Пятница, 26.04.2024, 17:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто же из них всё-таки Кандидат? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто же из них всё-таки Кандидат? (Так Сун или Джин?)
Кто же из них всё-таки Кандидат?
MrLinus Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:53 | Сообщение # 101
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Germione)
Он же был нормальный, потом такой стал.

Да он как был убийцей так им и остался. Только тогда он был...можно сказать "добрым" убийцей. А сейчас полная тьма его одолела.
Quote (tikirikitavi)
Дорогие форумчане, у кого какие мысли касательно того как остров под водой в АР помешал свадьбе Сун и Джин?

Не знаю даже...Джейкоб пришел к ним уже на свадьбе...

 
Награды: 101  +
Germione Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:56 | Сообщение # 102
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Да он как был убийцей так им и остался.

ну это да. но я не об этом.
Quote
Дорогие форумчане, у кого какие мысли касательно того как остров под водой в АР помешал свадьбе Сун и Джин?

хороший вопрос. надо подумать
Кстати, Сун уже не такая скромница, какая была тогда

Nota BENe Club; The HostISLEs Club
 
Награды: 87  +
MrLinus Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:59 | Сообщение # 103
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Germione)
Кстати, Сун уже не такая скромница, какая была тогда

Ага , Рич в шоке был после того как Сун на него наорала. :)

 
Награды: 101  +
Gulka Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:52 | Сообщение # 104
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
Почему переходим сразу на личности? И для чего делаем "серьёзное" лицо?))))

Вы знаете, я уже по работе столько сталкивалась с такими мужчинами, которые кричат, что "бабы - дуры" и что "бабы не должны работать на всяких престижных должностях и занимать посты, предназначенные для настоящих мужиков", что просто тошно. Самое смешное, что жены у этих товарищей зачастую как раз и работают на хороших должностях, пользуются среди коллег уважением и зарабатывают приличные деньги (в отличие от муженьков своих). Поэтому я считаю, что так высказываться может либо человек закомплексованный, либо просто незрелый, мало чего в своей жизни еще видавший. Простите, если что, я совершенно не хотела вас обидеть. Но вот ваше высказывание меня задело. Не потому что я - женщина, а потому что оно совершенно безосновательное и грубое.
 
Награды: 4  +
MrLinus Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:58 | Сообщение # 105
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Вы знаете, я уже по работе столько сталкивалась с такими мужчинами, которые кричат, что "бабы - дуры" и что "бабы не должны работать на всяких престижных должностях и занимать посты, предназначенные для настоящих мужиков", что просто тошно. Самое смешное, что жены у этих товарищей зачастую как раз и работают на хороших должностях, пользуются среди коллег уважением и зарабатывают приличные деньги (в отличие от муженьков своих). Поэтому я считаю, что так высказываться может либо человек закомплексованный, либо просто незрелый, мало чего в своей жизни еще видавший. Простите, если что, я совершенно не хотела вас обидеть. Но вот ваше высказывание меня задело. Не потому что я - женщина, а потому что оно совершенно безосновательное и грубое.

Это к чему вообще. Здесь тема ни про взаимоотношения полов. :p :?

 
Награды: 101  +
NazhimatelKnopki Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:13 | Сообщение # 106
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

или джин или оба
мне так кажется

Мир интересней чем вам кажется
 
Награды: 3  +
vikoslak Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:36 | Сообщение # 107
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Вы знаете, я уже по работе столько сталкивалась с такими мужчинами, которые кричат, что "бабы - дуры" и что "бабы не должны работать на всяких престижных должностях и занимать посты, предназначенные для настоящих мужиков", что просто тошно. Самое смешное, что жены у этих товарищей зачастую как раз и работают на хороших должностях, пользуются среди коллег уважением и зарабатывают приличные деньги (в отличие от муженьков своих). Поэтому я считаю, что так высказываться может либо человек закомплексованный, либо просто незрелый, мало чего в своей жизни еще видавший. Простите, если что, я совершенно не хотела вас обидеть. Но вот ваше высказывание меня задело. Не потому что я - женщина, а потому что оно совершенно безосновательное и грубое.

Можно было и не писать, я и так знал, что вы напишите, вот, можете поверить моим словам :D
Могу сказать вам одно: человек часто видит в других тот минус, который у него есть, даже... не просто есть, а является чем-то вроде "больной точки" или каким-нибудь другим образом важным. Отсюда и появляется, часто мною замеченная - взрослость в интернете, когда любой мальчик/девочка может "кинуть" себе лет 10-15 и стать для себя "взрослыми", однако, появится ли эта желаемая видимость?
- В большинстве случаев - всё выходит криво.

Во избежание большого оффтопа (я не питаю к нему отрицательных эмоций, но как-никак хоть немножко надо уважать других людей, которые уже начали выражать недовольство) - отвечу на ваш следующий пост (его, конечно же пока нет, но содержание и так приблизительно понятно):
- Не надо принимать всё на свой счёт, представьте, что слышите эти слова в жизни от постороннего человека, который разговаривает с другим человеком, с той же расстановкой и тем же тоном, которым был написан пост. Ведь неприлично же пытаться спорить с незнакомым человеком? Если он первым не предлагает это сделать каким-нибудь цивилизованным способам, не приходя к обыденной срачки, её и в жизни людям хватает.


Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...


Сообщение отредактировал vikoslak - Суббота, 03.04.2010, 14:38
 
Награды: 11  +
Gulka Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:56 | Сообщение # 108
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Это к чему вообще. Здесь тема ни про взаимоотношения полов.

Простите, занесло немного. Больше не буду oops
А вообще, не согласна с теми, кто говорит,что женщина не может быть Кандидатом. Но в случае с Сун согласна. Она явно не кандидат.
 
Награды: 4  +
Ekko Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:50 | Сообщение # 109
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

А почему бы собственно говоря не устроить матриархат на острове.Может это и есть судьба?Ведь в мифологии лоста большое внимание отдается культу деторождения.И еще вполне вероятно что Квон(Уверен что тут уже это обсуждалось несколько раз) это Чи Ен.Она же кандидат.Как результат любви двух Квонов,нечто что их объединяет.Быть может что она вообще последний кандидат.И хранитель острова в итоге.А в АР она может не родиться.И что то в этом всем определенно есть
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Фарад Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:39 | Сообщение # 110
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Но в случае с Сун согласна. Она явно не кандидат.

Ну во-первых Сун более дружелюбная, во-вторых Сун - решительная , в третьих Сун - преданная и добивающееся своего.Да и вообще если говорить о тех или иных кандидатов, то Хёрли тоже в последнее время не был им, как и Сойер ...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
juliet_108 Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:52 | Сообщение # 111
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне кажется он их обоих коснулся и они оба кандидаты..вместе охранять будут ;) :)
[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
Ekko Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:02 | Сообщение # 112
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (juliet_108)
а мне кажется он их обоих коснулся и они оба кандидаты..вместе охранять будут
в том то и дело что он их обоих коснулся,и это может значить что от их союза общего и появиться на свет кандидат.Причем поскольку это ребенок,то он будет самым явным кандидатом на пост Хранителя

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
NazhimatelKnopki Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:07 | Сообщение # 113
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
а мне кажется он их обоих коснулся и они оба кандидаты..вместе охранять будут

в двоём веселей :)

Мир интересней чем вам кажется
 
Награды: 3  +
tikirikitavi Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:24 | Сообщение # 114
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
.И еще вполне вероятно что Квон это Чи Ен

Да это обсуждалось. Мои доводы против:

Quote (tikirikitavi)
Я первый в этой теме сказал, что было бы прикольно чтобы она стала Кандидатом, но вот хоть тресните меня - не верю в это:
а) кандидаты на Острове нужны Джейкобу в такой же степени как и Дымку
б) глупый такой кандидат из дочки выходит, если он ну никак не может заменить Джейкоба в первые дни после смерти (а то, что Джейкоб знал то, как умрёт, споров вызывать не должно )
в) Ад хорошо знает желания и путь каждого на острове и он также знает как минимум по каким критериям те или иные люди становятся кандидатами. Так что в том, что он точно знает, кто кандидат, я не сомневаюсь (жаль он в этой теме ничего не напишет )

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
PoMarKa Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:55 | Сообщение # 115
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Ну точно не в свои преемники.

мы про кого?
Quote (Sleek)
Люди !! Джейкоб за ними следил с рождения а у Сун фамилия была Пейк до свадьбы так что если была бы Сун была бы фамилия 42 - Paik

думаю Джейк знал что она станет Сун..
Quote (tikirikitavi)
всё равно 6ой сезон сам по себе сплошной спойлер)

ну все равно не очень хочется знать что будет в след серии
Quote (tikirikitavi)
как остров под водой в АР помешал свадьбе Сун и Джин?

так же как и Сойер стал копом, у Джека взрослый сын, Докк в хороших отношениях с отцом

Добавлено (03.04.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (Germione)
Кстати, Сун уже не такая скромница, какая была тогда

да и Джин не так строг))))
Quote (Ekko)
И еще вполне вероятно что Квон(Уверен что тут уже это обсуждалось несколько раз) это Чи Ен.Она же кандидат.Как результат любви двух Квонов,нечто что их объединяет.Быть может что она вообще последний кандидат.И хранитель острова в итоге.А в АР она может не родиться.И что то в этом всем определенно есть

Рома, я тоже думаю в этом направлении... просто столько внимания было уделено этой беременности и этой малышке..она родилась только благодаря Джейобу я считаю
vikoslak, Gulka, отношения надо выяснять в лс. даю вам по замечанию за оффтоп, устно я предупреждала на прошлой странице

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ekko Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:02 | Сообщение # 116
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (tikirikitavi)
б) глупый такой кандидат из дочки выходит, если он ну никак не может заменить Джейкоба в первые дни после смерти (а то, что Джейкоб знал то, как умрёт, споров вызывать не должно )
а кто говорил что кандидат нужен Джейкобу сию же минуту.И потом уверен что он сам стал Хранителем в нежном возрасте.

Quote (tikirikitavi)
в) Ад хорошо знает желания и путь каждого на острове и он также знает как минимум по каким критериям те или иные люди становятся кандидатами. Так что в том, что он точно знает, кто кандидат, я не сомневаюсь (жаль он в этой теме ничего не напишет )
а мне что если бы он знал,то не тащил бы к себе сначала Джина силой,а потом еще уговаривал бы Сун.

Quote (PoMarKa)
Рома, я тоже думаю в этом направлении... просто столько внимания было уделено этой беременности и этой малышке..она родилась только благодаря Джейобу я считаю
vikoslak, Gulka, отношения надо выяснять в лс. даю вам по замечанию за оффтоп, устно я предупреждала на прошлой странице
да,слишком большое внимание уделялось и Аарону и Чи Ен.А Чи Ен,так вообще была на острове зачата.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
PoMarKa Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:05 | Сообщение # 117
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Ekko)
да,слишком большое внимание уделялось и Аарону и Чи Ен

а что если Чи Ен станет заместителем Джейкоба а Аарон - АДа?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Фарад Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:19 | Сообщение # 118
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а что если Чи Ен станет заместителем Джейкоба а Аарон - АДа?
Вот это точно невозможно))
1)После пропажи Сун и Кейт, я так думаю , что они подружаться)
2)АД пока вроде бы неуязвим...)
Тут мне ещё одна бешеная теория пришла в голову-А если ребенок Аарона и Чи Ён окажеться кандидатом?)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Ekko Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:22 | Сообщение # 119
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а что если Чи Ен станет заместителем Джейкоба а Аарон - АДа?
вот тоже такие мысли были ;)
Quote (Фарад)
Тут мне ещё одна бешеная теория пришла в голову-А если ребенок Аарона и Чи Ён окажеться кандидатом?)
ну вот тут то как раз ждать слишком долго пришлось бы.Все таки они сами еще только ходить начали

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
PoMarKa Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:27 | Сообщение # 120
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Фарад)
1)После пропажи Сун и Кейт, я так думаю , что они подружаться)

вполне возможно
Quote (Фарад)
2)АД пока вроде бы неуязвим...)

согласна, но как это относится к теме? flower
Quote (Ekko)
вот тоже такие мысли были

просто очень уж явную параллель провел АД с собой и Аароном
Quote (Ekko)
Quote (Фарад)
Тут мне ещё одна бешеная теория пришла в голову-А если ребенок Аарона и Чи Ён окажеться кандидатом?)
ну вот тут то как раз ждать слишком долго пришлось бы.Все таки они сами еще только ходить начали

только по той причине что они еще слишком малы я отметаю эту версию)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Фарад Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:56 | Сообщение # 121
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
но как это относится к теме?
Д и АД враждуюд и АД пока что не убиваем, так что аарон не займет его пост..
Quote (PoMarKa)
только по той причине что они еще слишком малы я отметаю эту версию)))
Понимаю , что глупо выглядит, а что если их ребенок перемиститься во времени, но это уже совсем бред)

П.С. АД говорит, что он с аароном немного схож , так как у них у обоих была ненормальная мать.Когда Чи Ён станет Джейкобом она сможет убить АД, но Ад успеет передать свою идею аарону, и Чи Ён не сможет его убить...) Так что беру свои слова обратно)


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
PoMarKa Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:06 | Сообщение # 122
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Д и АД враждуюд и АД пока что не убиваем, так что аарон не займет его пост..

аа.. ну возможно
Quote (Фарад)
Понимаю , что глупо выглядит, а что если их ребенок перемиститься во времени, но это уже совсем бред)

это уже из области научной фантастики, а авторы сказали что в 6 сезоне этого не будет

Quote (Фарад)
П.С. АД говорит, что он с аароном немного схож , так как у них у обоих была ненормальная мать.Когда Чи Ён станет Джейкобом она сможет убить АД, но Ад успеет передать свою идею аарону, и Чи Ён не сможет его убить...) Так что беру свои слова обратно)

чтоооо? :o

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Фарад Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:14 | Сообщение # 123
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
чтоооо?

Quote (Фарад)
Вот это точно невозможно))

Вот про эти)
Quote (PoMarKa)
это уже из области научной фантастики, а авторы сказали что в 6 сезоне этого не будет
Ой, я сделал ошибку(с)=)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
DixX Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:44 | Сообщение # 124
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

внятных указаний в сериале на то, кто из Квонов кандидат, мною не замечено. Но по принципу американской полит.корректности должна быть хотя бы одна женщина-кандидат... Видимо, все же Сун. А то Кейт, вроде как, из списка исключили. А Сун - два-в-одном - и женщина, и кореянка.
4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория


Сообщение отредактировал DixX - Суббота, 03.04.2010, 19:46
 
Награды: 116  +
grafovat Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:33 | Сообщение # 125
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
просто очень уж явную параллель провел АД с собой и Аароном

А что, если не с собой? Возможно, в этот момент с Кейт говорил настоящий Локк? Он иногда прорывается наружу.
Уж больно пугает количетво сумасшедших матерей.

Добавлено (03.04.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Думаю, что кандидатом является чета Квонов. Когда начиаешь думать, кто из них, то и тот и другая имеют несколько "за". Поэтому пусть уж будут вместе.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто же из них всё-таки Кандидат? (Так Сун или Джин?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!