Вторник, 23.04.2024, 18:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Альтернативные" потеряшки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » "Альтернативные" потеряшки (Про судьбу нашех потеряшек в альтернативном мире)
"Альтернативные" потеряшки
batcil Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:19 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Решил создать такую тему и присмотреться к судьбе наших героев в альте.
В этой теме хотел уделить больше внимания не тому что с ними произойдет, а именно в чем разница на момент посадки в самолет.

Вот кейт, она все также в наручниках вместе с приставом. Вроде все как и раньше.
Теперь смотрим на херли. Он ведь абсолютно изменился. Он больше не ругается на проклятье, а наоборот говорит что он счастливчик:) Интересно зачем он летал в австралию, ведь изначально он туда полетел чтоб узнать про цифры..
Сойер. Вам не показалось его поведение странным. Он как будто подобрел. Он помог кейт, а ведь раньше ему было пофиг на всех. Он нормально пообщался с херли, не назвав его пончиком.
Джек. Он как и прежде везет труп отца домой. Какойто непонятный шрам на шее. Мне показалось что он сам удивился когда увидил его. В остальном мне кажется он ведет себя также.
Дезмонд. Ну тут есть 2 мнения: он был глюком Джека, ведь больше никто его не видил, либо он не попал на остров и действительно летит на 815.
Корейцы. Ну тут сложно сказать, что с ними не то. Джин как и в первом сезоне сказал ей застегнуть кнопочку. Однако, вот тот момент когда их остановили на таможне, такое впечатление было что Сун действительно не знает инглиша. Или это только мне так показалось, уж очень странный момент был.
Лок. МММ... стал бы он в первом сезоне врать Буну про поход? И финальный разговор с джеком. что-то в нем изменилось, только что?

Из вего этого очевидно что их жизнь изменилась не только после самолета, но и до этого.
Это пожалуй все что я смог заметить. Кто-нибудь заметил что-то странное в поведении героев пополняйте:)

 
Награды: 2  +
Penty Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:47 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Появилась новая вселенная??
У меня 4 карандаша, 8 ручек,15 книг,16 футболок,23 экс девушек,42 фотографии и у меня всего 108 вещей

Сообщение отредактировал Penty - Четверг, 04.02.2010, 15:49
 
Награды: нет  +
shio Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:47 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вроде Джек единственный, который чувствовал что вокруг что-то не так. Начал панически боятся трясок. Вроде узнал Дезмонда только после того, как он назвал его братом:)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ПаХер Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:55 | Сообщение # 4
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек все время тупит, как будто вспоминает... Сойер действительно подобрел, даже извинился перед ФБРовцем, когда толкнул... Шеннон не летит с Буном... Шерли везет... Локк был в походе... Чем же все это объясняется? Теорией параллельных миров? :o
LOST завершен! Да здравствует LOST!!!
 
Награды: 2  +
5955 Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:58 | Сообщение # 5
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (batcil)
Из вего этого очевидно что их жизнь изменилась не только после самолета, но и до этого.

возможно...а измениться они могли по нескольким причинам, например, не произошли те или иные события в прошлом, потому что "потеряшки", отчасти, смогли изменить будущее...(допустим, Херли никогда не слышал о числах и выиграл в лотерею совершенно случайно, а Дезмонд не встретился случайно с Либби, которая подарила ему яхту для кругосветки, поэтому Дезмонд не попал на остров, а летит в ЛА по каким-то другим своим делам). Предположений множество, а вот вопрос: почему в самолете показали очень многих, но не показали Шеннон, хотя она должна была сидеть рядом с Буном, не было Майкла с сыном, Анны-Люсии, м-ра Эко...Они, вроде как, тоже ключевые персонажи, но тем не менее, их почему-то обделили вниманием. Может их и не было на том самолете?
И еще что подметила, судьба в "альтернативной" реальности все равно сталкивает "потеряшек". Конечно, не в так тесно, как это было на острове, но в ближайшие серии все станет ясно, надеюсь. И если сравнивать построение сюжетной линии 6-го сезона с предыдущими, то, я думаю, здесь сюжет строится по аналогии с 4-ым сезоном: там переплетались события, происходящие на острове ("потеряшки" выбирались с острова) с событиями на Большой Земле, когда они уже выбрались с острова. Так что, я думаю, события в самолете и после посадки-это заключительные события всего сериала.

ничто не вечно...
 
Награды: 5  +
bezdelnik12 Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:02 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так продюсеры и говорили всегда в своих интервью. что уже в премьере сериала, покажет его конец) и что стоит ждать именно начала, а не конца. это то все и объясняет. мы конец, как я понимаю уже увидели. и теперь будем смотреть как они живут после посадки в ЛА (первая линия). и то как на том самолете оказались (вторая линия) и так наверное весь 6 сезон.
Я один, но это не значит, что я одинок, Мой магнитофон хрипит о радостях дня, Я помню, что завтра меня ждет несколько встреч, И кофе в известном кафе согреет меня.

Сообщение отредактировал bezdelnik12 - Четверг, 04.02.2010, 16:03
 
Награды: нет  +
Penty Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:08 | Сообщение # 7
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Моэет просто тех кого не показали отказались от участия съемок и все oops
У меня 4 карандаша, 8 ручек,15 книг,16 футболок,23 экс девушек,42 фотографии и у меня всего 108 вещей
 
Награды: нет  +
5955 Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:15 | Сообщение # 8
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Penty)
Моэет просто тех кого не показали отказались от участия съемок и все

скорее всего, не из-за этого...трудно представить как-бы выкручивались режиссеры и сценаристы, если бы отказались бы от съемок Джек или Кейт

ничто не вечно...
 
Награды: 5  +
bezdelnik12 Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:22 | Сообщение # 9
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эко, Анна-Лусиа.. были в хвосте самолета. их и до падения не показывали. только уже на острове. и то только во 2 сезоне. поэтому наверное и здесь не показали. главные персонажи все-таки. Кейт. Джек. Сойер. Херли. Сун. Джин. Саид. Локк.
Я один, но это не значит, что я одинок, Мой магнитофон хрипит о радостях дня, Я помню, что завтра меня ждет несколько встреч, И кофе в известном кафе согреет меня.
 
Награды: нет  +
Mirona Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:23 | Сообщение # 10
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Penty)
Моэет просто тех кого не показали отказались от участия съемок и все

Скорее всего они не такие ключевые фигуры чтобы сильно заострять на них внимание.
Да и тянуть такой огромный актерский состав наверное слишком сложно и накладно - если всех включать одного сезона для завершения не хватит. ;)
хотя возможно кого то мы и увидим.


Сообщение отредактировал Mirona - Четверг, 04.02.2010, 16:23
 
Награды: 2  +
ВеSNушк@ Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:32 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

На счёт Шеннон, Бун ясно дал понять , что она с ним не летит (мол ей это не надо) , хотя меня это конечно удивило ...
Что касаемо Джека , то то что он тормозит это конечно явно заметно (может скоро начнёт что нибудь вспоминать)
а вот на счёт его шрама, мне кажется тут как раз клонят к тому что впринцепи на острове он был и это шрам оттуда

То что характеры героев изменились , так это цепочка событий разумеется, мы все прекрасно помним, сколько раз сталкивались до рейса все эти люди ... А тут такое событие ! Бункер пропал - вот всё и изменилось ;)


Живем вместе, умераем по-одиночке!
 
Награды: 3  +
batcil Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:32 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (5955)
Предположений множество, а вот вопрос: почему в самолете показали очень многих, но не показали Шеннон, хотя она должна была сидеть рядом с Буном, не было Майкла с сыном, Анны-Люсии, м-ра Эко...Они, вроде как, тоже ключевые персонажи, но тем не менее, их почему-то обделили вниманием. Может их и не было на том самолете?

Они в хвосте сидели, вот их и не показали. А возможно чтоб не перегружать сюжет 1ой серии еще сильнее. А вообще не удивлюсь на самолете появися например Бен ?)
 
Награды: 2  +
Ирринчик Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:33 | Сообщение # 13
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (batcil)
стал бы он в первом сезоне врать Буну про поход?

я вот тоже сначала думала, что соврал. А вдруг в АР Локк все таки ходил в поход?
Quote (5955)
если бы отказались бы от съемок Джек или Кейт

нуууу, с ними, наверное, долгосрочные контракты :D
 
Награды: 12  +
batcil Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:35 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ВеSNушк@)
То что характеры героев изменились , так это цепочка событий разумеется, мы все прекрасно помним, сколько раз сталкивались до рейса все эти люди ... А тут такое событие ! Бункер пропал - вот всё и изменилось

вот и хотелось бы попробовать восстановить цепочку.
с херли более менее понятно, он никогда не знал о цифрах, но как он тогда выиграл в лотерею? Он теже числа ввел случайно чтоли.

А мне кажетсая что локк все врал про то что ходил в поход. он ведь все еще на инвалидном, его поэтому и не пустили впервый раз.
Кстати когда он начал с Буном болтать я подумал что в альте он не инвалид :)

Сообщение отредактировал batcil - Четверг, 04.02.2010, 16:37
 
Награды: 2  +
5955 Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:37 | Сообщение # 15
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (batcil)

Они в хвосте сидели, вот их и не показали. А возможно чтоб не перегружать сюжет 1ой серии еще сильнее

да, но вот почти ничего не значащего Фрогурта показали, а Шеннон нет
Quote (ВеSNушк@)
На счёт Шеннон, Бун ясно дал понять , что она с ним не летит (мол ей это не надо)

мне тоже так показалось

ничто не вечно...
 
Награды: 5  +
batcil Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:49 | Сообщение # 16
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подумал тут еще: ведь многие напи пересекались так или иначе.
ну вот например,
Отец Джека был вместе с анной люсией в австралии, еслиб он ее не встретил то мог бы и не пойти нахрюкиваться в баре с соером.
Там он помог Сойеру решиться на убийство. Положим Сойер его не стретит, тогда он и не убьет этого мужика с креветками.

Такое предположение что эта цепочка могла начаться с какого-нить 1 поступка.

Сообщение отредактировал batcil - Четверг, 04.02.2010, 16:50
 
Награды: 2  +
ВеSNушк@ Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:07 | Сообщение # 17
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот может и ответ почему Сойер стал таким добрым)))
он же всё равно переживал что убил того чувака..
(а с другой стороны не попади он на остров и никогда он не узнает, что Мистер Сойер, это лже Отец Лока)

Живем вместе, умераем по-одиночке!
 
Награды: 3  +
imker Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:07 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тоже самое что и на острове с ними будет (судьба неизменна). Чарли умрет, как доктор не старайся, Локк начнет ходить, теперь благодаря Джеку. Остальное по аналогии. (Толстяра-ботаник тоже кони отбросит, либби тоже, фругурту - конец, буну наверное, шенон, кстати ее не показали, шарлотта наверное УТОНУЛА), Емми не падал значит Линия Экко развивается не так.

Интересная фишка: Альтернативное настоящее не такое, как было (херли везет всегда),

Сообщение отредактировал imker - Четверг, 04.02.2010, 17:16
 
Награды: 2  +
ВеSNушк@ Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:16 | Сообщение # 19
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Тоже самое что и на острове с ними будет (судьба неизменна). Чарли умрет, как доктор не старайся, Локк начнет ходить, теперь благодаря Джеку. Остальное по аналогии.

вот кстати вполне возможно ...

А Клер небось не найдёт семью (которой и нету то) и будет растить ребёнка одна


Живем вместе, умераем по-одиночке!
 
Награды: 3  +
imker Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:19 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Еще плюс, ФИШКА - одинокий Джин в 3 сезоне - панду покупал дочке босса, это может СУПЕР ФЛЭШ ФОРВАРД
 
Награды: 2  +
jankatkaromka Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:35 | Сообщение # 21
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ВеSNушк@)
А Клер небось не найдёт семью (которой и нету то) и будет растить ребёнка одна

Мне кажется, что как раз по логике "события развиваются примерно одинаково в обоих реальностях", ребенка должна вырастить Кейт.

Интересный момент со смертью Джулиет. Перед самой смертью она сказала Сойеру, что-то вроде "надо сходить на пару чашек кофе и каждый платит за себя." После чего хотела сказать, что у них все получилось.
Мне кажется, что в альтернативной реальности они с Сойером могут пойти в кафе. а Джулиет просто каким-то образом это смогла увидеть.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал jankatkaromka - Четверг, 04.02.2010, 17:38
 
Награды: 2  +
imker Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:54 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (jankatkaromka)
Мне кажется, что в альтернативной реальности они с Сойером могут пойти в кафе. а Джулиет просто каким-то образом это смогла увидеть

Все правильно, Рыжая шарлотта когда умерала, тоже сказала что видела Фарадея, когда была девочкой.

Таким образом есть типа душа и тело (физический носитель), умерло одно тело, попадаешь во второе, то есть джейкоб и ад это такие же люди. Саид проснувшись скорее всего скажет что видел в Ошеаник на посадке.

Сообщение отредактировал imker - Четверг, 04.02.2010, 17:54
 
Награды: 2  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:57 | Сообщение # 23
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажеться то все взаимосвязанно.Что Джейкоб не попал бы на остров без потеряшек.И именно из за Джейкоба было падение 815.Джейкоб повлиял в разное время на жизни этих персонажей.ВСе зацикленно.Тут на остров не упали,Джейкоб не появился,персонажи немного другие,Дезмонд не на острове,катастрофа произошла,мир в большой опасности.Что то такое представляеться
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Rain000 Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:12 | Сообщение # 24
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня есть три версии насчёт всего этого.
1. Нам показывают то, чем всё закончится в итоге, то есть финал сериала, который наступит в результате неких событий последней серии 6го сезона. Версий может быть много, произойдёт откат событий, либо это будет наградой нашим героям..это уже другой вопрос. в общем как в 4м сезоне, нам показывали события на острове и флешфорварды, то, что случилось после финала 4го сезона, когда шестёрка покинула остров.
2. Мы видим альтернативную реальность, которая появилась в результате взрыва бомбы. Остров затопило, поэтому не произошло той цепи событий, из-за которой разбился самолёт. Но со временем герои из обеих временных линий всё равно придут в одну точку, то есть в какой то момент времени события АР и реальности станут одинаковыми. Как говорил Джейкоб "Конец один, а всё что до него всего лишь прогресс", поэтому не важно попадут ли она на остров или нет, в конечном счёте судьба приведёт к одному концу.
3. АР появилась также из-за бомбы, но герои находящие в ней послужат заменой, погибшим в настоящей реальности.

Сильно не ругайтесь, после проемьеры у меня голова уже плохо соображает :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Faradeika Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:14 | Сообщение # 25
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Из вего этого очевидно что их жизнь изменилась не только после самолета, но и до этого.

я думаю это из-за того что им теперь "не надо" на остров
ведь когда они в 1-ом сезоне летели то на БЗ было далеко не все гладко, а тут все довольны вроде :)


HatTeam *__* Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 18  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » "Альтернативные" потеряшки (Про судьбу нашех потеряшек в альтернативном мире)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!