Вторник, 23.04.2024, 11:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что означают слова Джулиет "Получилось?" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что означают слова Джулиет "Получилось?" (что это значит?)
Что означают слова Джулиет "Получилось?"
dan2512 Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:13 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate))
Я думаю, что всё было так: она взорвала бомбу, потом происходят все те события в "алтернативной реальности". Дальше в следующих сериях, возможно, Джулиет с Сойером встретятся, "выпьют кофе и заплатят поравну", как она сказала. Дальше их всех будут уговаривать (незнаю кто и для чего) вернутся на остров. Чтобы все вернулись, каждому дадут то, чего он хочет: например, Локку, чтобы он вернулся, пообещают, что он сможет ходить, Сойеру - что он найдет того человека, который убил его родителей... и т.д.(это, кстати, объясняет многие события, происходящие в 1-3 сезонах). Вобщем, как нибудь они это сделают, вернутся в 2007 год, и всё начинается с того момента, как Кейт проснулась на дереве. Никто ничего не помнит, кроме Джулиет (наверно потому, что она взрывала бомбу). Вот она и говорит, вернее, не успевает сказать Сойеру: "получилось", всмысле, получилось вернутся на остров и стереть те события в "альтернативной реальности"...

Интересная теория


Lost END
 
Награды: 4  +
DanFar Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:19 | Сообщение # 52
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kate), Кстати очень может быть. Только непонятно, почему только Джулс это помнит...То, что она находилась ближе всех к бомбе - не показатель :)
JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
Ale$$andro Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:22 | Сообщение # 53
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kate))
Я думаю, что всё было так: она взорвала бомбу, потом происходят все те события в "алтернативной реальности". Дальше в следующих сериях, возможно, Джулиет с Сойером встретятся, "выпьют кофе и заплатят поравну", как она сказала. Дальше их всех будут уговаривать (незнаю кто и для чего) вернутся на остров

А теперь вопрос: КУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ???? Остров находится под водой, т.ч. они туда не вернуться, во-первых. Во-вторых, подумай какая у них будет реакция - ЭТО ЖЕ БРЕДОМ ПОКАЖЕТСЯ!!! Представь, если обычному человеку такое предложат...

Еще один вопрос: почему сначала Джулиет запаниковала, что не сработало, а потом поменяла свое мнение? Может на том свете ей правда открылась?


СЕРИАЛЫ НАЧИНАЮТ И ЗАКАНЧИВАЮТ, А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, ДРУЗЬЯ!
 
Награды: 4  +
maxs239 Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:28 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DanFar)
То, что она находилась ближе всех к бомбе - не показатель :)

Почему? Дез тоже был ближе всех к "бомбе".

А возвращаться и правда некуда.


Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
 
Награды: 4  +
Vice-consul Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:28 | Сообщение # 55
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
Что конкретно переживала Шарлотта, нам не показали, но возможно это было её детство:"Мне нельзя есть шоколад перед обедом".

Показали. После "провала" в 70-е, Фарадей встречается с маленькой Шарлоттой, которая говорит ему те же слова о шоколаде.

Quote (adaliv)
Кофе попить Джулс скорее всего собиралась со своей сестрой(платить пополам с мужчиной?Возможно,но маловероятно).

Наоборот, если она собиралась попить кофе с сестрой - разговор об оплате счета пополам не так, чтобы невозможен, но маловероятен. А вот если это с мужчиной (который не муж и не любовник) - это почти 100% вероятность для Америки. Просто разница в ментальности: там считается оскорбительным, если мужчина предложит заплатить за женщину в ресторане, и вообще может квалифицироваться как "сексуальные домогательства".

Что до собственно слов Джульет, то думаю, что умирая, она видела флешку из альтернативной реальности. Где она жива и здорова. И, вполне возможно, познакомится с Джеймсом. Пока как-то так.


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
Kate) Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:56 | Сообщение # 56
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DanFar)
Kate), Кстати очень может быть. Только непонятно, почему только Джулс это помнит...То, что она находилась ближе всех к бомбе - не показатель

У Десмонда было что-то похожее, когда он повернул ключ. Или, ещё может быть потому, что она не летела на рейсе 815 и была одной из "других". Но я всё-таки думаю, что из-за бомбы :)
Quote (Ale$$andro)
КУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ???? Остров находится под водой, т.ч. они туда не вернуться, во-первых.

Может быть поэтому их и начнут уговаривать вернутся, чтобы "спасти остров". Т.е. не вернутся, а изменить прошлое так, чтобы станцию лебедь всё-таки построили. (В лосте уже изменяли ход событий, а как это будет сейчас - это уже другой вопрос)
Quote (Ale$$andro)
Во-вторых, подумай какая у них будет реакция - ЭТО ЖЕ БРЕДОМ ПОКАЖЕТСЯ!!! Представь, если обычному человеку такое предложат...

Ну может кто-нибудь что-нибудь докажет, как всё было, это же LOST :)
В 5 сезоне тоже кроме Джека никто и не за что не хотел возвращатся, однако всетаки все вернулись. :)

Whatever Happened Happened

Сообщение отредактировал Kate) - Пятница, 05.02.2010, 19:58
 
Награды: 2  +
Ale$$andro Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:16 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kate))
В 5 сезоне тоже кроме Джека никто и не за что не хотел возвращатся, однако всетаки все вернулись.

Ну тогда они знали куда возвращаются, а в АР это неизвестное место с кучей опасностями! Да и вообще какой смысл возвращаться, если:
1) Им и так хорошо живется
2) Все живы-здоровы (Разве что Роуз не сможет излечиться)
3) Если тогда они с неохотой возвращались, то теперь и подавно!


СЕРИАЛЫ НАЧИНАЮТ И ЗАКАНЧИВАЮТ, А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, ДРУЗЬЯ!
 
Награды: 4  +
Twist007 Дата: Суббота, 06.02.2010, 06:58 | Сообщение # 58
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Kate), Согласен......
Я буду жить вам на зло!!!!!
 
Награды: 3  +
CescFabregas Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:09 | Сообщение # 59
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Miles connected to Juliet secrets
можно поразмышлять..


Ты не знаешь, как они открыли люк?
Нет, но напой, а я подберу.
-
Чарли
 
Награды: 5  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:42 | Сообщение # 60
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

во во и я согласен с предыдущим ответом
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Lost_star Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:11 | Сообщение # 61
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Может быть Джулиет догадалась что они вернутся в 2004 или же вспомнила какой то момент из своей "будущей"или же прошлой жизни
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
Matros Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:26 | Сообщение # 62
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline

CescFabregas, прикольненько!
Я короч считаю,что она наша любимая джульетка исчезла,а на острове была уже Джульетка Б3
 
Награды: 54  +
recardus Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:17 | Сообщение # 63
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Добилась таки поцелуя,блондиночка.Получилось.
 
Награды: 11  +
Alinka=Ь Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:58 | Сообщение # 64
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может она каким то образом переместилась в АР ,в тот момент предлагала кому то попить кафе,увидела это и сказала "Получилось" тоисть всё изменить.. :)
Jate Family
 
Награды: 3  +
Самолётик Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:47 | Сообщение # 65
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

У меня две версии: после характерного скрипа двери она оказалась в альте и поняла что получилось всё изменить. Или же она вернулась в то время когда её сестра ей сказала что беременна и они обе радовались что у Джулиет получилось, возможно у неё с этого места альт и начнётся.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Den-Lost Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:44 | Сообщение # 66
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может в Джульет вселился АД?
Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
madlover Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:47 | Сообщение # 67
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Den-Lost)
Может в Джульет вселился АД?

НУ ,это уж слишком)

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
aminaxel Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:49 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Или же она вернулась в то время когда её сестра ей сказала что беременна и они обе радовались что у Джулиет получилось, возможно у неё с этого места альт и начнётся.

и я так думаю, что это возможно... тем более Джул сказала "каждый платит сам за себя"... конечно у них так принято в Америке в отношениях с противоположным полом. Но.... сомневаюсь, что она сказала бы это Сойеру, с которым прожила 3 года... и мне жаль её... по большому счету глупая смерть... <_<


Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
 
Награды: 18  +
Erick Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:52 | Сообщение # 69
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моё ИМХО: Мне кажется что Майлз соврал Сойеру, так как узнал чтото шокирующие, и не захотел ему говорить
6 сезон только с Lost-abc.ru
На первом дубляжа нет(( Перевод говно(((
___________________________
ИМХО
 
Награды: 1  +
Ria95 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:56 | Сообщение # 70
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лично я считаю,что Джулиет имела в виду,что получилось,чтобы они все не упали на остров. На сколько я поняла,то взорвав остров к чертям собачьим в 77м,остров погрузился под воду,но так как взрыв еще и разнес все станции,из-за которых в 2004 они начали перемещаться во времени,то все перемещения закончились и вернулись они в 2007,потому что когда запускали предупредительную ракету из храма,Ричард сразу ее увидел,а он вместе с Сун в 2007 находятся. На сколько я помню,когда Дэн говорил Десмонду на пляже,что тому делать с перемещениями,Джулиет все слышала,а в предсмертной ситуации она(и так не глупая)начала мыслить просто гениально и все поняла про 2 реальности. А слова Джулиет,что надо выпить кофе,мне кажется может это для того,чтобы в той,другой реальности,когда она встретить Джеймса,она найдет свою постоянную и вернется всем сознанием на остров. Может она и не умерла,а просто отключилась и сейчас находится в той,другой реальности. Как вам моя идейка? Немного подработанная чем предыдущие,задавайте вопросы,если в моей идее что-то хромает.
Некоторые люди рождены,чтобы страдать,поэтому RED SOX никогда не станут чемпионами.
 
Награды: нет  +
Segun Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:07 | Сообщение # 71
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
я тоже думаю что в итоге останется только одна.

Это и обещали создатели сериала (в новостях сайта где-то писали). Мне кажется, что нет никакой АР, просто сейчас нам показывают конец.

 
Награды: 3  +
Самолётик Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:46 | Сообщение # 72
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Den-Lost)
Может в Джульет вселился АД?

Он в данный момент арендует облик Лока, но я б на его месте лучше Джулиет выбрала. Красивее и моложе! :)
Quote (aminaxel)
Но.... сомневаюсь, что она сказала бы это Сойеру, с которым прожила 3 года...

Так в альте они друг друга не помнят. Джек только один мается, видимо позже воспоминания всплывут.
Quote (Erick)
Моё ИМХО: Мне кажется что Майлз соврал Сойеру, так как узнал чтото шокирующие, и не захотел ему говорить

Может и так, он и возле Саида сидел такой подозрительный.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
OOO-2342 Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:30 | Сообщение # 73
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)

Может и так, он и возле Саида сидел такой подозрительный.

А мне кажется Майлз всегда выглядит подозрительным .... :) замкнутый он человек,ничего не поделаешь...

и мне не кажется, что Майлз врал - я специально несколько раз перемотрела - у него выражение шока на лице и недоумения.....и отвечает он сразу, просто "выпаливает" - ПОЛУЧИЛОСЬ - и сам удивляется своим словам...

так мне кажется

 
Награды: 690  +
hanacha Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:15 | Сообщение # 74
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

" Получилось".... Наверное, Джулиет, скончавшись ЗДЕСЬ, попала, так сказать своей душой ТУДА. И с высоты своего положения объективного свидетеля зафиксировала факт - дело получилось.
А насчет чашечки кофе... все-таки рассуждения на эту тему слишком рациональны. Все-таки здесь замешана любовь... Ну, захотела Джу как-то утешить Сойера, сказать ему напоследок что-то интимное, но и шутливое в то же время... :?

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
klipdass Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:33 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ria95)
А слова Джулиет,что надо выпить кофе,мне кажется может это для того,чтобы в той,другой реальности,когда она встретить Джеймса,она найдет свою постоянную и вернется всем сознанием на остров.

интересная мысль. но как она вернется на остров, ведь она там умерла. Дезмонд ведь не погибал ни в одной из веток куда попадал.

а еще что касается момента похорон джулиетт..майлз там сначала пытался отнекиваться мол "уже неважно что она хотела сказать" то есть он и так все знал получается? или же просто не хотел лишний раз мучить сойера?


 
Награды: 67  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что означают слова Джулиет "Получилось?" (что это значит?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!