Четверг, 28.03.2024, 20:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория о Джейкобе и Аароне - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория о Джейкобе и Аароне
Теория о Джейкобе и Аароне
Sibelllla Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:42 | Сообщение # 51
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
ну я все-таки хочу надеяться, что он особенный. Иначе ради чего нам стока о нем говорили. И не просто говорили, а вот именно намекали, что он оч важный персонаж. Просто так? Как про ту парочку(не помню как их звали), которые сперли алмазы-не понятно, ради чего их ваще ввели в сюжет

Вот-вот. Я тоже так думаю. У Аарона обязательно есть особенное назначение. Всё было не просто так. Вполне допускаю мысль, что он и Антиджейкоб это один человек.
 
Награды: 12  +
alladin Дата: Среда, 28.04.2010, 17:15 | Сообщение # 52
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если по теории Аарон это Джейкоб, то почему бы Дэвиду Шепарду не быть MiB :o

К тому же Аарон и Девид братья как ни как >:)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 28.04.2010, 17:26
 
Награды: 588  +
5501 Дата: Среда, 28.04.2010, 18:00 | Сообщение # 53
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
А вот Джейкоб принял облик белобрысого мальчика с окровавленными руками и явился к самому Дыму=человекувчерном=лжеЛокку в джунглях, чем его очень «порадовал».

Но ведь нет доказательств этого) Ну, если это только теория. Тогда чьё это тело (белобрысый мальчик) ? Если Джейкоб пришелец из будущего или из прошлого и к тому же живёт на острове тысячу лет, может он вообще не был молодым? :D да ещё и тело не своё, а АДа, то получается это тело АДа? Или Джейкоба? Тут запутаться можно...поэтому я делаю вывод, что мальчик сие, это не Джейкоб/Аарон или АД (?!), а кто-то третий, но кто не знаю... :p


Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
spravka Дата: Среда, 28.04.2010, 18:07 | Сообщение # 54
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

alladin, Круто! Сергей, мне нравится это предположение. И оно соответствует некоторым теориям, согласно которым, Джейкоб человек будущего (ок. 2030-2040 н.э.), волею судеб занесенный в прошлое, и ткущий там полотно событий до сего дня(дня смерти). Взрослый Аарон предполагается...
Почему все таки Джек спрыгнул с яхты и вернулся к "Локку"(на его сторону нахождения). Ради чего или ради кого? Джек может пойти сейчас против всех(ради спасения мира его сына, если он вспомнил то и забыл это).

Но почему бы им не жить в мире? Мире(дружно), и мире(в едином)... Что они могли не поделить. Клер то ведь и в АР беременна Аароном вероятно... Так что борьба за существование того или иного развития событий(ОР и АР) не актуальна. Ведь их же две??? Всем места должно хватить... Другое дело, если реальность одна.... Вероятно МиБу(предполагаемому здесь Девиду) место только в одной реальности, там где он рожден,,, а рожден он в "Альте"...
Тоже вопрос..


"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Среда, 28.04.2010, 18:19
 
Награды: 279  +
ФанькО Дата: Среда, 28.04.2010, 18:46 | Сообщение # 55
Jaclaire Fan
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 424
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Если по теории Аарон это Джейкоб, то почему бы Дэвиду Шепарду не быть MiB

это бы многое объяснило. Они и братья. Один из них темноволосый, другой светленький))) все сходится)
только вот почему вражда...

 
Награды: 29  +
alladin Дата: Среда, 28.04.2010, 19:08 | Сообщение # 56
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Но почему бы им не жить в мире? Мире(дружно), и мире(в едином)... Что они могли не поделить. Клер то ведь и в АР беременна Аароном вероятно... Так что борьба за существование того или иного развития событий(ОР и АР) не актуальна. Ведь их же две??? Всем места должно хватить... Другое дело, если реальность одна.... Вероятно МиБу(предполагаемому здесь Девиду) место только в одной реальности, там где он рожден,,, а рожден он в "Альте"... Тоже вопрос..

Quote (ФанькО)
это бы многое объяснило. Они и братья. Один из них темноволосый, другой светленький))) все сходится) только вот почему вражда...

Если обратиться не только к телу, но и к душе (а так же вспомнить разговор "Локка" и Кейт о его сумашедшей Матери, Клер и Аароне.. То можно вспомнить песню Высоцкого "О переселении душ". Аарон и Дэвид очень подходят под этот тандем (Джея и MiB).. А ведь душа никуда не пропадает, а порою может и с кем то воссоедениться. "Локк" похоже этого не хочет, а если и хочет, то умело скрывает..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
CatRock Дата: Среда, 28.04.2010, 21:57 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Джейкоб не просто лишил Человека в черном тела, он ЗАБРАЛ у него тело!

Linus, после "Доширака" теории замечательные... не спорю... Может я не внимательно смотрел серии, но с чего информация, что именно Джейкоб "изуродовал" (если можно так сказать) тело Дымка?

"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke

 
Награды: 7  +
kript Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:52 | Сообщение # 58
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все-таки имелось в виду, что Джейкоб не позаимствовал тело, а именно какми то образом отрезал доступ АДу к своему собственному. Поэтому в контексте было еще сказано "...отнял мою человеческую сущность...".
"What is the point of being afraid?"

Сообщение отредактировал kript - Пятница, 30.04.2010, 21:13
 
Награды: 1  +
cyaegha Дата: Четверг, 29.04.2010, 20:05 | Сообщение # 59
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kript)
Все-таки имелось в виду, что Джейкоб не позаимствовал тело, а именно какми то образом отрезал доступ АДу к своему собственному. Поэтому в контексте было еще сказано "...отнял мою человеческую сущность...".

Это может просто означать, что его превратили из человека в Дымка. В оригинале было что-то вроде "stole my humanity".

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
MaZaFfaKa Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:08 | Сообщение # 60
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

+1 очень интересная точка зрения flower
Ты уверен, что в тени статуи, скрывается тот, кто нас спасет? ;)
 
Награды: 2  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:55 | Сообщение # 61
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, просто великолепно!!!У меня нет слов!!! flower Судя по всему, на некоторых людей лапша "Доширак" действует весьма и весьма положительно!!! :p
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
CatRock Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:33 | Сообщение # 62
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, я тут подумал и понял, что очень интересная идея про Аарона, но есть одно НО... Аарона увезла с острова Кейт, и Клер осталась одна в хижине Джейкоба, который на тот момент уже был!
"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke

 
Награды: 7  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория о Джейкобе и Аароне
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!