Пятница, 19.04.2024, 23:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Альтернативные" потеряшки - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » "Альтернативные" потеряшки (Про судьбу нашех потеряшек в альтернативном мире)
"Альтернативные" потеряшки
adaliv Дата: Среда, 10.03.2010, 22:28 | Сообщение # 76
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я бы не спешил называть это АРом.Судя по последней серии нам показывают некоторые поворотные точки.которые наши герои СЕЙЧАС успешно проходят,не "сваливаясь" на "Остров".
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:23 | Сообщение # 77
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Бен крут, даже в АР есть признаки Бенатизма, теперь я спокоен
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Othello Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:39 | Сообщение # 78
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anarchy)
Quote (shio)
Вроде Джек единственный, который чувствовал что вокруг что-то не так. Начал панически боятся трясок. Вроде узнал Дезмонда только после того, как он назвал его братом:)

Джек видел Дезмонда ещё до крушения самолёта. Он видел его на БЗ, когда бегал по секторам стадиона и подвернул ладышку, а Дез ему помог.

Вспомните, как Дез вообще попал на этот стадион: он готовился к регате, чтобы доказать Видмору, что достоин его дочери. Если Видмор погиб вместе с островом, то и доказывать стало некому, стало быть Дез не бегал по стадиону.

Почему Джеку Дез показался знакомым: а) возможно, он его встречал при других обстоятельствах или же б) у Джека сохранилась ментальная память о событиях ОР.


 
Награды: 24  +
mst Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:02 | Сообщение # 79
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zha)
Ему бы пришлось прийти к Локку,иначе умер бы он

это если бы Локка вытолкнул отец с 8го этажа. а если не отец (что похоже так и есть) и не с 8го, то мог и выжить...
Quote (scareproof)
И даже если это 815ый, ему не обязательно вылетать в другое время

не стыкуется старое время прилета 815го (scheduled to arrive in Los Angeles at 10:42) и на УЗИ Клэр (09:49:42am) - в это время самолет был еще в воздухе, а ей еще с приключениями надо было добраться до больницы...

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:49 | Сообщение # 80
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
не стыкуется старое время прилета 815го (scheduled to arrive in Los Angeles at 10:42) и на УЗИ Клэр (09:49:42am) - в это время самолет был еще в воздухе, а ей еще с приключениями надо было добраться до больницы...

Может это утро и вечер? У них же pm и am...


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
mst Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:50 | Сообщение # 81
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

пускай прилетели в 10:42pm - это 11 вечера - они прилетели ночью? нет. а на УЗИ ам.
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:05 | Сообщение # 82
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

логчино x
ЧТо ж они так (а 10.42 в какой-то серии на инфтабло было написано?)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
lumenist Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:17 | Сообщение # 83
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати заметил, что все герои в ар смотрят периодически в зеркало, джек- в самолете, кейт- когда переодевлась, саид- когда к надии приехал..
Тебе все отзовется...

Сообщение отредактировал lumenist - Понедельник, 15.03.2010, 21:17
 
Награды: 3  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:28 | Сообщение # 84
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ага и у всех переодически скрытые таланты. Особенно было знакомо с Беном и его отцом, та история с баллоном кислорода. Тут он ему помогает с баллоном, а на острове балончиком с газом отравил. Наверное это все заметили. Здесь проходят "намеки" с острова. Локк в АР начал филосовствовать и помогать как в 1-ом сезоне. Даже Арцта обламало с его замыслами, хотя в АР ему досталось намного легче чем на острове ("БУМ").
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:31 | Сообщение # 85
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lumenist)
все герои в ар смотрят периодически в зеркало, джек- в самолете

Он еще и всерии маяк как миниму дважды смотрел. В ванной когда апендикс увидал и в комнате сына.

Quote (Ринсвинд)
Даже Арцта обламало с его замыслами, хотя в АР ему досталось намного легче чем на острове ("БУМ").

"А потом я отстиравал его от своей футболки" :D


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
secondary-dymok Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:43 | Сообщение # 86
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (bezdelnik12)
Так продюсеры и говорили всегда в своих интервью. что уже в премьере сериала, покажет его конец) и что стоит ждать именно начала, а не конца. это то все и объясняет. мы конец, как я понимаю уже увидели. и теперь будем смотреть как они живут после посадки в ЛА (первая линия). и то как на том самолете оказались (вторая линия) и так наверное весь 6 сезон.

Непонятно почему все называют ОРом линию событий на Острове.Мы надеемся увидеть,как все наши герои погибнут в ОРе?Так они и погибнут.И что делать?Поплакаться?Зачем это нужно,если перед нами уже развиваются события,БЛИЗКИЕ к ОРу!!!,но только КАК И ПОЛОЖЕНО на БЗ!И что-то прекрасное увидел Локк,заглянув в глаза Острову!Не могилы же?Значит события РЕАЛЬНЫЕ.с подмешиванием ВОЗМОЖНЫХ АРовских ответвлений,происходят в НАШЕМ БОЛЬШОМ МИРЕ.И происходят они в неопределенное нами время.После сентября 2004-го года.Тот же Сойер мог лежать в постели с Шарлоттой в апреле,и даже мае 2010-го года!....

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » "Альтернативные" потеряшки (Про судьбу нашех потеряшек в альтернативном мире)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!