Четверг, 28.03.2024, 15:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Зараза" - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: "Зараза"
Теория: "Зараза"
Ireader Дата: Среда, 17.02.2010, 23:28 | Сообщение # 326
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каин, Вы тоже человек веры. Поверили Дымку. :p
 
Награды: 280  +
Каин Дата: Среда, 17.02.2010, 23:37 | Сообщение # 327
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Вы тоже человек веры. Поверили Дымку.

А Вы что, до сих пор считаете, что Джейкоб хороший парень? Что он привел всех этих людей для того, что бы наставить их на какой-то там путь? Что бы искупить грехи? Пф... Бред! Чихал он на их мнение, на их жизнь, его волновало только одно, это - Остров.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ireader Дата: Среда, 17.02.2010, 23:41 | Сообщение # 328
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А Вы что, до сих пор считаете, что Джейкоб хороший парень?
Я никак не считаю. Держу в голове четыре варианта. Оба хорошие, оба плохие, тот хорошой и другой хороший. Эта же серия не отвечает на вопрос, кто злодей.
 
Награды: 280  +
Каин Дата: Среда, 17.02.2010, 23:53 | Сообщение # 329
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Я никак не считаю. Держу в голове четыре варианта. Оба хорошие, оба плохие, тот хорошой и другой хороший. Эта же серия не отвечает на вопрос, кто злодей.

Я ясно понял, что антиДжейкоб просто хочет свалить с этого чертого Острове, куда подальше. А Джейкоб ему в этом мешал. Теперь, когда он мертв, остается дело за малым.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sapa Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:31 | Сообщение # 330
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет тут плохих и хороших!Есть две разных "субстанции",которые хотят разного.И обе эти "субстанции" используют ледей для своих целей:)
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
 
Награды: 1  +
Erick Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:33 | Сообщение # 331
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Я ясно понял, что антиДжейкоб просто хочет свалить с этого чертого Острове, куда подальше. А Джейкоб ему в этом мешал. Теперь, когда он мертв, остается дело за малым

По ходу так, но Илана собрала прах джейкоба (4 серия) скорее всего хотела Воскресить его, так что, не всё как я думаю просто angel


6 сезон только с Lost-abc.ru
На первом дубляжа нет(( Перевод говно(((
___________________________
ИМХО
 
Награды: 1  +
Sapa Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:37 | Сообщение # 332
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

А че это был за парниша( за которым бежал АД) ?
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
 
Награды: 1  +
DryNashka Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:32 | Сообщение # 333
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я ясно понял

Вам ДАЛИ увидеть то, что вы ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ :D ))


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Каин Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:35 | Сообщение # 334
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Вам ДАЛИ увидеть то, что вы ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ :D ))

Когда я в очередной раз окажусь прав, напишите мне это здесь, хорошо?)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
madlover Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:38 | Сообщение # 335
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А Джейкоб ему в этом мешал. Теперь, когда он мертв, остается дело за малым

дело за малым-убить остальных кандидатов)) angel

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
DryNashka Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:40 | Сообщение # 336
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Когда я в очередной раз окажусь прав, напишите мне это здесь, хорошо?)

;) договорились)

и все же..

Quote (Каин)
А Джейкоб ему в этом мешал

Как ему мешал Джейкоб? Почему не уплыл когда подлодка ходила? Ричард, Бен, например, уплывали с острова, почему аДж этого не мог сделать?


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Каин Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:48 | Сообщение # 337
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Как ему мешал Джейкоб? Почему не уплыл когда подлодка ходила? Ричард, Бен, например, уплывали с острова, почему аДж этого не мог сделать?

Он хочет вернуть свое тело, эмоции и т.д. Все это он потерял. Тем более по непонятным причинам он не может уйти с Острова, а это значит что в этом виноват Джейкоб, больше никто. И единственный способ уйти, это устранить причину того, что мешает вернуться домой.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Akula-la Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:10 | Сообщение # 338
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой,
можно я по сабжевому посту, а-то у вас уже тут совсем другая тема :D

Я тоже так думаю, как и те, что считают инфекцию одержимостью.
Говоря своему возлюбленному о том, что все французы-ребята, заражены, Руссо скорее всего, сама была "заражённой". Как и в случае с Майклом на корабле (когда Кими пытался в него выстрелить), ружье отца Алекс дало осечку (не спроста!), а вот её ружьё выстрелило. И убило! (значит они были простыми, так сказать, смертными. Французы, я имею ввиду).

Бена, как яичко Курочки Рябы, били-били - не убили. Значит он тоже "заразный".

Теперь вот Саида хотели проверить - умрёт или нет? Если умрёт, то "недозаразился" (для чего-то не подходит), а вот если НЕ умрёт...прекрасно - вот вам новый Ричард (ну или кто-нить ещё бессмертный). Ведь его, вероятно, тоже "купали" в этой воде.

Но вот какого рода эта одержимость? Что хотят "заражённые"? (а ведь они все чего-то хотят!) Ещё не догоняю.

Ну как-то так.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
DryNashka Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:21 | Сообщение # 339
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
ружье отца Алекс дало осечку

Ну а почему тогда он стрелял в свою жену, любимую, в беременную? Если не был одержим? Она бы ведь не выстрелила, она опустила винтовку и задумалась, а он в это время выстрелил в нее, и тогда Руссо поняла, что не убив его, он убьет ее, и ей пришлось его убить.

Добавлено (18.02.2010, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Akula-la)
И убило! (значит они были простыми, так сказать, смертными. Французы, я имею ввиду).

По этой фразе можно полагать, что зараженные бессмертны? Но ведь Руссо-таки убили. А вы говорите, что она заражена была, поэтому всех убила... Нет, тут что-то не то... Либо зараженного может убить только незараженный... (кстати, идея, почему аДж не мог сам убить Д. Но тут получается, что Бен не заражен.)


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)


Сообщение отредактировал DryNashka - Четверг, 18.02.2010, 15:23
 
Награды: 14  +
Akula-la Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:23 | Сообщение # 340
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Ну а почему тогда он стрелял в свою жену, любимую, в беременную? Если не был одержим? Она бы ведь не выстрелила, она опустила винтовку и задумалась, а он в это время выстрелил в нее, и тогда Руссо поняла, что не убив его, он убьет ее, и ей пришлось его убить.

По тому же, что и она в него - увидел в ней изменения какие-то и понял, что она - не она.
Ну как-то так.

Quote (DryNashka)
о этой фразе можно полагать, что зараженные бессмертны? Но ведь Руссо-таки убили. А вы говорите, что она заражена была, поэтому всех убила... Нет, тут что-то не то... Либо зараженного может убить только незараженный... (кстати, идея, почему аДж не мог сам убить Д. Но тут получается, что Бен не заражен.)

За эти годы "зараза" выветрилась и она излечилась. Лечилась одиночеством, натуральной пищей и свежим воздухом. Шутю, шутю.
Кими, по всей видимости, не так прост. Сколько всего было в его группе? А на острове людей, способных неплохо воевать, гораздо больше. Но Уидмор-то знал кого послать! ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
DryNashka Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:48 | Сообщение # 341
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
За эти годы "зараза" выветрилась и она излечилась. Лечилась одиночеством, натуральной пищей и свежим воздухом. Шутю, шутю. Кими, по всей видимости, не так прост. Сколько всего было в его группе? А на острове людей, способных неплохо воевать, гораздо больше. Но Уидмор-то знал кого послать!

Если бы можно было изличиться от заразы избавиться (вылечиться), не думали бы убивать Саида, наверное...


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Akula-la Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:16 | Сообщение # 342
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Если бы можно было изличиться от заразы избавиться (вылечиться), не думали бы убивать Саида, наверное...

Так его и не думали убивать. Его, думаю, ПРОВЕРЯЛИ. Он бы не умер от яда. Ну, вот интуиция мне подсказывает что это так. ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
nefiga Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:22 | Сообщение # 343
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Akula-la, по крайней мере они так сказали, что проверяли и сказали, что он не прошёл проверку, только фиг его знает, может у Догана какой-нить свой мутный интерес есть на этот счёт.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
Remeta Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:13 | Сообщение # 344
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Ну а почему тогда он стрелял в свою жену, любимую, в беременную? Если не был одержим? Она бы ведь не выстрелила, она опустила винтовку и задумалась, а он в это время выстрелил в нее, и тогда Руссо поняла, что не убив его, он убьет ее, и ей пришлось его убить.

В чистом виде провокация-манипуляция (в духе Бена) - подстроена осечка, чтобы спровоцировать Руссо на убийство. Цель - возможно, проверка Руссо на решимость или что-то подобное...


Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Невезения в океане есть...Ребятня и взрослые пропадают зря,
Как назло на острове нет календаря...И рыдают бедные и клянут беду, В день какой неведомо в никаком году...
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:57 | Сообщение # 345
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Remeta)
В чистом виде провокация-манипуляция (в духе Бена) - подстроена осечка, чтобы спровоцировать Руссо на убийство. Цель - возможно, проверка Руссо на решимость или что-то подобное...

Хорошая теория. Промыв мозги её жениху, да и всем остальным что она "заражена", он решил проверить её. Потом делает так что бы была осечка. Возможно Руссо была когда то лазейкой для антиДжейкоба.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
kd Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:56 | Сообщение # 346
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что зараза Антиджейкобская раз другие стремятся её нейтрализовать. Её разносчиком является АД и от него( в данном случае от Кристиана Шепарда) заразилась Клэр.
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
andrewLORD Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:45 | Сообщение # 347
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется что отца джэка тоже оживили в храме но он ушёл и переманил к себе Клер
0000005
 
Награды: нет  +
kd Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:47 | Сообщение # 348
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andrewLORD)
Мне кажется что отца джэка тоже оживили в храме но он ушёл и переманил к себе Клер

ты прав >:)

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
adaliv Дата: Среда, 03.03.2010, 10:28 | Сообщение # 349
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Если это инфекция, скажите на сколько она опасна для здоровья?

Она очень полезна для здоровья!Вырабатывает иммунитет,и дает возможность Лосту благополучно скончаться.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
mys-ber Дата: Среда, 03.03.2010, 10:42 | Сообщение # 350
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 409
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (andrewLORD)
Мне кажется что отца джэка тоже оживили в храме но он ушёл и переманил к себе Клер

отца Джека не оживляли. Я считаю что тот Кристиан который на острове это АнтиДжейкоб, только в обличие Кристиана. Он запудрил мозг Клэр, после она его выпустила из хижины. А вскоре он ей стал просто "другом", когда уже принял обличие Джона Локка.
 
Награды: 10  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: "Зараза"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!