Пятница, 29.03.2024, 15:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Фиджи - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Фиджи (острова гораздо менее таинственные...)
Фиджи
Derek Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:47 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Lolopass Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:54 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мой дивный сон прервали лучи солнца, светящие прямо в глаза. Я натянул на себя одеяло и только снова хотел заснуть, как услышал стук в дверь. Голова очень сильно болела, а вставать совершенно не хотелось, и я спросил прямо с кровати.
-Кто там?
-До вечера вам нужно освободить номер – раздался голос горничной.
/Вот черт номер…точно/ - скинув с себя одеяло, подумал я - /Нужно что-то решать, вдруг отплытие не сегодня. Черт как же болит голова. / - я с трудом встал с кровати и, открыв мини-бар, достал банку пива. После пары глотков мне стало легче, и я улыбнулся. Когда я сел на кровать мне захотелось завалиться и поспать часик другой, но очередной стук горничной вернул меня к жизни. Поставив банку на тумбочку, я надел штаны и рубашку, а следом направился к двери. Открыв, её я увидел ту же горничную, что убиралась у меня вчера в номере.
-Извините, пожалуйста, но я просто не совсем точно знаю, когда отплытие может сегодня, а может и завтра. Давайте я скоро позвоню и все разузнаю. Если сегодня, то я освобожу номер, а если завтра, то схожу на ресепшн и заплачу. – она кивнула, а я улыбнувшись закрыл дверь.
/Сколько мы вчера выпили?/ - спросил я себе и направился прямиком в душ.
После того как я принял душ, мне захотелось позавтракать. На часах по-местному было около десяти часов и я, надев новую одежду, направился в ресторан.
/Интересно Джордж все еще спит?/ - хотел проверить я, но потом, передумал, побоявшись, что он рассердиться, если и правда спит. Зайдя в ресторан, я направился в ту же сторону, где вчера брал ужин. Теперь вместо мяса здесь лежали хлопья, блины и многое другое, что люди обычно едят на завтрак. Пройдя к аппарату с кофе, возле которого люди наливали себе чай, какао, кофе я взял кружку и, нажав соответствующую кнопку, налил себе чай. Отнеся его к столику, я вернулся к столу, где лежали блины, взяв несколько штук, я насыпал сахарную пудру и пошел к столу завтракать.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 05.02.2010, 22:55
 
Награды: 43  +
Mary-fanatka Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 05:58 | Сообщение # 52
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

На утро я проснулась с дикой болью в спине и голове. Первая была вызвана до ужаса неудобной кроватью, а вторая - вчерашним вечером в ресторане. Я помнила, что выпила пару глотков вина и больше ничего, но алкоголь всегда так действовал на меня. В том же ресторане я видела людей, по внешнему виду напоминавших военных, они мне показались какими-то странными - с чего бы им вдруг отдыхать в ресторане? Вряд ли они приехали сюда, как на курорт...еще я помнила, что там было очень много народа, я разговаривала с кем-то, но никак не могла вспомнить с кем...я брезгливо осмотрелась по сторонам, это был мой номер, просто ужасный. За окном было уже светло...в голове всплыла часть разговора, мы говорили про...корабль! Как я могла забыть, он уже скоро отплывает! Как раз зазвонил телефон, я быстро встала с кровати и подбежала к нему.
- Алло!
- Здравствуйте, мисс Льюис. Вас беспокоит Наоми Доррит, мы еще лично не встречались, но, как вы знаете, я главная в вашей команде.
- Доброе утро Наоми. Когда отплываем?
- Как раз звоню вам по этому поводу. Корабль уже в порту и отплытие сегодня после полудня. Будьте там к 12 часам, надо еще многое с вами обсудить.
- Хорошо, до встречи.
- Увидимся.
Я положила трубку и пошла готовить завтрак. Честно говоря, я ужасно не любила, когда мною командуют. Но и управлять всей командой мне тоже не хотелось. Меня волновало другое - кто еще будет на корабле? Я знаю только, что со мной будет еще парочка безобидных ученых, но ведь нанимать целый корабль ради 5-6 человек? Это глупо. Хотя, я много наслышана о богатствах мистера Уидмора, но я уверена, на корабле будет много не самых приятных людей. Что ж, я сама подписалась на это, и, если я хочу найти Остров, я найду его.
После завтрака я привела себя в порядок и собрала вещи в небольшую сумку, только самое необходимое. Закрыв свой ужасный номер я оставила ключи внизу и вышла на улицу. Жаркий влажный воздух прямо ударил в лицо, было очень душно. Я одела солнечные очки, села в поджидающее такси и отправилась в порт.

 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:54 | Сообщение # 53
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока я завтракала, я обдумывала то, что мне предстоит сделать до того, как корабль отправится в путь. Мне нужно было позвонить нескольким людям, которые еще не знали, когда именно и откуда выплывает корабль. Мне понравилось обслуживание места, где я проводила свой завтрак. Сейчас я пила чашку замечательного и ароматного черного кофе и осматривалась. Люди уже начали просыпаться и приходить кушать. Мне нравилось, что, не смотря на то, что в ресторанчике было уже немало народу, тут все равно было не так шумно.
Я достала свой мобильный телефон и начала обзванивать. Речь моя была одной и той же, что меня не веселило. Хотя это было и оптимально и не запутаешься, это все равно было скучно. Как будто отдаешь команды. Хотя, в какой-то степени я и отдавала, конечно, команды, говоря этим людям, куда им нужно подойти.
"Здравствуйте, вас беспокоит Наоми Доррит. Мы с вами не встречались, но я вам звонила. Это на счет отплытия корабля. Подъезжайте в порт к двенадцати дня, корабль уже там. Вам нужно будет пройти небольшую регистрацию, где мы с вами и увидимся. Всего доброго."
И так каждому, кому я звонила. За исключением тех, кому я еще не звонила или кто не знает к какому порту им нужно подъехать. После того, как я всех предупредила, я наконец допила свой кофе и расплатилась. Встав из-за столика я отправилась в свой номер.
У себя я минут пять отдохнула, потому что я не знала, когда в следующий раз мне удастся хорошенько отдохнуть, хотя к тяжкой и работе без выходных и отдыха мне не привыкать. Стрелки на часах подходили уже к половине одиннадцатого. Я решила, что мне уже пора выезжать. Ведь это мне нужно расположиться на корабле, зарегистрировать наших людей и еще немного дело. Собрав все вещи, я вышла из номера и пошла на ресепшн. Расплатившись за номер и отдав ключи, я отправилась на наш корабль, где меня, наверняка, уже ждали.
 
Награды: 370  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:52 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дожевав свой завтрак, я быстро выпил чашку чая и встав из-за стола, направился вниз.
Люди начали потихоньку сходиться в ресторан, и он уже был почти полон. Когда я шел через холл, у меня в кармане зазвучала мелодия моего мобильника. Быстро достав, его я ответил на звонок, это была Наоми.
-Алло?
-Здравствуйте, вас беспокоит Наоми Доррит. Мы с вами не встречались, но я вам звонила. Это на счет отплытия корабля. Подъезжайте в порт к двенадцати дня, корабль уже там. Вам нужно будет пройти небольшую регистрацию, где мы с вами и увидимся. Всего доброго.
– сказала она и положила трубку. Во время звонка я слышал звуки посуды и моря так что, скорее всего она в той же гостинице что и я. После этого звонка я тут же поспешил обрадовать Джорджа. Зайдя в блок B, я нашел нужную дверь и постучался. Прежде чем мне открыли, прошло более пяти минут. Джорджа было не узнать мешки под глазами, взъерошенные волосы, мятая одежда, в которой он, судя по всему, и уснул.
- Джордж, сегодня в 12:00 мы должны быть возле корабля – сказал я ему и ударил его по щеке, чтобы он пришел в себя.
- Собирайся. Я пока сдам ключи от номера и соберу вещи. Встретимся около ресепшена. – улыбнулся я и направился в свой номер. Быстро открыв дверь, я тут же кинул все грязные вещи в отдельный пакет, а чистые в другой, достав виски из мини-бара, я упаковал все в рюкзак. Выйдя из номера, я наткнулся на горничную и передал ей, что номер свободен. Зайдя в холл, и расплатившись за номер, я сдал ключи и сел в удобное кресло и стал ждать Джорджа.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Воскресенье, 07.02.2010, 15:52
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:27 | Сообщение # 55
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Голова очень болела после вчерашней пьянки с Фрэнком...
Я присел на постель и осмотрел свой внешний вид - вся одежда была мятая и в некоторых местах грязная...
Даже страшно было подходить к зеркалу. Лицо, наверное, было не в самом шикарном состоянии.
Я подошел к минибару и взял пиво. Сделав несколько глотков, я почувствовал, как мне немного полегчало.
Послышался стук в дверь.
"Кого еще принесло в такую рань?" - первое, что пришло в голову.
Открыв дверь, я увидел на пороге Фрэнка. Он выглядел идеально. Сложилось такое ощущение, что он и не пил вчера.
Я почувствовал удар по щеке.
"Ну, легче мне от этого вряд ли станет", - улыбнулся я.
Quote (Lolopass)
- Джордж, сегодня в 12:00 мы должны быть возле корабля

Я посмотрел на часы - половина одиннадцатого. Пора уже собираться. Придется завтракать на корабле. Мне так не хотелось покидать эту гостиницу, но придется.
Quote (Lolopass)
- Собирайся. Я пока сдам ключи от номера и соберу вещи. Встретимся около ресепшена.

- Хорошо, друг. Я буду там через полчаса, - сказал я и закрыл дверь.

Быстро сходив в душ и переодевшись, я подошел к зеркалу.
"Что ж, вид у меня уже ничего. Через часик буду уже хорошеньким", - при этой мысли на лице выскочила улыбка.
Взяв пару рубашек и брюки и положив их в сумку, я одел солнце защитные очки, чтобы скрыть мешки под глазами.
Подойдя еще раз к зеркалу, я оценил свой вид.
"Джордж, сейчас не скажешь, что ты вчера с приятелем пил до упада."
Взяв сумку и выйдя из номера, я закрыл дверь и направился в холл гостиницы.

Я вошел в холл и подошел к рецепшен, где сдал ключ и забрал лишние деньги за номер.
Подойдя к креслу, где сидел Фрэнк, яобратился к нему:
- А почему ты был с утра таким, словно ни капли алкоголя в рот не брал? - улыбнулся я.

 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:45 | Сообщение # 56
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Прошло около десяти минут, прежде чем Джордж появился в конце коридора в солнечных очках. Надо сказать, он не плохо загримировался, надев новую одежду и спрятав мешки за очками. Подойдя к ресепшену, Джордж сдал ключи и, забрав деньги, подошел ко мне.
-А почему ты был с утра таким, словно ни капли алкоголя в рот не брал? – спросил он меня и улыбнулся.
- Иммунитет – сказал я засмеявшись. Он сделал тоже самое и, хлопнув меня по плечу направился к выходу. Мы подошли к воротам гостиницы, где располагался таксопарк.
Почти все машины уже уехали, только в самом конце стояла маленькая машинка. Водитель натянул себе на глаза шляпу и, положив ноги на панель, слушал музыку.
Он напевал себе под нос и дергал ногой в такт, подойдя к машине, я спросил его, подвезет ли он нас в порт. Убрав ноги, он посмотрел на меня и, улыбнувшись во все 32 зуба, кивнул. Мы сели на заднее сиденье, и он повез нас в порт


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:08 | Сообщение # 57
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моего вопроса Фрэнк засмеялся:
Quote (Lolopass)
- Иммунитет

- Да? А у меня складывается такое ощущение, что ты пьешь с самых пеленок, - решил я поддержать его шутку.
Мы вышли на улицу и пошли в таксопарк, где осталась всего одна машина.
Открыв заднюю дверь, мы приземлились на сиденье.
Сказав место назначение, мы поехали в порт.
 
Награды: 756  +
Dooku Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:26 | Сообщение # 58
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мягко приземлившись в Суве, столице государства Фиджи, я спустя изрядного времени проведенного мной у места выдачи багажа и тому подобных бюрократических проволочек, вышел на свежий воздух утренней Сувы. Однако насладиться пейзажами мне не удалось, так как на мой телефон тут же поступил вызов.
Кто бы это мог? - хмыкнул я, разглядывая неизвестный входящий номер. - А все думал, когда же поступят дальнейшие инструкции... Думаю стоит быть вежливым и ответить.
- Алло? - спросил я у собеседника на том конце. И вскоре я услышал уже знакомый женский голос.
Quote (Эмили)
- Привет, это Майлз?
Раздалось из телефона.
- Он самый. - поудобнее пристроив сумку на плече, сказал я.
Quote (Эмили)
- Ты еще не получил указаний куда ехать?

Риторический вопрос, видимо.
- Вобщем-то нет. - согласился я. - И все-таки, оперативно же вы работаете, принцесса. У вас тут что всюду слежка? - вслух выразил я легкое удивление.
- Не думаю что это та информация, которую мне поручено вам дать. - мягко ответила она. - Я звоню на счет отплытия корабля, под названием Кахана. Подъезжайте в южный порт к двенадцати дня, корабль уже там. Вам нужно будет пройти небольшую регистрацию, где мы с вами и увидимся. Всего доброго. - и не дожидаясь возможных комментариев с моей стороны, Наоми повесила трубку.
Ух и пожалею же я еще, что ввязался в это дело... - в который уже раз за три последних дня подумал я, направляясь к группе таксистов, высматривающих своих будущих клиентов на выходе из аэропорта. - Однако я так и не понял, в какой именно порт мне следует отправляться. Что-то мне подсказывает, что на этом острове их десятки, если не больше.
Сев в одну из машин, я обратился к счастливому водителю, видимо уже предвкушающий те грабительские десять долларов, которые он затребовал у меня за отправку.
- Эмм уважаемый, а где у вас здесь южный порт, в котором вскоре ожидается отплытие некоего корабля Кахана? - на удачу спросил я у него. Он наверняка знает. Как говориться, слухами земля полнится... А что еще делать этим "извозчикам", кроме как языком трепать. - и интуиция не подвела меня.
- А как же, знаю-знаю о чем вы спрашиваете, мистер. Это совсем недалеко от столицы, миль эдак пятнадцать на юг. - включив зажигание и выехав на трассу, принялся объяснять мне он. - Давненько он уже тут на приколе стоит.
- Просто удивительно... - с иронией в голосе пробормотал я, уткнувшись к окну. Говорить особо не хотелось, в особенности с местными фиджийскими таксистами, ужасно владеющими английским. Но этот тип похоже даже и не собирался молча делать свое дело.
Как только поездка до назначенного порта закончилась, я поскорее расплатившись с водителем, который в течении всего этого времени принял на себя роль экскурсовода, повествуя мне о судьбе чуть ли ни каждого кустика мимо которого мы проезжали, направился к уже отчетливо виднеющемуся порту. А еще дальше можно было различить серые контуры большого корабля, выделяющегося по своей величине среди прочего морского транспорта. Ну вот кажется я на месте... - бредя через какой-то рынок, предлагавший большое разнообразие фруктов, подумал я.
Волей неволей смотря на эти фруктовые ряды, мне вдруг нестерпимо захотелось чем-нибудь перекусить, но пошарив в карманах я понял что мой бюджет с такими темпами скоро покажет дно. Однако от этой мысли голод лишь усилился.
Вот оно же как выходит... В самолете отказывался от лазаньи, из-за слишком повышенной жирности, а тут и от, невесть в каком дворе выращенному, апельсину буду рад. - отметив просебя, я как-будто бы невзначай остановился возле одного из деревянных ларьков, принявшись делать вид будто бы оцениваю предложенную продукцию. - Мда, ждать корабельной похлебки я точно не выдержу... Придеться пойти на крайние меры. - подумав это, я незаметно вплотную приблизился к ассортименту, и оглянувшись по сторонам, как бы невзначай тронул нижний ряд апельсинов, стоявших эффектной пирамидой. От этой манипуляции вся "фруктовая конструкция" празднично рассыпалась по торговой улице. Увидев это, смуглый продавец лавки, у которой я и вызвал этот апельсинопад, забыв обо всем на свете бросился спасать свой продукт, что позволило мне незаметно присвоить себе несколько апельсинов.
Вот болван, неужели этот старый как мир трюк до сих пор срабатывает... - сокрушенно покачав головой, я двинулся дальше в порт, спрятав свой улов в просторные карманы куртки. Впереди виднелся порт.


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 09.02.2010, 09:12
 
Награды: 244  +
-=Артём=- Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:46 | Сообщение # 59
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline


Через несколько часов в воздухе я наконец то прибыл на Фиджи. За весь полёт я думал про свою миссию, а именно о том что мне придётся убить столько людей. Я взял такси и поехал в порт где стоит корабль.


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Фрай Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:38 | Сообщение # 60
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самолет приземлился на острова Фиджи. Я рассеяно выглянул в иллюминатор, чтобы посмотреть, что написано на здании аэропорта - туда ли я прилетел? "Международный аэропорт Фиджи". Значит, пока все в порядке. Пройдя все необходимые процедуры, я вышел из приятной прохлады аэропорта в душные объятия улиц. Так, теперь главное определится с дальнейшим местом назначения. Пока я шел к такси, конечный пункт моего путешествия растворился в жаре, как мираж в пустыне. Зачем я здесь? Я шел по душным улицам, держа под мышкой стопку книг, а в свободной руке чемодан и обливался потом. Моя кровь слишком густа для влажной жары. Остановившись, я поставил чемодан с вещами на землю. Рюкзак, книги и журнал были у меня в руках:
-Извините, вы не подскажите, где у вас этот...как же его...а! Порт, мне нужно именно в порт; - проговорил я скороговоркой чернокожему аборигену, обрадовавшись что вспомнил нужные координаты. Абориген оглядел меня с ног до головы, произнес что-то на своем наречии, видимо нелицеприятное, и ушел. Я обернулся, чтобы взять чемодан, но его уже кто-то свистнул. Вместе с чемоданом безвозвратно сгинули свежие рубашки, трусы и носки. Порывшись в рюкзаке, в котором я хранил все документы, в поисках подсказок, я обнаружил пропуск в портовую зону, с указанным адресом. Дело за малым. Я поймал такси , и велел водителю ехать в порт.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Суббота, 27.02.2010, 05:35 | Сообщение # 61
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Добравшись наконец до предпоследней точки моего обратного путешествия на Остров, я уладив все стандартные процедуры по получению багажа, вышел из под прохладной тени аэропорта Сувы на, прогретую фиджийским солнцем, территорию близлежащего автопарка. И дождавшись своей очереди на такси, я сел в машину, и дав указание таксисту, доставить меня до юго-восточного порта, где как я помнил оставлял свое судно с нерадивым экипажом, принялся смотреть в окно, наблюдая за меняющимся пейзажем. Если я еще не растерял во время этих адских перелетов остаток памяти, я просил Дарена позаботиться о своем "корыте" и уладить все местные бюрократические проволочки насчет стоящего на приколе постороннего судна. - думал я между невнятными фиджийскими песнями, которые слушал мой водитель-меломан.
Спустя несколько часов по плотному движению до нужного мне порта, я, потратив еще какое-то время на поиск своего корабля, взошел на борт, с некоторым удивлением обнаружив идеальный порядок на палубе. Вот что значит правильная формулировка при подачи распоряжений. - довольный таким правильным положением вещей в своем "отряде", подумал я.
Вскоре отыскались и сами матросы, которые кажется, судя по оперативно включенному мотору, были готовы к моему появлению.
- Так, ну что вылупились? - подбодрил я их, все же не сумев скрыть довольную улыбку. - Как говориться, свистать всех наверх! Скорее задавайте нужный курс и обратно в родные края. - распорядился я, и пронаблюдав за тем как у всех троих моментально нашлась работа, я с чувством выполненного долга, пошел в свою рубку.
- Ну а капитан, пока покемарит часок другой... - уже себе под нос пробормотал я, и насвистывая засевшую в голове песню какой-то фиджийской певицы, пошел на боковую, вскоре ожидая вновь ступить на твердую землю.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 27.02.2010, 06:43
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Фиджи (острова гораздо менее таинственные...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!