Суббота, 20.04.2024, 01:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Глава Острова - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Глава Острова
Теория: Глава Острова
Каин Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:21 | Сообщение # 101
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kd)
а кстати куда пропал винсент, я в последний раз видел его только в эпизоде Incident

Ну вообще по идеи он остался с Робинзонам и "Пятницой".

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
kd Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:29 | Сообщение # 102
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну вообще по идеи он остался с Робинзонам и "Пятницой".

бернард и роуз чтоли, а они тогда где? :o

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Каин Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:31 | Сообщение # 103
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kd)
бернард и роуз чтоли, а они тогда где?

Пока что это неизвестно. По есть теории что два скелета, которые потеряшки назвали Адам и Ева, это и есть Роуз и Бернард.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
kd Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:38 | Сообщение # 104
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Пока что это неизвестно. По есть теории что два скелета, которые потеряшки назвали Адам и Ева, это и есть Роуз и Бернард.

да я слышал такую теорию, но я сней не согласен, сам посуди , если даже они и остались в 1977 и погибли при взрыве бомбы, они всего 30 лет пролежали, а скелетам минимум 50

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Exciter Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:33 | Сообщение # 105
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бредовая теория,по логике они должны были вернуться в то же время что и главные герои,так как к этому времени и принадлежат.
А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
volksery Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:05 | Сообщение # 106
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Понимаете вы правы насчет Джека , но тут мы имеем ввиду не КАНДИДАТА в преемники Джейкоба , а КАНДИДАТА во ГЛАВУ ОСТРОВА. Если бы не Уидмор это был бы однозначно Бенджамин!

Давайте определимся - это не одно и то же? Джекоб-то почему не глава острова?

Бен не годится, его время уже прошло, имхо.

Quote (Exciter)
Уидмор как вариант,мол хотел остров-получай,только придется служить на нем черт знает сколько

Да, вполне себе вариант. Я думаю, он спит и видит, чтоб сидеть на острове кучу лет.

Quote (Каин)
Глава Острова будет - Винсент!

Я за! :)
_______________
По поводу Джека:
Джек, конечно, подходит на эту роль, но что-то мне подсказывает, что он не останется на острове. Даже если ему будут даны способности Джейкоба. Это главный персонаж фильма (один из главных), его судьба должна сложиться на БЗ, нормальная человеческая судьба. В альте, собственно говоря, так и есть. Главные герои должны в финале получить то, что заслужили на острове. И вряд ли Джек заслужил торчать там вечно один (ладно, пусть в компании с ЛжеДжеком ;)).
Вообще, мне кажется, остров в конце прекратит свое существование. Никакого главы не будет. :p
 
Награды: 11  +
Каин Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:08 | Сообщение # 107
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Exciter)
Бредовая теория,по логике они должны были вернуться в то же время что и главные герои,так как к этому времени и принадлежат.

Клэр тоже относится к 2004 году, однако она не перемещалась вообще во времени.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
kd Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:10 | Сообщение # 108
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Клэр тоже относится к 2004 году, однако она не перемещалась вообще во времени

да вообще много людей( другие) не стали прыгать во времени, это не понятно.

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:18 | Сообщение # 109
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Выбирать то собственно и не из кого: Бен!
Да уж, у Бена сейчас появился РЕАЛЬНЫЙ шанс стать неким ГЛАВОЙ Острова, однако, тут есть вопрос:навсегда ли он может стать им, или Анти еще планирует осчастливить своим визитом Остров. Думаю, что нет, потому что он так пытается вырваться с Острова, потому что Остров-его ловушка, его тюрьма. Скорее всего, Анти обманывает Бена...а может, и нет, кто его разберет...он не привязан к Острову, как привязан Джейкоба, и поэтому, его мало волнует, кто останется его руководителем после уезда на Большую землю. Это просто приманка для Бена, что-то вроде награды, а взамен Бен ему должен будет чем-то помочь,возможно,даже выбраться с Острова.
Что касается Уидмора, то судя по всему, он прибыл с вполне конкретной целью - вновь стать так называемым "хозяином", Главой Других. Только вот зачем это ему?Насколько мы уже поняли, власть Главы не имеет никакого значения..это человек,выполняющий поручения Анти...так зачем же ему это?И что интересно еще:знает ли Уидмор о смерти Хранителя?Или он отстал от жизни?
И еще: как мне кажется, Бена место Главы острова уже абсолютно не привлекает..он сделал свой выбор, когда пошел за Иланой. Мне вообще его очень жалко-это очень одинокий человек. Ведь когда Илана спросила:"Ну и куда ты пойдешь?" он ответил:"К Локку. Потому что ТОЛЬКО ОН МЕНЯ ПРИМЕТ!". Слова одинокого, отчаявшегося человека...

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!


Сообщение отредактировал Margarita♥LOST♥Razumova - Воскресенье, 14.03.2010, 13:23
 
Награды: 50  +
hanacha Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:45 | Сообщение # 110
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

Зачем вообще ТЕПЕРЬ нужен глава острова? Каковы его функции при всеобщем массовом разрушении всего? Если рассматривать ОСТРОВ-как начало ЛЕСТНИЦЫ в небо, то глава - это подобие некоего стража для пропуска в Рай. Ну, или в Ад.
Если это турникет в Рай - то на острове должны собраться сплошь праведники, а это представить трудно, ну, а если в Ад - то представить легче, но выглядит как всемирная сортировочная помойка. Убедительнее всего было бы напрочь покончить с островом и стереть его с лица океана >:)

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
5501 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:01 | Сообщение # 111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю что это Соер...а на сторону Джейкоба встанет Джек...и вновь будет вечное противостояние

Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Глава Острова
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!