Среда, 24.04.2024, 09:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что происходило с Клэр? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что происходило с Клэр?
Что происходило с Клэр?
Alinka=Ь Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:24 | Сообщение # 76
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Вообще то Дегон сказал что ее полностью заполнило зло, причем тут Руссо?

Не думаю ,что зло ее полностью заполонило,тогда бы она застрелили и Джина тоже,но она стреляла только в других..! :?

Jate Family
 
Награды: 3  +
MadFatCat Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:39 | Сообщение # 77
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: -33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sw1)
Вот! А помните слова Догана и Очкарика о том что с источником что-то случилось? Когда он был чист все было в порядке. И Бен после Храма стал нормальным. А вот Клер с Саидом походу заразились именно оттуда.

насчёт Саида согласен. а Клэр заразилась намного раньше его.
 
Награды: 2  +
ФанькО Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:53 | Сообщение # 78
Jaclaire Fan
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 424
Замечания: 20%
Статус: Offline

Заразилась Клэр или нет, Джина она до сих пор помнит, значит нечто человеческое в нй еще теплится. ИМХО, жизнь в джунглях в одиночестве, самостоятельное добывание еды и отстуствие рядом ее Репки могло помутить ее рассудок более, чем всякая инфекция.
 
Награды: 29  +
hantik Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:42 | Сообщение # 79
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

клер заразилась не полностью в ней осталось что-то хорошее.Ведь она не убила Джина
 
Награды: 2  +
Фарад Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:31 | Сообщение # 80
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hantik)
клер заразилась не полностью в ней осталось что-то хорошее.Ведь она не убила Джина
Ну, что она сделает с Джином....Даст ему пркладом наверняка в морду, видок у нее свирепый был))

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Rosalie Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:19 | Сообщение # 81
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне на самом деле очень не понравилось,как пропала Клэр. Просто взяла и ушла с незнакомым мужиком (она же не знала,что он ее отец) , бросила сына...Может, АД держал ее в заточении в хижине, а потом она сбежала в храм? Вообще непонятно,как она заразиться умудрилась...Я вообще-то думала,что она умерла..

И почему она приказывала Кейт не возвращать Аарона на остров?


You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:37 | Сообщение # 82
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rosalie)
И почему она приказывала Кейт не возвращать Аарона на остров?

явно Аарон нужен для чего то важного, но только кому??? Джейкобу или АДу??

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Rosalie Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:50 | Сообщение # 83
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
явно Аарон нужен для чего то важного, но только кому??? Джейкобу или АДу??

Может Клер сына от АДа уберечь хотела...Но пока у меня на эту тему нет мыслей и фантазий...


You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
Merbran Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:26 | Сообщение # 84
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rosalie)
она же не знала,что он ее отец

Знала. У них была встреча, когда её мать попала в больницу. Она вероятно не знала имени (и абсолютно точно не знала фамилии). И точно не знала, что Джек её сводный брат.
 
Награды: 8  +
Rosalie Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:07 | Сообщение # 85
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Merbran)
Знала. У них была встреча, когда её мать попала в больницу. Она вероятно не знала имени (и абсолютно точно не знала фамилии). И точно не знала, что Джек её сводный брат.

ну, все равно, как человека то она его не знала. А тут прям такое доверие! Пошла с ним среди ночи..мне не понравилось :p Хоть бы посопротивлялась для приличия :) Да, ладно, не буду спорить с Великими Задумками. Значит, так надо было! B)

You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
Фарад Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:46 | Сообщение # 86
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
Мне на самом деле очень не понравилось,как пропала Клэр. Просто взяла и ушла с незнакомым мужиком (она же не знала,что он ее отец) , бросила сына...

После бомбежке она была шокирована, что даже могла забыть самое дорогое,характер папы она знала, правда он у него был негативный, но представьте себе, вы без близких, уже отчаялись спастись и тут выходит знакомый тебе человек.Вы естес-но пойдете с ним
Quote (Rosalie)
Может, АД держал ее в заточении в хижине, а потом она сбежала в храм? Вообще непонятно,как она заразиться умудрилась...Я вообще-то думала,что она умерла.. И почему она приказывала Кейт не возвращать Аарона на остров?

Видьмо АД ака папа призвал собрать ей пепел вокруг хижины, потом видьмо просто ударил очень сильно ,другие нашли её и спасли, вот и всё..)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:38 | Сообщение # 87
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

может клер стала слугой андиджейкоба и саида ждёт тоже самое
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
kolaola Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:52 | Сообщение # 88
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 199
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
может клер стала слугой андиджейкоба и саида ждёт тоже самое

а может и джейкоба))))))) :D

 
Награды: 8  +
Rosalie Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:36 | Сообщение # 89
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kolaola)
может клер стала слугой андиджейкоба и саида ждёт тоже самое а может и джейкоба)))))))

Quote (kolaola)
а может и джейкоба)))))))

:D Ну, прям, на ромашке гадаем :D

You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
ФанькО Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:40 | Сообщение # 90
Jaclaire Fan
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 424
Замечания: 20%
Статус: Offline

будем надеяться, что тьма еще не добралась до сердца Клэр...
 
Награды: 29  +
Notis Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:42 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Почему вы считаете что инфекция что то страшное? Да доктор дал Джеку пилюлю с ядом, которая предназначена Саиду, но ведь Клэр увидев Джина не выстрелила, она явно зарание проследила, не может же нормальный человек прогуливаясь по джунглям наткнуться на людей и сразу палисть во всех, она явно была зарание против людей из храма, и увидев Джина, по ней было видно что она его узнала.
Я думаю все таки инфекция имеет прямое отношение к дымку, так как мы видели что команда Руссо заразилась после посещения норы дымка (он же храм, где и источник)


Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
eastwood Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:44 | Сообщение # 92
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хмм... попытаюсь выразить мое представление)
Статуя, как нам известно, Таурт - богиня-покровительница рождения, раньше на острове (в 70-х) можно было рожать без последствий, потом нет, видимо после того как статую разрушили. Другие защищали интересы Таурт и служили ей, через Джейкоба. Джейкоб как посредник (как в фильме говорится не раз - у каждого есть начальник). Дымок в свою очередь пытается вернуться домой. Соответственно его желание вернуться как то связанно с Клер и Руссо, и их детьми. Поэтому другие забирают детей, наверно потому что через них дымок и хочет вернуться.Таурт заперла его на этом острове как изгнанника. Мне кажется что он как и таурт божество, только на темной стороне, поэтому его изгнали. Че то сам запутался уже) Короче все тут как то завязано на детях, богиней рождения, и освобождением дымка)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
nastya94216 Дата: Понедельник, 15.02.2010, 10:08 | Сообщение # 93
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я рада что клер вернулась,

Но понятие не имею,что с ней происходило!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ФанькО Дата: Понедельник, 15.02.2010, 14:21 | Сообщение # 94
Jaclaire Fan
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 424
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Notis)
Почему вы считаете что инфекция что то страшное?

ну когда Доген говорил Джекассу про "тьму, которая может добраться до сердца" я как-то испугалась за Клэр и Саида...

 
Награды: 29  +
dcag Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:03 | Сообщение # 95
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (eastwood)
хмм... попытаюсь выразить мое представление)
Статуя, как нам известно, Таурт - богиня-покровительница рождения, раньше на острове (в 70-х) можно было рожать без последствий, потом нет, видимо после того как статую разрушили. Другие защищали интересы Таурт и служили ей, через Джейкоба. Джейкоб как посредник (как в фильме говорится не раз - у каждого есть начальник). Дымок в свою очередь пытается вернуться домой. Соответственно его желание вернуться как то связанно с Клер и Руссо, и их детьми. Поэтому другие забирают детей, наверно потому что через них дымок и хочет вернуться.Таурт заперла его на этом острове как изгнанника. Мне кажется что он как и таурт божество, только на темной стороне, поэтому его изгнали. Че то сам запутался уже) Короче все тут как то завязано на детях, богиней рождения, и освобождением дымка)

Но ведь АД может воплотится в любом теле! Уже не соответствие. Хотя с другой стороны, он превращаясь в маленького ребенка, может проникнуть в любое место и разгромить всех и вся...

1. А Клэр походу как француженка сидела в убежище и палила за всем происходящем!
2. Мне кажется что зараза это не что-то плохое, а может всего лишь обозначать то, что Д и АД не смогут в них воплотится (Или вселиться в них)!

 
Награды: нет  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:10 | Сообщение # 96
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ФанькО)
будем надеяться, что тьма еще не добралась до сердца Клэр...

Давайте скрестим пальцы на удачу ;)
Пусть ее тоже ядом вылечивают...
В итоге Джейкоб все равно спасет обоих ИМХО


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
kd Дата: Среда, 24.02.2010, 12:15 | Сообщение # 97
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

а ведь клэр и руссо похожи они обе злые из за потери ребёнка
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Erick Дата: Среда, 24.02.2010, 13:10 | Сообщение # 98
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может остров требует новую руссо, привык с ней жить, говорит "Плохо" говорит :)
6 сезон только с Lost-abc.ru
На первом дубляжа нет(( Перевод говно(((
___________________________
ИМХО
 
Награды: 1  +
dan2512 Дата: Среда, 24.02.2010, 13:14 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Erick)
А может остров требует новую руссо, привык с ней жить, говорит "Плохо" говорит :)

x
Quote (kd)
а ведь клэр и руссо похожи они обе злые из за потери ребёнка

Ну да, только непохоже, что она типо "заразна"... (ИМХО)

Lost END
 
Награды: 4  +
Akula-la Дата: Среда, 24.02.2010, 13:32 | Сообщение # 100
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скажите А как вы вообще себе представляете этот процесс "заражения"? Как при гриппе что ли? B) Что должен сделать Дымок, чтобы заразить кого-то? :?

Просто все так бурно обсуждают заражение (оказывается, оно и хорошее (от Д) бывает, и плохое (от АД)), а что это на самом деле никто, похоже и не ведает.
Может сначала разберёмся как это происходит, а потом будет ясно хорошо это, плохо ли, опасно или даже полезно. ;)

По САБЖу. Где носило Клэр? Наверное тоже во времени. Сначала (вероятно) её увёл Кристиан. Хотел показать что-то для неё важное, а потом...Потом что-то не клеится. Спокойно сидеть в хижине, зная, что её ребёнок страдает без неё, наша Клэр бы не стала. Значит что-то здесь не чисто.

Выдвину вот такую теорию.
Вспоминая то, что говорилось Строму перед тем, как ему попасть на корабль, плывущий к Острову, можно сделать вывод, что на острове полно зомби. Мне кажется, что так ему и было сказано. Но вот кто эти зомби и как они появились?
Может быть вот как:
Дымок, потерявший своё тело, ищет себе другое. Без тела он - просто дым, хотя и с великой разрушительной силой. Но не в каждое тело он может вселиться. В которое не может совсем - это умершие и похороненные. В которое вселиться может, но удержаться в нём не получается - после всей процедуры пребывания АД в теле, становятся зомби. То есть всё, что в них есть - это часть Дымка. Он управляет такими по своему усмотрению. Как фишками в игре. Вероятно, они стоят на определённых местах. То есть если в игре положено иметь палача, несчастную мать, лидера, врача и пр, то таким образам, полностью подчинив мозг жертв себе, АД может ими манипулировать. А может и не только АД.
Вот это, как раз, участь Клэр. И это, скорее всего, можно назвать заражением. Пребывание в чьём-либо теле какое-то время Дымка. Кристиан, вероятно тоже из этой оперы. Радзинский очень похож. Ну, и Бен:) Наверное их много, и если очень хорошо подумать, то можно кого-то занести в этот "список";).
А есть тела, которые могут удержать Дымка. Это такие, как Локк. Вероятно, и как остальные пять "кандидатов". Их выщитывали Д и АД. АД оказался проворнее и благополучно нашёл своё тело.

Вот как-то так.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что происходило с Клэр?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!