Вторник, 19.03.2024, 05:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что означают слова Джулиет "Получилось?" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что означают слова Джулиет "Получилось?" (что это значит?)
Что означают слова Джулиет "Получилось?"
MishuMV Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Во время разговора с Джеймсом Джул произнесла"Нужно как нибудь выпить кофе.Заплатили бы поровну.." Видимо очно так же как и у Шарлоты, у неё были перемещения сознания....Так было и у Дэзмонда! Вспомните, когда он взорвал бункер, у него начались скачки между 2-х временных линий...Что конкретно переживала Шарлотта, нам не показали, но возможно это было её детство:"Мне нельзя есть шоколад перед обедом".
ВВиду всего эттго мне кажется что Джул побывала в будущем, где(кстати!) она была знакома с Джэймсом...собиралась попить с ним кофе...
Вот поэтому она и сказала через Майлза "Получилось!"
Взрыв сработал!? Или эти слова означают нечто иное?

 
Награды: 15  +
maxs239 Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:10 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
Во время разговора с Джеймсом Джул произнесла"Нужно как нибудь выпить кофе.Заплатили бы поровну.." Видимо очно так же как и у Шарлоты, у неё были перемещения сознания....Так было и у Дэзмонда! Вспомните, когда он взорвал бункер, у него начались скачки между 2-х временных линий...Что конкретно переживала Шарлотта, нам не показали, но возможно это было её детство:"Мне нельзя есть шоколад перед обедом".

Тоже об этом подумал, но это не были её последние слова..

Quote (MishuMV)
Взрыв сработал!? Или эти слова означают нечто иное?

А почему бы нет. Но взрыв сработал только в одной реальности, откуда и говорила Джулиет

Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
 
Награды: 4  +
alladin Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:10 | Сообщение # 3
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
Вот поэтому она и сказала через Майлза "Получилось!" Взрыв сработал!? Или эти слова означают нечто иное?

Сработала всё.. и взрыв и план Фарадея. Вселенная создала две ветки и мы прекрасно это видим. Но насколько долго это может продолжаться? Возможно мы ответ узнаем скоро, а может и совсем не узнаем.. В любом случае, выбор останется за потеряшками или за нами ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
maxs239 Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:11 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Но насколько долго это может продолжаться?

Думаю две реальности соединятся ближе к концу сезона. Вот только как?

Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
 
Награды: 4  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:14 | Сообщение # 5
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джул явно увидела нечто из паралельной реальности.Там они с Джеймсом встретяться и он будет не на острове.Видимо они только только познакомятся.
А получилось онс скажет уже Джеймсу из знакомой нам реальности

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
alladin Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:15 | Сообщение # 6
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (maxs239)
Думаю две реальности соединятся ближе к концу сезона. Вот только как?

Реальности на БЗ разве могут соединиться? Не думаю.. Скорее одна из них должна исчезнуть..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:22 | Сообщение # 7
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Реальности на БЗ разве могут соединиться? Не думаю.. Скорее одна из них должна исчезнуть..
я тоже думаю что в итоге останется только одна.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
_Swan_ Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:23 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
ВВиду всего эттго мне кажется что Джул побывала в будущем, где(кстати!) она была знакома с Джэймсом...собиралась попить с ним кофе...
Вот поэтому она и сказала через Майлза "Получилось!"

Я тоже так думаю...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Lettice Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:24 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
она была знакома с Джэймсом...собиралась попить с ним кофе...

Очень бы этого хотела (сульет - прелесть ^_^ ), но вне острова у них мало шансов быть вместе имхо. Джул довольно преуспевающий гинеколог, исследователь и все такое прочее, а кто Сойер? Я за то, что это не связано с АР.
 
Награды: 2  +
May_Be Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:00 | Сообщение # 10
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Согласна с тем, что Джулс перед смертью или в момент ее побывала в реальности, которую создал взрыв.
Вот только вопрос в том, был ли взрыв... Ведь Джулиетт была в эпицентре... И как ее тогда не задело?

 
Награды: 47  +
MishuMV Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:04 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Согласна с тем, что Джулс перед смертью или в момент ее побывала в реальности, которую создал взрыв.
Вот только вопрос в том, был ли взрыв... Ведь Джулиетт была в эпицентре... И как ее тогда не задело?

Дэзмонд в своё время тоже побывал в эпицентре и остался жив...токо еще и особенным стал.


 
Награды: 15  +
May_Be Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:19 | Сообщение # 12
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
Дэзмонд в своё время тоже побывал в эпицентре и остался жив...токо еще и особенным стал.

ну в принципе, да) вот и она тоже особенной стала... ненадолго, правда, к сожалению(

 
Награды: 47  +
Charlie=Shady Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:35 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 27
Замечания: 40%
Статус: Offline

я думаю что ее сознание перемещалось из одной реальности в другую
получилось значит план Фарадэя сработал в одной реальности она встретила Сойку и типо сказала что надо чаи погонять заплатим пополам :p :p
 
Награды: 1  +
adaliv Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:58 | Сообщение # 14
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Кофе попить Джулс скорее всего собиралась со своей сестрой(платить пополам с мужчиной?Возможно,но маловероятно).Отсюда и предположение,что слова "получилось" были адресованы ей же.А вот с кем ЭТО получилось-загадка.Думаю что получилось с СОЙЕРОМ!Он стал НАСТОЯЩИМ мужчиной.Повзрослел.
До сих пор в глазах ее сестренка(при разводе в семье) так похожая на малышку Кейт.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Четверг, 04.02.2010, 21:00
 
Награды: 475  +
1aleks Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:04 | Сообщение # 15
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да ничего у неё там не получилось, это просто Майлз выдумал, чтобы Соер от него отвязался)

P.S. смотрите на всё проще)


Никогда не забывай о том, кем ты хочешь быть.
 
Награды: 10  +
Джайлз Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:09 | Сообщение # 16
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не похоже было, что Майлз выдумал. Скорее Джул знала что трюк с бомбой все таки проканал. ) А вот откуда ей знать - хз.
Никогда не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе...
 
Награды: нет  +
maxs239 Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:10 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1aleks)
Да ничего у неё там не получилось, это просто Майлз выдумал, чтобы Соер от него отвязался)

Сойер так просил, а Майлз так сказал, что не верится, что он выдумал это.

Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
 
Награды: 4  +
NfX-Lost Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:17 | Сообщение # 18
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю она имела ввиду что она умерла,чтобы потом может быть встертится
Lock its Said?!
 
Награды: 1  +
milan Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:14 | Сообщение # 19
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Думаю не просто так были сказаны эти предсмертные слова, считаю что они будут связаны с событиями в альт реальности, возможно это некое послание Джеймсу, ведь она говорила что надо встретится, то есть выдвинула предложение.
Буду надеяться, что все в итоге действительно "Получилось" :)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
May_Be Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:19 | Сообщение # 20
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

АР будет после того, как она это сказала. может, правда очень важно было им пойти в это кафе и она из этой реальности перенеслась в АР, где увидела, что он вспомнил (или что-то вроде того) ее слова...
но тогда, если Майлз слышит только мертвых и услышал ее, то АР - это не реальность вовсе?

 
Награды: 47  +
OVER_LOST Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:19 | Сообщение # 21
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус: Offline

может у неё "получилось" забеременнеть на острове!маловероятно,что в дхарме были презерватипы с логотипом дхармы!хотя... :D

Счастье в неведении...
 
Награды: 5  +
milan Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:44 | Сообщение # 22
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (OVER_LOST)
может у неё "получилось" забеременнеть на острове!

Предположения о беременности развеяли сценаристы, заявив что Джульетт не была беременна в финале 5 сезона.

Quote (May_Be)
может, правда очень важно было им пойти в это кафе и она из этой реальности перенеслась в АР, где увидела, что он вспомнил (или что-то вроде того) ее слова...
но тогда, если Майлз слышит только мертвых и услышал ее, то АР - это не реальность вовсе?

Так она же умерла в данной реальности, поэтому Майлз и услышал слова. Да и довольно странно и тяжело давался ему "контакт" с могилой Джульетт, быть может он выудил таким образом фразу Джульетт уже из Альт реальности, куда она попала сразу же после смерти в реальности на острове

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
May_Be Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:50 | Сообщение # 23
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Так она же умерла в данной реальности, поэтому Майлз и услышал слова. Да и довольно странно и тяжело давался ему "контакт" с могилой Джульетт, быть может он выудил таким образом фразу Джульетт уже из Альт реальности, куда она попала сразу же после смерти в реальности на острове

примерно это я и имела ввиду :) вопрос для меня только в том, умирали ли они так же в АР, в то же время и в том же порядке, потому что, как говорилось в какой-то теме, события повторяются (знание Чарли, что должен умереть, спасение его Джеком от удушья, общение тех же с теми же итд). Вспоминается фраза "мертвый - значит мертвый". И если с помощью Майлза связались 2 реальности, то в АР она жива, и тогда для Майлза она не мертва... хотя, может, сложности общения этим и объясняются...

 
Награды: 47  +
milan Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:59 | Сообщение # 24
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (May_Be)
умирали ли они так же в АР, в то же время и в том же порядке, потому что, как говорилось в какой-то теме, события повторяются

Думаю да, только считаю, это будет распространяться только на тех, кто умирал до путешествий во времени и инцидента.
Значит если данное предположение оправдается, значит смерть Джульетт на острове не должна повлиять на Альт, то есть там ей не должна грозить неминуемая смерть

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Четверг, 04.02.2010, 23:03
 
Награды: 48  +
geka786 Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:08 | Сообщение # 25
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Выскажу своё мнение,его поймут те кто играл или хотя бы видел конец игры LOST via domus.Мне кажется что я должен предупредить читателей о том что это может быть спойлер(хотя я сам ничего не знаю,теория родилась сама собой).

Короче обдумывал я тут слова Джулиет и вспомнил конец игры ЛОСТ,так вот теперь я ,кажется, начинаю понимать конец этой игры.Там соединились две реальности и получилась одна,но подруга главного героя умерла до попадания ГГ на остров.Потом после того, как ГГ(главный герой) увидел падения самолета, в котором сам летел,очнулся на острове рядом с обломками самолёта, и услышал голос своей подруги,она подбегает к не и говорит у нас получилось мы сделали это,мы живы!LOST
Мне кажется что тут есть связь и создатели нам на что-то намекают


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что означают слова Джулиет "Получилось?" (что это значит?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!