Среда, 24.04.2024, 14:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто же из них всё-таки Кандидат? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто же из них всё-таки Кандидат? (Так Сун или Джин?)
Кто же из них всё-таки Кандидат?
MrLinus Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:40 | Сообщение # 1
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот после просмотра 10 серии - "Пакет" , все более и более нам тяжело понять кто-же кандидат из двух Квонов - Сун или Джин. Илана сказала что Сун кандидат , но что-то сама она нехочет быть преемником Джейкоба. Ей на все наплевать , как она сказала. А вот у Джина еще даже и не спрашивали хочет он им быть или нет. Вообщем вариантов - два + 1 вариант немного странноват но вот тут такая теория:
Может быть кандидаты оба но как бы "взяты под одну фамилию два человека". Ну поняно что оба с одинаковой фамилией...но видимо бредовая теория , однако все может быть. Да и на стене бы тогда была бы запись - 42-KwonS А там просто Kwon.
-Джин
-Сун
-Вышесказанная теория в двух лицах.

Рассуждаем кто по вашему кандидат? :)


 
Награды: 101  +
2pak Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:03 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline

Джин, не женское это дело на верную смерть итьтить.
Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24
 
Награды: 7  +
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:26 | Сообщение # 3
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Согласно моим попыткам связать в голове ОР и АР, кандидатом должен быть тот, кто останется в живых и в более отчаянном состоянии к концу АР.

Соответственно Сун ранена, а Джин в шоке от того, что у него мог быть ребёнок. Соответственно скорей всего Джин.

Конечно можно сказать "Зачем возвращаться на остров Сун если Джин - кандидат?", но тут есть логичные ответ "Чтобы найти Джина и "промотивировать" его"

PS. Очень круто бы подламали ДымкА, если кандидатом бы оказался маленький Квон, оставшийся на БЗ xDD


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
FIBBER Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:42 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 80%
Статус: Offline

Мне кажется кандидатом останется ДЕЗМОНД( хотя думается что это все тайны про другие фамилии а на самом деле Дезмонд давно был утвержденным кандидатом).Или он снова нажмет на кнопку и затопит остров,выбрав вернутся к своей любимой Пенни!!!!!
А может вообще никакого острова не существует и над ними всеми проводятся исследования????стоит рассмотреть такую позицию :o :o


The Island will open it's Secrets
 
Награды: 5  +
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:46 | Сообщение # 5
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FIBBER)
Мне кажется кандидатом останется ДЕЗМОНД

ну мы так глубоко суть сейчас не капаем, поразмышлять о том что происходит в общем не игнорируя более мелкие ответы - это как палкой по воде поелозить.

Сейчас на данный момент тут обсуждается, кого обозвали кандидатом Джин или Сун, а ведь аргументированный ответ на этот вопрос позволить чётко решить задачку "Кто такие кандидаты и как ими становятся?"


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
FIBBER Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:57 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (tikirikitavi)
ну мы так глубоко суть сейчас не капаем, поразмышлять о том что происходит в общем не игнорируя более мелкие ответы - это как палкой по воде поелозить. Сейчас на данный момент тут обсуждается, кого обозвали кандидатом Джин или Сун, а ведь аргументированный ответ на этот вопрос позволить чётко решить задачку "Кто такие кандидаты и как ими становятся?"

ну Дезмонд похож( уж больно много вокруг него непонятного и тайного) кандидатов не обзывают а называют кстати !!! а так думаю что ДЖИН( по последней серии сразу понятно что Джин причислен к Dharma или к чему то связанного с ней или Уидмором!! :o


The Island will open it's Secrets
 
Награды: 5  +
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 04:10 | Сообщение # 7
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

FIBBER, я вам говорю что название темы "Кто же из них всё-таки Кандидат? (Так Сун или Джин?)"

А выговорите, что

Quote (FIBBER)
Мне кажется кандидатом останется ДЕЗМОНД

Я конечно подумал над вашим

Quote (FIBBER)
а на самом деле Дезмонд давно был утвержденным кандидатом

и я этого не исключаю, потому я и говорю что, даже если это так то тогда нужно понять кого "ОБОЗВАЛИ" кандидатом и почему.. Джин или Сун

Quote (FIBBER)
кандидатов не обзывают

Ну а если, по вашей теории Дезмонд единственный кандидат, то как мне сказать, что других считают кандидатами, когда они ими не являются - нет лучше слова чем "обзывают"(наговаривают на людей то , чег она самом деле нет)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Типанка Дата: Четверг, 01.04.2010, 06:35 | Сообщение # 8
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется что Джин...не даром в АР показали что они не женаты и Сун под своей фамилией...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Четверг, 01.04.2010, 07:12 | Сообщение # 9
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Типанка)
Мне кажется что Джин...не даром в АР показали что они не женаты и Сун под своей фамилией...

Я тоже склонна думать, что это Джин.



ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:13 | Сообщение # 10
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

разбираем слова Джейкоба, когда он прикасался к нашим кандидатам... К Сун и Джину он прикоснулся одновременно, сказав "Ваша любовь - чудо!". То есть Дждейкоб предполагал, что и Сун, и Джин могут быть кандидатами, но, наверно, давал им право ВЫБОРА... Ведь у него принцип невмешательства! ;)
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
cnauk Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:43 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline

Джин
 
Награды: 4  +
Фарад Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:54 | Сообщение # 12
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажеться либо Чи Ён ,
либо Сун ведь если Джейкоб приходил к ним на свадьбу, когда Сун уже сменила фамилию с Пайка на Квон.Иначе он мог просто прийти к Джину..

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Othello Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:35 | Сообщение # 13
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Их дочка - она тоже Квон. Собственно, как и папа Джина. ;)
 
Награды: 24  +
Фарад Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:46 | Сообщение # 14
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Их дочка - она тоже Квон. Собственно, как и папа Джина.

Вот и я на стороне дочки( хоть её и не касались) и на стороне Сун(так как если бы был Джин, Джейкоб бы коснулся его ещё до свадьбы , а он коснулся их в тот день , когда Сун стала Квон)

П.С. Папа вряд ли , как и мама - они никак не связаны с островом=)


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
a_u_v Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:16 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Учитывая, что он касался их обеих во время свадьбы, и что они до этого были бесплодны, можно предположить, что касанием Джейкоб подарил им возможность иметь ребёнка. Поэтому кандидатом может быть дочка Сун и Джина.

Добавлено (01.04.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Кстати, в АР ребенок вероятно погибнет от выстрела. Если потеряхи в АР живут счатливо, потому что заключат сделку с АДом, то ребенок эту сделку не заключит и станет новым Джейкобом, поэтому в АР у него такая судьба - умер, не родившись.


So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:19 | Сообщение # 16
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Учитывая, что он касался их обеих во время свадьбы, и что они до этого были бесплодны, можно предположить, что касанием Джейкоб подарил им возможность иметь ребёнка. Поэтому кандидатом может быть дочка Сун и Джина.

а почему они до этого были бесплодны? к врачу они ходили после свабьды

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
a_u_v Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:25 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
а почему они до этого были бесплодны? к врачу они ходили после свабьды

Спасибо за нюанс flower
Ну тогда он мог касанием заманить их на Остров, чтобы уже там у них появилась возможность родить ребёнка, ведь Остров как бы исцеляет.
Но это все ж догадки...

Добавлено (01.04.2010, 13:25)
---------------------------------------------
И вообще, интересно, почему в АР Сун смогла забеременить? Конечно, не факт, что это ребенок от Джина, но если все-таки от Джина, то, выходит, он может иметь детей. Почему?


So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:30 | Сообщение # 18
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Ну тогда он мог касанием заманить их на Остров, чтобы уже там у них появилась возможность родить ребёнка, ведь Остров как бы исцеляет.

согласна! ;)

Quote (a_u_v)
вообще, интересно, почему в АР Сун смогла забеременить? Конечно, не факт, что это ребенок от Джина, но если все-таки от Джина, то, выходит, он может иметь детей. Почему?

Боюсь, что сейчас сложно строить какие-либо предположения по этому поводу... пока мало информациии.. ;)

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
alladin Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:34 | Сообщение # 19
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
но если все-таки от Джина, то, выходит, он может иметь детей. Почему?

Ответ по моему очевиден.. Потому что именно он кандидат. Сун не может быть кандидатом, так как до того, как Джейкоб пришёл к ним на свадьбу, он долго наблюдал за Квоном, Сун до этого была Пайк, и только на бракосочетании стала Квон. А на колесике то, давно уже Квон.

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 01.04.2010, 13:36
 
Награды: 588  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:38 | Сообщение # 20
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ответ по моему очевиден.. Потому что именно он кандидат. Сун не может быть кандидатом, так как до того, как Джейкоб пришёл к ним на свадьбу, он долго наблюдал за Квоном, Сун до этого была Пайк.

разве имеет какое-то значение, какие у них раньше были фамилии? Джейкоб ведь пришел на свадьбу к ним (поддерживаю мнение Фарад).. тогда зачем прикасаться к двум сразу и именно на свадьбе? пришел бы Джейкоб один к Джину, когда он, например, доставлял послание?!


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
alladin Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:42 | Сообщение # 21
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
разве имеет какое-то значение, какие у них раньше были фамилии? Джейкоб ведь пришел на свадьбу к ним (поддерживаю мнение Фарад).. тогда зачем прикасаться к двум сразу и именно на свадьбе? пришел бы Джейкоб один к Джину, когда он, например, доставлял послание?!

Ответ для меня тоже вполне очевиден, и он приводит нас именно к этому вопросу - Кто же из них всё-таки Кандидат? (Так Сун или Джин?).. т.е. поддержать интригу сериала.. ;) Кейт ведь тоже Джейкоб касался.. и дальше что..? Она даже не кандидат..
А касание Сун, нужно было Джейкобу, чтобы она полетела с Джином на 815-ом, так как без неё он мог бы не полететь.. Помните, как Сун хотела свалить с аэропорта..? Видимо именно в этом, и заключалось касание Джейкоба и его слова, что они должны быть вместе.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 01.04.2010, 13:53
 
Награды: 588  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:51 | Сообщение # 22
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ответ для меня тоже вполне очевиден, и он приводит нас именно к этому вопросу - Кто же из них всё-таки Кандидат? (Так Сун или Джин?).. т.е. поддержать интригу сериала.. Кейт ведь тоже Джейкоб касался.. и дальше что..? Она даже не кандидат..

Кейт нужна и Джейкобу, и Ад. Джейкобу - чтобы подстегивать Джека и Сойера. по поводу Ад - ответ дан в 10 серии


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Четверг, 01.04.2010, 13:53
 
Награды: 240  +
alladin Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:54 | Сообщение # 23
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
Кейт нужна и Джейкобу, и Ад. Джейкобу - чтобы подстегивать Джека и Сойера.

Вот flower Ты сама ответили на этот вопрос ;) Почитай выше.. я немного добавил в свой пост.. :)

Ладно.. ещё раз продублирую..
А касание Сун, нужно было Джейкобу, чтобы она полетела с Джином на 815-ом, так как без неё он мог бы не полететь.. Помните, как Сун хотела свалить с аэропорта..? Видимо именно в этом, и заключалось касание Джейкоба и его слова, что они должны быть вместе.
Так что для меня, кандидат Джин ;) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 01.04.2010, 13:56
 
Награды: 588  +
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:56 | Сообщение # 24
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если бы кандидатом была бы малая- это был б интересный ход, но она бы сейчас была на острове.
Посмотрите на сложившиесу группировки потеряшек - ни одна из них не может завершить свои цели без полного списка кандидатов в своей группе - ЛЛокк пытаеться все собрать соблазняя самолётом, а Илана гасает по острову в попытке взять под охрану Всех Кандидатов (так уж ей Джейкоб завещал).
При таких раскладах, Джейкоб попросту подставил/обманул/по***бал бы Илану, не приведя на остров маленькую Квон - а он, больше привык молчать, чем наводить на людей на неверный путь.
Плюс я уверен, что так как Ад несколько веков жил рядом с Джейкобом, он попросту не может лоханутся с кандидатами - без них он попросту не вырветься из острова.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:58 | Сообщение # 25
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Так что для меня, кандидат Джин

ну почти убедили! ;) oops то есть касание Джейкоба - магнит для острова?


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Четверг, 01.04.2010, 13:59
 
Награды: 240  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто же из них всё-таки Кандидат? (Так Сун или Джин?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!