Вторник, 19.03.2024, 10:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Глава Острова - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Глава Острова
Теория: Глава Острова
MrLinus Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:06 | Сообщение # 1
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

После просмотра 7 серии (великолепной просто серии) мы узнаем , что АД после того как уедет хочет оставить кого-то во главе Острова. Выбирать то собственно и не из кого: Бен! И причем сам АД об этом сказал:
-"Ты самый лучший кандидат" , т.е. для АД выгодно или просто удобно чтобы Бен был во главе Острова. Ведь как-никак свой же человек.
Но в самом конце мы наблюдаем сцену с подлодкой , и видим Уидмора. Да Уидмора , о котором давненько забыли. Но теперь уже точно можно сказать что он на Острове. И высадившись туда наверняка между Беном и Уидмором вновь начнется война (или сказать точнее продолжится). Но теперь уже все по-другому.
-Джейкоб мертв
-АД в образе Локка гуляет по острову и делает что творит
-Кандидаты , "Зараза" и т.д.

Многое изменилось с последней встречи Бена и Уидмора.
Так вот вопрос: кто же все-таки останется во главе Острова? На чью сторону встанет АД? (хотя он на стороне Бена , но если Бен так и не придет к "Гидре" , АД может и разозлиться и перейти на сторону Чарльза).
Ваши теории и предположения :)

 
Награды: 101  +
madlover Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:09 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
наверняка между Беном и Уидмором вновь начнется война

думаю между ними не будет,т.к Бен неи имеет уже никакой власти на острове)
АДу остров тоже не нужен..
Получается и воевать не с кем)

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
MrLinus Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:12 | Сообщение # 3
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (madlover)
Бен неи имеет уже никакой власти на острове)

А что вы подразумеваете под словом "власть"? С учетом того что Бен пока под контролем АД'а власти как раз у него предостаточно.

 
Награды: 101  +
milan Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:20 | Сообщение # 4
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

ЛжеЛокк просто применил эффектный способ переманить к себе Бена, наобещав тому столь желанную власть, это просто блеф и АДу не нужен никакой глава острова
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
MrLinus Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:24 | Сообщение # 5
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
ЛжеЛокк просто применил эффектный способ переманить к себе Бена, наобещав тому столь желанную власть, это просто блеф и АДу не нужен никакой глава острова

Ну я бы не стал так спешить с такими выводами. Между прочим один раз подставив Бена сейчас АД его спас. Если бы не он Бена могло бы и не быть уже с нами. И если реально взглянуть на вещи , то действительно , после того как АД покинет Остров , кто-то же должен остаться на острове и иметь всю власть?

 
Награды: 101  +
jsmart Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:33 | Сообщение # 6
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
хочет оставить кого-то во главе Острова.

да это всё гон, это просто ответный ход был если кто не заметил он просто пытался убить Илану руками Бена, как Доген короче вот и наплел еме. Черные делают ответный ход

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Ирринчик Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:15 | Сообщение # 7
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
кто же все-таки останется во главе Острова?

а кто изначально был главой острова:Джекоб или АД? Наверное и щас весы долдны остаться в равновесии
Quote (MrLinus)
АД в образе Локка гуляет по острову и делает что творит

вот меня ваще удивило, что Ад предложил Бену стать главой острова. Почему то я думала, что АД хочет уничтожить данное ненавистное ему место(остров)
Quote (jsmart)
это просто ответный ход был если кто не заметил он просто пытался убить Илану руками Бена

кстати, вполне может быть. Почему то я об этом не подумала)
 
Награды: 12  +
Pugovka Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:34 | Сообщение # 8
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
ЛжеЛокк просто применил эффектный способ переманить к себе Бена, наобещав тому столь желанную власть, это просто блеф и АДу не нужен никакой глава острова

согласна

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Каин Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:45 | Сообщение # 9
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
После просмотра 7 серии (великолепной просто серии) мы узнаем , что АД после того как уедет хочет оставить кого-то во главе Острова. Выбирать то собственно и не из кого: Бен! И причем сам АД об этом сказал:
-"Ты самый лучший кандидат" , т.е. для АД выгодно или просто удобно чтобы Бен был во главе Острова. Ведь как-никак свой же человек.

1. В фильме - "Пираты Карибского Моря: На краю земли", нам рассказали что на "Летучим Голландце" всегда должен быть капитан, а иначе будет плохо. Так в случаи и с Островом - всегда нужен "главный", тот который будет всегда на Острове, что бы не произошло что то плохое. Я больше всего придерживаюсь этой теории. Однако есть и другая версия...
2. антиДжейкоб специально это сказал Бену для того что бы его убила Илана после того как он побежит. Возможно в ружье была бы осечка или ещё что.
3. антиДжейкоб специально все это придумал Бену для того что бы он побежал в джунгли и убил Илану, что бы ему (антиДжейкобу) было легче подобраться к другим "кандидатам".

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Четверг, 11.03.2010, 09:53
 
Награды: 65  +
Сагит Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:50 | Сообщение # 10
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
1. В фильме - "Параты Карибского Моря: На краю земли", нам рассказали что на "Летучим Голландце" всегда должен быть капитан, а иначе будет плохо. Так в случаи и с Островом - всегда нужен "главный", тот который будет всегда на Острове, что бы не произошло что то плохое. Я больше всего придерживаюсь этой теории. Однако есть и другая версия...
Ага!Но видимо главного не найдут и в конце сезона случится ,,что-то плохое''!

 
Награды: 204  +
Ouly Дата: Четверг, 11.03.2010, 10:13 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jsmart)
он просто пытался убить Илану руками Бена

Судя по всему, именно это он и пытался сделать.

* * *
 
Награды: 1  +
MrLinus Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:02 | Сообщение # 12
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
Наверное и щас весы долдны остаться в равновесии

Только Джейкоб мертв , а АДу Остров не нужен и никогда так сказать не нужен был.
Quote (Каин)
2. антиДжейкоб специально это сказал Бену для того что бы его убила Илана после того как он побежит. Возможно в ружье была бы осечка или ещё что.
3. антиДжейкоб специально все это придумал Бену для того что бы он побежал в джунгли и убил Илану, что бы ему (антиДжейкобу) было легче подобраться к другим "кандидатам".

Скорее все-таки что №3 , причина по которой АД убил бы Бена нет. А вот Илана - защищает "кандидатов". И ее смерть окажется очень кстати. Да и еще наверняка АД и ее не может убить , она кровно с Джейкобом связана.

 
Награды: 101  +
Polarium Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:21 | Сообщение # 13
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть мысль, что Остров, такой зеленый и загадочный, не нуждается ни в Джейкобе, ни в Антиджейкобе. Остров вообще не то, чем кажется. А люди,что копошатся вокруг, подобны макаке, которую усадили за ноутбук: макака лупит по клавишам, ухает при виде светящегося монитора, визжит, когда слышит звуки "Error" , морщится, когда грызет твердый пластик корпуса и т.п. Джейкоб и его антипод - это чуть более продвинутые макаки, просто дольше других тыкали по клавишам.
Люди в принципе не правильно воспринимают самодостаточное явление - Остров, который сам себе глава. B)

Memento Mori
 
Награды: 6  +
Ireader Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:30 | Сообщение # 14
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Polarium)
Есть мысль, что Остров, такой зеленый и загадочный, не нуждается ни в Джейкобе, ни в Антиджейкобе. Остров вообще не то, чем кажется. А люди,что копошатся вокруг, подобны макаке, которую усадили за ноутбук: макака лупит по клавишам, ухает при виде светящегося монитора, визжит, когда слышит звуки "Error" , морщится, когда грызет твердый пластик корпуса и т.п. Джейкоб и его антипод - это чуть более продвинутые макаки, просто дольше других тыкали по клавишам.
:пацталом:

Quote (Каин)
1. В фильме - "Пираты Карибского Моря: На краю земли", нам рассказали что на "Летучим Голландце" всегда должен быть капитан, а иначе будет плохо. Так в случаи и с Островом - всегда нужен "главный", тот который будет всегда на Острове, что бы не произошло что то плохое. Я больше всего придерживаюсь этой теории. Однако есть и другая версия...
2. антиДжейкоб специально это сказал Бену для того что бы его убила Илана после того как он побежит. Возможно в ружье была бы осечка или ещё что.
3. антиДжейкоб специально все это придумал Бену для того что бы он побежал в джунгли и убил Илану, что бы ему (антиДжейкобу) было легче подобраться к другим "кандидатам".
Каин, интересные версии. Только почему нужно обязательно придерживаться ТОЛЬКО ОДНОЙ? Почему бы не смотреть на ситуацию так, что АД хотел реализовать все три варианта или их комбинацию?


Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 11.03.2010, 15:30
 
Награды: 280  +
MrLinus Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:35 | Сообщение # 15
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Только почему нужно обязательно придерживаться ТОЛЬКО ОДНОЙ? Почему бы не смотреть на ситуацию так, что АД хотел реализовать все три варианта или их комбинацию?

Возможно первая и третья комбинация и первая со второй. Ну а как так вторая с третьей? Т.е. как Бен и Илана могли убить друг друга?

 
Награды: 101  +
Каин Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:43 | Сообщение # 16
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ireader,
Убить сразу двух зайцев?)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
MrLinus Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:46 | Сообщение # 17
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Убить сразу двух зайцев?)

Вот и я о том же: т.е. они все равно не могли бы убить друг друга. Либо Бен , либо Илана. Я думаю выбор был бы очевиден.

 
Награды: 101  +
Ireader Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:47 | Сообщение # 18
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Возможно первая и третья комбинация и первая со второй. Ну а как так вторая с третьей? Т.е. как Бен и Илана могли убить друг друга?
Устроили драку и ранили друг друга. Если оба не умрут, добьет АД. Ничего сверхъестественного. ;)

Quote (Каин)
Убить сразу двух зайцев?)
 
Награды: 280  +
MrLinus Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:06 | Сообщение # 19
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Если оба не умрут, добьет АД.

Ну вообщем пока не вижу никакого смысла АД'у убивать Бена. А вот с Иланой как раз наоборот.
И не факт что АД все соврал насчет назначения Бена "Главой Острова". Может быть он на самом деле желает чтобы этот пост существовал и был под контролем Бена.

 
Награды: 101  +
ForrestGump Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:45 | Сообщение # 20
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну АД не хотел смерти Бена в любом случае, скорее он хотел смерти Иланы, ибо если б Бен не побежал она бы его убила....
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:23 | Сообщение # 21
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

АД его тупо вербовал, по моему как и всех остальных. Предложи Бену власть и он сделает что угодно чтобы добиться ее, а уж такая мелочь как убийство Иланы для него пустяк (ксати возможно он и хотел убить защитницу кандидатов, потому что неверное не может сделать это сам из за пепла Джейкоба). Но Бен наконец одумался приняв правильное решение, как и его двойник в АР.
ИМХО.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
volksery Дата: Пятница, 12.03.2010, 01:14 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
ЛжеЛокк просто применил эффектный способ переманить к себе Бена, наобещав тому столь желанную власть, это просто блеф и АДу не нужен никакой глава острова

Ну да, это первое, что приходит в голову. Второе, что АД хотел руками Бена убить Илану. Но Илана - не Джейкоб, ее он мог и сам убить, наверное. Бена он точно убивать не собирался, иначе зачем было его отпускать после "суда". Вариант "глава острова - Бен " был бы возможен, если бы АД собирался остаться на острове. Ему бы тогда понадобился свой человек, который бы не смог его вновь поработить. Но Ад, вроде бы, мечтает свалить с острова, так что зачем ему печься о его дальнейшей судьбе? Скорее всего, Бен ему был нужен для какой-то другой цели. Я думаю, что для борьбы с Уидмором, который теперь оказывается на стороне Джейкоба, и может помешать АДу. У Бена с Уидмором старые счеты, и ЛжеЛокк хотел использовать это в своих интересах.

Сообщение отредактировал volksery - Пятница, 12.03.2010, 01:15
 
Награды: 11  +
DoctorHaider Дата: Пятница, 12.03.2010, 09:05 | Сообщение # 23
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
Но Илана - не Джейкоб, ее он мог и сам убить, наверное

Именно, что наверное. Скорее всего, она носит с собой пепел Джейкоба не только из сентиментальных побуждений.


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.
 
Награды: 4  +
Другая-другая Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:35 | Сообщение # 24
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DoctorHaider)
Скорее всего, она носит с собой пепел Джейкоба не только из сентиментальных побуждений.

я тоже думаю, что не просто так, надеюсь, об этом расскажут ещё))


ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
MrLinus Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:59 | Сообщение # 25
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DoctorHaider)
из сентиментальных побуждений

И наверняка не только для защиты от дымка. Видно где-то еще этот пепел сыграет роль.
Quote (volksery)
Скорее всего, Бен ему был нужен для какой-то другой цели. Я думаю, что для борьбы с Уидмором, который теперь оказывается на стороне Джейкоба, и может помешать АДу. У Бена с Уидмором старые счеты, и ЛжеЛокк хотел использовать это в своих интересах.

Это тогда что=же получается:
ВОЙНА: Бен-АД против Уидмор-Д???? Нет. Ведь Бен присоединился к Илане а не пошел к АДу.Посмотрим чьи интересы придерживает Уидмор.

 
Награды: 101  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Глава Острова
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!