Пятница, 26.04.2024, 03:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто же из них всё-таки Кандидат? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто же из них всё-таки Кандидат? (Так Сун или Джин?)
Кто же из них всё-таки Кандидат?
Gulka Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:40 | Сообщение # 51
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
Джин, потому что баба никак не может быть хранителем, она ж баба))))))))))))))))))))

"Гениально!" Сразу видно, что высказался "зрелый" человек.
 
Награды: 4  +
Anna-1 Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:47 | Сообщение # 52
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно, Джин не может быть кандидатом, если рядом с ним не будет Сун.
LOST-лучше всех
 
Награды: 4  +
rikohet Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:09 | Сообщение # 53
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джин
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:16 | Сообщение # 54
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
"Гениально!" Сразу видно, что высказался "зрелый" человек.

Согласен, тему нужно закрыть=)

П.С. стопудова Чи Ён, это в духе лоста , давать неожиданый сюжет...)Когда Джейкоб прикасался к Квонам , он сделал кандидатом , то что их обьединяет , то есть-Чи Ён)


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
MrLinus Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:47 | Сообщение # 55
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
топудова Чи Ён, это в духе лоста , давать неожиданый сюжет...)Когда Джейкоб прикасался к Квонам , он сделал кандидатом , то что их обьединяет , то есть-Чи Ён)

Это вообще еще не факт , а тем более и не доказанный. :?

 
Награды: 101  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:54 | Сообщение # 56
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Это вообще еще не факт , а тем более и не доказанный.
Ну это моё предположение так сказать =) Ну это точно не Джин, так как к Джину он мог подойти ещё до свадьбы , а к Сун подошел во время свадьбы , когда она уже стала Квоном)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
MrLinus Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:56 | Сообщение # 57
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Ну это моё предположение так сказать =)

Ясно)
Quote (Фарад)
так как к Джину он мог подойти ещё до свадьбы , а к Сун подошел во время свадьбы , когда она уже стала Квоном)

Может он просто подошел сразу к обоим....может он сам НЕ ЗНАЕТ????

Кстати а кто реально сказал что Джейкоб знает? :o


 
Награды: 101  +
Kraken2 Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:57 | Сообщение # 58
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну если выбирать из двух Квонов, то я бы сказал, что Сун. Не знаю почему.
Не надо мне снижать репутацию, я хороший! ^_^
 
Награды: нет  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:00 | Сообщение # 59
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Может он просто подошел сразу к обоим....может он сам НЕ ЗНАЕТ???? Кстати а кто реально сказал что Джейкоб знает?

1)Ну во первых у него есть(ой , то есть был) маяк, на котором он за всеми наблюдал ,
2) Он сам выбирал кандидатов и приводил их на остров , (то есть он подстроил падение Ошеаника)
3)Он дает правильные рекомендации Херли=)

И мне подарите Фарадея :D

Сообщение отредактировал Фарад - Пятница, 02.04.2010, 14:01
 
Награды: 182  +
MrLinus Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:39 | Сообщение # 60
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
1)Ну во первых у него есть(ой , то есть был) маяк, на котором он за всеми наблюдал ,
2) Он сам выбирал кандидатов и приводил их на остров , (то есть он подстроил падение Ошеаника)
3)Он дает правильные рекомендации Херли=)

Со всем согласен...но..ну в принципи да..на маяке же он сам все вроде писал...если писал значит знает кто Кандидат.

 
Награды: 101  +
JulsB Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:45 | Сообщение # 61
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (BLACK_SMOCKE_23)
мне кажется кандидат джин так как еще в 5 сезоне когда рейс аджира316 летел на остров в самолете переместились в 1977 год только джек херли кейт джин саид-то есть кандидаты .а сун бен и дым с лапидусом тупо приземлились на остров гидра.если бы сун была кандидатом то в 77 год переместилась бы она а не джин.а джин так как он кандидат переместился в 77 вместе с остальными кандидатами.

Дело не совсем так было! :) Джин не летел на самолёте Аджира 316! На нём летели выше перечисленные кроме Джина, так что ещё не ясно куда бы переместился Джин не находясь он в момент перемещения острова во времени на нём! Ведь Джин вместе с потеряшками находился на острове и соответственно скачки во времени острова и его переносили в разные временные точки! И ИМХО кандидат дочка их, ведь касаясь родителей Джейкоб возможно соединял их, а дочка как символ их соединения, частичка обоих родителей! Не думаю что кандидаты оба!

 
Награды: 17  +
alladin Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:05 | Сообщение # 62
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JulsB)
И ИМХО кандидат дочка их, ведь касаясь родителей Джейкоб возможно соединял их, а дочка как символ их соединения, частичка обоих родителей!

Ещё можно добавить родителей Джина, они тоже частичка.. :D Извините, но сериал уже заканчивается. Конешно можно навыдумывать ещё на один сезон. Но нам представлено всего ДВА кандидата, и "Локк" и Илана и потеряшки, определяются из них ДВОИХ, из тех КТО на ОСТРОВЕ.. Пора бы давно уже это понять..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
MrLinus Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:05 | Сообщение # 63
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JulsB)
И ИМХО кандидат дочка их, ведь касаясь родителей Джейкоб возможно соединял их, а дочка как символ их соединения, частичка обоих родителей! Не думаю что кандидаты оба!

Странно тогда почему о их дочке в 6 сезоне ни слова...

 
Награды: 101  +
anavgay Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:51 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 575
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю это Сун - она сильная натура, Джин не такой, Сун умнее, образованее и т.п., единст-но она не муж-на, но кто говорил, что кандидат - это только муж-на, так что я за СУН!!!

а насчет того , что это может быть малышка , то да - это тоже логически правил-но, Джейкоб, дейст-но, прикоснулся к обоим, да и как-то сложилось, что именно она смогла улететь и родить здорового ребенка!

так что Сун или малышка... B)




Сообщение отредактировал anavgay - Пятница, 02.04.2010, 16:55
 
Награды: 36  +
lostloverman90 Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:22 | Сообщение # 65
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 45
Замечания: 20%
Статус: Offline

их ребенок! имхо!
 
Награды: 4  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:15 | Сообщение # 66
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ещё можно добавить родителей Джина, они тоже частичка.. Извините, но сериал уже заканчивается. Конешно можно навыдумывать ещё на один сезон. Но нам представлено всего ДВА кандидата, и "Локк" и Илана и потеряшки, определяются из них ДВОИХ, из тех КТО на ОСТРОВЕ.. Пора бы давно уже это понять..

Quote (MrLinus)
Странно тогда почему о их дочке в 6 сезоне ни слова...

Деза нам тоже никто не показывал=)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
MrLinus Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:24 | Сообщение # 67
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Деза нам тоже никто не показывал=)

Нуу сравнил! Дез до этого сколько раз мир спасал , и еще много всего. Он один из главных на Острове , точнее не главных а просто важных. А Чи Ён показали если не ошибаюсь один раз в 5 сезоне в серии про Кейт. Ну и на фотах в 10 серии.

 
Награды: 101  +
Klio Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:45 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется они оба кандидаты, но победит тот из них, кто останется жив, ведь никто не станет спорить, что Джейкоб ведет себя как игрок на скачках, ставит на понравившихся ему лошадок и ждет, кто придет первым к финишу.
Все женщины по натуре своей ангелы!
Но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!
 
Награды: 6  +
Gulka Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:23 | Сообщение # 69
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (JulsB)
И ИМХО кандидат дочка их, ведь касаясь родителей Джейкоб возможно соединял их, а дочка как символ их соединения, частичка обоих родителей! Не думаю что кандидаты оба!

До этого я высказывалась, что кандидат либо Джин, либо их с Сун дочь. А сейчас начинаю укрепляться в совершенно идиотической мысли о том, что Джин и Сун - это единый кандидат, так сказать :o :D
Quote (Klio)
Мне кажется они оба кандидаты, но победит тот из них, кто останется жив, ведь никто не станет спорить, что Джейкоб ведет себя как игрок на скачках, ставит на понравившихся ему лошадок и ждет, кто придет первым к финишу.

Согласна с Klio насчет игрока на скачках. Очень хорошее определение Джейкоба, прямо в яблочко flower
 
Награды: 4  +
tikirikitavi Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:15 | Сообщение # 70
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди, а вам не кажется то, что Джин и Сун вместе только любовники - является ключевой подсказкой на вопрос "кто из них кандидат?".

В таком случае надо проанализировать вариации на тему "жизнь без острова". Отталкиваясь от истории Квонов в ОР, можно вспомнить с каких чертей вообще Джин начал так активно работать на Мистера Пайка (чтобы иметь возможность обеспечивать Сун). Но ведь в АР история, может быть ,повторяется - Джин работает на Пайка, чтобы мутить с Сун.
Ага - а тогда почему он не предложил ей выйти замуж? И отличие их отношений в разных реальностях начинается только с момента, когда он ей НЕ предложил выйти замуж?

PS. Не устану кричать то, что все в АР мечтают об ОР, а все в ОР мечтают об АР. Не устану кричать то, что в конце желания именно кандидатов исполнятся и в АР и в ОР, что закольцует сюжет. В таком случае кандидат Джин, потому что он Квон во всех Р.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал tikirikitavi - Суббота, 03.04.2010, 09:16
 
Награды: 3  +
PoMarKa Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:29 | Сообщение # 71
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
а почему они до этого были бесплодны? к врачу они ходили после свабьды

просто до свадьбы они не задумывались о детях и не знали что бесплодны. А тут надумали, а не получается.. так обычно и бывает - люди не знают что бесплодны, пока не захотят ребенка.

я все таки склоняюсь к версии, что это их дочь. Джейкоб таким образом опять всех обманет. АД гадает кто же из Квонов кандидат. То Джина заманил, пошел за Сун, тем временем Джин сбежал, вот и приходится АДу по всему острову гоняться за кандидатами. А настоящий кандидат спит сейчас в колыбельке на БЗ и в ус не дует. Так что не свалит АД с Острова :p


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Mary_587 Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:29 | Сообщение # 72
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (tikirikitavi)
PS. Не устану кричать то, что все в АР мечтают об ОР, а все в ОР мечтают об АР. Не устану кричать то, что в конце желания именно кандидатов исполнятся и в АР и в ОР, что закольцует сюжет. В таком случае кандидат Джин, потому что он Квон во всех Р.

Знаешь.. а это вариант.. :? .. кстати я сама думаю, что Джин скорей всего и является - кандидатом.. ведь вроде бы же все кандидаты были в 77 году.. :p
 
Награды: 1704  +
PoMarKa Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:31 | Сообщение # 73
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (tikirikitavi)
PS. Не устану кричать то, что все в АР мечтают об ОР, а все в ОР мечтают об АР. Не устану кричать то, что в конце желания именно кандидатов исполнятся и в АР и в ОР, что закольцует сюжет. В таком случае кандидат Джин, потому что он Квон во всех Р.

спокойно)))
а вы не думали что в АР остров затоплен, Джейкоб вообще не ясно где, и кандидатов не существует в принципе? так какая разница какая у кого фамилия? :p

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Mary_587 Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:31 | Сообщение # 74
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Так что не свалит АД с Острова

Маш, а как тогда все сведется к АР? :?
 
Награды: 1704  +
PoMarKa Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:38 | Сообщение # 75
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Маш, а как тогда все сведется к АР?

нууу... это другой вопрос. во первых, это спойлер :p а во вторых - тут уж можно придумать что хошь.
например - АД решает взять с Острова обоих Квонов, думаю что один то уж по любому ТОТ, пытается улететь, а у него не получается, поскольку нужной Квон на самолете нет, в результате катаклизм, Остров взрывается и все приходит к АР. Вот такой просчет Джейкоба относительно Квон ;)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто же из них всё-таки Кандидат? (Так Сун или Джин?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!