точках и нынешней сверхсекретной операции. Наверное, она не была уж и такой секретной, но чем я сейчас занимаюсь, я не собиралась разглашать. Его все это очень заинтересовало, но я более слова не проронила. Я умела держать тайны под запретом.
Вскоре наше небольшое путешествие и «встреча однокурсников» подошла к концу. Мы приехали к той гостинице, где поселились все, кто едет на экспедицию. По крайней мере, они должны были приехать. Попрощавшись с моим другом молодости, я забрала небольшой багаж и, ушла в гостиницу. Дин с меня не взял денег, как выразившись «по старой дружбе», но я все равно оставила на сидении деньги, потому что не привыкла получать что-то даром.
В гостинице было на удивление тихо, наверное, все спали. Подойдя к стойке регистрации, я заказала одноместный номер. Оформив все, что нужно, я получила ключи и отправилась в свой номер.
Приняв душ, я распаковала свои сумки и переоделась в более легкую одежду. Хотя я проспала в самолете достаточно маленькое количество времени, спать совершенно не хотелось. Наверное, мой организм уже привык к этому. Вечные бешеные графики, планы. Мне удавалось поспать максимум пять-шесть часов в день. Поэтому, я посмотрела на часы и подумала, что мне пора пойти покушать. Взяв деньги, я отправилась в близлежащий ресторан, где чудно позавтракала за небольшие – хотя я уже не знаю, большие это или маленькие – деньги.
 
Награды: 370  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Фиджи (острова гораздо менее таинственные...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!