Пятница, 29.03.2024, 01:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что означают слова Джулиет "Получилось?" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что означают слова Джулиет "Получилось?" (что это значит?)
Что означают слова Джулиет "Получилось?"
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:27 | Сообщение # 126
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Вот это и ПОЛУЧИЛОСЬ!

типо создалась АР "ПОЛУЧИЛОСЬ"))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:37 | Сообщение # 127
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
ты уверена в этом на 100 процентов??

я в этом не уверена,я предполагаю)))


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Jaсоb Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:39 | Сообщение # 128
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

а вы не думали, что это просто предсмертный бред?
"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Rainclouds Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:52 | Сообщение # 129
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
Джул говорила про АР.Шарлот говорила те фразы которые говорила Даниелу когда была маленькой.Соответственно Джульет говорила про кофе Джеймсу,значит в АР,она это скажит тоже Джеймсу.

Вот не вижу логики, хоть убейте. Если Шарлотта перед смертью увидела что-то из прошлого (а это вполне объяснимо), то сказала она это ему в бреду абсолютном. Ее слова относились не к действительности! Ну, то есть говорила она это не тому Дэниелу, который стоял перед ней! Она просто "перенеслась в детство" (так происходит, когда отмирают клетки мозга!), как будто в тот момент ,когда увидела его.
А теперь рассмотрим ситуацию с Джулиетт. Получается по данной логике, что увидела она не прошлое, а альтернативную реальность (что уже не позволяет проводить аналогию с Шарлоттой). И мол решила сказать Сойеру, что она видела в альтернативной реальности...
Слишком притянуто за уши. гораздо логичнее - она просто бредила... :?


Skate team; SSJ Club
 
Награды: 6  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:14 | Сообщение # 130
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
ты уверена в этом на 100 процентов??

я не уверена,я предполагаю)))

Добавлено (21.02.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (DEMETRA)
Я конечно понимаю, что сулы хотят увидеть в АР кофе с Джеймсом, но если вспомнить, зачем она пошла взрывать бомбу, то она сказала, если я тебя не встречу, то мне никогда тебя не придётся терять. То есть она шла взрывать бомбу, чтобы никогда с ним больше не встречаться. И если б она пила с ним кофе, то это противоречит тому, что она хотела. И не говорила бы она получилось

во-первых в джунглях она говорила на эмоциях.во-вторых в АР они не были бы знакомы,а значит она не могла бы знать что было до этого на острове.а бомбу она шла взрывать,чтоб они не оказались на острове.а когда она сказала "получилось",возможно она имела в виду,что самолет не упал)))

Добавлено (21.02.2010, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Jaсоb)
а вы не думали, что это просто предсмертный бред?

это не бред)))

Добавлено (21.02.2010, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Rainclouds)
Вот не вижу логики, хоть убейте. Если Шарлотта перед смертью увидела что-то из прошлого (а это вполне объяснимо), то сказала она это ему в бреду абсолютном. Ее слова относились не к действительности! Ну, то есть говорила она это не тому Дэниелу, который стоял перед ней! Она просто "перенеслась в детство" (так происходит, когда отмирают клетки мозга!), как будто в тот момент ,когда увидела его. А теперь рассмотрим ситуацию с Джулиетт. Получается по данной логике, что увидела она не прошлое, а альтернативную реальность (что уже не позволяет проводить аналогию с Шарлоттой). И мол решила сказать Сойеру, что она видела в альтернативной реальности... Слишком притянуто за уши. гораздо логичнее - она просто бредила...

с Шарлоттой это было,потому что она уже была на острове,она тоже перемещалась,то в детство,то обратно.А с Джульет наоборот,она перемещалась то в АР,то обратно,а так как рядом с ней был Джеймс,то можно сделать вывод что слова про кофе относятся к нему))).


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:16 | Сообщение # 131
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
а вы не думали, что это просто предсмертный бред?

согласен я это уже писал)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Rainclouds Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:18 | Сообщение # 132
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
с Шарлоттой это было,потому что она уже была на острове,она тоже перемещалась,то в детство,то обратно.А с Джульет наоборот,она перемещалась то в АР,то обратно,а так как рядом с ней был Джеймс,то можно сделать вывод что слова про кофе относятся к нему))).

Да никто никуда не перемещался. Просто Шарлотта вспомнила свое детство (не переместилась, а вспомнила!). Возможно, что Джулиетт вспомнила что-то другое, поэтому и сказала про чашечку кофе. И не факт вообще, что она это Сойеру говорила. Вы посмотрите на ее взгляд в тот момент... То, что Сойер был рядом с ней, не значит еще, что она ему говорила. ;)


Skate team; SSJ Club
 
Награды: 6  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:18 | Сообщение # 133
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
во-первых в джунглях она говорила на эмоциях.во-вторых в АР они не были бы знакомы,а значит она не могла бы знать что было до этого на острове.а бомбу она шла взрывать,чтоб они не оказались на острове.а когда она сказала "получилось",возможно она имела в виду,что самолет не упал)))

а откуда вообще лостовчане знают про АР?? я чет нигде не видел чтоб на острове вообще об ятом упоминалось

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:23 | Сообщение # 134
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
а откуда вообще лостовчане знают про АР?? я чет нигде не видел чтоб на острове вообще об ятом упоминалось

а я и не говорю,что они знают про АР,просто сознание Джульет туда переместилось,вот она и стала говорить про кофе)))
Quote (Rainclouds)
Да никто никуда не перемещался. Просто Шарлотта вспомнила свое детство (не переместилась, а вспомнила!).

ну не выглядело это так,как будто она вспоминает,тем более Ден потом сказал что Шарлот исчезла!
Quote (Rainclouds)
То, что Сойер был рядом с ней, не значит еще, что она ему говорила.

ну посмотрим)))


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:33 | Сообщение # 135
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
ну не выглядело это так,как будто она вспоминает,тем более Ден потом сказал что Шарлот исчезла!

если бы шарлота богда переместилась(когда вспоминала Слова в детсте) то её те ло исчезло бы на некоторое время

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:38 | Сообщение # 136
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
если бы шарлота богда переместилась(когда вспоминала Слова в детсте) то её те ло исчезло бы на некоторое время

возможно она переместилась в свое детское тело)))ведь куда-то она исчезла)


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:40 | Сообщение # 137
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
возможно она переместилась в свое детское тело)))ведь куда-то она исчезла)

может просто тело испорилось))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:42 | Сообщение # 138
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
может просто тело испорилось))

просто так в Lostе ничего не бывает))))и в честь чего оно просто так испорилось....не)))


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:44 | Сообщение # 139
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
и в честь чего оно просто так испорилось....не)))

потому что она умерла а тип мёртвые перемещатся не могути по этому тело исщезло

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:46 | Сообщение # 140
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
потому что она умерла а тип мёртвые перемещатся не могути по этому тело исщезло

а из-за чего она умерла??????????????????


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:50 | Сообщение # 141
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
а из-за чего она умерла??????????????????

а ты что не смотрела 5 сезон??

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:52 | Сообщение # 142
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
а ты что не смотрела 5 сезон??

я смотрела 5 сезон,поэтому и задаю этот вопрос.
она в обромоки падала,потому что ее сознание перемещалось,вот поэтому она не умерла а переместилась.


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:56 | Сообщение # 143
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
на не умерла а переместилась.

и куда че она переместилась по твоему??

Добавлено (21.02.2010, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Sawyer(JLafleur))
на не умерла а переместилась.

у мерла она даже ден сказал он ушла ,а о людёх говорят ушёл когда он умер(ушёл из жизни)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Kate866 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:02 | Сообщение # 144
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
и куда че она переместилась по твоему??

я же уже сказала,что в свое детское тело.

Quote (Sawyer(JLafleur))
у мерла она даже ден сказал он ушла ,а о людёх говорят ушёл когда он умер(ушёл из жизни)

не...внимательней посмотри серию.....вот прям щас ее смарю,он там говорит,"вдруг она пропала,ее тело внезапно исчезло"


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:05 | Сообщение # 145
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
не...внимательней посмотри серию.....вот прям щас ее смарю,он там говорит,"вдруг она пропала,ее тело внезапно исчезло"

ну незнаю))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Rainclouds Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:35 | Сообщение # 146
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
а ты что не смотрела 5 сезон??

Вот у меня тот же вопрос возникает... Шарлотта умерла. А так как мертвые перемещаться не могут, то и тело ее при очередном перемещении героев осталось в другом месте (если быть более точной - времени).
Quote (Kate866)
ну не выглядело это так,как будто она вспоминает

Это выглядело так, как будто она бредит :D Что вполне логично, если учесть, что человека кидало из одного времени в другое, а потом она и вовсе умирала... Всмотритесь в ее лицо. Она расслаблена в тот момент. Она не воспринимает существующую реальность, т.к. мысленно она вернулась в детство. Но не "переместилась", как вы это называете. То есть никаких сверхестественных вещей не произошло. И ни в какое детское тело она не переместилась. Она просто бредила. А перед смертью снова пришла в сознание! Это вполне логично. Это вполне объяснимо....
С Джулиетт было то же самое по сути. Сначала она бредила (про чашечку кофе, бла-бла-бла). А перед самой смертью сознание прояснилось. Она снова увидела Джеймса, который и был перед ней! И тогда уже сказала ЕМУ: я должна тебе кое-что сказать, это важно. Но договорить не успела, т.к. умерла собственно.
Просто народ, я, конечно, понимаю - это Лост, там не бывает ничего просто так и т.д. Но слишком уж усложнять... :D x


Skate team; SSJ Club
 
Награды: 6  +
Kate866 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:52 | Сообщение # 147
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rainclouds)
Вот у меня тот же вопрос возникает... Шарлотта умерла. А так как мертвые перемещаться не могут, то и тело ее при очередном перемещении героев осталось в другом месте (если быть более точной - времени).

а от чего она по-твоему умерла???от вспышок????тогда почему с ней случилось это раньше всех?????????ну я все равно остаюсь при своем мнении. :)


Suliet Community
 
Награды: 81  +
kd Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:55 | Сообщение # 148
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

у меня есть бредовая идея. Что если при смерти человек из одно реальности попадает в другую. Джульет могла попасть в ту реальность где все живы то есть их идея со взрывом сработала частично. Исходя из этого можно предположить что герои все умрут и все окажутся в той реальности :p
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Rainclouds Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:11 | Сообщение # 149
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate866)
а от чего она по-твоему умерла???от вспышок????тогда почему с ней случилось это раньше всех?????????ну я все равно остаюсь при своем мнении.

Блин, ну Джулиетт объясняла это прямо в серии! >:) Посмотрите и поймите, почему она умерла :D И хорошо, что вспышки закончились, иначе итог был бы одним у всех (сбой биологических часов, влияние всего этого на давление - вы думаете от чего кровь носом шла? от скачков этих, а заодно и давления, она и умерла. сердце, допустим, не выдержало. я могу много вариантов привести). а раньше всех - это уж, простите, биология. ну, не выдержала девушка. организм слабее оказался.
Quote (kd)
у меня есть бредовая идея. Что если при смерти человек из одно реальности попадает в другую. Джульет могла попасть в ту реальность где все живы то есть их идея со взрывом сработала частично. Исходя из этого можно предположить что герои все умрут и все окажутся в той реальности

ничего не смущает в данной теории? :? к примеру то, что в этой реальности многие еще живы, а в той они УЖЕ есть.


Skate team; SSJ Club
 
Награды: 6  +
Kate866 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:47 | Сообщение # 150
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kd)
у меня есть бредовая идея. Что если при смерти человек из одно реальности попадает в другую. Джульет могла попасть в ту реальность где все живы то есть их идея со взрывом сработала частично. Исходя из этого можно предположить что герои все умрут и все окажутся в той реальности

ну я с этим согласна но частично....
я думаю Джульет когда умерла,действительно переместилась из одной реальности в другую.а так как сушествует и АР и остров,то чтоб остаться только в одной реальности,надо умереть в другой......таким образом возможно героям предоставят выбор,где она хотят жить на острове или на БЗ.

Добавлено (22.02.2010, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Rainclouds)
Блин, ну Джулиетт объясняла это прямо в серии! Посмотрите и поймите, почему она умерла И хорошо, что вспышки закончились, иначе итог был бы одним у всех (сбой биологических часов, влияние всего этого на давление - вы думаете от чего кровь носом шла? от скачков этих, а заодно и давления, она и умерла. сердце, допустим, не выдержало. я могу много вариантов привести). а раньше всех - это уж, простите, биология. ну, не выдержала девушка. организм слабее оказался.

ну может быть__))))) :) :) :)


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что означают слова Джулиет "Получилось?" (что это значит?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!