Суббота, 20.04.2024, 15:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что означают слова Джулиет "Получилось?" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что означают слова Джулиет "Получилось?" (что это значит?)
Что означают слова Джулиет "Получилось?"
DryNashka Дата: Среда, 17.02.2010, 01:10 | Сообщение # 101
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Кофе попить Джулс скорее всего собиралась со своей сестрой(платить пополам с мужчиной?Возможно,но маловероятно).Отсюда и предположение,что слова "получилось" были адресованы ей же
Мне кажется, что все это было адресовано сестре. Но не с беременностью связано это "Получилось", а она вернулась домой, а сестра жива ("Получилось!!!")...у нее же был рак, не так ли? И уезжала Джулиет на остров из-за того, что ей пообещали, что сестра исцелится.


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)


Сообщение отредактировал DryNashka - Воскресенье, 21.02.2010, 00:13
 
Награды: 14  +
Mag11 Дата: Среда, 17.02.2010, 01:25 | Сообщение # 102
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думаю, что она говорила про беременность или про излечение болезни сестры! При чем тут вообще ее сестра? Рядом с ней Сойер был, значит это должно адресоваться ему, так же, как с Шарлоттой, когда она говорила Фарадею, что он говорил с ней в детстве! "Сработало"- это значит, что рейс 815 удачно приземлился в ЛА, и она об этом узнала как то... Эта альтерн.реальность, о ней же никто не знает ведь. Мне кажется, это ее слово только к этому относится- она взорвала бомбу, и она создала АР! Вот и всё!
This is a destiny ! ! !
 
Награды: нет  +
bc Дата: Среда, 17.02.2010, 02:06 | Сообщение # 103
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Мне кажется, что все это было адресовано сестре. Но не с беременностью связано это "Получилось", а она вернулась домой, а сестра жива ("Получилось!!!")...у нее же был рак, не так ли? И уезжала Джулиет на остров из-за того, что ей пообещали, что сестра исцелится.

а знал ли Соер про сестру Джулиет и её проблемы?! Смысл тратить последние секунды жизни на третьего человека?!


через тернии к звёздам!

Сообщение отредактировал bc - Среда, 17.02.2010, 02:10
 
Награды: нет  +
DryNashka Дата: Среда, 17.02.2010, 07:44 | Сообщение # 104
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если ее сознание переместилось в альтернативную реальность, то рядом с ней был не Сойер. Смысл разговаривать с Сойером, если рядом сестра ? )

Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
nefiga Дата: Среда, 17.02.2010, 08:16 | Сообщение # 105
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вроде бы где-то в интервью с создателями прозвучало, что то, что мы видим это не альтернативная реальность, а нам показывают что могло быть если бы не было острова. Правда они могли просто сказать так непонятно, что перевод был именно таким, они же не могут просто взять и всё сразу выложить на чистоту. По поводу Джулии вроде всё ясно, она ведь ещё будучи живой говорила Сойеру, что хотела бы никогда с ним не встречаться, то есть не быть вместе, чтобы не бояться, а отсюда и слова про чашечку кофе, а Майлз как мне показалось не врёт, просто он сам в недоумении, ведь то, что она сказала просто непонятно, но мне всё же кажется, что она имела ввиду, что получилось взорвать бомбу и переместиться, получилось в смысле того, что все остались живы, благодаря тому, что она эту бомбу и взорвала, но если задуматься, то возможно она всё же была в другой реальности, только не в будущем, а в прошлом, ведь для неё будущего уже нет, возможно всё получилось и самолёт не падал, острова больше нет, жизнь была другой, просто своими перемещениями они создали временную петлю, благодаря которой она в самом конце и переместилась обратно на остров, хотя...так просто теория, ведь не узнаешь, пока не увидишь ;)

Добавлено (17.02.2010, 08:16)
---------------------------------------------
Да, кстати мне тоже кажется, что если бы её сестра была с ней рядом, то она бы так и сказала, так что просто смысла нет.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
Самолётик Дата: Среда, 17.02.2010, 11:10 | Сообщение # 106
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (bc)
а знал ли Соер про сестру Джулиет и её проблемы?! Смысл тратить последние секунды жизни на третьего человека?!

Ну всё таки не посторинний она человек, да и Джул очень переживала за сестру.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
marusya-chech Дата: Среда, 17.02.2010, 15:17 | Сообщение # 107
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Мне кажется, что все это было адресовано сестре. Но не с беременностью связано это "Получилось", а она вернулась домой, а сестра жива ("Получилось!!!")...у нее же был рак, не так ли? И уезжала Джулиет на остров из-за того, что ей пообещали, что сестра исцелится.

Quote (bc)
а знал ли Соер про сестру Джулиет и её проблемы?! Смысл тратить последние секунды жизни на третьего человека?!

инетерсная версия, действительно, если ей казалось что рядом с ней сестра а получилось адресовано её ребёнку. с другой стороны почему она тогда говорит "встретелись бы КАК НИБУДЬ"? Разве она редко встречалась с сестрой? Скорее такие слова адресованы незнакомому человеку. Она говорит это Соеру не узнавая его, а потом понимая что она ничего не помнит говорит что "получилось, я тебя забыла".

Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
Самолётик Дата: Четверг, 18.02.2010, 09:35 | Сообщение # 108
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если верить сценаристам, то АР это просто то как было бы если самолёт не упал на остров, а благополучно приземлился в ЛА, поэтому АР ни к какой изменённой реальности отношение не имеет поскольку её вообще нет. Следовательно слова Джулии не имеют ни какого смысла в том что у них что-то получилось изменить, а относятся как раз к тому моменту где она в данный момент оказалась и это может быть всё, что угодно. От её слов к сестре, до её успехов в её профессиональной деятельности. Опять же повторюсь, если верить сценаристам.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Erick Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:25 | Сообщение # 109
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну вот мне кажется что АР и Р имеют между собой связь, потом тему создам, и там уж хорошенько подумаю над этим
6 сезон только с Lost-abc.ru
На первом дубляжа нет(( Перевод говно(((
___________________________
ИМХО
 
Награды: 1  +
Akula-la Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:50 | Сообщение # 110
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

ИМХО.
Шарлотта перед смертью говорила тоже самое, что и Джулия. Только Шарлотт, как мне кажется, видела прошлое, а Джул увидела её и Сойера (а может ещё кого-то)на БЗ, то есть в будущем. Скачки её сознания объясняются перемещением во времени в момент взрыва бомбы. А так как она на Острове больше всех+ещё и смертельно раненная, то при перемещении в 2007 год она пострадала больше всех. Точнее её сознание.
Побывав в будущем несколько раз (перед смертью), Джулия понимает, что это не просто предсмертный бред. Она видит чёткую картинку, где всё говорит ей о том, что они снова дома и она жива. И Сойер тоже жив. А это всё возможно только если бомбу взорвать у неё получилось. Поэтому она счастлива и хочет своей радостью поделиться с любимым, но не успевает.
Майлз не врёт Сойеру. Он просто не знает в каком русле врать. Да и к чему ему. Если бы он хотел соврать, то сказал бы Джеймсу что-то типа: "Она сказала, что очень любит тебя. И будет любить вечно".
Ну как-то так.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
DryNashka Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:06 | Сообщение # 111
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Майлз не врёт Сойеру. Он просто не знает в каком русле врать. Да и к чему ему. Если бы он хотел соврать, то сказал бы Джеймсу что-то типа: "Она сказала, что очень любит тебя. И будет любить вечно".

согласна. С тем мужиком на БЗ, что про сына спрашивал, он соврал, сказал что тот хотел услышать.


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Санёчек2009 Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:37 | Сообщение # 112
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Получилось это значит что создалась вторая реальность!!!Самое главное что в этой реальности все герои друг из другом встречаются!!
Я работаю на станции орхидея
 
Награды: нет  +
Armageddon Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:45 | Сообщение # 113
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Получилось - самолёт приземлился. Герои начинают встречаться друг с другом, хотя уже должны были все разъехаться по своим домам. Но Хёрли видит Локка. Локк видит Роуз и т.д.
В ожидании серии...
 
Награды: нет  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:10 | Сообщение # 114
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Безусловно Джульет говорила о АР.Она кому-то говорила про кофе и я думаю что это был Сойер.Т.К.когда с Шарлоттой было тоже самое,она говорила Даниелу то,что говорила ему,когда была маленькой.Мне кажется,когда она сказала "получилось",она имела в виду что призимлился самолет,что она не на острове,что Сойер не на острове.Ведь перед тем как она перешла в АР,она говорила что ничего не получилось.И Майлз не стал бы врать Сойеру.Если бы он соврал,то сказал бы другое.Например,что Джульет его любит,что будет любить всегда или что-то в этом духе.И я думаю,чтобы оказаться в АР надо умереть.Видимо АД Сойеру предложит это сделать.

Suliet Community
 
Награды: 81  +
milan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:30 | Сообщение # 115
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Kate866)
И я думаю,чтобы оказаться в АР надо умереть.

Странно, мы уже видели в Альте многих и почти все из них ещё живы на острове, так что я ставлю под большое сомнение данную версию. Если чтобы попасть в АР необходимо погибнуть на острове, то какой смысл АДу предлагать Сойеру умереть? Мне кажется АД не просто так желает покинуть остров и забрать с собой Джеймса, уверен, он уготовил для первого своего единомышленника некую миссию на БЗ.

Возможно Джульетт умирая увидела Альт реальность (скорее всего себя в ней) и попыталась донести до любимого, что все удалось и её гибель не напрасна. Только дело в том, что Джульетт и все остальные в Альте не помнят друг друга, возможно поэтому она сказала Джеймсу, что надо бы встретиться и выпить кофе, дабы познакомиться в другой реальности.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:41 | Сообщение # 116
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
возможно поэтому она сказала Джеймсу, что надо бы встретиться и выпить кофе, дабы познакомиться в другой реальности.

возможно и так)))но я имела в виду так как сейчас две реальности,то надо в одной умереть,тогда для этого человека останется одна реальность,или остров или АР,смотря где он умер.


Suliet Community
 
Награды: 81  +
milan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:56 | Сообщение # 117
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Kate866)
так как сейчас две реальности,то надо в одной умереть,тогда для этого человека останется одна реальность,или остров или АР,смотря где он умер.

Теперь понятно :) Только возникает вопрос - будут ли всплывать воспоминания из той реальности, в которой персонаж умер? Если да, то вероятность встречи Джеймса и Джульетт возрастает

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:41 | Сообщение # 118
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Только возникает вопрос - будут ли всплывать воспоминания из той реальности, в которой персонаж умер? Если да, то вероятность встречи Джеймса и Джульетт возрастает

я думаю,будут.рано или поздно они начнут вспоминать остров.

Добавлено (21.02.2010, 15:41)
---------------------------------------------
а может у них будет выбор или умереть в АР и остаться только на острове или наоборот.....



Suliet Community
 
Награды: 81  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:41 | Сообщение # 119
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

а вы не дмали что это был предсмертный бред?)) Как и У шарлот был.
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:07 | Сообщение # 120
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
а вы не дмали что это был предсмертный бред?)) Как и У шарлот был.

у Шарлот был не бред!!!!!)))посмотри внимательней 5 сезон)


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:06 | Сообщение # 121
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
у Шарлот был не бред!!!!!)))посмотри внимательней 5 сезон)

ну это она говарила фразы из детства я знаю это!!!Так же и джул наверн.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:29 | Сообщение # 122
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
ну это она говарила фразы из детства я знаю это!!!Так же и джул наверн.

Джул говорила про АР.Шарлот говорила те фразы которые говорила Даниелу когда была маленькой.Соответственно Джульет говорила про кофе Джеймсу,значит в АР,она это скажит тоже Джеймсу.


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:00 | Сообщение # 123
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
Джул говорила про АР.Шарлот говорила те фразы которые говорила Даниелу когда была маленькой.Соответственно Джульет говорила про кофе Джеймсу,значит в АР,она это скажит тоже Джеймсу.

ты уверена в этом на 100 процентов??

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
DEMETRA Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:16 | Сообщение # 124
Undeniable
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 1241
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
Соответственно Джульет говорила про кофе Джеймсу,значит в АР,она это скажит тоже Джеймсу.

Я конечно понимаю, что сулы хотят увидеть в АР кофе с Джеймсом, но если вспомнить, зачем она пошла взрывать бомбу, то она сказала, если я тебя не встречу, то мне никогда тебя не придётся терять. То есть она шла взрывать бомбу, чтобы никогда с ним больше не встречаться. И если б она пила с ним кофе, то это противоречит тому, что она хотела. И не говорила бы она получилось

SKATE TEAM

Jate is fate. LOL! I don't believe in fate, I believe only in love!!!
 
Награды: 58  +
Ireader Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:24 | Сообщение # 125
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что означают слова Джулиет "Получилось?"

Вопрос риторический. flower

Что они хотели сделать? Чтобы рейс 815 не упал на Остров и благополучно приземлился в Лос-Анжелесе.

Вот это и ПОЛУЧИЛОСЬ! ;)

Сообщение отредактировал Ireader - Воскресенье, 21.02.2010, 19:27
 
Награды: 280  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что означают слова Джулиет "Получилось?" (что это значит?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!