Пятница, 29.03.2024, 08:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Мы еще повоюем" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: "Мы еще повоюем" (между кем и кем состоится финальная битва)
Теория: "Мы еще повоюем"
Оторва Дата: Среда, 10.02.2010, 10:28 | Сообщение # 51
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 138
Замечания: 20%
Статус: Offline

а может быть так,что Уидмор пытался убить Бена руками Кимми, чтобы Бен не убил Джейкоба. не удалось. Бен убил. тогда Уидмор посылает вдогонку Илану с труппом Локка. может быть, что команда Кимми и команда Иланы под командованием Уидмора? и сам Уидмор помогает Джейкобу чем может.

еще такое чувство,что Бен мало знал о сущности Дымка. будто истину знают лишь Джейкоб и Ричард. может Бен как всегда хитрил, хитрил: то Дхарму предал, потом его Дымок соблазнил властью, помог Уидмора изгнать, сделал вид,что подчиняется ему, что просто охранная система он (шлангом прикинулся), что Бен над ним властен (когда приказал Кимми и Ко разнести). вот Бена и "понесло". начал устраивать спектакль в хижине, будто Джейкоб у него в близких друзьях. заигрался Бен. Дымок его соблазнять начал не в образе Локка, а гораздо раньше.еще когда в детстве ему являлся в образе его матери.
т.о. с одной стороны Джейкоб и Уидмор, Илана, наши и жители храма+другие на пляже.
с другой - Дымок и соблазненный им Бен
Ричард последнее время был тоже с Джейкобом скорее всего искренне. может раньше он и был для Дымка первым "Беном",но предал его и помог сгубить. особенно впечатлили испуганные (но такие прекрасные)глазища Ричарда, когда он понял,кто в костюме Локка перед ним.


Джек+Оторва=Джорва
 
Награды: 18  +
Фарад Дата: Среда, 10.02.2010, 16:55 | Сообщение # 52
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оторва
Quote (Оторва)
а может быть так,что Уидмор пытался убить Бена руками Кимми, чтобы Бен не убил Джейкоба. не удалось. Бен убил. тогда Уидмор посылает вдогонку Илану с труппом Локка. может быть, что команда Кимми и команда Иланы под командованием Уидмора? и сам Уидмор помогает Джейкобу чем может.
Кимми пришел, чтобы вывести Бена с острова(а не убить его)
Quote (Оторва)
может Бен как всегда хитрил, хитрил: то Дхарму предал, потом его Дымок соблазнил властью, помог Уидмора изгнать, сделал вид,что подчиняется ему, что просто охранная система он (шлангом прикинулся), что Бен над ним властен (когда приказал Кимми и Ко разнести). вот Бена и "понесло". начал устраивать спектакль в хижине, будто Джейкоб у него в близких друзьях. заигрался Бен. Дымок его соблазнять начал не в образе Локка, а гораздо раньше.еще когда в детстве ему являлся в образе его матери.
Ричард не допустил бы такого, а Дымок пришел так как не хотел полного разгрома острова, а не для спасения Бена.

Quote (Оторва)
т.о. с одной стороны Джейкоб и Уидмор, Илана, наши и жители храма+другие на пляже. с другой - Дымок и соблазненный им Бен

Уже не соблазненным..

Quote (Оторва)
Ричард последнее время был тоже с Джейкобом скорее всего искренне. может раньше он и был для Дымка первым "Беном",но предал его и помог сгубить. особенно впечатлили испуганные (но такие прекрасные)глазища Ричарда, когда он понял,кто в костюме Локка перед ним.
С чего вы взяли , что он служил дымку.Да и глаза у Ричарда были скрее больше удивленные, чем испуганые

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Cortez Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:53 | Сообщение # 53
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оторва, правильно мыслишь. Кроме, разве что
Quote (Оторва)
Ричард последнее время был тоже с Джейкобом скорее всего искренне. может раньше он и был для Дымка первым "Беном",но предал его и помог сгубить. особенно впечатлили испуганные (но такие прекрасные)глазища Ричарда, когда он понял,кто в костюме Локка перед ним.

Мне кажется, что Ричард знал ху есть ху с того момента, как попал на остров. Бен, да, он был маленький и понятия не имел о том, что такое Джейкоб, что вобще добро и зло. Единственное, чего ему хотелось - это любви и заботы, которой отец дать ему не смог. Обмануть ребенка очень просто, особенно несчастного.
Правда, не исключено, что Ричард играл за обе команды. Быть может, не всегда искренне. Так или иначе итог двойной игры в том, что Антиджецкоб лишился тела.

Добавлено (14.02.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Еще одна мысль о том, почему люди будут биться с богами (организаторами).
Смотрите, Джейкоб примагнитил на остров "Черную скалу", чтобы в очередной раз доказать другу свою правоту относительно людей (читай, поставить эксперимент). Но, наверняка притягивать может и Антиджейкоб. Например, он примагнитил американских военных с бомбой. Чтобы доказать уже свою правоту, относительно вечно воюющих и уничтожающих все вокруг людей. И если американские военные проиграли в сражении с Другими, то, может, Антиджейкоб решил примагнитить Дарму, чтобы те своими экспериментами уничтожили Других и остров (опять ради доказательства своей точки зрения)? И тогда получается, что и наших потерявшихся тоже привел на остров не Джейкоб.
Как мы видели, и американские военные, и Дарма, и наши герои только и делали, что вредили острову и Другим. Люди Джейкоба пока выигрывали, вынуждая человека в черном предпринимать все более отчаянные поступки. Возможно, отправляя на остров военных, Антиджейкоб просто пытался выиграть партию их руками. При этом, он военных отправил, а мозги им идеологией не забивал. Также было и Дармой. Ученые просто тупо вредили острову, не осознавая, на чьей они стороне.
Но Антиджейкоб проигрывал своему сопернику потому что Другие - это не просто пешки, это - носители идеологии и веры Джейкоба. А это значит, что тупо притягивать людей, не обращая их в свою веру - неэффективно. Самым первым экспериментом Антиджейкоба по привлечению сторонников стали французы. Но грубой силой заставить людей верить не получилось. Люди оказались слишком хрупкими физически и морально. Поэтому, и был притянут на остров ошеаник 815. Помните, как Дымок заглядывал в глаза его пассажирам? Он не просто бросался на каждого - он проводил разведку, пытался проникнуть во внутренний мир людей. Да и партия, разыгранная с Локком, показывает, что Антиджейкоб стал действовать тоньше.
Но Джейкоб оказался хитрее, умнее, проворнее. Он умудрился проникнуть в прошлое людей, которых привел его соперник. Вроде как сделал запас на будущее, вывел их из строя, сделал их своими шпионами, сторонниками.
И мы опять возвращаемся к словам Десмонда, которые он сказал Джеку на встрече с Хоукинг. Они - лишь пешки в чужой игре. Так, может, главное зло - это не Антиджейкоб (или не Джейкоб, кому угодно)? Может, зло - это само наличие этих двоих, которые используют живых и неживых людей в своих спорах. Может, избавляться нужно от обоих? Может, только тогда люди смогут обрести право на свободу волеизъявления и выбора, как жить, что есть правда и прочее? Опять получается, что люди будут воевать с начальниками Джейкоба и его друга, с богами, если угодно.


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Воскресенье, 14.02.2010, 12:01
 
Награды: 36  +
MadFatCat Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:54 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: -33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Разве что за ограду посёлка Dharma он пробраться не мог... А вот пепел вокруг Храма насыпали только в 1-й серии 6-го сезона. Почему? Неужели до этого момента Дым не мог туда пробраться? Или не хотел?
Потому что до смерти Джейкоба он не мог никак навредить.

Quote (Linus)
А первый визит Лока в хижину Джейкоба (3-й сезон, "Человек за зановесом")? Кто там в действительности был - Джейкоб или Антиджейкоб?
АнтиДжейкоб.

Quote (Linus)
Почему "тот, кто нас защитит" находится в тени статуи, а Бен повёл Лока в какую-то старую хижину, очерченную пеплом?
Потому что Бен НИКОГДА не видел Джейкоба. И не знал, где он находится.


Сообщение отредактировал MadFatCat - Воскресенье, 14.02.2010, 12:58
 
Награды: 2  +
aver Дата: Понедельник, 15.02.2010, 00:32 | Сообщение # 55
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
И догоняя вдогонку вот еще. "Они идут" - слова, которые Джейкоб сказал своему другу. Не знаю, как Вам, а мне показалось, что он не запугивает его, не торжествует, а предупреждает, мол, будь внимателен. Зная, на что Антиджейкоб способен, вряд ли он стал бы предупреждать его о Бреме - от него избавиться было легко. Так, может, "они" - это вышестоящие Боги?

Если вспомнить 5-й сезон - где мы видим, что все прежние враги (Элоиз, Уидмор, Бен) - "сотрудничают" друг с другом, "общаются" через посредника-Элоиз, и Уидмор встречается с ней, и Бен слушает ее указания, то напрашивается мысль, что все, кто есть (был) на острове - все-таки одна сторона, хоть и имеющая разногласия между собой. И что все они, хоть и любят-не любят друг друга - действуют все-таки во благо Острова (и человечества в экстремальной ситуации).Сюда же и Джейкобов обоих, которые все-таки представители острова. А противостояние, скорее всего, будет на более высоком уровне.
Больше согласна с мыслью, что война может быть с теми силами, которые "заслали" на остров Дж. и АД.

Все остальное - суета. Разборки между всеми "островитянами" - просто попытки доказать друг другу, что "именно мой метод, путь сохранения человечества (острова) - единственно правильный, а не твой. Что-то в этом роде...

Еще навеяло какие-то безумные "инопланетные" мысли о том, что высшей силой могут быть вовсе не земные Боги. Что вообще решается право на существование землян с точки зрения каких-либо более высокоорганизованных цивилизаций... x Но, сама понимаю, что это уже слишком даже для Лоста, потому молчу.:-) И присоединяюсь к мыслям, что Джейкобы все же одно целое, как и Уидмор с Беном и Элоиз. А противостояние будет какой-то третьей стороне. Той стороне, что выше Дж. и АД.
Им бы сейчас не разбираться между собой, а сплачиваться.
И, конечно же, жду появления Уидмора и Элоиз. Хоть что-то, может, прояснится...


...
 
Награды: 163  +
Vitalina Дата: Понедельник, 15.02.2010, 07:51 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (april8)
Может "достойны ли люди любви Бога" и есть предмет так называемого спора?

Очень интересная мысль flower
Quote (hanacha)
Так и вижу финальную сцену - то бишь последний решительный бой.
На середину просторной красивой поляны, стелясь мрачно по земле, медленно выплывают 2 клуба дыма: БЕЛЫЙ и ЧЕРНЫЙ. Кто есть кто, понятно. Вдали расселись наблюдатели : и наши, и не наши. Все молчаливо и завороженно смотрят на происходящее. Дымы,шипя и нагнетая завесу, обвивают друг друга в смертельной схватке. Идет борьба! Никто не хочет уступать!

Не думаю, что последняя битва будет между Д и Ад :? Именно люди "игроки" на этом острове. Джекоб и Ад лишь создают ситуации на которые они должны реагировать так или иначе. Возможно "самая главная битва" должна произойти в душах людей - какая сторона их натуры возьмет в итоге верх -светлая или темная angel
 
Награды: 50  +
Cortez Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:01 | Сообщение # 57
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Возможно "самая главная битва" должна произойти в душах людей - какая сторона их натуры возьмет в итоге верх -светлая или темная

Хорошая мысль. Но, только, разве эта битва не происходит в наших душах постоянно? Разве мы не принимаем ту или иную сторону ежедневно? Нужно ли нам выделять специально оборудованное место (остров) и специально обученных людей (Других), чтобы мы победили или взрастили тьму внутри самих себя?
Не знаю, как вас, а меня примеры с инвалидами, которые несмотря ни на что стремятся жить, достигают чего-то там в спорте, искусстве, да и просто в отношении к бытию, никогда не трогали, всегда оставляли равнодушной. Потому что это - их жизнь, их право так относиться, быть сильными. Если я хочу быть слабой, хочу разочароваться в жизни и опустить руки, никакие инвалиды всего мира не заставят меня отступить от этих желаний.
Занимать ту или иную сторону, человек решает сам вне зависимости от того, в какое место он попадает. Вот, например, Саид - хоть на войне, хоть в мирное время, хоть на острове - он пытал, и мучил, и убивал людей. Ему все равно, где он находится. Его душа уже выбрала сторону, и даже такое место, как остов, ему не поможет. В его сердце тьма уж давно созрела. И другой пример Роуз, которая и на материке примирилась со своей судьбой и к жизни относилась философски, и на острове, даже после скачков во времени, решила удалиться от суеты и просто наслаждаться жизнью. Это же она бы делала и на материке.
Но нам зачем-то показывают остров, и Джейкобов, и "Черную скалу", усложняя сюжет Дармой и нестареющим Ричардом. И это только для того, чтобы подчеркнуть банальную до зубовного скрежета мысль о том, что есть две стороны и ты должен выбрать одну? Нет, братцы, здесь зарыто что-то посложнее. То, о чем мы может и догадываемся, но боимся признать . Или то, что люди - всего-лишь пешки, и жизнь каждого - это ничто. Или то, что даже самый простой человек системы Херли, может изменить многое, повлиять на устройство мира.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Light8939 Дата: Вторник, 16.02.2010, 14:14 | Сообщение # 58
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Другие, жившие при Храме, оказались в шоке, когда узнали, что Джейкоб мёртв.

Я не заметила такого сильного шока. По моему Доган предполагал и такой вариант, у меня нет сомнений на этот счет.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
mst Дата: Вторник, 16.02.2010, 14:34 | Сообщение # 59
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Так, может, "они" - это вышестоящие Боги?

каждый сезон добавляются новые группы...
1й - потеряшки на острове
2й - Дез из люка. дикие другие
3й - цивильные другие
4й - люди с Каханы
5й - дхармавильцы
6й - другие из храма
хватит. лимит на новичков исчерпан.

603 "Алдо, нет. Нельзя. Он один из них."
а может все же они это наши?
603 "Чрезвычайно важно, чтобы он [Сойер] вернулся невредимым."

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Vitalina Дата: Вторник, 16.02.2010, 18:07 | Сообщение # 60
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Но, только, разве эта битва не происходит в наших душах постоянно? Разве мы не принимаем ту или иную сторону ежедневно? Нужно ли нам выделять специально оборудованное место (остров) и специально обученных людей (Других), чтобы мы победили или взрастили тьму внутри самих себя?

Это так :) Но на острове были созданы экстремальные условия. А в подобных ситуациях люди обычно проявляют свою истинную сущность. И еще: может быть Джейкоб приводил на остров только тех кому уже было суждено погибнуть на БЗ, а на острове они получают шанс задуматься о своей жизни и возможно получить второй шанс исправиться. Ведь ЛжеЛокк, в своем разговоре с Беном, сказал " Локк единственный из всех кто понял насколько никчемной была его жизнь"
 
Награды: 50  +
Cortez Дата: Среда, 17.02.2010, 09:46 | Сообщение # 61
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
на острове были созданы экстремальные условия. А в подобных ситуациях люди обычно проявляют свою истинную сущность. И еще: может быть Джейкоб приводил на остров только тех кому уже было суждено погибнуть на БЗ, а на острове они получают шанс задуматься о своей жизни и возможно получить второй шанс исправиться. Ведь ЛжеЛокк, в своем разговоре с Беном, сказал " Локк единственный из всех кто понял насколько никчемной была его жизнь"

Ну, да, Локк понял, что его прежняя жизнь стала никчемной и стал на острове... монстром. Может, ну его нафик, это осознание себя?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Vitalina Дата: Среда, 17.02.2010, 13:08 | Сообщение # 62
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Ну, да, Локк понял, что его прежняя жизнь стала никчемной и стал на острове... монстром. Может, ну его нафик, это осознание себя?

Локк монстром не становился :p Его убили.
 
Награды: 50  +
DryNashka Дата: Среда, 17.02.2010, 14:44 | Сообщение # 63
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Бен лишь прикрывался Джейкобом

Мне тоже кажется, что Бен всегда вел двойную игру и постоянно вводил окружающих в заблуждение.
Quote (Cortez)
один раз насыпать вокруг храма пепел не помешало бы

Может, пролежав без опасности, пепел терял свои свойства?
Quote (april8)
Может это указывать на то, спор что Дж. и аДж - это вечное противостояние Бога и Дьявола?

Возможно, это и есть "мораль басни" )
Quote (Cortez)
(как Уидмору, например)

Эпизод - Брем и Ко схватили Майлза, чтобы отговорить плыть на остров. Брем на стороне против Уидмора, Брема убивает дымок, значит Уидмор на сторне дымка? :p
Quote (adaliv)
Джейкоб отбросил коньки,а Саид вряд ли займет его место.

Мне близка версия -Саид теперь Джейкоб, как и Локк - АД
Quote (Оторва)
шлангом прикинулся...заигрался Бен

Да, сам уже запутался за кого он :D


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
dcag Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:18 | Сообщение # 64
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Quote (Vitalina)
на острове были созданы экстремальные условия. А в подобных ситуациях люди обычно проявляют свою истинную сущность. И еще: может быть Джейкоб приводил на остров только тех кому уже было суждено погибнуть на БЗ, а на острове они получают шанс задуматься о своей жизни и возможно получить второй шанс исправиться. Ведь ЛжеЛокк, в своем разговоре с Беном, сказал " Локк единственный из всех кто понял насколько никчемной была его жизнь"

Так он мог исправится, если бы его не кокнул Бен.

 
Награды: нет  +
SerG-lost Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:42 | Сообщение # 65
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Code
Нет, Вы не правы. лжеЛокку плевать на людей, он наоборот не хотел что они сюда приезжали. Наверно потому, что Джейкоб без их согласия приводил людей на Остров, после чего они воевали и т.д. антиДжейкоб хочет вернуться домой, но по неизвестным причинам Джейкоб ему это сделать не дает. Поэтому лжеЛокк решает найти лазейку и убить Джейкоба. Когда он останется один, то ему никто не будет мешать вернутся домой.

С чего это все полностью уверены,что АД отрицательная личность?Конечно он не святой,как практически все на этом острове,но он и не главная (злая)фигура в этой партии.

[code]


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
kd Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:51 | Сообщение # 66
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

да это интеоесная теория. я тоже приходил к такому выводу. что насчёт меня, то я думаю, что в последней битве будет 3 силы. какие я могу только предпологать может быть так: другие(те что в храме и вне храма) будут оборонятся от АД/ АД с последователями будет стремиться уничтожить всё и вся/ Уидмор и ко будут пытаться захватить остров.
пока непонятно на чьей стороне будутпотеряшки( заметьте, что уже сейчас они распределяются по 2 сторонам)

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
SerG-lost Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:34 | Сообщение # 67
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уидмор и его ко однозначно прибудут на остров,к тому же мать Фарадея знает как это сделать.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Lindeloff Дата: Среда, 24.02.2010, 00:07 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

Вообщем Джейкоб и АД квентисенция добра и зла, один в добро в верит а другой нет
Есть еще одна версия: Джейкоб может быть бог Осирис, а АД-бог Сэт-прочитайте их мифологию и поймете-Царствуя над Египтом, Осирис научил людей земледелию, садоводству и виноделию, но был убит своим братом, богом Сетом, желавшим править вместо него.

Добавлено (24.02.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Lindeloff)
Вообщем Джейкоб и АД квентисенция добра и зла, один в добро в верит а другой нет
Есть еще одна версия: Джейкоб может быть бог Осирис, а АД-бог Сэт-прочитайте их мифологию и поймете-Царствуя над Египтом, Осирис научил людей земледелию, садоводству и виноделию, но был убит своим братом, богом Сетом, желавшим править вместо него.

Может быть но я пошутил

Этот сериал никогда не кончится
 
Награды: 3  +
kd Дата: Среда, 24.02.2010, 12:11 | Сообщение # 69
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SerG-lost)
Уидмор и его ко однозначно прибудут на остров,к тому же мать Фарадея знает как это сделать

я думаю элоиз хокинг не станет помогать Уидмору так как она заинтересована в спасении острова(случай с шестёркой ошеаник) :?

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
dan2512 Дата: Среда, 24.02.2010, 13:20 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Финальная битва произойдет против Дымка и Джейкоба >:)
Lost END
 
Награды: 4  +
SweetDreams Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:42 | Сообщение # 71
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dan2512)
Финальная битва произойдет против Дымка и Джейкоба

больше некому если тока джек и соер
 
Награды: 2  +
dcag Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:15 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

А если будет Джейкоб и Джек VS АнтиДжейкоб и Сойер?
 
Награды: нет  +
kd Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:30 | Сообщение # 73
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dcag)
А если будет Джейкоб и Джек VS АнтиДжейкоб и Сойер?

да это интересный расклад сил, только душа Джейкоба будет в чьём то теле, как АД в теле лока :?

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Jaсоb Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:34 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kd)
только душа Джейкоба будет в чьём то теле

Нет, не будет. Начнем с того, что ад ни в кого не вселялся, и вселяться не может. Это раз.
Также, если бы Джейкоб мог вселяться, он сделал быэто уже давно. Это два.
Наконец. Джейкобу это не нужно. Это три.
Quote (dan2512)
Финальная битва произойдет против Дымка и Джейкоба

ну ясен пень :D

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
kd Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:39 | Сообщение # 75
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
Нет, не будет. Начнем с того, что ад ни в кого не вселялся, и вселяться не может. Это раз.
Также, если бы Джейкоб мог вселяться, он сделал быэто уже давно. Это два.
Наконец. Джейкобу это не нужно. Это три.

почему АД ни в кого не вселялся,а как же лок,а как же кристиан?
почему Д не может вселятся мы ещё не знаем этого наверняка, а как же пацан в джунглях :p

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: "Мы еще повоюем" (между кем и кем состоится финальная битва)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!