Пятница, 29.03.2024, 15:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Антиджейкоб и Дымок - не одно и то же. - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Антиджейкоб и Дымок - не одно и то же.
Теория: Антиджейкоб и Дымок - не одно и то же.
DoctorHaider Дата: Среда, 17.03.2010, 13:14 | Сообщение # 476
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

АнтиДжейкоб не связан с ЧС, потому что в финале 5-го сезона он вместе с Джейкобом с берега наблюдает за прибытием этого корабля. И судя по диалогу и Д и АД на острове уже оооочень давно.
На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.
 
Награды: 4  +
DryNashka Дата: Среда, 17.03.2010, 13:15 | Сообщение # 477
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nigel)
Мне кажется этот человек-дым, напрямую связан с Черной скалой, капитан мэй би, или главный работорговец, а Ричард был его пленником. И наверно Джейкоб сперва его заманил на остров...хотел может приемником сделать...и наделил даром "монстра"... Тому не понравилось и он решил уплыть обратно домой но не тут то было...итак уже его пребывание здесь не один век.

чуток несостыковочка. Когда ЧС плыла к острову, человек в черном уже был на острове и уже говорил о лазейке, т.к. Джейкоб его достал. Или вы считаете, что человек в черном (сейчас ЛжеЛокк) и человек-дымок - разные существа?


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Nigel Дата: Среда, 17.03.2010, 13:35 | Сообщение # 478
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

[Нет я считаю что человек в черном и дым одно и тоже...к капитану очевидности не ходи=)))) А вот насчет Ад и связи со скалой поспорю немного....Мне кажется вполне возможно что Джейкоб явился к нему точно также как к Соеру, Кейт, Джеку и т.п.
И так же сперва, пока конечно мне неизвестным образом, доставил его на остров...Потом всеми дарами наделил...но тому пришлось это не по нраву...и у него вполне закономерное чувство -вернуться домой....Но Джейкоб понял что с ним он пролетел как с приемником так он переключился на скалу - его команду( гипотетически конечно)))... А что касается ненависти друг к другу, так тут и года хватит чтобы возненавидеть друг друга....и даже если обратить внимания на лица этих двух( Дж. и АД) то видно Дж- как огурец, а у того уже седины на весках...мне кажется этот ад, полюбому если не капитан, то левый человек острову и попавший туда по воли ДЖ)))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Антиджейкоб и Дымок - не одно и то же.
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!