Пятница, 26.04.2024, 01:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что означают слова Джулиет "Получилось?" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что означают слова Джулиет "Получилось?" (что это значит?)
Что означают слова Джулиет "Получилось?"
MishuMV Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:41 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Отсюда и предположение,что слова "получилось" были адресованы ей же.А вот с кем ЭТО получилось-загадка.

А может она и правда переносилась к сестре? Ведь когда-то давно она помогла сестре забеременеть, и они радовались, что "получилось"


 
Награды: 15  +
milan Дата: Пятница, 05.02.2010, 01:34 | Сообщение # 27
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
едь когда-то давно она помогла сестре забеременеть, и они радовались, что "получилось"

Глуповато будет, если это окажется правдой, ведь она давно знала, что помогла сестре, к чему это говорить своему любимому, причем в качестве "очень важных слов"

Здесь явно речь идет о том, что вся затея с бомбой "Получилась", иначе это будут бессмысленные предсмертные слова, как у Шарлотты


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Зю Дата: Пятница, 05.02.2010, 03:00 | Сообщение # 28
В самолёте
Группа: Свои
Сообщений: 12
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

У меня есть идея получше. Первая реальность существует, но событие, которое изменит эту реальность и все потеряшки долетят до ЛА, ещё не произошло. Бомба всего лишь перенесла их во времени, реальность изменит нечто иное, не бомба.
Получается, новая реальность сейчас как флешфовард.

Ксиии..
 
Награды: 6  +
Другая-другая Дата: Пятница, 05.02.2010, 07:06 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, про кофе слова были адресованы не Джеймсу...как-то несолидно, если мужик полностью заплатить не может <_< а "получилось"-получилось вернуться домой, в прошлое...и может быть случайно увидеть Сойера, который её не узнает-как она и хотела, чтоб он тоже попал домой..

ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......


Сообщение отредактировал Другая-другая - Пятница, 05.02.2010, 07:06
 
Награды: 9  +
Ирринчик Дата: Пятница, 05.02.2010, 07:37 | Сообщение # 30
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
собиралась попить с ним кофе...

а Ссоер на столько бедный, что не может заплатить сам? Может с кем-то другим Джулс собирадась попить кофейку? С сестрой? с мужем?
Quote (MishuMV)
Взрыв сработал!? Или эти слова означают нечто иное?

Взрыв(вспышка) сработали. Ведь появилась Альт Реальность с удачной посадкой в ЛА. Соер чго добивался, то и получил. Он а ЛА, хотя сам пока об этом не подозревает
 
Награды: 12  +
Gae4K@ Дата: Пятница, 05.02.2010, 09:21 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 174
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Считаю, что Джул встретилась с сестрой в альтернативной реальности и говорила про кофе ей, а не Сойеру. А когда ее сознание вернулось на остров, она сказала Сойеру через Майлза, что получилось, но в той реальности думаю, что они все-таки не знакомы
Нельзя заводить себе любимые страхи, так как они непременно сбудутся
 
Награды: нет  +
Dianka_Linus Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:01 | Сообщение # 32
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

это, скорее всего, означает то, что она увидела подсознанием альтернативную реальность...
♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
rue Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:32 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если исходить из того, что в момент смерти она из альт реальности (на острове) попала в ту реальность, где самолет не падает, то может когда они ВСЕ погибнут на острове, останется та реальность, где самолет не падает.
 
Награды: 1  +
jull-i Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:43 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

продублирую себя из другой темы
Я пока для себя определяю, что АР не существует. Просто герои "задвоились". Реальность одна - но скачки во времени позволили сосуществовать параллельно героям на острове и БЗ. Две линии сольются в одну, когда достигнут точки возврата 6ки на остров. Отсюда начинается настоящие для всех.
Время на сотрове и БЗ идет не равномерно. В серии с Фарадеем и Десмондом в университете, был момент, когда "в настоящем-прошлом" на БЗ прошло больше времени, чем в буд. - на корабле у острова. Перемещения во времени начались у Десмонда после "облучения" при взрыве бункера, что происходит сейчас - тоже взрыв в месте бункера...
Джул умерла на острове - но осталась жива на БЗ...вот только не знаю до какого времени :(
 
Награды: 4  +
rue Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:08 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

тоже продублирую себя :)
может и нет альт реальностей, а происходящее на острове по времени чуть раньше настоящего времени, когда пролетает самолет...
ведь рейс 316 из ночи попал в день, они тоже переместились но не в 70-е, а в недалекое прошлое...


Сообщение отредактировал rue - Пятница, 05.02.2010, 14:08
 
Награды: 1  +
jull-i Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:11 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rue)
ведь рейс 316 из ночи попал в день, они тоже переместились но не в 70-е, а в недалекое прошлое...

у меня была идея, что они в 2004 - после взрыва бункера все -до начала скачков во времени
 
Награды: 4  +
MishuMV Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:13 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (jull-i)
Две линии сольются в одну, когда достигнут точки возврата 6ки на остров. Отсюда начинается настоящие для всех.

То есть на БЗ должно пройти еде около 3-х лет?

Quote (rue)
а происходящее на острове по времени чуть раньше настоящего времени, когда пролетает самолет...

Самолет пролетает в 2004, а происходящее на острова в 2007,т.к. настоящий Локк уже умер.Вспомни сигнальная ракета пущенная другими и замеченная Ричардом, позволяет об этом судить..

 
Награды: 15  +
jull-i Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:23 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

MishuMV, т.к. может рейс Сун с компанией тоже переместилась во времени в 2004 и из прошлого Джек и Ко в 2004, + самолет летит в 2004, сейчас параллельно может идти развитие сюжета на острове - борьба Джейкоба и ЛжеЛока, и на БЗ - развитие сюжета с героями. На БЗ пройдет три года (2007 - 2004), на острове это могут быть 4 недели, к примеру) - в итоге, кто бы не "победил" на острове временные линии соединятся - герои останутся в одном экземпляре -а как повернется их жизнь, зависит от итога схватки на Острове
 
Награды: 4  +
gabba2k7 Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:16 | Сообщение # 39
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

может взрывая бомбу они успели переместиться (до взрыва) и т.е. сейчас в 2007, в одном времени с ЛжеЛоком/АД, Беном, Сун. в той реальности где "все осталось также после того как дезмонд взорвал бункер (с)".

но бомба всё же взорвалась (т.е. уже после перемещения наших прыгающих людей) "всё получилось (с)" и остров потопило, нога теперь под воду, самолет никогда не падал, потому что не было бункера и хьюма, не нажевшего кнопку... и самолет из LA благополучно приземлился в Австралии и т.п.

 
Награды: нет  +
Hala_Madrid Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:18 | Сообщение # 40
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джул имела ввиду, что получилось взорвать бомбу и план Фарадея сработал))
SKate | Denelope
*Новичок Фотошопа*
 
Награды: 3  +
Operator_X Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:28 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charlie=Shady)
я думаю что ее сознание перемещалось из одной реальности в другую

поддерживаю

 
Награды: 5  +
geolog Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:37 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

не ну тоже мне нашли вопрос на который нет ответа :)

я понимаю, что вы ждали целый год продолжения серии и уже забыли что же "ПОЛУЧИЛОСЬ"
но для Джул прошло несколько секунд и ничего удивительного, что она хотела сказать, что у неё "ПОЛУЧИЛОСЬ" взорвать бомбу.
возможно ничего сложней тут и нет.


LOST
 
Награды: 1  +
mys-ber Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:44 | Сообщение # 43
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 409
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: Offline

повторюсь:
мне кажется наши герои были в Альтернативной реальности, а именно тогда, когда работали в дарме, когда взорвали бомбу. Мне кажется слова Джульет относятся именно к той реальности, когда самолёт приземлился.
 
Награды: 10  +
phsycolog Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:47 | Сообщение # 44
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (geolog)
но для Джул прошло несколько секунд и ничего удивительного, что она хотела сказать, что у неё "ПОЛУЧИЛОСЬ" взорвать бомбу.

О, да! Все банально просто! Но! Почему же сначала Джул сказала, что у них ничего не получилось? точнее, спросила у Сойера... она поняла, что они все еще на острове, надеялась, что со взрывом Джеймс исчезнет, а он пришел ее спасать, но потом, сказав про кофе, решила вдруг, что все сработало? С чего бы это вдруг?
 
Награды: 1271  +
Black_Smoke Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:47 | Сообщение # 45
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AlterReality)
Альтернативная реальность - это остров и всё, что происходит с главными героями на нём. А настоящая - это то, чего не произошло, т.е. крушение самолёта и попадание героев на остров.

+1, тоже были такие мысли. Но по сути это не особо то и важно.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Twist007 Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:50 | Сообщение # 46
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю что она просто перемещалась во времени не она сама а её подсознание! :o
Я буду жить вам на зло!!!!!

Сообщение отредактировал Twist007 - Пятница, 05.02.2010, 15:51
 
Награды: 3  +
FLik Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:55 | Сообщение # 47
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (geka786)
Там соединились две реальности и получилась одна,но подруга главного героя умерла до попадания ГГ на остров.Потом после того, как ГГ(главный герой) увидел падения самолета, в котором сам летел,очнулся на острове рядом с обломками самолёта, и услышал голос своей подруги,она подбегает к не и говорит у нас получилось мы сделали это,мы живы!LOST

не думаю что нам раскрыли все тайгу сериала в игре которая вышла раньше финального сезона. как то не предусмотрительно. согласитесь?
"получилось" - определенно отрывок из речи Джулиет в альтернативной реальности/будующего.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mari-Mari Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:55 | Сообщение # 48
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 284
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
ВВиду всего эттго мне кажется что Джул побывала в будущем, где(кстати!) она была знакома с Джэймсом...собиралась попить с ним кофе...
Вот поэтому она и сказала через Майлза "Получилось!"
Взрыв сработал!? Или эти слова означают нечто иное?

не знаю, побывала ли она в будущем, ведь она умерла....

но пока что слова Получилось, у меня ассоциируются с тем что взорвалась бомба и они вернулись в свое время...


Skate Участник Р.О.Л.Г.
 
Награды: 15  +
maxs239 Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:07 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mari-Mari)
не знаю, побывала ли она в будущем, ведь она умерла....

Она побыла там перед самой смертью, когда говорила про кофе.

Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
 
Награды: 4  +
Kate) Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:53 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что всё было так: она взорвала бомбу, потом происходят все те события в "алтернативной реальности". Дальше в следующих сериях, возможно, Джулиет с Сойером встретятся, "выпьют кофе и заплатят поравну", как она сказала. Дальше их всех будут уговаривать (незнаю кто и для чего) вернутся на остров. Чтобы все вернулись, каждому дадут то, чего он хочет: например, Локку, чтобы он вернулся, пообещают, что он сможет ходить, Сойеру - что он найдет того человека, который убил его родителей... и т.д.(это, кстати, объясняет многие события, происходящие в 1-3 сезонах). Вобщем, как нибудь они это сделают, вернутся в 2007 год, и всё начинается с того момента, как Кейт проснулась на дереве. Никто ничего не помнит, кроме Джулиет (наверно потому, что она взрывала бомбу). Вот она и говорит, вернее, не успевает сказать Сойеру: "получилось", всмысле, получилось вернутся на остров и стереть те события в "альтернативной реальности"...
Whatever Happened Happened
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что означают слова Джулиет "Получилось?" (что это значит?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!