Четверг, 25.04.2024, 22:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Альтернативные" потеряшки - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » "Альтернативные" потеряшки (Про судьбу нашех потеряшек в альтернативном мире)
"Альтернативные" потеряшки
Twist007 Дата: Суббота, 06.02.2010, 07:07 | Сообщение # 51
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хёрли летал в Австралию возможно из за его фирмы про которую он говорил..
Я буду жить вам на зло!!!!!
 
Награды: 3  +
lostdimon Дата: Суббота, 06.02.2010, 14:12 | Сообщение # 52
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

а знаете почему не показали Уолта???))

потому что это мальчик который летел на рейсе 815:

а это бугай из 5-го сезона:

как бы они его показали в альтернативной реальности??
разве что создать компьютерного Уолта :D

 
Награды: 2  +
Anarchy Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:14 | Сообщение # 53
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
А мне кажется что Локк просто по ушам Буну прогнал. Ни в какой поход он не ходил, его туда не пустили.

С одной стороны может он Буну и наврал, но с другой стороны зачем ему это?
Возможно в АР его может и отправили в поход.

Добавлено (06.02.2010, 15:14)
---------------------------------------------
lostdimon, 5 баллов))). Думаю на счёт Уолта сценаристы придумают что нибудь, чтобы всё таки здраво объяснить почему его не было на самолёте. Как например сделали и с Шенон.


У меня есть подпись!
 
Награды: 2  +
Ramos74 Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:17 | Сообщение # 54
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

lostdimon, у авторов найдется обьяснение :)
I'm no superman.
 
Награды: 2  +
YuraIvlev13051994 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:34 | Сообщение # 55
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему как я заметил АЛЬТЕРНАТИВНАЯ реальность (ар) НИКАК не связана с тем что было до крушения Ошеаника. Это просто другой мир без ссылок на что было бы если бы не было крушения. Вот доказательства:
В самолете :
1. Херли говорит Соеру, что самый ВЕЗУЧИЙ на земле человек с очень радостной улыбкой, хотя в основной реальности (ор) он летел на самолете очень печальным и его ужастно мучала совесть, что от его проклятых денег богибло много людей.
2. Сун НЕ говорит по английски. Ведь ее спросила сотрудник аэропорта, что если она не понимает о чем они говрят, ее мужу будет плохо,она конечно бы помогла мужу,даже если бы он узнал, что она умеет говорить по англ.
3. Бун летит БЕЗ своей сестры.В ОР она была.
2.Дезмонд летит на самолете, хотя все прекрасно помнят, что на самолете его не было.Ну вот здесь есть закавыка. Был ли на самом деле он там или это просто глюки Джека?Так или иначе эта как ни странно совсем НЕ ВАЖНО. Ведь все помнят как джек в ОР всретился на стадионе еще до Острова с Дезмонодом и уже на острове когда они встретились в бункре он его узнал.А вот здесь в АР он его не узнал.следовательно в АР они о полета не втречались.

Что я хочу всем этим сказать. Что АР на самом то деле и должна была быть основной реальностью а ОР альтернативной. Ведь все помнят сколько всего необычного совершилось со всеми пассажирами рейса ошеаник в их воспоминаниях о прошлом. Вот то что с ними было -это и есть поворот судьбы, чтобы они попали на остров.Так что все, как оно должно было быть отражено именно в АР.


LOST - лучшая тренеровка логики!
 
Награды: нет  +
Sickman Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:46 | Сообщение # 56
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
По-моему как я заметил АЛЬТЕРНАТИВНАЯ реальность (ар) НИКАК не связана с тем что было до крушения Ошеаника.

Связана, просто на то она и альтернативная. :) А местами даже альтернативности не хватает, как например с телом отца Джека. Он и в ОР пропал из гроба и в АР тоже... ;)


"Я и себе не верю. Как я могу верить Вам?" Джек Шепард
 
Награды: 5  +
dr@go-17 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:02 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 233
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди, почему изменилась реальность? (в смысле не такая какую нам показывали раньше во флешбеках) Да потому что Джейкоб ни к кому не приходил!!! Что все забыли, как он появлялся в важные моменты жизни и что то менял...
Понравилась мысль - порадуй плюсом)
Я не грустный..Я сложный...Девушкам это нравится... © Доктор Хаус
 
Награды: 2  +
Zha Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:28 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (batcil)
Вот кейт, она все также в наручниках вместе с приставом. Вроде все как и раньше.

Может она убила другого?
Quote (batcil)
Теперь смотрим на херли. Он ведь абсолютно изменился. Он больше не ругается на проклятье, а наоборот говорит что он счастливчик:) Интересно зачем он летал в австралию, ведь изначально он туда полетел чтоб узнать про цифры..

Ну это - да,он счастлив.
Quote (batcil)
Сойер. Вам не показалось его поведение странным. Он как будто подобрел. Он помог кейт, а ведь раньше ему было пофиг на всех. Он нормально пообщался с херли, не назвав его пончиком.

Да...Добрый стал
Quote (batcil)
Джек. Он как и прежде везет труп отца домой. Какойто непонятный шрам на шее. Мне показалось что он сам удивился когда увидил его. В остальном мне кажется он ведет себя также.

Они с Дезмондом не встречались на стадионе.
Quote (batcil)
Дезмонд. Ну тут есть 2 мнения: он был глюком Джека, ведь больше никто его не видил, либо он не попал на остров и действительно летит на 815.

Значит у Дезмонда с Пенни всё в порядке.
Quote (batcil)
Корейцы. Ну тут сложно сказать, что с ними не то. Джин как и в первом сезоне сказал ей застегнуть кнопочку. Однако, вот тот момент когда их остановили на таможне, такое впечатление было что Сун действительно не знает инглиша. Или это только мне так показалось, уж очень странный момент был.

Сун не знает инглиша,а Джин всё ещё работает на отца.
Quote (batcil)
Лок. МММ... стал бы он в первом сезоне врать Буну про поход? И финальный разговор с джеком. что-то в нем изменилось, только что?

Джек пропеапирирует его но безуспешно,и Локк погибнет.

Добавлено (07.02.2010, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (dr@go-17)
Люди, почему изменилась реальность? (в смысле не такая какую нам показывали раньше во флешбеках) Да потому что Джейкоб ни к кому не приходил!!! Что все забыли, как он появлялся в важные моменты жизни и что то менял...

Ему бы пришлось прийти к Локку,иначе умер бы он
 
Награды: 8  +
Мисао Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:36 | Сообщение # 59
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хм.. тут всё сводится к "благополучному исходу" этого полёта, то что не будет всё заново... гроба нет и Дезмонд в сомолёте тобишь ни кто не забудет нажать кнопку и самолёт не разорвёт.
Mens sana in corpore sano! Nota BENe Club
 
Награды: нет  +
adaliv Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:40 | Сообщение # 60
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Вообще-то это два абсолютно разных самолета.И,скорее всего,время вылета этих самолетов абсолютно разные.
Тот Ошеаник уже в прошлом.Да и этому кажется недолго жить.Превратится в какую-нибудь Аджиру.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Charlie50 Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:53 | Сообщение # 61
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если принять во внимание, что в альте происходит все немного наоборот, то - Сойер действительно никого не убивал, Джек спокойный, не орет на служащих и т.д. Тогда почему же Кейт в наручниках? Помните на комик-коне были маленькие тизеры, о розыске опасной преступницы, которая убила не Уэйна, а его напарника. Так что может это ее папашка подставил - вот она и в бегах. А Клер все-таки беременна.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
scareproof Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:05 | Сообщение # 62
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хоукинг говорила, что вселенная вносит коррективы. Потому в LA X всё не точь в точь, оно ПОХОЖЕ. Чему-то суждено произойти в любом случае, но вот как именно это произойдёт - решать вселенной.

Quote (adaliv)
Вообще-то это два абсолютно разных самолета.И,скорее всего,время вылета этих самолетов абсолютно разные.
Тот Ошеаник уже в прошлом.Да и этому кажется недолго жить.Превратится в какую-нибудь Аджиру.

Да не обязательно. Хоть за всю премьеру нам и не говорят номер рейса, то говорят что это Ошеаник. И даже если это 815ый, ему не обязательно вылетать в другое время (чтобы не попасть в окно) и ему не обязательно становиться Аджирой. Даже если он пролетит в то же время с тем же номером и тем же рейсом - ничего не будет. Острова нет, электромагнита нет, максимум что будет - турбулентность собьёт самолёт с курса. Но потом пилот это просечёт, развернёт самолёт в нужном направлении и посадит его в LA X.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
adaliv Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:55 | Сообщение # 63
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

А если присмотреться внимательно к документам в руках Саида,то и весь этот Ошеаник просто Глюк.
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
recardus Дата: Среда, 10.02.2010, 00:23 | Сообщение # 64
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zha)
Вот кейт, она все также в наручниках вместе с приставом. Вроде все как и раньше.

Может она убила другого?


Так вроде же не отца она сожгла?
 
Награды: 11  +
Jack1991 Дата: Среда, 10.02.2010, 00:27 | Сообщение # 65
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 421
Репутация: 177
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lostdimon)
а знаете почему не показали Уолта???))

Quote (lostdimon)
ак бы они его показали в альтернативной реальности??
разве что создать компьютерного Уолта :D

Гггг что есть то есть)))

Quote (Charlie50)
Если принять во внимание, что в альте происходит все немного наоборот, то - Сойер действительно никого не убивал, Джек спокойный, не орет на служащих и т.д. Тогда почему же Кейт в наручниках? Помните на комик-коне были маленькие тизеры, о розыске опасной преступницы, которая убила не Уэйна, а его напарника. Так что может это ее папашка подставил - вот она и в бегах. А Клер все-таки беременна.

Как так кино можно смотреть :?


Принцип каждый сам за себя здесь не работает! По одиночке сдохнем!
 
Награды: 16  +
Meerkat Дата: Среда, 10.02.2010, 02:21 | Сообщение # 66
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lelick1910)
Лично у меня возникло ощущение, когда Локк говорит про поход он говорил как бы про жизнь на острове потеряшек

А у меня возникло ощущение, что это вообще не Локк...
Жесть!

"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
playb2009 Дата: Среда, 10.02.2010, 02:51 | Сообщение # 67
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Quote (Lelick1910)Лично у меня возникло ощущение, когда Локк говорит про поход он говорил как бы про жизнь на острове потеряшек А у меня возникло ощущение, что это вообще не Локк... Жесть!

Я думаю это все таки наш родной Локк, а вот на счет того был поход или нет. У наших ребят там в новом самолете немного все поменялось. А вдруг Локка для разнообразия в этот раз все таки взяли в поход, а не пнули по инавлидности. Или как вариант, он просто наврал Буну. О чем Бун кстати заподозрил.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Rainclouds Дата: Среда, 10.02.2010, 03:02 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ, ну что значит "у кого какое ощущение возникло". Вспоминают моменты, которые вполне объяснимы: Шарлотта говорила о своём детстве, во флешбеке о Джине он сам сказал в конце "Мы женаты только два (или три, точно не помню) месяца". А Джул перед смертью могло просто глючить! Гораздо логичнее, что человек перед смертью несёт всякий бред, чем то, что она увидела будто бы, как в альте они пойдут кофе пить. :?
Вы соотносите вообще, когда была взорвана бомба? :? (Это к вопросу о Бене). Сами вспомните события пятого сезона: Кейт и Сойер отнесли Бена к Другим, потом Сойер и Джулиетт собирались уплыть (когда эвакуировали людей из Дхармы), потом взорвали бомбу. Значит, Бен должен был погибнуть. Разве что Другие каким-то образом выжили, и соответственно, Бен вместе с ними.
Про Роуз и Бернарда... Если кто не помнит, она только на острове сообщила, что её не вылечит тот лекарь. Так что Бернард в самолете думал, что она здорова. Они вполне могли лететь счастливыми.
Джин и Сун муж и жена.
Локк - всё так же инвалид. И ни в какой поход он не ходил. Просто соврал Буну.
:? Столько мелочей припомнили, и довольно необоснованно. :?


Skate team; SSJ Club
 
Награды: 6  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:12 | Сообщение # 69
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rain000)
1. Нам показывают то, чем всё закончится в итоге, то есть финал сериала, который наступит в результате неких событий последней серии 6го сезона. Версий может быть много, произойдёт откат событий, либо это будет наградой нашим героям..это уже другой вопрос. в общем как в 4м сезоне, нам показывали события на острове и флешфорварды, то, что случилось после финала 4го сезона, когда шестёрка покинула остров

У меня с самого начала такая версия была и продолжаю пока ей придерживаться ;)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
anasko Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:01 | Сообщение # 70
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, это конечно возможно и даже логично. Но не знаю, как-то слишком предсказуемо, не интересно... <_<
Lost - super!!! :))
 
Награды: 3  +
DryNashka Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:27 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, что же они такое замутят в ОР, чтобы изменить по сути всю свою жизнь, поменять ключевые моменты своей жизни.
Quote (Rainclouds)
Сами вспомните события пятого сезона: Кейт и Сойер отнесли Бена к Другим, потом Сойер и Джулиетт собирались уплыть (когда эвакуировали людей из Дхармы), потом взорвали бомбу. Значит, Бен должен был погибнуть. Разве что Другие каким-то образом выжили, и соответственно, Бен вместе с ними.

В том-то и фишка, что острова нет, потеряшки на него не упали, в прошлое не перемещались, Бена не подстреливали и к Другим естессна не отдавали. :)


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
death7700 Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:29 | Сообщение # 72
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Друзья. Я дико извиняюсь что влез в эту тему, но я не смог создать свою. Если кто знает как подскажите, напишите в ЛС. Или создайте сами тему "Какова роль "Кандидатов" на острове?". Если такая тема уже была скиньте ссылку в ЛС пожалуйста. Ещё раз дико извиняюсь я тут новенький.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:36 | Сообщение # 73
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anarchy)
С одной стороны может он Буну и наврал, но с другой стороны зачем ему это? Возможно в АР его может и отправили в поход.

его не отправили в поход потому что он сказал позже об этом Хелен.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Воскресенье, 07.03.2010, 16:37
 
Награды: 540  +
userkc Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:48 | Сообщение # 74
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

почему такая альтернативная реальность?
Дымок исправляет ситуацию после прикосновения Джейкоба.
т.е. как бы этого прикосновения и не было, Джейкоб мертв.

скорее всего Дымку ничего исправлять не приходится, он просто подчищает.
и возвращает константы на место.

Локк в коляске, все логично Джейкоб прикоснулся к нему уже после падения.
Бен школьный учитель, он им хотел быть.
о других уверен далее будет понятна и логична их история.

Сообщение отредактировал userkc - Воскресенье, 07.03.2010, 19:13
 
Награды: 4  +
Mary_587 Дата: Среда, 10.03.2010, 12:39 | Сообщение # 75
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (userkc)
почему такая альтернативная реальность? Дымок исправляет ситуацию после прикосновения Джейкоба.

Прикосновения Джейкоба к чему? :o
Quote (userkc)
Локк в коляске, все логично Джейкоб прикоснулся к нему уже после падения.

Не факт, что в альтернативной реакции все так и было..
 
Награды: 1704  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » "Альтернативные" потеряшки (Про судьбу нашех потеряшек в альтернативном мире)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!