Пятница, 19.04.2024, 21:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория о Лосте и ошибочных мнениях - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория о Лосте и ошибочных мнениях (написал свое видение сути Лоста и опровергнуть кое-что))
Теория о Лосте и ошибочных мнениях
_Swan_ Дата: Среда, 07.04.2010, 01:41 | Сообщение # 51
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прокуратор)
Так и здесь, все погибнут, а ЧВЧ и ЧВБ начнут снова, новую партию, в которой снова будет максимум 360 кандидатов, будет другая ДИ, будет другой самолет и другие Числа.
И будет наоборот, на берегу возле статуи будет жить ЧВЧ...
Это моя самая основная теория.Из череды многих других.Я тоже думаю,что все они погибнут.
Quote (Прокуратор)
в том то и дело... что эти кандидаты - игрушки... разменка и это только для них все по-настоящему... для ЧВЧ и ЧВБ они всего лишь прогресс и "они все умерли"
Да.Если бы Кандидаты были так важны,их бы не вычёркивали с такой лёгкостью.Да,был в списке-уже нет...Если не останется ни одного кандидата-начнётся новая партия,только и всего...
Quote (N-a-t-k-a)
... кажется, мы выходим на финишную прямую!

это уж точно... ;)

Добавлено (07.04.2010, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (LOSToB4aHuH)
Если бы все заканчивалось ничье то последнюю серию не назвали бы
Все умерли-и название серии.В чём несостыковка?По-моему,нормально назвали...
Quote (АRTЁM)
тупо не вмешиваться ВООБЩЕ ни во что - чревато, он и привлек на свою сторону Ричарда, а потом через него еще многих людей, которые и стали Другими. Поскольку все они так или иначе были преступниками (или просто плохими людьми) до Острова, отсюда и их агрессивные манеры поведения.
Ага...Дети с хвоста тоже были преступниками?плохими людьми?...
Quote (АRTЁM)
Много написал. Просьба к модераторам выделить в отдельную тему.
Что за мания величия?Никто ничего не будет выделять в отдельную тему.Написали здесь-обсуждаем теории Лоста,в том числе ошибочные.Что за тяга малейшие мысли оформлять в отдельные теории?
Quote (LOSToB4aHuH)
АД или настоящий Кристиан
Настоящий Кристиан умер,если вы забыли...
Quote (Самолётик)
Вот мне тоже стала приходить такая мысль. Жаль что узнать мы это можем только за чертой. И если это действительно заблуждение, то кому понадобилось и ради каких таких целей морочить человечеству головы?

Как кому понадобилось?Религия-способ управления тупой толпой.Вот и все мотивы.(но верить в жизнь после черты очень хочется-надо только разделять веру и религию)

Добавлено (07.04.2010, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (Прокуратор)
Так и здесь, все погибнут, а ЧВЧ и ЧВБ начнут снова, новую партию, в которой снова будет максимум 360 кандидатов, будет другая ДИ, будет другой самолет и другие Числа.

У меня родилась мысль...
Помните,всегда говорили-Уолт особенный,Аорон особенный,Чи-Ён особенная...
В чём их особенность?А вот,как-то,всё время было не понятно.
Теперь с другой стороны.Шарлотта была маленькой на острове-приехала сюда и взрослой.Ден был на острове в утробе матери-приехал и взрослым.Майлз...
Дети особенные только потому,что они-следующий круг кандидатов!!!И если этот круг закончится ничьёй или все умрут-возникнет следующий круг и несколько кандидатов из 360 уже имеются...
Локк был с детства особенным.Видать,его отец тоже как-то побывал на острове.И "особеннось" эта передаётся не только через маму,через беременность или присутствие на острове в малом возрасте.А по-видимому,может передаваться и по линии отца,как ген...(ужас)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Прокуратор Дата: Среда, 07.04.2010, 04:27 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
У меня родилась мысль...
Помните,всегда говорили-Уолт особенный,Аорон особенный,Чи-Ён особенная...
В чём их особенность?А вот,как-то,всё время было не понятно.
Теперь с другой стороны.Шарлотта была маленькой на острове-приехала сюда и взрослой.Ден был на острове в утробе матери-приехал и взрослым.Майлз...
Дети особенные только потому,что они-следующий круг кандидатов!!!И если этот круг закончится ничьёй или все умрут-возникнет следующий круг и несколько кандидатов из 360 уже имеются...
Локк был с детства особенным.Видать,его отец тоже как-то побывал на острове.И "особеннось" эта передаётся не только через маму,через беременность или присутствие на острове в малом возрасте.А по-видимому,может передаваться и по линии отца,как ген...(ужас)

Хорошая мысль... стало быть неспроста нам дедушку Джека показывали


aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
_Swan_ Дата: Среда, 07.04.2010, 10:35 | Сообщение # 53
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прокуратор)
стало быть неспроста нам дедушку Джека показывали

Точно!А я про дедушку уже и забыла!А ведь он хотел уехать...!Туда,где его не найдут!!!

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Прокуратор Дата: Среда, 07.04.2010, 22:27 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Точно!А я про дедушку уже и забыла!А ведь он хотел уехать...!Туда,где его не найдут!!!

это я к тому, что если твоя мысль верна насчет наследственности то либо дед либо Кристиан в свое время должны были быть кандидатами, причем не победившими и не умершими

aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
Livi Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:04 | Сообщение # 55
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Точно!А я про дедушку уже и забыла!А ведь он хотел уехать...!Туда,где его не найдут!!!

Кстати дедушка Джека тоже собирался в путешествие. Когда Джек забирал у него туфли для мёртвого Локка из чемодана, там лежала синяя клетчатая рубашка. Затем показали пассажиров на рейс Аджиры , и точно такая рубашка промелькнула в толпе на посадку. Значит ли это, что дед тоже находился на борту Аджиры?
 
Награды: 15  +
a_u_v Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:38 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Значит ли это, что дед тоже находился на борту Аджиры?

У костюмеров просто мало костюмов B)
Хотя, было б прикольно :D

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
_Swan_ Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:46 | Сообщение # 57
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Значит ли это, что дед тоже находился на борту Аджиры?

Я так не думаю,что он летел на этом самолёте.В таком случае,он уже лежит в толпе трупов,которую Сойер обнаружил...
Дедушка остался там же,где и был...
Промелькнула рубашка?...А в Лосте любят проводить подобные параллели...
Quote (Прокуратор)
то либо дед либо Кристиан в свое время должны были быть кандидатами, причем не победившими и не умершими

Тупик?...Может да,а может нет...Это как вариант...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
raspl Дата: Среда, 14.04.2010, 09:44 | Сообщение # 58
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Прокуратор)
Нет никакого Дьявола, нет никаких падших Ангелов и прочая прочая... есть два человека (которых оказывается можно убить и вовсе не особенным ножиком, и поговорив с ними и все такое... чего Доген ерундой страдал... ножики хранил особые...), каким-то образом наделенных даром не стареть и наделять этим даром других, а так же создавать иллюзии присутствия других людей (именно иллюзию, потому что ни один из тех, кто "глючился" героям на острове не дал себя потрогать. Вспомните Кристиана Шеппарда в первом сезоне, Уолта, Мать Бена) Есть игра, переросшая в настоящую войну. С жертвами. И с Правилами, которые соблюдаются, хоть и с лазейками. Есть кандидаты непонятно на что - но это как раз из игры. Так вот, закончится все ничьей, патом, потому что, в таких играх не бывает победителей, бывают только проигравшие. Это как в футболе - матч закончился ничьей, никому не нужной... фаворит упустил чемпионство а аутсайдер вылетел в дивизион ниже. Так и здесь, все погибнут, а ЧВЧ и ЧВБ начнут снова, новую партию, в которой снова будет максимум 360 кандидатов, будет другая ДИ, будет другой самолет и другие Числа. И будет наоборот, на берегу возле статуи будет жить ЧВЧ... Нет ничего этого, есть только два игрока, один в светлых одеждах, другой в темных... чтобы не путаться.. и только то

Да,ИГРА закончится вничью.
Такую ничью,где будут ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ!
ОН и ОНА!
После битья посуды,крушения мебели,выламывания окон и различных других ЖЕРТВ,ОН и ОНА окажутся в объятиях друг друга.

А фигуры,что фигуры?Кандидаты...
Будут просто сметены с доски за ненадобностью.


Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг

Сообщение отредактировал raspl - Среда, 14.04.2010, 09:46
 
Награды: 40  +
Крем Дата: Среда, 14.04.2010, 15:38 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я не думаю, что все погибнут. Мне кажется, что ЧВБ и ЧВЧ одновременно погибнут, останется новый кандидат и и новый темный (чвч), и начнется все с начала, с другими героями


Сообщение отредактировал Крем - Среда, 14.04.2010, 15:38
 
Награды: 9  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория о Лосте и ошибочных мнениях (написал свое видение сути Лоста и опровергнуть кое-что))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!