Вторник, 23.04.2024, 13:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто же из них всё-таки Кандидат? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто же из них всё-таки Кандидат? (Так Сун или Джин?)
Кто же из них всё-таки Кандидат?
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 05.04.2010, 09:52 | Сообщение # 151
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Джин и Сун - единый кандидат

И я о том же! flower
Думаю, что они оба еще и потому, что именно остров им помог стать настоящей семьей... значит, это кому-то было нужно ;)
Джин узнал о Сун правду (о ее похождениях ;) ) и простил ее, а это дорогого стоит!

Добавлено (05.04.2010, 09:52)
---------------------------------------------
именно остров помог им стать единым целым!


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Gulka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 12:21 | Сообщение # 152
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
Джин узнал о Сун правду (о ее похождениях ) и простил ее, а это дорогого стоит!

Quote (N-a-t-k-a)
именно остров помог им стать единым целым!

Да, далеко не каждый может простить измену. Хотя Джин тоже, конечно, не белый и пушистый: руки по локоть в крови. Но он выполнял черную работы для мистера Пайка ради Сун. Но с другой стороны, это тоже не оправдание. Как и Сун не оправдывает то, что ей было одиноко и она думала, что потеряла Джина. Но они смогли простить друг друга и жить дальше. Значит, действительно, их любовь необыкновенная, особенная. Да и остров помог, безусловно ;) Да, они единый кандидат. Всё больше в этом убеждаюсь :)
 
Награды: 4  +
Ирринчик Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:55 | Сообщение # 153
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Вероятней всего, он хочет их всех уби

а че их тогда бы не завалить по отдельности...

Quote (N-a-t-k-a)
мальчик с кровавыми руками сказал АД, что он не может его убить (Сойера).

вот, по правилам он не может их убить.
Может, на самом деле, он может покинуть остров тока в обществе всех кандидатов?
 
Награды: 12  +
tikirikitavi Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:03 | Сообщение # 154
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Т.е., вероятно, Джин не оказался кандидатом, и ЛЛ отправился к Сун.

А ты видел глаза ЛЛока, когда он узнал что Джин у Уилдмора? Хотя это можно объяснить и то что он и кандидат и тем, что он попросту нужен дымку.

Quote (a_u_v)
Все-таки Сун - кандидат, и АД просто решил отложить свою затею на потом

Первая брешь, на которую я натыкаюсь в этой теории - если бы ЛЛок взял Сун на плечо и принёс бы в свой лагерь к Джину, пообещав на месте самолёт, то Сун была бы у него в кармане на первое время. Правда потом возникла бы ситуация "Сун переманивает Джина против Ллока". Потому он не взял её для удержания Джина - Джин и так был у него в руках, чтобы подвергатьт такой опасности. а была бы кандидатом - взял бы.

Quote (a_u_v)
Лично меня смущает тот факт, что в АР беременную Сун ранят в живот. Мне кажется, что от такого ребенок не виживет. А это значит, что Чи Ён не родиться в АР. Почему?

По моей теории это для того, чтобы Джин не упустил возможность поменять реальность в АР с другими кандидатами.

Quote (Gulka)
Но для чего тогда ему их всех собирать?

Видимо пока не появился единый и бессмертный Хранитель острова, во всех кандидатах сразу заключена его сущность, сдерживающая Дымок.
Если сравнивать понимание выбора в сериале с понитием выбора в христианстве, то Ллоку нужно сделать так чтобы, кандидаты отказались быть кандидатами, к примеру попытались покинуть остров когда нужны ему. Это всего лишь моя пустая недоказанная догадка.

Quote (Gulka)
Если бы все были кандидатами, тогда на каждой фамилии в зеркале "высвечивалось" бы какое-нибудь место.

На маяке также есть фамилии зачёркнутые и незачёркнутые. Зеркало пускает эфир только на незачёркнутых. Возможно, когда все те кто не был зачёркнут тоже отражались..ну ещё до своего зачёркивания. Я нахожу это логичным.

Quote (Gulka)
Вот именно, что Дымок всех уговаривает.

Опять таки соответствует концепции выбора в Христианстве. Джейкоб аки Бог просто показывает людям путь, Чувак в чёрном аки Сатана соблазняет их, щекоча их амбиции лишь бы сбить их с пути. А выбирать за кем пойти может только человек.

Quote (N-a-t-k-a)
Думаю, что они оба еще и потому, что именно остров им помог стать настоящей семьей... значит, это кому-то было нужно

Очень красивая, но черезчур висящая в воздухе мысль. К сожалению функции Хранителя слабо сочетаются с функциями хорошего мужа и хорошей жены.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал tikirikitavi - Понедельник, 05.04.2010, 16:05
 
Награды: 3  +
Gulka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:42 | Сообщение # 155
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (tikirikitavi)
Первая брешь, на которую я натыкаюсь в этой теории - если бы ЛЛок взял Сун на плечо и принёс бы в свой лагерь к Джину, пообещав на месте самолёт, то Сун была бы у него в кармане на первое время. Правда потом возникла бы ситуация "Сун переманивает Джина против Ллока". Потому он не взял её для удержания Джина - Джин и так был у него в руках, чтобы подвергатьт такой опасности. а была бы кандидатом - взял бы.

Вполне логично, но соглашусь лишь отчасти, так всё равно считаю их единым кандидатом. АД действовал по принципу "лучше синицу в руках, чем журавль в небе". побоялся, что обоих потеряет. пока так и вышло. flower
Quote (tikirikitavi)
Видимо пока не появился единый и бессмертный Хранитель острова, во всех кандидатах сразу заключена его сущность, сдерживающая Дымок. Если сравнивать понимание выбора в сериале с понитием выбора в христианстве, то Ллоку нужно сделать так чтобы, кандидаты отказались быть кандидатами, к примеру попытались покинуть остров когда нужны ему. Это всего лишь моя пустая недоказанная догадка.

Почему же пустая и недосказанная? Я бы так не сказала. Мысль достойная! flower
Quote (tikirikitavi)
Опять таки соответствует концепции выбора в Христианстве. Джейкоб аки Бог просто показывает людям путь, Чувак в чёрном аки Сатана соблазняет их, щекоча их амбиции лишь бы сбить их с пути. А выбирать за кем пойти может только человек.

Я бы не стала сравнивать Джейкоба с Богом, а АД с Сатаной. Джейкоб не показывает людям путь, а подталкивает их к определенному выбору. По сути делает за них выбор. Как про него и сказал АД. Человек - любимое творение Бога. Что-то я у Джейкоба этой любви не наблюдаю. Ему плевать на жизни людей.
Quote (tikirikitavi)
Очень красивая, но черезчур висящая в воздухе мысль. К сожалению функции Хранителя слабо сочетаются с функциями хорошего мужа и хорошей жены.

Почему же? Не согласна! Вдвоем веселее ;) :p
 
Награды: 4  +
tikirikitavi Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:41 | Сообщение # 156
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Почему же пустая и недосказанная?

Без доказтельств

Quote (Gulka)
Джейкоб не показывает людям путь, а подталкивает их к определенному выбору.

Он и показывает, давая точные показания одним, и подталкивает, давая небольшие намёки на то, что надо делать. Действует как Бог в Библии, разочаровашвийся в людях.

Quote (Gulka)
По сути делает за них выбор.

Да он показывает им единый путь, угодный ему. Да это эгоистично. Но Бог в Библии делает абсолютно также.

При этом Джейкоб, как и Бог в Библии, отдаёт людей Дымку под манёвры, разрешая ему соблазнять, очаровывать людей, переманивать на свою сторону, позволяет забирать души грешников, защищая своих кандидатов (святоверующих), и всех тех, кто хочет очистится в Храме. А сам только показывает(подталкивает, что в данном случае, в моём понимании, синонимы) путь "правильный" и пропагандирует людей на то, что "Зло" нельзя слушать.

Quote (Gulka)
Что-то я у Джейкоба этой любви не наблюдаю.

Джейкоб, что убил кого-то лично? Или комуто не давал выбор пойти за ним(пусть и невербально), чтобы спастись?

Quote (Gulka)
Ему плевать на жизни людей.

а) Нефакт
б) Если брать Христианство, то Богу очень больно за покалеченные судьбы грешников. Но как бы он ни хотел, он не может исправить их жизнь , если их души слушают только Дьявола.

Я ни в коем случае не верующий, и не любитель Джейкоба. Но если в Вёрде вправить Д и АД в Библию заместо слов "Бог" и "Дьявол", то принципиальное отличие в поведении персонажей мы не заметим.

Quote (Gulka)
Почему же? Не согласна! Вдвоем веселее

Опять таки заходим в Библию через Вёрд и вписываем замену слова "Бог" на слова "Бог и его Жена". Нелепо.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
FKTYF Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:43 | Сообщение # 157
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


 
Награды: 340  +
tikirikitavi Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:47 | Сообщение # 158
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

FKTYF, чьорд(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
a_u_v Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:32 | Сообщение # 159
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tikirikitavi)
Потому он не взял её для удержания Джина - Джин и так был у него в руках, чтобы подвергатьт такой опасности. а была бы кандидатом - взял бы.

Как раз таки я написал о том, что кандидатов ему нужно уговаривать. Он не может их взвалить на плечи и куда-то понести (как Ричарда), не может по морде проехатся (как Клер). А вы пишите, если Сун была бы кандидатом - взял бы. Наоборот! Вы ведь сами пишите, и я в этом с вами согласен:
Quote (tikirikitavi)
Джейкоб аки Бог просто показывает людям путь, Чувак в чёрном аки Сатана соблазняет их, щекоча их амбиции лишь бы сбить их с пути. А выбирать за кем пойти может только человек.

Был бы Джин кандидатом, не надо было бы АДу панькаться с Сун.

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
tikirikitavi Дата: Вторник, 06.04.2010, 03:59 | Сообщение # 160
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Как раз таки я написал о том, что кандидатов ему нужно уговаривать.

Самый лучший способ уговорить Джин или Сун, это помочь им найти себя, даже если бы он насильно притащил Сун за шкирку к Джину - это бы могло их к нему привязать на какое-то время.

Quote (a_u_v)
Был бы Джин кандидатом, не надо было бы АДу панькаться с Сун.

Если бы Джин был кандидатом, Сун была бы хорошим инструментом чтобы держать Джина рядом с собой

А вообще учитывая спойлер написанный тут пару постов назад, можно сделать вывод что Дымку может и не кандидаты нужны.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Gulka Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:41 | Сообщение # 161
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (tikirikitavi)
Без доказтельств

Не согласна. Пускай и нет у вас веских аргументов, это все равно не делает вашу теорию пустой :) flower
Quote (tikirikitavi)
Он и показывает, давая точные показания одним, и подталкивает, давая небольшие намёки на то, что надо делать. Действует как Бог в Библии, разочаровашвийся в людях.

Не назвала бы это "подталкиванием" :?
Quote (tikirikitavi)
Да он показывает им единый путь, угодный ему. Да это эгоистично. Но Бог в Библии делает абсолютно также. При этом Джейкоб, как и Бог в Библии, отдаёт людей Дымку под манёвры, разрешая ему соблазнять, очаровывать людей, переманивать на свою сторону, позволяет забирать души грешников, защищая своих кандидатов (святоверующих), и всех тех, кто хочет очистится в Храме. А сам только показывает(подталкивает, что в данном случае, в моём понимании, синонимы) путь "правильный" и пропагандирует людей на то, что "Зло" нельзя слушать.

Quote (tikirikitavi)
Джейкоб, что убил кого-то лично? Или комуто не давал выбор пойти за ним(пусть и невербально), чтобы спастись?

Quote (tikirikitavi)
Если брать Христианство, то Богу очень больно за покалеченные судьбы грешников. Но как бы он ни хотел, он не может исправить их жизнь , если их души слушают только Дьявола.

А вот тут у вас с аргументами всё в порядке flower :) Но я всё равно не могу согласиться. Ну не вижу я, чтобы ему было за чьи-то покалеченные судьбы. Взять того же Сойера. На фига было давать ему эту чертову ручку? В АР Джейкоба не было, ручку мальчику никто не дал и он не написал этого письма. Стал порядочным человеком, хоть и все равно одержимым жаждой мести человеку, погубившему его семью. Да, он так же несчастен, но он хоть не преступник! А Джейкоб подтолкнул его именно к тому, чтобы стать преступником! Это правильный выбор? Он помог Сойеру?
Вы говорите, он никого своими руками не убивал. Хорошо. Джейкоб ведь сам сказал, что заманивает людей на остров: И черную скалу, и команду Руссо, и Ошеаник и др. А как же тогда быть с тем, кто погиб при крушениях-авиакатастрофах? Джейкоб не мог не знать, что это неизбежно. То есть он попросту закрыл глаза на гибель десятков, а то и сотен людей, так как ему были нужны определенные люди, которых можно и дальше на что-то подталкивать, ставить над ними свои "божественные эксперименты", но смысла в этом нет, так как "конец всегда один".
А Руссо? После того, как Дымок "обработал" ее команду и напуганная беременная женщина осталась одна в незнакомом месте, напичканном всевозможными опасностями, почему Джейкоб ей не помог?
Так что не согласна я с тем, что Джейкоб - добро. Дымок тоже на добро не тянет. В общем, занесло меня далеко от нашей темы, сейчас наполучаю замечаний oops Простите, пожалуйста! oops
А насчет Сун, думаю, Дымок ее "просканировал", пока она была в отключке и именно поэтому не потащил ее в свой лагерь. Вот что же он там увидел? >:)
Quote (tikirikitavi)
FKTYF, чьорд(

Ха ха ха!!! :D Вообще, не читаю спойлеры, но ту не удержалась... Да уж. Я об этом говорила, но потом сама склонилась к другой теории... Получается, мы впусту спорили что ли? :? Если это правда, то прям даже не знаю...
 
Награды: 4  +
tikirikitavi Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:09 | Сообщение # 162
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Ну не вижу я, чтобы ему было за чьи-то покалеченные судьбы.

В Лосте мы вообще многое не видим.

Quote (Gulka)
В АР Джейкоба не было

Не факт, возможна такая вариация: дымок боится воды и заперт на острове под водой (в АР то есть его нет), а Джейкоба мы пятсот раз видели на БЗ как только ему вздумается (возможно в АР он есть)
При таком расположении все воздействия Джейкоба и острова, какие могли быть стали положительными (числа которые принесли только выйгрыш, спасённый от криминала Сойер, Джин который небесплоден...)

Quote (Gulka)
Джейкоб ведь сам сказал, что заманивает людей на остров

А Бог в Библии делал великий потоп, а его ангелы убивали всех египетских младенцев во имя освобождения евреев.

Quote (Gulka)
Так что не согласна я с тем, что Джейкоб - добро. Дымок тоже на добро не тянет.

У каждого своё понимание добра и зла. Я, к примеру, поведение Бога в Библии тоже с натяжкой смог бы назвать добрым. А нет..подождите - не смог.

Quote (Gulka)
Получается, мы впусту спорили что ли?

Я в дичайшем аШхОуКЕе.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал tikirikitavi - Вторник, 06.04.2010, 16:11
 
Награды: 3  +
x-seed Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:49 | Сообщение # 163
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кандидат Джин, потому что когда они вернулись на остров в 5 сезоне на 316 рейсе, в прошлое переместился только Джин, а Сун осталась в 2007. Я так дмаю переместились только те кто был кандидатом и те кто родился на острове
Я тучка тучка тучка, я вовсе не Дымок!
 
Награды: 1  +
a_u_v Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:57 | Сообщение # 164
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (x-seed)
Кандидат Джин, потому что когда они вернулись на остров в 5 сезоне на 316 рейсе, в прошлое переместился только Джин, а Сун осталась в 2007. Я так дмаю переместились только те кто был кандидатом и те кто родился на острове

А ничего, что Джин не летел на 316, а уже был в прошлом? ;)
Переместились в прошлое из самолёта только Саид, Джек, Кейт и Хёрли, а Сун осталась. И это не означает, что она не кандидат. Кейт тоже не кандидат, но в прошлое переместилась.

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
x-seed Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:40 | Сообщение # 165
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
А ничего, что Джин не летел на 316, а уже был в прошлом? ;)
Переместились в прошлое из самолёта только Саид, Джек, Кейт и Хёрли, а Сун осталась. И это не означает, что она не кандидат. Кейт тоже не кандидат, но в прошлое переместилась.

остальные переместились до этого когда Локк повернул колесо.
Насчет Кейт и правда ред получился...хм тогда ваще не понятно по какому критерию они в прошлое попали


Я тучка тучка тучка, я вовсе не Дымок!
 
Награды: 1  +
a_u_v Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:29 | Сообщение # 166
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (x-seed)
Насчет Кейт и правда ред получился...хм тогда ваще не понятно по какому критерию они в прошлое попали

Дело в том, что 6-ка Оушеаник не должна была покидать Остров. Они ведь по этой причине и вернулись обратно, чтобы восстановить баланс.
Может, дело в том, что Сун покидала Остров беременной, а летела на 316-ом уже без ребёнка. Вот реальность и не отпустила её в прошлое. А все остальные переместились в прошлое, где и должны были быть.

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Gulka Дата: Среда, 07.04.2010, 06:25 | Сообщение # 167
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (tikirikitavi)
Я в дичайшем аШхОуКЕе.

:D :D :D Та же фигня :D
А на тему добра и зла я с вами больше спорить не буду, очень уж у вас аргументов много :) А моя точка зрения основывается боьше на каких-то ощущениях что ли, чем на доводах oops Думаю, в итоге всё будет очень неоднозначно :p
Quote (a_u_v)
Дело в том, что 6-ка Оушеаник не должна была покидать Остров. Они ведь по этой причине и вернулись обратно, чтобы восстановить баланс. Может, дело в том, что Сун покидала Остров беременной, а летела на 316-ом уже без ребёнка. Вот реальность и не отпустила её в прошлое. А все остальные переместились в прошлое, где и должны были быть.

Логично flower
 
Награды: 4  +
ramik_korkmaz Дата: Среда, 07.04.2010, 21:00 | Сообщение # 168
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю Джин и Сун вместе.Ведь если Джин, то Сун не приходилось бы возвращаться на остров, а если Сун, то Джин бы умер еще в 4-ом сезоне от взрыва корабля... ;)
Isabel : "Ты должен не дать выбраться с Острова Человека в Черном..."
4 8 15 16 23 42
108
 
Награды: 3  +
Sharky Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:41 | Сообщение # 169
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джейкоб коснулся их обоих.
А преемник должен быть только один.
Следовательно, раз они оба важны, и раз он коснулся их обоих, то я твердо заявляю, что кандидат - Чи Ён, их дочь.
Это еще и альтом объясняется. Раз острова нет, кандидатов нет, то и Чи Ён не нужна была, вот Сун и подстрелили.

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
raspl Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:01 | Сообщение # 170
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну какой может быть у затопленного острова КАНДИДАТ?
Наверно УТОПЛЕННИК.

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
alladin Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:03 | Сообщение # 171
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (raspl)
Ну какой может быть у затопленного острова КАНДИДАТ? Наверно УТОПЛЕННИК.

Ещё как может.. Ведь акула то кого то из них охраняет.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Akula-la Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:07 | Сообщение # 172
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ещё как может.. Ведь акула то кого то из них охраняет.. ;)

Охраняет, охраняет >:) Того, кто до сих пор, даже на этом, таком затопленном и, на первый взгляд, таком безобидном острове, до сих пор сидит в бутылке ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
alladin Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:20 | Сообщение # 173
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Того, кто до сих пор, даже на этом, таком затопленном и, на первый взгляд, таком безобидном острове, до сих пор сидит в бутылке

Думаю и не только его, но ещё и Майкла, т.е. шёпоты.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Akula-la Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:31 | Сообщение # 174
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)

Думаю и не только его, но ещё и Майкла, т.е. шёпоты.. ;)

По ходу "шёпоты" - это голос Дымка таки...Он ведь, вероятно, из этих самых душ и состоит. ЛжеЛокк смог перейти на другой уровень и теперь не в их стае. Значит ли, что он - это бывшая грешная душа, которая просто хотела попасть туда, где и подобает быть душам? Если это так, то для него единственный способ попасть домой - умереть.
Понимаю, что совсем в тему, но вот написалось...

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Виктор_Трошка Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:14 | Сообщение # 175
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему мы не узнаем, кто кандидат - Сун или Джин. Ни один из них не станет и. о. Джейкоба. У них задача другая - встретиться, обняться, поцеловаться, свалить с острова и растить ребенка. На хрен им мир спасать , для этого других дураков навалом.
Еще сказать мог бы кто-то, кто-то шибко умный. Таких у нас двое. Один дохлый и ни во что не вмешивается, к тому же не болтун. Второй сказал что не в курсе. Зачем ему врать? Только лишние понты. Он же не Беня.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто же из них всё-таки Кандидат? (Так Сун или Джин?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!