Пятница, 26.04.2024, 05:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Фиджи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Фиджи (острова гораздо менее таинственные...)
Фиджи
Derek Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:47 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Lolopass Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:17 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я сидел около аквариума в магазине, где работаю больше двух лет. Сегодня было очень тихо, и чем я только не занимался, смотрел телевизор, гулял по округе, листал журналы. Вернувшись с прогулки вокруг магазина, я включил телевизор.
Начались новости, и первый сюжет о самолете «Оушеаник 815».
Я подошел ближе, на экране показывают кабину и… Сета. Я опускаю голову и вспоминаю наше детство, его свадьбу, но тут же меня осеняет я, не отрываясь, смотрю на его руку.
/Но…где кольцо?/ Внизу написан телефон горячей линии, я тут же хватаю телефон и звоню им.
- Комитет транспортной безопасности.
– отвечает женский голос.
- Соедините с вашим главным.
Она начинает расспрашивать меня, но я не слушаю её.
-У меня есть информация о катастрофе, пожалуйста, дайте вашего главного!.
Она продолжает расспрашивать кто я.
-Послушайте, я сейчас смотрю телевизор, и там показывают пилота Сета Норриса, но это не он! – с огромной уверенностью заявляю я.
Пауза около пяти секунд и меня соединили.
Quote
С кем я говорю?

-Не важно. Вы говорите, что это Сет Норрис. Но он в 19 лет женился и всегда носил кольцо на пальце, а на этом трупе его нет. .
Quote
Кольцо могло соскользнуть.

- Я вам говорю, что это не его труп. . – Он спрашивает, откуда я так хорошо его знаю – В тот день за штурвалом самолета должен был сидеть я..
Тут же он бросает трубку, а ко мне в магазин заходит женщина она с каждым разом все громче и громче произносит мое имя.

Передо мной возникает силуэт стюардессы, которая узнала меня во время полета и удивилась, почему я не за штурвалом.
-Фрэнк мы прилетели! Вставайте. Фиджи ждут вас.
Не знаю, сколько бы я еще проспал, если бы не она, я потянулся и поднялся. Достав рюкзак с верхней полки, я поплелся к выходу.
Я знал, что прилетел раньше всех, наниматель говорил о пяти днях, но я не мог больше сидеть на Багамах. После того как я благополучно прошел, все проверки и вышел из аэропорта. Я остановил такси и попросил водителя отвезти меня в хорошую гостиницу.

Добавлено (15.01.2010, 18:17)
---------------------------------------------

После прибытия в гостиницу я снял номер и, оставив в нем вещи, направился погулять.
На территории отеля было много туристов, одни шли с пляжа с досками для сёрфинга, другие сидели возле бассейна, а третьи в баре. Я прошел по дорожке к пляжу, и передо мной открылась потрясающая картина. Каждые пять-десять секунд поднималась огромная волна, длинной метров шесть и несколько сёрферов пытались покорить её. На белых пляжах люди играли в волейбол, пляжный футбол некоторые просто лежали и загорали. Вдохнув полную грудь воздуха, я зашел в пляжный ресторан и сел за столик.
Ко мне сразу подошел официант.
- Эм… я на Фиджи первый раз что посоветуете? – спросил я его.
/Он посоветовал мне несколько блюд и я, прочитав состав некоторых, решил заказать "лово" и "кассава"./
-Можно мне Бутылку Виски, "лово" и "кассава".
Он удалился, и через десять минут мне принесли блюда.

Сразу же началось шоу, и я не заметил, как пролетело около четырех часов. Танцоры и танцовщицы показывали красочные фаер шоу и танцевали на углях. Постепенно закончилась уже четвертая бутылка виски, и я направился в номер. По дороге с пляжа вдалеке я увидел, как снимают какой-то фильм.
/Я попытался разглядеть надписи на майках операторов, но тщетно я слишком много выпил./
Добрев до номера, я сразу же завалился спать.
/Не помню, снял я одежду или нет, меня это уже не волновало./


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Вторник, 19.01.2010, 16:50
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:09 | Сообщение # 3
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я рассматриваю вид, который открывается из иллюминатора: зелено-голубая гладь океана, красивое побережье острова Фиджи, стая птиц пролетает над водой.
"Эх, лепота. Как же я буду уезжать из такой красоты. За это свободное время нужно успеть насладиться просторами Фиджи"

Через 15 минут самолет начал производить посадку в местном аэропорту. Я взял в руку пиджак, который лежал в кресле рядом со мной, которое не было никем занято. Через минуто был разрешен выход. Надев солнцезащитные очки, я отправился в сторону трапа. Пройдя мимо стюардессы, я попрощался:
- Большое спасибо за обслуживание. Все было прекрасно!
Она мило улыбнулась в ответ, ничего мне не ответив.
Я прошел все требуемые операции в самом здании аэропорта и направился на выход.
Солнце ярко светило, воздух был чист и свеж, соленый ветер океана дул мне легонько в лицо.
"Завидую я вам, жители этого прекрасного острова! Красота-то какая!"

Такси у выхода не оказалось. Но меня сей факт не очень сильно огорчил. Я медленно пошел к углу улицы, где стоял ряд такси.
Подойдя к машине, я обратился к водителю:
- Будьте так любезны, отвезите меня в ближайшую гостиницу.
Он кивнул ответ, я приземлиля на кресло рядом с ним.
Через несколько секунд мы начали движение...

Мы уже ехали около пяти минут в полном молчании. Мне сегодня почему-то вообще не хотелось молчать. В первый раз за свою жизнь я был так счастлив. Я был впервые в таком прекрасном месте, как остров Фиджи. Хотелось выплеснуть поток эмоций. Я решил начать разговор с молчаливым таксистом, ибо рядом никого в данный момент не было.
- Приятель, у вас такой красивый город. Не подскажешь, где у вас есть побродить и порадоваться жизни, - сказал я, улыбнувшись во все зубы.
Он как-то странно на меня посмотрел, подумал и начал говорить.
- Где можно погулять? Ну, брат, тут мест особых нет. Это обычный портовый город. Да, хорошо развит, но это не курорт Майами-бич. Так что, извини, мест для прогулок мало. Но если захочешь, то можно пойти в центральный парк. Нормальное местечко. Для развлечений есть различные кафе, клубы и тому подобное. Прости, мое дело - рулем крутить. Хочешь погулять и развлечься - обращайся в справочную. Только не держи зла...
- Ничего, все нормально, - спокойно ответил я и погрузился в свои думы.
"Совсем недавно я ни о какой поездке даже и мечтать не мог. Серая трудовая жизнь офицера-радиста. Я рад, что подвернулся такой случай. А то так бы и занимался военной службой... "
- Приехали, - пробурчал водитель, перебив мои мысли. Местная гостиница. Есть все удобства. Просто и недорого. С тебя 35 наших Фиджийских долларов.
- Я еще не успел обменять валюту. Возьмешь американскими долларами?
- Давай, - пробубнил себе под нос он. Только ими чуть дороже будет. Пятьдесят.
Я кивнул головой и протянул ему купюру. Выйдя из машины я направился в вестибюль гостиницы.

Я подошел к стойке, где стоял приветливый сотрудник отеля.
- Здравствуйте, - улыбнулся он мне.
Я посмотрел на его бейждик, Сэм Аспект.
- День Добрый, Сэм. Мне нужен простой, но удобный номер на пару дней. Можете выделить мне такой?
- Да, конечно. У вас нет с собой вещей? не нужно отнести в номер?
- Нет, спасибо. У меня нет клади.
- Хорошо, дайте мне ваш паспорт. Я Вас зарегестрирую.

Я протянул ему документ.
Через несколько минут все процедуру были закончены. Поблагодарив паренька, я направился искать свою комнату...

Войдя в свой номер, я почувствовал запах свежих цветов, которые развивали по всей комнате какую-то приятную свежесть.
Подойдя к окну, я услышал звук звонка мобильного.
- Минковски.
- Как добрался? Без проблем?
- Да, спасибо. Я снял номер на пару деньков. Этого, думаю, будет достаточно?
- Да, конечно. Точную дату и время отплытию я сообщу тебе позже. Удачи!

Я убрал телефон и вдохнул в легкие свежий воздух...

Сообщение отредактировал JLafleur - Вторник, 19.01.2010, 20:05
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:12 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Меня разбудил стук в дверь, открыв глаза и встав, я дошел до двери и открыл её.
На пороге стояла горничная, которая пришла убраться в моем номере.
- Дадите мне полчаса? – спросил я её. Она кивнула, а я улыбнулся и закрыл дверь.
Я подошел к мини-бару и достал оттуда бутылку воды. Хлебнув немного я решил освежиться и взяв полотенце, отправился в душ.
После выхода из душа я стал искать свой рюкзак, который по приезду куда-то зашвырнул, даже не смотрел, куда мне хотелось быстрее пройтись к морю. После минуты поиска я его нашел, он оказался под кроватью.
Найдя там чистую майку и рубашку, я направился к бассейну.
При входе в бассейн стояла будка, в которой по карте от номера можно было получить полотенце.
Кинув одежду на ближайшем шезлонге, я разбежался и нырнул. Бассейн был достаточно глубокий, когда голова была на поверхности, я не мог достать до дна.
/Значит можно хорошо поплавать/ - улыбнулся я и поплыл в другую сторону бассейна.
Через пять минут я вылез и вытерся. Мой взгляд устремился к бару, и я решил посетить его.
Не успел я подойти к стойке, как бармен спросил меня, что я желаю.
-Пиво – сказал я ему.
Он кивнул, взял пинту и налил мне пива. Я поблагодарил его и принялся потихоньку пить.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Вторник, 19.01.2010, 23:34
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Среда, 20.01.2010, 21:25 | Сообщение # 5
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я отошел от окна, надышавшись соленым воздухом и насмотревшись красивым видом.
"Надо сходить перекусить да чего-нибудь выпить... Да, и у меня совсем ничего нет из одежды. Надо это исправить...", - подумал я и улыбнулся.
Я прошелся по комнате, рассмотрев каждую вещь. Зашел в душ.

Прошло несколько минут... Стук в дверь.
- Да, войдите. Дверь открыта.
- Как вам номер? Все устраивает,
- вошла горничная.
- Да, все нравится. Все прекрасно и отлично! - сказал я с веселой улыбкой.
- Будут вопросы или какие-нибудь пожелания? - спросила она с хорошей нотой в голосе.
- Да, есть вопрос. Где здесь поблизости есть хорошее кафе или бар?
- Вы можете спуститься вниз, пройти до бассейна. Там есть замечательный бар.
- Спасибо. И еще: рядом с гостиницей есть магазин одежды. Вы не могли бы приобрести для меня пару вещей? Список и размеры я дам... Плюс деньги за обслуживание.

- Да, конечно... Оставте все на тумбочке. Я зайду.
Я улыбнулся в ответ, девушка вышла.

Я прошел к бассейну и сразу же нашел бар. За стойкой сидел всего один посетитель, мужчина лет пятидесяти, у которого была густая борода.
- Мне пиво, светлое, пожалуйста, - обратился я к бармену.
Я решил поговорить с посетителем:
- Не правда ли, тут хорошо? Вы, я вижу, турист? - сказал я и улыбнулся...

Сообщение отредактировал JLafleur - Среда, 20.01.2010, 21:36
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Среда, 20.01.2010, 21:55 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline


Не успел я выпить и пары глотков как рядом со мной сел мужчина он заказал пиво и улыбнувшись начал разговор.
Он выглядел лет на пятьдесят. Одежда подсказывала мне, что он тут на день максимум два.
Quote (JLafleur)
Не правда ли, тут хорошо? Вы, я вижу, турист?

-Да мне тоже нравится. – я улыбнулся и отпил еще немного пива.
Он спросил турист ли я, вопрос меня немного смутил не говорить же ему что я вроде как поеду на остров возить ученных, где по моему мнению и разбился настоящий оушеаник 815, но и лгать я не привык.
-Не совсем я только веду себя так… я ухожу в плавание через пару дней, а это мое временное пристанище.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Среда, 20.01.2010, 23:41
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:13 | Сообщение # 7
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бармен пододвинул ко мне стакан светлого пива. Я сделал глоток.
"Что ж говорить. Тут даже и пиво вкуснее."
Я решил продолжить начатый разговор.
Quote
-Да, мне тоже нравится.

- Выйдя из аэропорта, так сразу хорошо стало. Если сравнивать с моим родным Глазго, это просто рай. Я, как и вы, тут на пару дней. У меня дела здесь. Я вот смотрю на Вас, Ваш вид деятельности не связан с риском? Кстати, давайте познакомимся. Я Джордж, Джордж Минковски. Офицер связи.
"Он уходит в плавание на днях. Мой работадатель тоже устроил меня на каком-то судне. Что ж, будем выяснять и разбираться."
Я оглянулся по сторонам. Слева от меня был бассейн. Рядом с ним росла пальма. Ветерок дул в нашу сторону, пальма легонько покачивалась.
Посмотрев на своего собеседника, я вновь улыбнулся.


Сообщение отредактировал JLafleur - Четверг, 21.01.2010, 21:14
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:22 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote
Выйдя из аэропорта, так сразу хорошо стало. Если сравнивать с моим родным Глазго, это просто рай. Я, как и вы, тут на пару дней. У меня дела здесь. Я вот смотрю на Вас, Ваш вид деятельности не связан с риском? Кстати, давайте познакомимся. Я Джордж, Джордж Минковски. Офицер связи.

/Для Шотландца здесь конечно же рай хоть я с ним согласен, но я видел места и получше эх куда я только не летал. Хотя мне кажется, что на Багамах лучше, но они быстро надоели мне, но я уверен, поживи я и здесь года два мне надоест/
Я допил пиво и попросил Бармена повторить.
-Да вы правы я пилот. Фрэнк Лапидус. – я протянул руку.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 22.01.2010, 13:29
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:14 | Сообщение # 9
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Да вы правы я пилот. Фрэнк Лапидус.

- Теперь понятно, почему на Вашем лице есть черты твердого характера, - сказал я и пожал собеседнику руку, - Фрэнк, а в какое плавание уходите на днях, если Вы пилот? Или просто не нашлось работы по специальности?
"Человек приятной наружности и собеседник хороший. С таким, наверное, любая работа быстро ладится."
Я допил до конца стакан с пивом и отложил его в сторону.
Погода продолжала радовать: ветерок начал дуть чуть сильнее, но все равно приятно, небо было синее, без единого облачка.
Я и не знал, как смогу покинуть на днях это место. Но придется, работа ждет.
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:56 | Сообщение # 10
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Теперь понятно, почему на Вашем лице есть черты твердого характера, - сказал я и пожал собеседнику руку, - Фрэнк, а в какое плавание уходите на днях, если Вы пилот? Или просто не нашлось работы по специальности?

Бармен поставил передо мной второй стакан с пивом, и я начал потихоньку, но уже без остановок его пить. В это время Джордж продолжал расспрашивать меня, и каждый его вопрос намекал мне, что он к моему делу имеет не последнее отношение.
-Ну насколько я знаю, в это плавание отправится пара вертолетов, вот я вроде как буду возить ученых. – Наверное, это только часть правды, но миссия моя такая в этом я уверен на все сто.
Я хотел, было спросить, а что у него за дела на Фиджи, откровенность за откровенность, но передумал.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 22.01.2010, 16:57
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:26 | Сообщение # 11
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне с каждым словом Фрэнка начинало казаться, что его работа как-то должна пересечься с моей.
Quote (Lolopass)
-Ну насколько я знаю, в это плавание отправится пара вертолетов, вот я вроде как буду возить ученых

- Меня тоже взяли на один из кораблей, который вскоре отплывает от этого местечка. К сожалению, ни названия, ни даты я не знаю. Да и деятельность у меня маленькая. Буду выполнять основные функции связиста.

Бармен поинтересовался, буду ли я еще что-то.
- Будьте так добры, я б сейчас не отказался от коктейля Крюшон. Сделайте его попрохладнее.
Бармен кивнул головой и начал приготовление.

Я вновь посмотрел на моего собеседника. Видно, что он хочет что-то спросить, но думает, как это сделать...

 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:33 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline


После того как он сам сообщил мне, что тоже отправляется на корабле, сомнения мои отпали. Да на Фиджи много кораблей и много моряков, но подсознание мне подсказывало, что именно он будет радистом на том самом корабле.
-Похоже, все-таки мы с вами идем в одно плавание, мир тесен – улыбнулся я - Джордж, в гостинице столько развлечений тот же Теннис, Гольф, Бильярд, а мы сидим с вами в баре - я допил последний глоток пива и стал ждать от него ответа.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 22.01.2010, 18:37
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:47 | Сообщение # 13
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бармен подал мне стакан прохладного коктейля, который я начал пить. Вскоре стакан оказался пустым, я повернулся к Фрэнку.
Quote (Lolopass)
-Похоже, все-таки мы с вами идем в одно плавание, мир тесен

- Это же здорово! Мы уже знакомы, нам будет проще войти в коллектив корабля, - на моем лице появилась улыбка, - но мне до сих пор не сообщили даты отплытия. Но скоро работодатель сообщит, обещал.
Quote (Lolopass)
Джордж, в гостинице столько развлечений тот же Теннис, Гольф, Бильярд, а мы сидим с вами в баре

- Теннис я не люблю, а с удовольствием поиграю в Бильярд или Гольф. Фрэнк, давай перейдем на "ты". Зачем нам эта официальность? - я снова улыбнулся. Только давай встретимся где-то через час. Мне нужно с дороги отдохнуть. Может, зайдешь ко мне в номер через это время? Моя комната - 23. Я буду уже свободен, и мы сможем разбить партию, - договорив, я начал ждать его ответа.


Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 22.01.2010, 18:59
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:26 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
- Теннис я не люблю, а с удовольствием поиграю в Бильярд или Гольф. Фрэнк, давай перейдем на "ты". Зачем нам эта официальность? Только давай встретимся где-то через час. Мне нужно с дороги отдохнуть. Может, зайдешь ко мне в номер через это время? Моя комната - 23. Я буду уже свободен, и мы сможем разбить партию,

-Хорошо – сказал я ему и через минуту он ушел. Просидев еще около минуты, я подошел к шезлонгу и оделся и тоже отправился в номер. Дорога к моему номеру шла через красивые кустарники, которые срослись в воздухе, и образовалась арка. Миновав, её я увидел карту гостиницы, мой блок находился как раз рядом с полем для гольфа, а бильярдная находилась около бассейна.
-Учту – шепнул я и направился к номеру. Зайдя туда, я почувствовал запах моющего средства горничной. Я поставил шлепанцы на полку для обуви и, включив телевизор, плюхнулся на кровать и начал искать подходящий канал.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 22.01.2010, 21:28
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:00 | Сообщение # 15
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Хорошо

Я улыбнулся.
"Значит, зайдет. Ну что ж, будем ждать. А пока пойду отдохну"
Я расплатился с барменом за напитки и вышел.
Пройдя через сад, состоящий из кустарников, я вошел в холл, где почти никого не было.
"Да, я понимаю постояльцев. Кому хочется в такую погоду сидеть в номерах?"

Я направился в сторону своего номера, посвистывая какой-то мотив.

Войдя в комнату, я сразу обратил внимание на пакет, лежащий на кровати.
Я подошел и увидел внутри все, что заказывал из одежды.
"Лихо управилась", - только и пронеслось в голове.
Я взял новую рубашку и брюки , быстро переодевшись, лег на покрывало постели, чтобы немного вздремнуть и переотдохнуть...

 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:51 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ничего интересного по ящику, я так и не нашел единственное что мне интересно это спортивные каналы ну еще может новости, но в данный момент ничего из этого не было. Уже собравшись выключить телевизор, я наткнулся на канал abc, по нему крутили повтор четвертого сезона “Expose”.
/После смерти Цукермана я так и не слышал новостей о сериале./
С удовольствием, досмотрев до конца серию, я выключил телевизор и решил надеть другую обувь, чтобы было удобнее играть. Кроссовки стояли рядом со шлепанцами на полке для обуви. Надев, их я выключил свет в номере и отправился искать комнату 23.
Мой номер находился в другом блоке, еще раз посмотрев на карту гостиницы, которая висела на перекрестке между дорогой к морю и бассейну, я направился в блок A, где находились номера 1-50. Главной особенностью гостиницы, да и наверное, всего Фиджи была растительность. Вся территория гостиницы усажена тропическими растениями, красивыми цветами и высокими пальмами. Зайдя на территорию блока, я начал смотреть на двери и найдя нужную, легонько постучал в нее.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 22.01.2010, 21:53
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:14 | Сообщение # 17
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


"Чайки пролетают над побережьем какого Острова. Волны тихо бьют о берег. Дует легкий ветерок. Я прогуливаюсь по берегу, ни о чем не думая. Ветер легонько треплет волосы. Я шаркаю ногами по песку. Какое-то беззаботное состояние. Подойдя к первой пальме, я вижу какой-то предмет. Пройдя еще чуть-чуть, я разглядываю блокнот. Открыв его, я вижу надпись "Совсем чуть-чуть!"

Легкий стук в дверь. Я открываю глаза.
"Совсем чуть-чуть" Что это значит?", - подумал я и протер рукой по лбу. На нем были капельки пота.

Стук в дверь повторился. Открыв ее, я увидел на пороге Фрэнка.
- Проходи, друг. Дай мне пару минут, - впустил я гостя внутрь и закрыл дверь.

Я прошел за Фрэнком внутрь, и предложил ему сесть.
- Слушай, а ты не знаешь, когда отплываем? Мне сегодня сказали, что сообщат позже. Тебе не передавали никаких новостей? Даже хорошо, что пока не отплываем. Успеем набраться сил перед работой. Ну так что, Фрэнк? Сейчас куда: в бильярдную или на гольф-площадку?

Лапидус открыл было рот, но я перебил его:

- Я несколько дней тому назад смотрел репортаж по новостям о рейсе Oceanic 815. Оказывается, обломки нашли в Зондском желобе. И глубина-то какая! Семь километров! Я думал, уже все, не найти их будет. А все-таки нашли! Я не весь репортаж посмотрел, есть еще интересные факты? - сказал я и улыбнулся.

Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 22.01.2010, 22:46
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:36 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дверь открылась, и я увидел Джорджа, который только что проснулся.

Quote
Проходи, друг. Дай мне пару минут,

Я прошел по маленькому коридору в номер и сел на стул, который горничная аккуратно задвинула к письменному столу. В скольких гостиницах я не бывал, но никогда не понимал для чего он, возможно, потому что никогда им не пользовался. Номер Джорджа ничем не отличался от моего номера, у нас были одинаковые типы. Хотя может, и отличался вид с балкона у него красивей.
Quote
Слушай, а ты не знаешь, когда отплываем? Мне сегодня сказали, что сообщат позже. Тебе не передавали никаких новостей? Даже хорошо, что пока не отплываем. Успеем набраться сил перед работой. Ну так что, Фрэнк? Сейчас куда: в бильярдную или на гольф-площадку?

-Спроси, что полегче мне еще даже не звонили. Знаешь, а пошли в пул. –улыбнувшись, ответил я.
/Еще по дороге сюда я решил, что пойдем играть в пул да я помню время, когда в выходные захаживал в Нью-Йоркский бар и играл там, в пул. Мне постоянно не везло, хоть я и считал себя хорошим игроком.
Quote
Я несколько дней тому назад смотрел репортаж по новостям о рейсе Oceanic 815. Оказывается, обломки нашли в Зондском желобе. И глубина-то какая! Семь километров! Я думал, уже все, не найти их будет. А все-таки нашли! Я не весь репортаж посмотрел, есть еще интересные факты?

На меня тут же нахлынули воспоминания о том, как меня выгнали из оушеаник. 815 мой рейс! Я сотню раз летал этим маршрутом, это был мой любимый маршрут. И я должен был разбиться в этом самолете, а не мой лучший друг. Да я уверен, что самолет, показанный по телевизору не оушеаник 815, и поэтому у меня остался маленький шанс того, что сет жив.
-Фактов хочешь? Как тебе такой факт. Самолет, который показали в репортаже не Оушеаник 815. - сказал я и посмотрел на реакцию Джорджа.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 22.01.2010, 23:38
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:02 | Сообщение # 19
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подошел к шкафу, чтоб развесить новые вещи: пара рубашек и брюк. Новые солнцезащитные очки я повесил за душку на грудной карман.
Quote (Lolopass)
-Спроси, что полегче мне еще даже не звонили.

- Мне часа три назад звонили. Сказали, что скоро будет информация.
Quote (Lolopass)
Знаешь, а пошли в пул.

- Фрэнк, мне все равно, если быть честным. Куда поведешь, туда я и пойду. Главное, чтоб был отдых во время игры. Результат мне не важен.
Я закрыл дверцы щкафа и подошел к столу, за которым сидел Фрэнк.
Quote (Lolopass)
-Фактов хочешь? Как тебе такой факт. Самолет, который показали в репортаже не Оушеаник 815.

Я прислонился к столу, чтоб не упасть.
- Что ты сказал? Как не тот самолет? Тебе откуда знать? Ты же не участвовал в экспедиции по поискам? - я начал заваливать его вопросами.
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:36 | Сообщение # 20
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Что ты сказал? Как не тот самолет? Тебе откуда знать? Ты же не участвовал в экспедиции по поискам?

-Они все там считают, что самолет настоящий. Зато я знаю пилота как себя, и в репортаже на его руке не было обручального кольца. Он никогда его не снимал.
Мои доводы не убедили Джорджа, не знаю, что он думал, но явно мне не верил.
Я решил не продолжать бессмысленный разговор, так как это привело бы только к еще более бессмысленному спору. Джордж как раз закончил свои дела и показал, что можно выходить. Я встал и задвинул стул, так же как было, и вышел из номера.
Мы вышли из блока, и пошли к бассейну, обогнув, его я указал на навес, крыша которого была завалена пальмовыми листьями. Почти все столы были заняты, но один самый дальний был свободен. Подойдя к столу, я достал один кий себе, а другой Джорджу.
Я выложил остальные шары на стол, и мы провели жребий. Его выиграл Джордж и я, установив пирамиду, отошел, чтобы он провел первый удар.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:59 | Сообщение # 21
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я присел на край стола и начал внимательно слушать Фрэнка.
Quote (Lolopass)
-Они все там считают, что самолет настоящий. Зато я знаю пилота как себя, и в репортаже на его руке не было обручального кольца. Он никогда его не снимал.

"Пилот никогда не снимал кольцо. Тогда оно должно было ему в палец врасти. Может, он все же снимал обручальное кольцо. На ночь хотя бы, чтоб как-то не ушибить себя. А когда собирался на работу, просто забыл. Хотя я как-то не так продумываю ситуацию. Надо еще расспросить об этом Лапидуса. Он больше моего должен знать..."

Скорей всего, на моем лице выразилось какое-то недоумение, потому что Фрэнк замолчал.

Закрыв за собой дверь номера, я пошел за Лапидусом. Он, видно, уже разузнал все места развлечений.
Мы обогнули бассейн и шезлонги, расположенные рядом с бассейном.
"Интересно, а если самолет не там, где его нашли, то где он? Теперь меня будет мучать эта мысль. Да и сон какой-то приснился. Даже не понять, хороший или плохой."
Мы вошли под навес, где располагались столы и было много народа. В основном, парни и взрослые мужчины.
"Теперь ясно, где народ весь пропадает."

Мы с Фрэнком подошли к свободному столу. Взяв по кию, мы разыграли жребий. Мне досталось право разбить пирамиду, которую составил мой приятель.

Удар, и все шары катятся в разные стороны.
Полностью закрашенный шар с цифрой 4 попадает в левый угол.
"Что ж, для начала неплохо..." - проносится лишь в голове.

Второй ход. Я вновь попадаю шаром в лунку. Шар 1. Третий ход не приносит удачи - промах...

Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 23.01.2010, 18:53
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:16 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я наблюдал, за тем как Джордж разбивает пирамиду, и его манера игры напомнила мне одного паренька в баре. Он всегда приходил туда по субботам как раз когда у меня был свободный день. По субботам проходил турнир и постоянно мне попадался именно он.
Для многих это была одна из самых интересных игр после полуфинала и финала.
Тем временем Джордж положил в левую лузу 4 шар, а затем кладет 1 шар в центральную лузу. Третьим ходом он решает ударить по 3 шару в ту же лузу что и первый раз, но удар не проходит. Он улыбнулся и немного отошел моя очередь.
Мой первый удар пришелся по 15 шару, я спокойно положил его в правую дальнюю лузу.
-Слушай Джордж. А что тебя привело на корабль? – спросил я его и забил 9 шар, но к моему разочарованию биток от борта тоже закатился в лузу и ход перешел к Джорджу.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:56 | Сообщение # 23
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


После неудачи с третьим шаром я передаю очередь Фрэнку. На моем лице появляется улыбка.
Приятель ловким ударом кийя кладет шар 15.
"Хороший удар. Игра не затянется, наверное", - подумал я.
Quote (Lolopass)
-Слушай Джордж. А что тебя привело на корабль?

- Думаю, многие из-за этого пошли на этот корабль. Мне нужны деньги. Я связист. Очень люблю всякого рода радиотехнику. Проработав несколько лет в магазине радиотехники, мне захотелось открыть свой магазинчик. Вот и причина. А ты что тут подзабыл? - сказал я, улыбнувшись.

Фрэнк провел хороший удар с девятым шаром, но биток закатился следом.
Поставив биток в удобную позицию, я забил седьмой шар в правую лузу.
Второй ход не удался: я забил одиннадцатый шар своего приятеля...

 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:20 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Думаю, многие из-за этого пошли на этот корабль. Мне нужны деньги. Я связист. Очень люблю всякого рода радиотехнику. Проработав несколько лет в магазине радиотехники, мне захотелось открыть свой магазинчик. Вот и причина. А ты что тут подзабыл?

Решив что, не стоит раскрывать мою причину, я решил ответить, так же как и он.
-Мне тоже нужны деньги. Да и вообще я столько раз летал над тихим океаном, а на корабле никогда по нему не ходил. – я улыбнулся и после того как он закатил полосатый шар, я подошел к столу.
Я решил покончить с этой партией и больше не передавать ход Джорджу. Прицелившись в шар под номером 10, я легонько катнул биток, и сине-белый шар закатился в угловую лузу. Следом я ударил шар с номером 12, и тоже легко положил его в ближайшую лузу. 13 шар я тоже положил без проблем, а вот 14 предательски ударился о борт и закатил в лузу шар номер 2.
-Твой ход – улыбнулся я ему и отошел.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Суббота, 23.01.2010, 20:21
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:31 | Сообщение # 25
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Мне тоже нужны деньги. Да и вообще я столько раз летал над тихим океаном, а на корабле никогда по нему не ходил.

- Ты как раз и подтвердил мои слова. Я часто плавал и никогда не летал на вертолете, - я улыбнулся ему.
Фрэнк очень быстро разыгрался. Сразу три шара в лунке. Четвертая попытка не удалась - закатился второй шар.
Quote (Lolopass)
-Твой ход

Я подошел к столу и выбрал шар. Третий шар чисто вошел чисто в лунку. Во второй раз я уложил шестой шар. Пятый меня немного подвел, ход перешел к Фрэнку.
- Если честно, то мне сейчас страшно, - сказал я и отшел...
 
Награды: 756  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Фиджи (острова гораздо менее таинственные...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!